Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 10:48   #976
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от kalyan9999 Посмотреть сообщение
нормально)хочу встать с хондой прилюд 220 коней,ручка,передний привод.какие шансы товарищи?
на 402 метра ,должен дернуть ,но будет сремительно догонять .
(почти как на МПС).
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 11:26   #977
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

бен у меня трек на автомате.может я его догонять буду?))я с ним ездил..у него впринципе 1 передача никакая....но на 2 он прет.рабочие обороты 6-8 тыс.хз..посмотрим..
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:35   #978
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

для разброса, я дернул как-то в июле месяце чувака на предыдущем Type-r Civivc а насколько я знаю сивик побыстрее прилюда!!! может я ошибаюсь
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:30   #979
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

Почему вы всегда пишите про то как дернули? Неужели нет интереса дать теме развития в ключе " он меня дернул - кто его?" ведь Аут не быстрее всех. Может больше реалий дадут больше позитива?
Бен, ты с марками тюнеными пробовал заехать? Достоенные соперники, хоть и на моноприводе. Из личного опыта Правда им многие эвики сливают. (на своих 320 силах они квотер в 12 сек бегут +/-)
Их главное завести, когда прокладка на нервах, они в букс на старте уходят и сливают.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 07:28   #980
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

трек696 я лично не против писать кому я слил...просто таких нет..с кем гонял все сливали мне))
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:44   #981
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Почему вы всегда пишите про то как дернули? Неужели нет интереса дать теме развития в ключе " он меня дернул - кто его?" ведь Аут не быстрее всех. Может больше реалий дадут больше позитива?
Бен, ты с марками тюнеными пробовал заехать? Достоенные соперники, хоть и на моноприводе. Из личного опыта Правда им многие эвики сливают. (на своих 320 силах они квотер в 12 сек бегут +/-)
Их главное завести, когда прокладка на нервах, они в букс на старте уходят и сливают.
Прежде чем писать , про то что в данной ветке не пишут (пишу), про то как АУТ сливает -то прочти ее сначала .
Пы сы .-
С марками я не заесжал (но попробую)-и уверен, что тема от того что я сделаю это- ярче не станет.
На гонках я почти каждые выходные и мы встречаемся там со многими людьми с данного форума ,и писать тут о том кто кому слил каждый раз нет смысла т.к. все кому интересны данные мероприятия находятся на нем .
К счастью, я не гоншик и тем более не "клавишный", и вставать с авто более мощным никогда не боялся.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:49   #982
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Прежде чем писать , про то что в данной ветке не пишут (пишу), про то как АУТ сливает -то прочти ее сначала .
Пы сы .-
С марками я не заесжал (но попробую)-и уверен, что тема от того что я сделаю это- ярче не станет.
На гонках я почти каждые выходные и мы встречаемся там со многими людьми с данного форума ,и писать тут о том кто кому слил каждый раз нет смысла т.к. все кому интересны данные мероприятия находятся на нем .
К счастью, я не гоншик и тем более не "клавишный", и вставать с авто более мощным никогда не боялся.
Бен, сожалею что задел за что-то личное, обидеть тебя не было целью моего поста. В принципе просто поделился личным опытом об интересном (на мой взгляд) сопернике. Что касается темы, просто хотел что-бы было больше объективной информации. В Москве быстрых машин больше чем у нас на переферии, соответственно больше информации о потенциальных соперниках. У нас например очень активны именно Турбовые Марки, но сделав с ними несколько заездов, интерес пропадает повторять одно и то-же. А получать инфу о соперниках котрые слили ауту или аиру конечно интересно и в определенном смысле вызывает гордость за наши машины, но интереснее на мой взгляд если в этой теме наряду с победами будут отражены и свежие неудачные заезды, причины почему так получилось. Заодно будут намечены новые цели, что само по себе неплохо.
зы. тему кстати читал от корки до корки
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:18   #983
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

trek 696 добавлю каждый пробует в меру своей возможности надо об этом не забывать
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 00:00   #984
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

OnAir, я не пытаюсь вести диалог о том что у кого-то из наших одноклубников мощная или не очень машина (то есть не обсуждать кто-кого из наших) . Просто предложил добавить информацию и о более сильных соперниках. Это тоже интересно знать.
Бену предложил найти марка турбового и с ним заехать, т.к. я смог проехать марковку только правильно настроив буст, до этого сливал им. Разве это может кого-то задеть?
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:41   #985
у999уу
Житель Клуба
 
Аватар для у999уу
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от kalyan9999 Посмотреть сообщение
нормально)хочу встать с хондой прилюд 220 коней,ручка,передний привод.какие шансы товарищи?
как на штатном не знаю, но я на своем такую на смотре порвал просто в легкую. думаю все-таки у тебя больше шансов, чем у него
у999уу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 04:29   #986
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,136
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Бену предложил найти марка турбового и с ним заехать, т.к. я смог проехать марковку только правильно настроив буст, до этого сливал им. Разве это может кого-то задеть?
Марк сток?
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 08:13   #987
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Бен, сожалею что задел за что-то личное, обидеть тебя не было целью моего поста. В принципе просто поделился личным опытом об интересном (на мой взгляд) сопернике. Что касается темы, просто хотел что-бы было больше объективной информации. В Москве быстрых машин больше чем у нас на переферии, соответственно больше информации о потенциальных соперниках. У нас например очень активны именно Турбовые Марки, но сделав с ними несколько заездов, интерес пропадает повторять одно и то-же. А получать инфу о соперниках котрые слили ауту или аиру конечно интересно и в определенном смысле вызывает гордость за наши машины, но интереснее на мой взгляд если в этой теме наряду с победами будут отражены и свежие неудачные заезды, причины почему так получилось. Заодно будут намечены новые цели, что само по себе неплохо.
зы. тему кстати читал от корки до корки
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:24   #988
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от S.E.A. Посмотреть сообщение
Марк сток?
Не совсем. Насос, буст, выпуск, интеркулер, доработан гидромозг, может еще что. Они у нас примерно все такие Марки и Чайзеры Турер В. И как правило на сликах или полусликах. Есть и на взорслых турбах (35-гаррет или TD06-25G или 2 турбины от GTR-а стоковые).
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 18:22   #989
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,136
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

У нас в Томске есть интересных два марка один 110 кузов, второй 90-й, первый едет в районе 11.5-11.8, но интереснее будет второй, так как камазовская турбинка в нем трудится, едет в районе 12.4-12.5.
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:21   #990
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

trek 696 полностью согласен ноу нас как-то немного туповато реагируют на турбовый трек или аут так как привыкли их видеть в атмосферном варианте. На гоночках наши одноклубники помоймо и так хорошо показыват кто кого в разделе гонки видео
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
OUTLANDER TURBO 2.0 витос Outlander Turbo!!! 17 04.02.2010 22:54
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU