Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 07:36   #946
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Я "хвастаюсь" удачно проведенной рабочей неделей. Начиная с четверга (когда все наши попытки решить проблему самостоятельно завершились неудачей) я вечером уезжал с работы, увозил домой жену и ребенка, возвращался на работу, и продолжал работать. Домой уезжал - в половине двенадцатого. В субботу - полный рабочий день. Вчера был первый спокойной день, и то - начальство звонило и интересовалось, как идет процесс восстановления из резервной копии.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 10:14   #947
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

понял, понял. молодец.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 12:44   #948
Poul84
Бывалый
 
Аватар для Poul84
 
Авто: Airtrek 2,4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
я извиняюсь, ты сейчас с кем разговаривал

а картонный гаишник тоже уехал или там оставили дежурить?
Я его (картонного ГАИшника) давно там не видел.
По слухам закрыли пост за долги перед энергетиками/владельцами землей/связистами и т.п. Но мое мнение - что это прикрытие. Видимо реорганизация идет везде...

А на счет дорог - это точно! У нас их просто нет.
Мне вот интересно на кой чорт расширять дорогу в направлении Полазны, но при этом вообще не ремонтировать федеральную трассу Пермь-Екатеринбург???
Poul84 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 12:52   #949
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Poul84 Посмотреть сообщение
...Мне вот интересно на кой чорт расширять дорогу в направлении Полазны, но при этом вообще не ремонтировать федеральную трассу Пермь-Екатеринбург???
Привет, новичек!
Ну ты даешь! Географию родного края совсем не знаешь! Где находится губернаторская дача? На худой конец - место под названием Демидково?

А кому нужна федеральная трасса? Она же федеральная!!!! Значит - ничья, там нет у ПАПЫ и его компании дачек!!!!
Деньги в землю нужно вкладывать с умом и выгодой для себя!!!
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 12:58   #950
Poul84
Бывалый
 
Аватар для Poul84
 
Авто: Airtrek 2,4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Привет, новичек!
Ну ты даешь! Географию родного края совсем не знаешь! Где находится губернаторская дача? На худой конец - место под названием Демидково?

А кому нужна федеральная трасса? Она же федеральная!!!! Значит - ничья, там нет у ПАПЫ и его компании дачек!!!!
Деньги в землю нужно вкладывать с умом и выгодой для себя!!!
Спасибо. И Вам привет. Я тут правда уже месяца 1,5 как зарегистрировался...

Про географию понятно, только не ужели этого никто не замечает? или все кто могут что-то сделать - делают. Делают только то что и покупают там же дачи ?

В какой стране живем...
Poul84 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 13:04   #951
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Это ж надо было 1,5 месяца молчать!
Надо уметь свои идеи прикрывать общим человеколюбием, благосостоянием, заботой о человеке и т.п. Кто скажет, что обходная дорога плохо? Только приоритеты по трате бюджетных средств расставляет тот, кто у власти.
Кто же будет краевые деньги тратить в первую очередь на федеральный объект? Деньги должны быть из федерального бюджета. Вот и отмазка № 2 чтобы понять - что будем строить вперед.
Будешь ты у власти - будешь говорить, что какой народ, такие и правители, а не в какой стране мы живем. Все в мире относительно.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 13:36   #952
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Poul84 Посмотреть сообщение
Спасибо. И Вам привет. Я тут правда уже месяца 1,5 как зарегистрировался...
вот и в нашем ряду прибыло. алексей, не ты случайно?
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 13:54   #953
Poul84
Бывалый
 
Аватар для Poul84
 
Авто: Airtrek 2,4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
вот и в нашем ряду прибыло. алексей, не ты случайно?
Ага прибыло . Нет это Павел.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Это ж надо было 1,5 месяца молчать!
Надо уметь свои идеи прикрывать общим человеколюбием, благосостоянием, заботой о человеке и т.п. Кто скажет, что обходная дорога плохо? Только приоритеты по трате бюджетных средств расставляет тот, кто у власти.
Кто же будет краевые деньги тратить в первую очередь на федеральный объект? Деньги должны быть из федерального бюджета. Вот и отмазка № 2 чтобы понять - что будем строить вперед.
Будешь ты у власти - будешь говорить, что какой народ, такие и правители, а не в какой стране мы живем. Все в мире относительно.
Молчание как говориться - "золото". Но на самом деле просто не когда сидеть на форуме... работы море.
На счет относительности согласен. Но к Власти не хочу стремиться. Слишком там все "относительно"...

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Я смотрю здесь не так уж и много постояльцев из Перми?
Сколько примерно человек сидит в ветке?
Poul84 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 14:00   #954
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Poul84 Посмотреть сообщение
Ага прибыло . Нет это Павел.
пардон. но, тоже, очень приятно.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 14:00   #955
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Мы не сидим. А ты где сидел?
Мы общаемся, иногда.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 14:05   #956
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Poul84 Посмотреть сообщение
Я смотрю здесь не так уж и много постояльцев из Перми?
Сколько примерно человек сидит в ветке?
ну, практически, все пермские
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 15:09   #957
Poul84
Бывалый
 
Аватар для Poul84
 
Авто: Airtrek 2,4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Мы не сидим. А ты где сидел?
Мы общаемся, иногда.
Извиняюсь, тоже не "сидел".
Ни где не общался... Ранее на Тероне.
Теперь нигде
Poul84 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 15:14   #958
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

2Poul84 Почему сейчас нигде? Что случилось с Тероном?
Общайся здесь. Собрались замечательные люди! Как м. так и ж. рода. Милые, славные люди. Иногда отдыхающие вместе.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Дело в том, что специально никто не сидит, а общаются по мере своих возможнестей и загруженности.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 19:58   #959
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Здравствуйте, мои уважаемые! (если можно мне вас так назвать). В воскресенье со мной приключилась история.
Ездила на Пасху к бабушке в Кудымкар, чуть не лишилась прав на 4 месяца, первый раз так со мной, дурная башка. Встречная полоса пустая, все хорошо и видимость тоже отличная, если не считать спусков и подъемов. Только догнала "табун" большегрузых машин. Ехали они с нормальным разрывом от друг друга, что удобно для обгона их по очереди. Дообганялась. Вроде знаки всегда вижу, а тут невзвидела. Заканчиваю маневр и на тебе - "любимые мужчины" останавливают. Останавливают и меня и того, кого обогнала. Я делаю честные глаза при показе документов и честно говорю: знак конец зоны всех ограничений видела, а запрет, хоть убейте нет. Он на меня смотрит, слегка улыбается и отвечает: стаж вождения больше 3-х лет - можно принимать строгие меры. Потом подходит к водителю "фуры" проверяет доки у него, а тот ему : она за мной ехала, знака, наверно, из-за меня не увидела. А водитель тот уже мужчина в солидных годах, худощав, лысоват, деревенской внешности. Спасибо ему, отчасти спас. Ну его отпустили. А я стою на обочине и мысли в голове всякие нехорошие перебираю. ГИБддешник смотрит на меня, а я на него, плакать хочется и улыбается одновременно. Он мне: что тоже что-ли поулыбаться? Нет кто в армии служил, тот в цирке не смеется. И строго начинает мне лекции читать, какие аварии происходят, какие последствия, кто разбивается и все такое. Жуть просто. А я стою и мило улыбаюсь, ну мол, сжальтесь, честно не видела. Говорю ему: может штрафом обойдемся? Он все нет, щас будет временное выписывать, а потом дело в суд. Лишение и только. Я опять: честно не видела. Вобщем, мурыжил меня минут 30. За это время успел остановить еще несколько таких же лихачей, а между делом подходил ко мне и строго выговаривал как я не права. Ну думаю все конец, а в душе надежда теплится на лучшее. В итоге, отпустив всех нарушителей и оставшись наедине со мной на обочине, он отдает мне мои права и свидетельство со словами: лучше быть в 10 часов в Перми, чем в 9 - у нас в морге. Я в шоке стою на месте как вкопанная. Минута молчания и смотрение друг другу в глаза. Потом говорю спасибо, очень благодарна. а он мне: не булькает, и важно удаляется к своей машине.
Спасибо, что такие люди еще есть. Точно не все козлы. А я после этого до сих пор отойти не могу.
obezian вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 20:53   #960
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

такой стресс снимается только горячительным в кругу друзей.
Leo-sun вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU