Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 07:09   #946
Nikdas
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Андрей Брест Посмотреть сообщение
Ну может вам и проще так как вы живёте в Москве. А я приеду на день, так что не надо выражаться.
Прошу прощения, обидеть не хотел, просто эмоции. Не вижу смысла ехать за резиной в столицу. Инет магазин и проще и выгоднее.
P.S. Я сам живу далеко от Москвы в подписи видно.
Nikdas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 13:44   #947
Андрей Брест
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Nikdas Посмотреть сообщение
Прошу прощения, обидеть не хотел, просто эмоции. Не вижу смысла ехать за резиной в столицу. Инет магазин и проще и выгоднее.
P.S. Я сам живу далеко от Москвы в подписи видно.
В Москве буду по другим вопросам, вот заодно и думал при купить, понятно, что специально нет смысла ехать
Андрей Брест вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 14:40   #948
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Андрей Брест Посмотреть сообщение
В Москве буду по другим вопросам, вот заодно и думал при купить, понятно, что специально нет смысла ехать
Думаю надо выбрать на яндексе необходимый размер, посмотреть наличие и цены в конкретных МСК магазинах ну а далее звонить-писать узнавать наличие адрес склада и т.д.

https://market.yandex.ru/product/12485238?hid=90490
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 08:34   #949
dpv90
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: хонда
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Андрей Брест Посмотреть сообщение
В Москве буду по другим вопросам, вот заодно и думал при купить, понятно, что специально нет смысла ехать
на выходных решил купить себе резину с дисками-приехал в ШИНСЕРВИС на ярославке! брал 18 радиус (Replica Legeartis Concept Mi507) и резину Nokian Nordman 5 SUV (225/55 R18) - цена чуть более 50 тыс получилось!) цены у них на уровне инет магазинов) принципиально не езжу на липучке-в подмосковье частенько лед и дороги неохотно чистят! по эксплуатации могу сказать - тихо (хотя атландер не отличается великолепной шимоизоляцией). Рекомендую данный магазин - т.к. не в первый раз там покупаю диски с резиной! плюс еще состоит в том, что мне сделали тут же бесплатный шиномонтаж - по их прайсу - около 3500-4500 р (точно цену не помню-чек себе они оставили, т.к. шло в подарок)! Приятный бонус) на резину с дисками дали гарантийку) НЕ РЕКЛАМИРУЮ данный магазин, но отношение к клиенту у них на высоте! всегда есть в наличии твои размеры и помогут подобрать различные альтернативные варианты под любой кошелек)
dpv90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:14   #950
Alex-himki
Житель Клуба
 
Аватар для Alex-himki
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

После того как всю прошлую зиму отьездил в Москве по голому асфальту на шипах Nokian Nordman 5 решил больше не рисковать, взял Nokian Nordman RS2 SUV бывшая хакапелита R (225/55 R18) резина тише летнего bridgestone. брал в шинсервисе по 5800р за шт.бесплатный шиноматаж, плюс сход-развал.
Alex-himki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2015, 10:28   #951
dpv90
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: хонда
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Alex-himki Посмотреть сообщение
После того как всю прошлую зиму отьездил в Москве по голому асфальту на шипах Nokian Nordman 5 решил больше не рисковать, взял Nokian Nordman RS2 SUV бывшая хакапелита R (225/55 R18) резина тише летнего bridgestone. брал в шинсервисе по 5800р за шт.бесплатный шиноматаж, плюс сход-развал.
Каждому свое) без шипов очень себя не комфортно чувствую) не знаю как в Химках дороги (проезжаю мимо только в Шарик), но в Мытищах особо не любят посыпать дороги - просто чистят, машины раскатывают в воду, а вечером-утром рано все это в каток превращается) разок чуть не об*акался, когда на 60 км/ч тормозил метров 50 на липучке.
Про сход-развал - не знал, что в шинсервисе можно сделать) буду теперь в курсе)
dpv90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:56   #952
Alex-himki
Житель Клуба
 
Аватар для Alex-himki
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от dpv90 Посмотреть сообщение
Каждому свое)
Это точно, а я на оборот на шипах скользил по голому асфальту. Езжу в основном по Москве. Про сход-развал сами то они молчат, а в рем зоне на листочке формата А4 написано "при шин монтаже сход-развал бесплатно" ну раз бесплатно делайте))) По крайне мере это в том который на ленинградском шоссе, за другие не знаю.
Alex-himki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 11:05   #953
dpv90
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: хонда
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Alex-himki Посмотреть сообщение
Это точно, а я на оборот на шипах скользил по голому асфальту. Езжу в основном по Москве. Про сход-развал сами то они молчат, а в рем зоне на листочке формата А4 написано "при шин монтаже сход-развал бесплатно" ну раз бесплатно делайте))) По крайне мере это в том который на ленинградском шоссе, за другие не знаю.
Делал в Королеве (точнее при выезде с Королева на ярославку)! (склад у них там огромный- вроде 3 этажа- и там же шиномонтаж) я обратил внимание на их оборудование, но не видел у них оборудования для сход-развалов! поэтому наверное не задался этим вопросом) да в принципе он мне и не нужен - я недавно его делал)
dpv90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 11:19   #954
vasiliy_84
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Доброго времени суток.
В выходные переобулся с Тигара на Нокиан хакапелита R. Сразу почувствовал гул от колес и шум повысился в салоне. Хотя раньше радовался тишине, когда переобувался с родного бриджа на Нокиан. Это к вопросу о шумности Тигара.

А если про липучку или шипы, то тут каждый по себе выбирает. Когда лед перед поворотом накатают зимой в мороз хороший, то там ни шипы ни липучка не остановит быстро. Только внимательность спасает и прогнозирование ситуации.
vasiliy_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 13:12   #955
b707
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Андрей Брест Посмотреть сообщение
В Москве буду по другим вопросам, вот заодно и думал при купить, понятно, что специально нет смысла ехать
Ну уж на Вашем-то месте я бы не стал в Москве покупать, у вас Польша под боком... Многие москвичи из Европы резину возят
b707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 12:24   #956
name23
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Где вы берете Тигар самер Сув 225/55/18?? Осмотрел все инет магазины не где нет в наличии. Один какой-то предлагает за 7,5 тыс и всё! Да и других размерностей на 18 радиус тоже особо то и нет.
name23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 12:41   #957
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от name23 Посмотреть сообщение
Где вы берете Тигар самер Сув 225/55/18?? Осмотрел все инет магазины не где нет в наличии. Один какой-то предлагает за 7,5 тыс и всё! Да и других размерностей на 18 радиус тоже особо то и нет.
Немного пошире есть в наличии, вроде ставят не шоркает

http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/...55-18-100-V--/
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2015, 15:25   #958
XXL_S
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Интересуют отзывы по Cooper CS5 Ultra Touring ...
XXL_S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:22   #959
name23
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Немного пошире есть в наличии, вроде ставят не шоркает

http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/...55-18-100-V--/
Спасибо, но хотелось бы 225 - родные. У 235 и профиль повыше будет, поэтому не понятно как будут смотреться.
name23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:28   #960
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от name23 Посмотреть сообщение
Спасибо, но хотелось бы 225 - родные. У 235 и профиль повыше будет, поэтому не понятно как будут смотреться.
Да абсолютно понятно - невооруженным взглядом увеличение клиренса на 5 мм не заметишь

ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Прочистка слива испарителя кондиционера, течь в ноги OUT-F Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 25.07.2020 10:15
У кого какая стоимость КАСКО kazimanuska Страхование 443 02.04.2015 09:50
Какая размерность резины? Andrei-XL Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 13.11.2007 12:36

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU