Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 05:50   #976
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

[QUOTE=bula;1353830]Пробег 2000км.Все отлично,ничего не скрипит не гремит,все работает без глюков.Машина стала комфортней

Присоединяюсь !!!! Лечить нечего !!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 08:41   #977
Spanch Bob
Опытный
 
Аватар для Spanch Bob
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

[QUOTE=Бутявка;1354994]
Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение

Лечить нужно голову, посмотрите сегодняшние ролики, может поймете.
НЕ ту вы машину купили! Я вот тоже пересел с кия спортейдж 2, и ожидал большего от этой тачки! Из плюсов, вариатор, кожа, багажник! в остальном тоже самое! НО согласитесь, что за 1300, ничего в этом классе и не взять больше, не считая хитрилы. Так то в принципе машина хорошая, все утверждают что и надежная)! Лишь бы не ломалась!
Spanch Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:59   #978
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Короче, основной спор между теми, кто требует от аута характеристик и комфорта, как от машин ценой 2+ ляма и теми, кто советует им закатать губу примерно до 1.3 ляма.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 11:00   #979
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Короче, основной спор между теми, кто требует от аута характеристик и комфорта, как от машин ценой 2+ ляма и теми, кто советует им закатать губу примерно до 1.3 ляма.
Тем кто требует комфорта на 2+ляма остается пожелать работать получше и зарабатывать побольше и мечты сбудутся
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 11:30   #980
Vagonchik
Житель Клуба
 
Аватар для Vagonchik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Всем привет!
зарегистрировался, потому как купил себе OUTLANDER комплектация s80.

Если кому-то интересно мое мнение, то скажу следующее:
машиной доволен.

Люди на светофорах спрашивают как тачка )) рассматривают, интересуются.

За эти деньги это отличный аппарат.

И динамика вполне радует, и расход (до этого был Пижо 307SW (универсал) в максималке на автомате
пока расход по трассе и по городу не отличается от заявленного производителем. Пизжо жрал больше

недочеты есть, мелкие и не сильно напрягают.
о них в другой теме напишу.
Vagonchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:55   #981
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Друзья, позвольте и свои 5 копеек вставить. Хоть и не владелец пока аппарата, но выбрал и к выбору подходил долго и настороженно. Но речь поведу не конкретно об аппарате, а о спорах относительно "... и это машина стоимостью 1,4 ляма...". На мой взгляд из этих 1,4 ляма как минимум треть (если не половина) плата за ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Сложный технически и в производстве. И только то, что осталось, можно обсуждать на предмет удобства, гармонии, фенечек, багов и т.д. и т.п. В принципе, сопоставимо с обычными седанами. Этим, кстати и объясняется завышенная стоимость новых корейцев - напихали электроники по самое здрасьте - вот в топе и стоят 1,8. На мой взгляд Outlander III - машина за свои деньги. Не люкс, разумеется, но все, что необходимо (даже с избытком) есть.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:36   #982
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Не знаю я пока как можно сравнивать японца с корейцем. Ездил и на том и на том, а разница как немец и француз. Вроде тоже машина, комфортная, но все не то и не по правилам. А в надежности отстают пока на порядок... Начиная от Сиида, заканчивая Спортеджем и Санта Фе.. Да красивая машина, да и внутри приятно глазу. За шесть лет владения Ниссаном я не мог представить себя за рулем Хэнде или Киа... Нет, эти машины не для меня...пока... Пока для меня они не дотягивают до японцев...А по цене уже опережают. Корейцы на подъеме, они прогрессируют очень быстро, а японцы в застое, причем все и сразу, и есть на то внутренние причины. Единственный производитель, который смог выпустить полноценную новинку, не ремейк, а действительно хорошую работу над ошибками, это Митсубиши. И я действительно рад, что именно этой машины я стал владельцем. Да внешность не манящая своей неповторимостью или изыском. Это автомобиль, который комфортно и надежно сможет доставить из точки А в точку Б. И нисколько не жалею что сделал именно такой выбор!
Bonjorno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:03   #983
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Bonjorno Посмотреть сообщение
Единственный производитель, который смог выпустить полноценную новинку, не ремейк, а действительно хорошую работу над ошибками, это Митсубиши.
Чушь.
Мамонт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2012, 22:42   #984
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
. На мой взгляд из этих 1,4 ляма как минимум треть (если не половина) плата за ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Сложный технически и в производстве.
Нет ничего дорогого и сложного, плата эта за престиж и реальные плюсы обладания 4Х4
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:42   #985
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Bonjorno это вы себя убеждаете в правильном выборе? римейк он и есть римейк.про ломучих корейцев другим расказывайте..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:50   #986
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Bonjorno Посмотреть сообщение
Единственный производитель, который смог выпустить полноценную новинку, не ремейк, а действительно хорошую работу над ошибками, это Митсубиши.
Если быть объективным, то это глубокая модернизация как и у Серванта. Собственно логично, зачем кардинально менять то, что и так надежно работает?
И японцы не в застое вовсе. Та же Митса выпускает гибридный Аут, причем со своими технологиями. А корейцы еще обычные автомобили делать вряд ли скоро научатся на мировом уровне. Если в Санта Фу поставить аккумуляторы, она за ворота выехать не сможет. Корейские кузова по причине отсутствия квалифицированных инженеров самые тяжелые при минимальной жесткости.
Другой вопрос- почему в РФ Рольф поставляет автомобили в комплектациях, что такие мысли про "корейцев" у людей рождаются? Такое впечатление, что это сознательная дискредитация имиджа.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:57   #987
gynecs
ЗАБАНЕН
 
Имя: Семен
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Сергеев.а
Вы пока что катаетесь на старом ауте?
Я так и думал. Знаем все ошибки Феербаха ни разу его не прочитав!!!
Вы на тест-драйве-то были хоть раз?
Без обиды:ощущение,что на IIIауте ни разу не ездили.
Не увидеть очевидную разницу в классе машин невозможно! Автомобиль на порядок лучше!
А баги поначалу есть у всех производителей. Да и нам надо не забывать о своих правах.
Это ж нормально.
ЗЫ. Знакомый купил БМВ 3й серии и в первый месяц у него сломался вентилятор климата, потек какой-то шланг и перестал работать стеклоподъемник. Но он от машины не отказался, потому как машина НРАВИТСЯ, а поехал к дилеру и правильно поговорил)))
А мы льем желчь без остановки...
gynecs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:22   #988
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от gynecs Посмотреть сообщение
Сергеев.а
Вы пока что катаетесь на старом ауте?
Я так и думал. Знаем все ошибки Феербаха ни разу его не прочитав!!!
Вы на тест-драйве-то были хоть раз?
Без обиды:ощущение,что на IIIауте ни разу не ездили.
Не увидеть очевидную разницу в классе машин невозможно! Автомобиль на порядок лучше!
А баги поначалу есть у всех производителей. Да и нам надо не забывать о своих правах.
Это ж нормально.
ЗЫ. Знакомый купил БМВ 3й серии и в первый месяц у него сломался вентилятор климата, потек какой-то шланг и перестал работать стеклоподъемник. Но он от машины не отказался, потому как машина НРАВИТСЯ, а поехал к дилеру и правильно поговорил)))
А мы льем желчь без остановки...
не надо .. я его уже вдоль и поперек излазил .. и ездил конечно.. да он чуть лучше но эфории нету т.к. я в отличии от многих владельцев 3 аута.. имел 2 хл.. и отьездил с 07 года..а они доноры во всем.. я же говорил что он хорош в своей цене т.к. дороже его не купят(пустой он) так же я говорил что если больше финансов не будет то я расмотрю 3 аут на замену...потому что я обьективно смотрю на вещи..кстати гидро усилитель на хл в раз лучше чем новый эур..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:35   #989
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Кстати, обратил тоже внимание на то, что больше всех ругают в основном только внешность нового Аута. Причем на внешности, как правило, и останавливаются - тест-драйв не проводят. Ну вот "отвращение" до такой степени, видимо))) А на машине надо обязательно покататься, внешность не главное. А как мне видится из сообщений на форуме - по многим показателям в движении новый аут превосходит старого... Так что кататься, кататься и еще раз кататься, прежде чем делать какие-либо выводы.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:57   #990
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от gynecs Посмотреть сообщение
Знакомый купил БМВ 3й серии и в первый месяц у него сломался вентилятор климата, потек какой-то шланг и перестал работать стеклоподъемник. Но он от машины не отказался, потому как машина НРАВИТСЯ, а поехал к дилеру и правильно поговорил)))
Небось в России собрана?
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU