Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 17:08   #1021
MARS051
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 296
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Да убогий(или унылый)он(трейл)что снаружи,что внутри.И места мало.И ржавеет.И собирают по полной в Рашке.Хотя шумка трохи получше.
MARS051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 07:57   #1022
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от MARS051 Посмотреть сообщение
Да убогий(или унылый)он(трейл)что снаружи,что внутри.И места мало.И ржавеет.И собирают по полной в Рашке.Хотя шумка трохи получше.
Как владелец х-трейла скажу что трейл очень достойный папилац и за четыре года не появилось ни одного очага корозии даже на сколах.
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2012, 08:10   #1023
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Как владелец х-трейла скажу что трейл очень достойный папилац и за четыре года не появилось ни одного очага корозии даже на сколах.
А как же крышка багажника?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 08:22   #1024
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
А как же крышка багажника?
Уже давно вылечено. Между крышкой багажника и хромированной накладкой на заводе ставят прокладочку и корозии нет.
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:00   #1025
Konokrad
Опытный
 
Аватар для Konokrad
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

У родственника х-трейл 2008 года и пробег 60-65 тыс. Две беды ржавая крышка багажника и сломался вариатор. Первое ерунда а с вариатором проблема. Нужно 200 тыс примерно на новый.
Konokrad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 19:54   #1026
-xxx-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дима
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Konokrad Посмотреть сообщение
У родственника х-трейл 2008 года и пробег 60-65 тыс. Две беды ржавая крышка багажника и сломался вариатор. Первое ерунда а с вариатором проблема. Нужно 200 тыс примерно на новый.
На ИксТрэйлы кстати устанавливается точно такой-же вариатор как и на Аут - JATCO JF011FE (на Трейле ниссановское название RE0F10A).
-xxx- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:32   #1027
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от -xxx- Посмотреть сообщение
На ИксТрэйлы кстати устанавливается точно такой-же вариатор как и на Аут - JATCO JF011FE (на Трейле ниссановское название RE0F10A).
А у меня на трейле пробег 113000 и проблем с вариком небыло. Может просто мне везет? Мой Аутлендр(2013) вчера пришел .Завтра иду проплачивать
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2012, 07:41   #1028
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
А у меня на трейле пробег 113000 и проблем с вариком небыло. Может просто мне везет? Мой Аутлендр(2013) вчера пришел .Завтра иду проплачивать
Ждем отзывов и новых живых фото.
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 10:39   #1029
-xxx-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дима
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
А у меня на трейле пробег 113000 и проблем с вариком небыло. Может просто мне везет? Мой Аутлендр(2013) вчера пришел .Завтра иду проплачивать
У меня на Трэйле за 4 года тоже только пара несущественных поломок, да расходники менял...А про новый Аут очень интересно почитать будет отзыв владельца
-xxx- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:03   #1030
maksimn
Житель Клуба
 
Аватар для maksimn
 
Имя: Максим
Авто: Nissan X-Trail T32 2.5 LE+
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

если у x-trail такой же вариатор, то почему у аута нет проблем с "хрюканием" вариатора, сообщениями о котором завален форум трайлаводов.
такое же "хрюкание" характерно для колеоса, на котором как раз стоит такой же вариатор как на трайле.
maksimn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:29   #1031
-xxx-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дима
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от maksimn Посмотреть сообщение
если у x-trail такой же вариатор, то почему у аута нет проблем с "хрюканием" вариатора, сообщениями о котором завален форум трайлаводов.
такое же "хрюкание" характерно для колеоса, на котором как раз стоит такой же вариатор как на трайле.
Незнаю про "хрюканье" на Трэйле, но тема поломок вариатора на Ауте тоже не маленькая - 86 листов - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9450
-xxx- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:11   #1032
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от -xxx- Посмотреть сообщение
Незнаю про "хрюканье" на Трэйле, но тема поломок вариатора на Ауте тоже не маленькая - 86 листов - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9450
Там реальных отчетов о поломках - 10 человек с 2007 года отписалось. Все остальное - параноидальные страдания: "ой, у меня что-то жужжит", "ой, а у меня тут что-то шуршит"...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2012, 15:58   #1033
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

А, как насчет надписи Slow Down?, как часто и у кого она возникает?
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:24   #1034
-xxx-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дима
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Там реальных отчетов о поломках - 10 человек с 2007 года отписалось. Все остальное - параноидальные страдания: "ой, у меня что-то жужжит", "ой, а у меня тут что-то шуршит"...
Я не к тому что он ломучий, а к тому, что вряд ли статистика поломок одинаковых вариков Трэйла и Аута в разы отличается.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
А, как насчет надписи Slow Down?, как часто и у кого она возникает?
из мануала:
Если во время движения автомобиля на информационном дисплее в комбинации приборов высветилась надпись SLOW DOWN с соответствующим сигнализатором, это означает, что рабочая жидкость АКП перегрета. Необходимо прекратить движение и, не выключая двигатель, открыть капот, чтобы коробка передач охладилась. Продолжить движение можно только после того, как надпись SLOW DOWN исчезнет с дисплея. Если сообщение не исчезает или выводится слишком часто, следует обратиться в авторизованный технический центр Mitsubishi.

Почитай например здесь http://www.**********/forum/showthread.php?t=664 там народ эту проблему решил.
У лансероводов вот тоже http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=633835

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Хотя на Out-clube тоже про это есть https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16801
-xxx- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 20:04   #1035
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от -xxx- Посмотреть сообщение

из мануала:
Если во время движения автомобиля на информационном дисплее в комбинации приборов высветилась надпись SLOW DOWN с соответствующим сигнализатором, это означает, что рабочая жидкость АКП перегрета. Необходимо прекратить движение и, не выключая двигатель, открыть капот, чтобы коробка передач охладилась. Продолжить движение можно только после того, как надпись SLOW DOWN исчезнет с дисплея. Если сообщение не исчезает или выводится слишком часто, следует обратиться в авторизованный технический центр Mitsubishi.

Почитай например здесь http://www.**********/forum/showthread.php?t=664 там народ эту проблему решил.
У лансероводов вот тоже http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=633835

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Хотя на Out-clube тоже про это есть https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16801
Конечно, это все я знаю, вопрос в другом, у кого то, эта надпись не возникает ни прикаких условиях, а у некоторых, даже если спокойно передвигаются постоянно?
О чем это говорит?
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU