Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 14:03   #916
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Если новую у дилера страховать. Хоть сто раз ездий да меняй. Пусть у них голова болит.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:09   #917
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
RKA, вот тут немного цен и о производителях (оригинального стекла, в том числе). А "официалы"... средь них есть настоящие и уникальные зубры, умеющие находить сладких клиентов. Примеров тому - тьма-тьмущая только на одном этом, MMCS-форуме. Флудить не хочу.
Спасибо за ссылку. Почитал. Порадовался Но в любом случае если и ставить неоригинал то с полным функционалом как на оригинале, т.к. меня зона подогрева щеток за 5 лет ни разу не подвела и толк от нее есть. Вот будут ли делать полностью подогреваемое стекло неоригинальное - вопрос. Надеюсь, что освоят и эту технологию, посмотрим...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:11   #918
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Я уже успел поймать камень в лобовое. Блин не повезло, на второй день после покупки. Заявил в страховую скоро буду менять. Получу счет и отпишусь что почем.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:14   #919
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,346
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Вот будут ли делать
Чем вызван такой вопрос? Если Вы эти стекла на Out-2016 уже видите, значит их уже делают и устанавливают в Калуге. Почитайте, если Вам действительно интересен этот вопрос, ту ветку, что я Вам дал: там и номера, и технологии, и места продажи/установки ОРИГИНАЛЬНОГО стекла указаны.

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Я уже успел поймать камень в лобовое.
Shakli, добро пожаловать в наш клуб разбитых стекол!
Значит, и на 2016 стекло не "поправили", такое же нежное...
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:21   #920
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Чем вызван такой вопрос? Если Вы эти стекла на Out-2016 уже видите, значит их уже делают и устанавливают в Калуге. .
Вопрос вызван его стоимостью(стекла) для владельца нового поколения авто. Других мыслей не было. Но в Калуге то ставят стекла не своего производства - там только сборка или я ошибаюсь?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:24   #921
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение

Shakli, добро пожаловать в наш клуб разбитых стекол!
Значит, и на 2016 стекло не "поправили", такое же нежное...
Да нежное, и удар то не сильный вроде был, а сразу не просто скол, а трещина. Хотя поймать каменюку в городе я считаю свинством, не убирают с зимы нифига.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:25   #922
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Значит, и на 2016 стекло не "поправили", такое же нежное...
Стекла как раз изменили, причем все по кругу(включая боковые). Как говорят в обзорах и в статьях, они стали толще, для лучшей шумоизоляции.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Да нежное, и удар то не сильный вроде был, а сразу не просто скол, а трещина. Хотя поймать каменюку в городе я считаю свинством, не убирают с зимы нифига.
Что не убирают - свинство согласен. Тут еще другая тема есть, есть любители из воздушек по стеклам стрелять. У моего приятеля, машина стояла во дворе, так несколько раз задние фары простреливали, так и не нашел подлеца.... Бывает и такое...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:51   #923
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,346
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, сожалея о "неизменении" я говорил о его крайней нежности, мягкости и хрупкости. Почитайте ту ветку, поймете на сколько массово это явление было у нас, на Out-3. На моём XL JFG - стекло однозначно было лучше.
По поводу "сборки": гляньте в первоисточниках - "Производство полного цикла на СП PSA Mitsubishi Motors" — Калужский завод «ПСМА Рус».
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:01   #924
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
RKA, сожалея о "неизменении" я говорил о его крайней нежности, мягкости и хрупкости. Почитайте ту ветку, поймете на сколько массово это явление было у нас, на Out-3. На моём XL JFG - стекло однозначно было лучше.
Так на предыдущих версиях А3 получается стекла ломучие?! Вот оно что...Не отслеживал. Теперь понятно. Значит увеличение толщины не с проста... Вот только качество материала видимо то же Блин, а на моем 4007м чуть ли не кирпичи летели со страшным звуком, а по факту - маленький скол и все... Буду знать теперь.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:32   #925
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Так на предыдущих версиях А3 получается стекла ломучие?! Вот оно что...Не отслеживал. Теперь понятно. Значит увеличение толщины не с проста... Вот только качество материала видимо то же Блин, а на моем 4007м чуть ли не кирпичи летели со страшным звуком, а по факту - маленький скол и все... Буду знать теперь.
Я на Кроссере один раз за пять лет менял, хотя маленькие сколы были, та как прилетало не раз. Сейчас похоже у всех марок со стеклами так, жене в сх-5 недавно на трассе прилетел камень (скол со звездочкой, пока правда дальше не пошло), у тестя на х3 вдоль всего стекла трещина, правда пошла после холодов. Заметил еще, что наличие трещин сильно зависит от места попадания камня. Чем ближе к краю, тем выше вероятность, что пойдет трещина.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 16:58   #926
finansist
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Все,дорогие одноклубники,я с вами прощаюсь!
Взял Тигуан,завтра забираю!
К сожалению, мои ожидания по поводу "обновленного" Аута не оправдались и марка Mitsubishi для меня осталась приятным и очень теплым воспоминанием, о моем любимом ХL-е.
Прошу прощения за оффтоп, но не могу не отметить "прозорливость" ВАГовских маркетологов: это ж надо было так людям заморочить голову, что они всерьёз считают Тигуан и Аут одноклассниками!
finansist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 10:56   #927
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
Прошу прощения за оффтоп, но не могу не отметить "прозорливость" ВАГовских маркетологов: это ж надо было так людям заморочить голову, что они всерьёз считают Тигуан и Аут одноклассниками!
+1 Чувак думает что Тигуан получше будет,обоссаться.
Не оправдались надежды,ха.Будет волосы на себе рвать и жалеть всю оставшуюся жизнь что это барахло (в виде Тигуана) купил.
Не перестаю удивляться,сколько же идиотов и как везет производителям,чего не сделай все равно купят.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 12:40   #928
нафнаф
Житель Клуба
 
Аватар для нафнаф
 
Имя: николай
Авто: есть
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Насчет стекол:
Вроде в обзоре ""за рулем" или на драйв.ру недавно вот писали что увеличены только боковые задние стекла по толщине, что то типа того что было 3.1 а стало 3.5мм
На днях узнал сколько стоят эти красные задние фонари с рестайлинга, лучше никому об этом не знать... а то начнут снимать во дворах, на продажу, как с кайенов и туарегов... Цена шестизначная...
нафнаф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:30   #929
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от нафнаф Посмотреть сообщение
Насчет стекол:
Вроде в обзоре ""за рулем" или на драйв.ру недавно вот писали что увеличены только боковые задние стекла по толщине, что то типа того что было 3.1 а стало 3.5мм...
Так и есть - "На 0,4 мм стали толще окошки в задних стойках и стекло багажной двери, а лобовое теперь покрыто дополнительной шумопоглощающей плёнкой". По идее должно быть лучше
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 14:04   #930
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
+1 Чувак думает что Тигуан получше будет,обоссаться.
Не оправдались надежды,ха.Будет волосы на себе рвать и жалеть всю оставшуюся жизнь что это барахло (в виде Тигуана) купил.
Не перестаю удивляться,сколько же идиотов и как везет производителям,чего не сделай все равно купят.
Считаю надо более уважительно относиться к мнению других людей вообще и одноклубников в частности, даже если их мнение отлично от Вашего. Вы не поверите, но миллионы людей считают идиотизмом покупать Митсу
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU