Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 17:49   #1
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

КОРОЧЕ МУЖИКИ КОГДА БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ HIT НА АНДРОЙДЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ RECOVERY CARD ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Я УЖЕ РАЗА ТРИ ВОССТАНАВЛИВАЛСЯ. ОДНО НЕЛОВКОЕ ДВИЖЕНИЕ (ВЫТАЩИТЬ ОДНУ MICROSD И ВСТАВИТЬ ДРУГУЮ, ЗАВЕЛСЯ И СРАЗУ ЗАДНИЙ ХОД) И ПИПЕЦ! ВООБЩЕМ КАРТОЧКУ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЛИБО КОГДА ОН ВООБЩЕ ОТКЛЮЧЕН ОТ ПИТАНИЯ (БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ) ЛИБО ЧЕРЕЗ МЕНЮ АНДРОЙДА. ВОТ ТАК. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ОТПИШУСЬ. ДА ЕЩЕ ВСЕ ПРОГИ ТИПА РАДИО, ЭКВАЛАЙЗЕР, ВТ И ТД ФИРМЫ HISEC !!! ВООБЩЕ ПРОГРАММА РАДИО НИКАКАЯ!!! ОЧЕНЬ ГРОМКО РАБОТАЕТ ДАЖЕ НА САМОМ МИНИМУМЕ. ЕЩЕ ТАКАЯ ХРЕНЬ: ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ ПОДСВЕТКИ ПРОПАДАЕТ ЗВУК!!! А У МЕНЯ СХ-9 У НЕЕ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ АВТОМАТОМ ЧЕРЕЗ 20 СЕК ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ (АСС). БУДУ КУМЕКАТЬ С ПРОВОДАМИ. ВОТ ТАК.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Попробуйте вот этим, там есть режим копировать BootUSB в BootUSB, вдруг получится...

http://www.3dnews.ru/software-news/625720
НА КАРТЕ ЗАЩИТА ПО ID SD !!! СТО ПУДОВ. ПОРОБУЮ КОНЕЧНО И ЭТОЙ ПРОГОЙ. Я УЖЕ СНЯЛ КОПИЮ ПРОГОЙ WINHEX. МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ВЕСИТ ~2GB.
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:15   #2
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Если гады сделали защиту по ID, то шансов сломать нет

Кому писать про проблемы, и отсылку карточки? Я пару раз писал на адреса с сайта,
ответа так и не дождался. Напишите адрес, с которым Вы списывались.

Если попробуете той прогой скопировать карту, антивирус будет предупреждать об опасности, так как в программе присутствуют средства для работы с boot секторами, это нормальное явление.

С тем, что радио и эквалайзер дерьмо согласен, но глюков с громкостью не наблюдаю.
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:50   #3
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Если гады сделали защиту по ID, то шансов сломать нет

Кому писать про проблемы, и отсылку карточки? Я пару раз писал на адреса с сайта,
ответа так и не дождался. Напишите адрес, с которым Вы списывались.

Если попробуете той прогой скопировать карту, антивирус будет предупреждать об опасности, так как в программе присутствуют средства для работы с boot секторами, это нормальное явление.

С тем, что радио и эквалайзер дерьмо согласен, но глюков с громкостью не наблюдаю.
У кого покупал, у http://hits-cn.com. Если у них то адрес hitscardvd@vip.163.com
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:40   #4
alans
Вступаю в Клуб
 
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Вчера получили от китайцев модуль Андрюшки с якобы новой ревизией прошивки. Глюки звука с USB и IPOD субъективно при тестах на столе пропали, но мне показалось, что мультемедиа часть стала хуже играть. При подключении флешки в USB на экране появляется заставка с флешкой на пару сек. Пока больше изменений не увидел.
alans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:52   #5
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

На мои вопросы о паре проблемм (скорость по gps, работа кнопок), они ответили, что вышлют recovery card с новой версией прошивки. Сегодня оплатил, надеюсь на скорое прибытие

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

GSM модем подхватила, и работает, а вот CDMA модемы не вызывают каких либо реакций (попробовал несколько) Може есть какие мысли по этому поводу?
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:45   #6
xellex
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

XAB, подскажи какая версия прошивки стала после того как ты востановил её с recovery card, и где эту версию посмотреть на магнитоле. Просто думаю стоит ли заказывать эту востановочную карту.
xellex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 19:01   #7
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от xellex Посмотреть сообщение
XAB, подскажи какая версия прошивки стала после того как ты востановил её с recovery card, и где эту версию посмотреть на магнитоле. Просто думаю стоит ли заказывать эту востановочную карту.


Я себе заказал, доволен, и денег не жалко обошлась в 53 у.е.
Самое главное исправили два важных бага, звук с Андроидной части стал пусть не идеальным, но весьма нормальным, и скорость по GPS больше не врет, важно для автомаштаба. Кроме этого есть всякие изменения по интерфейсу, но не значительные. Но главное спокойствие, так как у меня слетал два раза Андроид, и отправлял в сервис, теперь, если что сам поправлю.

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

Версия после обновления:

Ядро 2.6.35.7-svn461 joeasy@ubuntu #60

Сборка CarDroid 2.3.4 GRJ22 RUSSIA FC20120724
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 23:55   #8
иванко
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Заказал данный девайс на андроиде через http://www.hits-cn.com. Оплатил, как они предложили, через Western Union 12.07 и тишина... Спросил у них через 2 недели после оплаты, где? Ответили: hi , still need few week for this model, if you need urgent can you get others model first ?, Ответил, что нужен андроид и спросил, несколько недель, это сколько? Опять тишина. Этот сайт (http://www.hits-cn.com) не работает уже неделю и на мейлы не отвечают, делайте выводы и, как пишет инет, Western Union- для лохов (использовать только в крайнем случае), т.к. хакеров у них много (пропорционально населению), а чувак с погонялом HAIMEI WANG, надо полагать, тоже не один...
иванко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:10   #9
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Заказывал здесь http://www.hicesan.com/
это одно и тоже, все нормально прошло, платил тоже через WU
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:53   #10
иванко
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Железяка одна и та же, а конторы разные.
иванко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:49   #11
kvazik
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: я пешком
Сообщений: 37
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

иванко, Они сейчас должны быть в крокусе на выставке. Задержки с производством бывают. Адрес с в письмах теперь они указывают новый, а на старом отслеживание трекера WEBSITE: www.hicesan.com Tracking system : www.hits-cn.com/gis.
Я им всегда платил вестерном , проблем никогда не было.



Выдано предупреждение за красный цвет в сообщении

Последний раз редактировалось Sergy; 06.09.2012 в 23:11.
kvazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2012, 22:24   #12
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Нет, http://www.hits-cn.com и http://www.hicesan.com/ это одна и та же фирма, с одним юридическим адресом в Китае.
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:25   #13
иванко
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Странно, мэйлы и телефоны разные, контактные лица тоже, но, мне очень хочется думать, что кинули только по сроку- 2 недели+ доставка (с 12.07 вроде уже давно пора бы..). Жду, т.к. в China никого, кто бы мог поторопить или лично пообщаться с этими друзьями, у меня нет. И то, что у них сайт отвалился, несколько напрягает. По Вашему мнению их можно бомбить не только по hits@hits-cn.com, hitscardvd@vip.163.com, но и по HICESANDROIDDVD@GMAIL.COM, HICESANDROIDDVD@HOTMAIL.COM ?

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от kvazik Посмотреть сообщение
иванко, Они сейчас должны быть в крокусе на выставке. Задержки с производством бывают. Адрес с в письмах теперь они указывают новый, а на старом отслеживание трекера WEBSITE: www.hicesan.com Tracking system : www.hits-cn.com/gis.
Я им всегда платил вестерном , проблем никогда не было.
Спасибо за инфу, но я не в столице (на крокус не попадаю). Они на письма не отвечают уже месяц, посему и отписался...

Красная карточка за красный цвет в сообщении.

Последний раз редактировалось Vladimir; 07.09.2012 в 15:14.
иванко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 08:44   #14
xellex
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Хочу узнать мнение владельцев мафона на андроиде, подойдет ли прошивка от универсальной магнитолы для магнитолы предназначенной для определнной марки машины? По сути же железо устанавливается одно и тоже.
xellex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:53   #15
Сергей_Н
Бывалый
 
Аватар для Сергей_Н
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 28
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

может кто прозванивал кабель для подключения камеры и прочих устройств (тот что с тюльпанами) нужна распиновка этого разъема, а точнее какие контакты для подключения камеры заднего вида. А то поменял голову по гарантии и такое впечатление что этот разъем от другой мультимедиа.
Сергей_Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU