Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки > Эксклюзивные предложения от участников Клуба.

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2017, 12:48   #1
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,917
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Привет! Если речь о запуске, то дизельные машины не поддерживаются!
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 14:17   #2
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Блин..вот же облом...((
А Иглу, я так понимаю, поставить мне можно.
Вопрос. Если пользовать через телефон. Правильно я понимаю, что синий зуб должен быть включен все время поездки?
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 14:19   #3
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,917
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Игла поддерживает FIAT Fullback!

Блутус должен быть включен на время запуска, в движении можно выключить, но если заглушите = опять включать или набирать код штатными органами управления.

Последний раз редактировалось ZYGARD; 06.09.2017 в 14:30.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2017, 14:36   #4
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

с блутузом , по мне, задолбаешься похоже...а вот кнопочки потыкать...это проще....
кинь в личку, плиз , что по цене...Интересная штука. ..
и ..да..ОН может вообще отключаться на время, ну для сервиса, например...?
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 05:47   #5
Valorous
Житель Клуба
 
Аватар для Valorous
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
с блутузом , по мне, задолбаешься похоже...а вот кнопочки потыкать...это проще....
кинь в личку, плиз , что по цене...Интересная штука. ..
и ..да..ОН может вообще отключаться на время, ну для сервиса, например...?




Меня тоже заинтересовало можно ли отключать IGLA на время сервиса? Ведь авто отдается дилеру и на протяжении какго-то времени они им управляют. Оставлять для этого свой телефон в машине не хотелось бы.
Valorous вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 03:24   #6
andre03
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Delica D:5
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Алексей спасибо за автозапуск. Работает, без проблем подключил с твоей помощью. Удачи тебе!
andre03 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2017, 22:27   #7
kir9
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Добрый вечер. можно твой номер телефона и адрес куда надо будет подезжать в л.с
kir9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 14:11   #8
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,917
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Здравствуйте! Телефон всегда есть в подписи - звоните, место встречи обсуждаемо.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 17:08   #9
chb546
Старожил Клуба
 
Аватар для chb546
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Сегодня посети Алексея (ZYGARD) с целью активировать ряд скрытых функций и восстановить работу камеры заднего вида. Всё сделано быстро и качественно. Ценник адекватный. Спасибо за помощь.
chb546 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 12:04   #10
x_andrey
Бывалый
 
Имя: Andrey
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

@ZYGARD, Добрый день. Месяц назад купил Аутлендер 2017 2.4 Ultimate.
Хотелось бы обратиться к Вам насчет активации след. возможностей.
1. Активация штатной сигнализации. (звуковой сигнал при постановки-снятии, сигнал - при открытии дверей.)
2. - Автозакрытие замков дверей по достижению скорости 20-30км/ч
3. Изменение работы омывателя фар, в том числе отключение зависимости от дворников. (на данный момент - после завода авта, первый омыв лобового - идет вместе с двумя брызгами на фары. (с разницей в пару сек.)). Пожелания - омыв фар отдельной кнопкой(если возможно)...
Цена вопроса? время работы? нужно ли к Вам подъехать или Вы?
Территориально - Москва, м.Университет или м.Черкизовская
с Уважением, Андрей
x_andrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 16:43   #11
Евгений-777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Out 2017
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Алексей приветствую!


Аутлендер 2017, 2.0, базовая комплектация.

Нужно:
1. Поставить передние противотуманки (активация, подключение).
Видел на Али противотуманки светодионые. Видимо проводкой они не комплектуюстя. Подскажите, что нужно купить для подключения?

2. Планирую купить кожаный руль с кнопками. Подскажите, пожалуйста, какая проводка нужна для подключения круиза. Ну соответственно нужно активировать круиз. Тут еще доп. вопрос - у меня не цветная приборная панел.. Будет с ней круиз взаимодействовать?

3. Автозакрытие замков дверей по достижению скорости 20-30км/ч

4. Разблокировка замков по вытаскиванию ключа, точнее по переводу в положение Lock или переводу рычага АКПП в положение P

5. Поставить кнопочку, при нажатии на которую, передний прикуриватель не обесточивается ни при каких обстоятельствах. У меня от него запитаны видеорегистраторы.

6. Во сколько ориентировочно встанет установка цветной панели приборов? Официалы сказали, что нужно всю переднюю панель менять..

7. Изменение режима работа дворников лобового стекла (?)

8. Смена пин-кода смены ключей.

Интересны цены. Если сможете помочь с комплектующими по разумной цене, с удовольствием воспользуюсь вашими услугами. Комплектующие планируются б/у

Куда нужно будет приезжать? (Москва)
Евгений-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 14:46   #12
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,917
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

@x_andrey, Дал подробный ответ в личку.

Цитата:
Сообщение от Евгений-777 Посмотреть сообщение
Алексей приветствую!


Аутлендер 2017, 2.0, базовая комплектация.
Приветствую!
Цитата:
Нужно:
1. Поставить передние противотуманки (активация, подключение).
Видел на Али противотуманки светодионые. Видимо проводкой они не комплектуюстя. Подскажите, что нужно купить для подключения?
Сперва выберите и приобретите желаемые птф, Проводка какая-то чаще всего в комплекте есть. Изучать надо на месте как стыковать.
Цитата:
2. Планирую купить кожаный руль с кнопками. Подскажите, пожалуйста, какая проводка нужна для подключения круиза. Ну соответственно нужно активировать круиз. Тут еще доп. вопрос - у меня не цветная приборная панел.. Будет с ней круиз взаимодействовать?
Если вы руль в сборе найдёте - вся необходимая проводка внутри уже будет.
С активацией я помогу. Индикация работы круиза на монохромной панели присутствует.
Цитата:
3. Автозакрытие замков дверей по достижению скорости 20-30км/ч

4. Разблокировка замков по вытаскиванию ключа, точнее по переводу в положение Lock или переводу рычага АКПП в положение P
Эти два пункта просто активировать надо, помогу.
Цитата:
5. Поставить кнопочку, при нажатии на которую, передний прикуриватель не обесточивается ни при каких обстоятельствах. У меня от него запитаны видеорегистраторы.
Тут лучше сделать штатную кнопку с индикацией, которая при необходимости, их отключает, правда это может быть затратной затеей, так как кнопки штатные новые стоят в среднем по 50$.
Цитата:
6. Во сколько ориентировочно встанет установка цветной панели приборов? Официалы сказали, что нужно всю переднюю панель менять..
Нужна только приборка, ищите на разборках или авито, думаю в 15 можно уложится с корректировкой пробега.
Цитата:
7. Изменение режима работа дворников лобового стекла (?)
Это только активация - помогу.
Цитата:
8. Смена пин-кода смены ключей.
Ок, помогу.
Цитата:
Интересны цены. Если сможете помочь с комплектующими по разумной цене, с удовольствием воспользуюсь вашими услугами. Комплектующие планируются б/у
б/у запчастями я не занимаюсь, только новыми, а по цене на работы отвечу в личку.
Цитата:
Куда нужно будет приезжать? (Москва)
Коммунарка.

Последний раз редактировалось ZYGARD; 30.10.2017 в 14:59.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 23:47   #13
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,917
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Здравствуйте! Активация нужна.

Могу помочь произвести её через дилера ближайшего.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:08   #14
aap
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: ищущий
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Всем привет!
Активировал у Алексея (ZYGARD) скрытые функции. Все работает. Рекомендую.
aap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:14   #15
Асе
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами

Может кто подскажет,хочу купить либо Лаунч,либо Делфи.Что будет лучше?Или же Лексию купить? Алексей,вы чем активируете штатные функции?
Асе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
активация, активация скрытых функций


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[АВГУСТ 2024] ЧИП-ТЮНИНГ, РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ, АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ, S-AWC И ДР. ZYGARD Санкт- Петербург 1849 08.06.2024 21:14
ДСАГО (расширение ОСАГО) De_Vice Страхование 11 21.10.2010 16:02
Крепление запаски штатными гайками xl_neo Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 49 25.06.2008 10:37
Какими доп. системами оснащен XL? Timka Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1 30.06.2007 16:40

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU