Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2012, 13:22   #1021
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,020
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Black Suede Посмотреть сообщение
TCM Motors,
Василий, приветствую! Сколько по деньгам будет стоить замена передних дисков и колодок на Out Xl? Требуются ли еще какие-либо работы дополнительно?
Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:10   #1022
Vasilevich
Житель Клуба
 
Аватар для Vasilevich
 
Имя: валерий
Авто: Volvo XC-60
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день. Поскольку все ответы в личку, то требуемой информации найти не смог, поэтому вопрос: какова стоимость работ по замене ремня ГРМ и иже с ним (сальники, натяжитель и т.д.)? За сколько дней можно записаться и как долго по времени займёт работа? (это к тому, можно ли тут же у вас банально дождаться окончания работ, уж далековато до вас добираться)
Аут 1, дв. 4g-63.
Заранее спасибо.
Vasilevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:16   #1023
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,020
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Vasilevich Посмотреть сообщение
Добрый день. Поскольку все ответы в личку, то требуемой информации найти не смог, поэтому вопрос: какова стоимость работ по замене ремня ГРМ и иже с ним (сальники, натяжитель и т.д.)? За сколько дней можно записаться и как долго по времени займёт работа? (это к тому, можно ли тут же у вас банально дождаться окончания работ, уж далековато до вас добираться)
Аут 1, дв. 4g-63.
Заранее спасибо.
Добрый День!
Ответил в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:34   #1024
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Спасибо ТехЦентру, сделал ТО60000 на днях,все отлично,спокойно,во время...единственное,заеду в середине октября сбросить напоминание ТО))))) и почему то топливо стало врать,т.е. показывает остаток на 110 км, а уровень по шкале на мониторе больше половины и стоит на месте...
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2012, 16:18   #1025
Fimsa
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Fimsa
 
Авто: BMW 116i 3D
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Здравствуйте. Во сколько может обойтись замена телевизора на аиртеке?
Fimsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 16:20   #1026
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,020
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Fimsa Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Во сколько может обойтись замена телевизора на аиртеке?
Добрый День!

Позвоните по тел. +7 926 245 46 46 Кузовной Цех.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 03:59   #1027
mitson007
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Здравствуйте, хочу пройти ТО 90000
что сколько и по чем))?
mitson007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:20   #1028
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,020
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

mitson007

Добрый день
ответил в л.с
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:52   #1029
Романчелло
Опытный
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день. Подскажите пожалуйста т.о 120000 на 1й аут 2.4 акпп, перечень работ и их стоимость. Спасибо.
Романчелло вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:01   #1030
Татарин09
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

здравствуйте. подскажите на ауртреке 2002г.в 4G63T бежит масло в свечные колодцы 2 и 4. заменил сальники свечных колодцев(оригинал),но не помогло. что может быть?
Татарин09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:20   #1031
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
Восклицание Re: Клубный сервис TCM Motors

ну раз уж у нас гласность - то и я выскажусь
история началась с того что отдал свой аут на ремонт - там и жестянка и молярка и электрика с подушками все такое( хороший удар в лоб)
машину принимал Кирилл
Заказ на работы сделал с закупкой ими запчастей ( тобишь полностью)
убедительно просил сделать лучше хорошо но не торопиться - главное результат.
В итоге спустя 3 недели ( в общем срок не важен ) звонок - забирайте машину в пятницу - готова!
Уиии радость наконецто любимая машинка все такое - начинаю строить планы на следующую неделю ( ибо работа в командировках и на машине) - договариваюсь о встречах - все чики-пики.
В итоге решаю что машину буду забирать в субботу ( так на всякий случай вдруг что не успели доделать - ну с кем не бывает)
приезжаю в субботу и естественно машина не готова)
лан думаю сгоняю пока номера поменяю - думаю доделают - спустя 3часа возвращаюсь - болт)
начал осматривать - бампер стоит криво - хорошие зазоры под фарами
делаю замечание - мастера смотрят на меня как на врага народа - " по другому сделать не можем - только так"
повысил голос - ушел
начались звонки - от Кириллаа что ненрав все такое - объяснил.
и только после этого архаровцы смотрю начали ковыряться с бампером) ну думаю пошло дело)
Смеркалось...
в итоге бампер один край поравняли на другой забили) думаю ништяк качество работ) радует глаз)
Но кино только начиналось
Тут начались работы с электрикой ( ну естественно хороший парень Алексей)
спрашиваю чо как норм всё - да всё сделал зашибись -"с моей стороны все работы выполнены 100%" ща поравняю свет и в путь - оке
поравнял
давай туманки врубай - болт - одна не горит) надо менять розжиг
мафон не работает - сделал - гуд)
и так 8 вечера все шуршат домой - думаю ништяк выходной провел с готовой машиной то...
в итоге выезжаю за территорию сервиса - думаю пристигнусь-ка я) хер те) ремень не цепляет крепление - маленькое))))
на радио заиграла Жанна Фриске "А на море белый песок"
задумался - решил так ехать ибо в сервисе наверняка уже никого.
проехал метров 100 загорелся чек) хммм
вечер обещает быть томным
ладно доехал до палатки взял папирос и сникерс
сажусь в машинку - завожу - тишина
WTF?
еще раз - тишина - темно - и толко менты тошнят 10км/ч озираясь по сторонам.
думаю аккум сдох - но чот даже не цепляет - странно
так как я под капот лазию только чтоб незамерзайку залить - для меня это было аля полет в космос.
гляжу на аккум не понимаю - почему тока один провод от него идет)
ааа вот же он еще один - просто отвалился) потрогал и второй не прикручен тупо валяется на клеме)
закрутил как мог - трынь завелась - ФАААК да я же мастер весткусткастом
так я доехал до дома - а ето в 60 км от мск
дома потряхивало от такой тачки
на утро вооружившись пенным пошел смотреть прелести результата работ КЛУБНОГО автотехцентра
на дневном свете понял что терь тачка разноцветная - в цвет не попали - бывает думаю
но блин не смогли приклеить молдинг на крыло нормально)
внутри картина оказалась веселее
при смене стекла снимали боковые панельки - НО грязными руками - зафигачили обшивку потолкаи и этих панелей) мало того на место не поставили нормально
потом увидел подушку новую на руле - блеать ( простите) подругому сказать не могу - такие наверно бесплатно отдают как мусор - она не черная потертая - а аж коричневая)
ну не говоря что крепления аккума ваще не было.
в общем такие пироги

В данном сервисе обслуживаюсь и чинюсь не в первый раз - были претензии скорее в эстетических моментах) но не более и был крайне лоялен к ТСМ.
НО блин то что мне отдали под видом готовой машины - это даже в арасервисах наверно не увидишь.
И так
работа по моей машине на уровне от..бись!!!
Кирилл как ответсвенный за конечный результат - тупо забил - продинамил-хз как ето называется. зачем надо было без проверки меня дергать - не понятно.
Алексей - хороший парень - но фак - это не профессия
если делаешь то хоть проверяй что сделал - да бывают касяки но не в каждой же работе
По покраске ( Денис был в отпуске) хз что сказать - по люку подбирать краску можно конечно - но глаза надо тоже иметь.

В итоге УБИЛ свой выходной полностью - кто возместит драгоценные часы моей жизни. Когда клема слетела - а могла бы и на трассе на скорости- и чо тогда - убился бы наверно. опять же снова привозил машину в рабочий день - отпрашивался с работы - терял деньги и лояльность руководства. Машины нет - все рабочие командировки и встречи запланированные - нахер(опять же деньги и лояльность на работе и отношения с партнерами).

Извиняюсь за неграмотность -не мой конек.
старался описать объективно.
С таким подходом к работе думаю скоро придется стоять и смотреть как гайки на колесах закручиваю - ибо могут и не докрутить.
Думаю если б не МИТЦУЛЕНД ваще хрен что держит клиентов в этом сервисе - ломает отдельно з/ч искать.
ПС
"В Клубном АвтоТехЦентре TCM Motors работают прекрасные мастера, которые знают своё дело!" (с)
ППС
Ни к кому лично никакой неприязни не испытываю - просто жалко свое время - деньги и нервирует такое отношение к постоянному клиенту к КЛУБНОЙ МАШИНЕ.
От наших машин во многом зависят наши жизни и здоровье.
Спасибо.
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2012, 11:32   #1032
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Хочу тоже выразить неудовлетворенность работой кузовного цеха ТСМ, недавно менял там крыло и водительскую дверь. В цвет правда неплохо попали, но сколько косяков понаделали... Герметик на шов двери не положили, перекрутили резиновую гофру где провода идут в дверь, вешали крыло царапнули стойку, ляпнули лаком пассажирскую дверь, видимо рядом что-то красили - на пассажирской двери и зеркале белые точки... Дверь повесили не совсем ровно, правда закрывается хорошо. После предъявления претензий почти все исправили, за исключением царапин на стойке, но наделали других косяков )) Герметик положили, но перекрашивать дверь не стали, точнее попробрвали покрасить из баллончика )) В результате сейчас имею черный герметик со светлым боком по всей двери и шершавой внутри дверью с потеками краски снизу ))
Про герметик если кому интересно завел отдельную тему https://out-club.ru/board/showthread...42#post1325442
Просил подкрасить сколы на молдинге передней правой двери - лучше бы не просил, стало еще хуже. Заодно решили сами подкрасить молдинг задней левой двери (хотя я не просил) - поставили жуткую блямбу из краски. Согласились перекрасить его за свой счет.
Машину отдавали грязную (хотя сдавал я чистую), ну думаю ладно, но когда сел в салон ваще обалдел - на сиденьях следы кошки или мелкой собаки ))) После того как показал это Кириллу, сделали комплексную мойку машины бесплатно, ну хоть на этом спасибо.
В общем, работают не аккуратно. Машину делали в общей сложности три недели, двумя заходами. Первые две недели сам ремонт, делал Денис, третью неделю Кирилл, исправляли косяки и клали герметик. Еще поеду в третий раз забирать покрашенный молдинг, все никак не выберу время.
В общем буду обращаться в другое место на переделку работ с герметиком на шве, ТСМ по кузову больше не доверяю.
По слесарке вроде особо нет претензий, в мае делал ТО-75000, замену амортизаторов по кругу, замену ступичного подшипника. Был правда один непонятный косяк - когда меняли масло в вариаторе и переключали передачи на вывешенной машине раздался вдруг некислый стрекот, как будто по ошибке в P переключили. Подошел спрашиваю в что случилось, говорят случайно резко тормоз нажали и ESP сработало, ну может и так... С тех пор проехал 10ткм, вроде все гут.
MagiC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2012, 11:42   #1033
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,020
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Татарин09 Посмотреть сообщение
здравствуйте. подскажите на ауртреке 2002г.в 4G63T бежит масло в свечные колодцы 2 и 4. заменил сальники свечных колодцев(оригинал),но не помогло. что может быть?
Добрый День!

Надо приехать и посмотреть.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Романчелло Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста т.о 120000 на 1й аут 2.4 акпп, перечень работ и их стоимость. Спасибо.
Добрый День!

Ответил в л.с.

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

То SteeL
Очень сожалею и приношу Вам огромные извинения за потраченное Вами время и нервы.
Ваша машинка стоит сейчас в Кузовном Цеху и гарантирую Вам, что все недостатки будут исправлены.
По данному факту будет проведено серьёзное расследование.
С уважением. ген. директор "TCM Motors"
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:29   #1034
Татарин09
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Я бы приехал, но я в новосибирске(
Татарин09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:55   #1035
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,020
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Татарин09 Посмотреть сообщение
Я бы приехал, но я в новосибирске(
Однако

Свечные сальники оригинал ?
Проверьте не создается давление картерных газов в клапанную крышку.
Проверьте все колодца - все на одном уровне стоят.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5282 Сегодня 10:13

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU