Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2023, 04:22   #1021
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 732
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Друзья, я вроде привык к этой магнитоле, не напрягает.
Согласен,есть недочеты, но вкладывать 30, более рублей на замену магнитолы и плюсом получить вероятные проблемы с круговым обзором желания что-то не возникает.
Правильно, я перешёл на тиайс потаму-что штатная магнитола у меня была вообще отстой без монитора,задней камеры, навигации а у вас всё это есть - заводское есть заводское да и переплачивать не надо.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2023, 07:06   #1022
DAS111
Бывалый
 
Имя: Дастан
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

В Казахстане купите, дешевле выходит , у нас цена за Енджой 2*454*728 р. (полная комплектация , передний привод)
DAS111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 08:04   #1023
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Друзья, я вроде привык к этой магнитоле, не напрягает.
Согласен,есть недочеты, но вкладывать 30, более рублей на замену магнитолы и плюсом получить вероятные проблемы с круговым обзором желания что-то не возникает.
Или по крайней мере найти куда вставляется сим карта и понять как устанавливать приложения, этого было бы достаточно.

Цитата:
Сообщение от DAS111 Посмотреть сообщение
В Казахстане купите, дешевле выходит , у нас цена за Енджой 2*454*728 р. (полная комплектация , передний привод)
В Эмиратах еще дешевле подозреваю, +доставка + страховка + утиль сбор. И не все готовы пойти на риски вдруг что-то пойдет не так, доллар скаканет, утиль еще повысят, или при перевозке не дай бог что. Товар деньги на месте - спокойней для подавляющего большинства.
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2023, 08:32   #1024
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Или по крайней мере найти куда вставляется сим карта и понять как устанавливать приложения, этого было бы достаточно.


В Эмиратах еще дешевле подозреваю, +доставка + страховка + утиль сбор. И не все готовы пойти на риски вдруг что-то пойдет не так, доллар скаканет, утиль еще повысят, или при перевозке не дай бог что. Товар деньги на месте - спокойней для подавляющего большинства.
При установке сигналки снимали магнитолу, я ее повертел в руках, слота под сим не увидел. Возможно надо раскручивать металлический корпус основного блока и искать внутри. Но это мало что изменит. Телефон подключается через блютус.

Какие приложения Вы хотите поставить если там и правда старый Андройд?
Она самодостаточна, ни убавить ни прибавить. Со старым дройдом и совместимость Яндекс навигатора под вопросом.

В этой магнитоле меня не устраивает программное ограничение громкости динамиков при телефонном разговоре.
Со всем остальным можно жить.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 10:23   #1025
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Друзья, я вроде привык к этой магнитоле, не напрягает.
Согласен,есть недочеты, но вкладывать 30, более рублей на замену магнитолы и плюсом получить вероятные проблемы с круговым обзором желания что-то не возникает.
А тут на любой комплектации круговой обзор есть?
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 10:24   #1026
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
При установке сигналки снимали магнитолу, я ее повертел в руках, слота под сим не увидел. Возможно надо раскручивать металлический корпус основного блока и искать внутри. Но это мало что изменит. Телефон подключается через блютус.

Какие приложения Вы хотите поставить если там и правда старый Андройд?
Она самодостаточна, ни убавить ни прибавить. Со старым дройдом и совместимость Яндекс навигатора под вопросом.

В этой магнитоле меня не устраивает программное ограничение громкости динамиков при телефонном разговоре.
Со всем остальным можно жить.
Нужно попробовать считать QR код esim камерой заднего вида
При подключении по блютуз и включенном режиме модема магнитола видит инет? Комп бы видел например. Навигация работает нормально? Но если не установияся яндекс карты с возможностью обновления то смысла в симкарте и правда мало.
Громкость разговора по хендс фри там вроде регулируется, я один раз разговаривал всего и то при прогреве, громкости хватало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
А тут на любой комплектации круговой обзор есть?
Нет, только с двигателем 2,4
Заднего вида есть у всех.
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2023, 10:45   #1027
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Нужно попробовать считать QR код esim камерой заднего вида
При подключении по блютуз и включенном режиме модема магнитола видит инет? Комп бы видел например. Навигация работает нормально? Но если не установияся яндекс карты с возможностью обновления то смысла в симкарте и правда мало.
Громкость разговора по хендс фри там вроде регулируется, я один раз разговаривал всего и то при прогреве, громкости хватало.

Добавлено через 1 минуту


Нет, только с двигателем 2,4
Заднего вида есть у всех.
Громкости хватает пока стоишь, или не быстро едешь- чем больше скорость, тем тише слышно- но это вопрос к шумке. А вот микрофоны работают шикарно, слышно всех, даже детей сзади. В меню регулировки громкости хэндс фри, почему то регулировка только до 10 , хотя у самой магнитолы намного больше, да и играет она очень громко- возможно и правда, что Митсу програмно, специально ограничили, из за безопасности, чтоб на большой скорости не отвлекались. Я практически не пользуюсь, а жена в печали- очень любит ехать и болтать.

Добавлено через 4 минуты
Я тут убирал эру глонасс у себя, и когда вместо кнопки стал ставить заглушку, где кнопка электро багажника стоит- обнаружил разъëм, походу проводка для электро разведена.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 11:30   #1028
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Нужно попробовать считать QR код esim камерой заднего вида
При подключении по блютуз и включенном режиме модема магнитола видит инет? Комп бы видел например. Навигация работает нормально? Но если не установияся яндекс карты с возможностью обновления то смысла в симкарте и правда мало.
Громкость разговора по хендс фри там вроде регулируется, я один раз разговаривал всего и то при прогреве, громкости хватало.

Добавлено через 1 минуту


Нет, только с двигателем 2,4
Заднего вида есть у всех.
Громкости хватает при городских скоростях. На трассе либо снижай скорость, либо половину слышно не будет. Митсубиши заботится о нас, пока с Питера машину гнал ощутил в полной мере).

Шумка думаю тоже ситуацию сильно не изменит, стекла все равно останутся как есть.

Микрофоны хорошие, но вероятно из-за них мы потеряли очечник. Когда двое очков, очечник бы тоже не помешал.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 11:40   #1029
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Громкости хватает при городских скоростях. На трассе либо снижай скорость, либо половину слышно не будет. Митсубиши заботится о нас, пока с Питера машину гнал ощутил в полной мере).

Шумка думаю тоже ситуацию сильно не изменит, стекла все равно останутся как есть.

Микрофоны хорошие, но вероятно из-за них мы потеряли очечник. Когда двое очков, очечник бы тоже не помешал.
Так громкость разговора регулируется клавишами громкости во время самого разговора.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 11:50   #1030
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Так громкость разговора регулируется клавишами громкости во время самого разговора.
Юрий, я не отдам Вам титул капитан очевидность, потому что капитан очевидность тут Я).

Конечно она регулируется, но у нее максимальное значение 10. Этой регулировки недостаточно, об чем и речь.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2023, 12:06   #1031
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
Операционка win SE 6.0
Приветствую! Подскажите пожалуйста, как вы определили, что операционка у нас win SE 6.0? Фото снизу это наша мультимедиа?
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 12:08   #1032
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Приветствую! Подскажите пожалуйста, как вы определили, что операционка у нас win SE 6.0? Фото снизу это наша мультимедиа?
Андроид 4.3 у нас
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2023, 12:22   #1033
grinrzn
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Господа, у меня получилось установить приложения на наш майфун)

Зашел в настройки, открыл режим разработчика, включил отладку по USB, подключил комп с программой ADB AppControl (использовал обычный кабель USB to USB Type-C), установил X-plore (искал специально версию, для android 4.3). Теперь можно устанавливать любой apk с флешки. Попробовал установил Яндекс навигатор, но так как нету интернета, само собой он без карт.

grinrzn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2023, 12:27   #1034
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от grinrzn Посмотреть сообщение
Господа, у меня получилось установить приложения на наш майфун)
Красавчик! Спасибо большое!!!
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2023, 12:32   #1035
grinrzn
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Так как у нас стоит T-BOX c esim китайского оператора, то можно ее заменить на сим лоток и вставить туда нашу российскую сим карту. Думаю что должно заработать.

Господа, кто-то знает где у нас установлен T-BOX, его место расположение?

Еще есть мысли, у китайцев есть приложение, для управления автомобилем. На сколько я понял, через приложение есть возможность удаленного запуска авто, возможно узнав команды смс, можно будет заводить авто, но это не точно)
grinrzn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU