Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 11:59   #91
НАХФЕГЕЛЬ
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

А чего стеснятся. Во первых, бизнес по рУсски- если твой бизнес не приносит сразу 10000000%, то и смысла нету заниматься. Во вторых, по дешевле купить ( а значит убитый экземпляр, даже в той же Японии) и по дороже продать, причем рассказывая что авто в отличном состоянии без ДТП и т д , примеры уже есть в этом посте. Нам же надо по быстрей урвать, а то не успеем по жить и т д .....Вот Вам и секреты Российской автомобильной действительности. Да и еще золотой секрет бизнеса " не на е.....шь не проживешь"
НАХФЕГЕЛЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:02   #92
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

В принципе я свой продаю,но не срочно.Если интересует-распишу.Машина в Нижнем Новгороде.Коллегам скидка.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:43   #93
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
У меня парень из Москвы покупал машину в Хабаровске. Загнали в сервис, полностью отсканировали все. Все болячки определили и выслали ему, абсолютно ничего не скрывая. По получению у него было еще 10 дней на перепроверку- при нахождении любых других проблем они бы минусовались из конечной стоимости ( последнюю треть оплаты он держал у себя, отдал ее моему другу в Москве после того, как они еще раз все проверили). Все вопросы всегда можно решить по-джентельменски, если в сделке учавствуют адекватные люди. Варианты есть всегда, было бы желание...
Я рад за таких людей, которые готовы рискнуть. Это не мой метод, я хочу увидеть и руками потрогать.

В сервисе я написать могу что угодно, что она вся такая распрекрасная. И лови меня потом по условному Сахалину.

А как ты проверишь адекватность людей? Я на форуме без году неделя. Кто меня знает из вас и кого я знаю?

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Turbotrek Посмотреть сообщение
В принципе я свой продаю,но не срочно.Если интересует-распишу.Машина в Нижнем Новгороде.Коллегам скидка.
Меня сейчас все интересует.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:54   #94
MIVEC
Житель Клуба
 
Аватар для MIVEC
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от НАХФЕГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Российских турбо треков не косячных не бывает.....
Когда выбирал себе, осматривая варианты в нашем городе, убедился, что все предлагаемые на тот момент были битые, только в итоге сделаны весьма и весьма по разному.
MIVEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:59   #95
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Ну и в итоге где ты его взял?
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:11   #96
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от НАХФЕГЕЛЬ Посмотреть сообщение
А чего стеснятся. Во первых, бизнес по рУсски- если твой бизнес не приносит сразу 10000000%, то и смысла нету заниматься. Во вторых, по дешевле купить ( а значит убитый экземпляр, даже в той же Японии) и по дороже продать, причем рассказывая что авто в отличном состоянии без ДТП и т д , примеры уже есть в этом посте. Нам же надо по быстрей урвать, а то не успеем по жить и т д .....Вот Вам и секреты Российской автомобильной действительности. Да и еще золотой секрет бизнеса " не на е.....шь не проживешь"
Да, похоже жизнь с тобой плохо обходилась... а как же те, кто сам себе с аукциона покупал, ане у перекупщиков и для кого это не бизнес? Они тоже продают свои "убитые" треки?

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Я рад за таких людей, которые готовы рискнуть. Это не мой метод, я хочу увидеть и руками потрогать.

В сервисе я написать могу что угодно, что она вся такая распрекрасная. И лови меня потом по условному Сахалину.

А как ты проверишь адекватность людей? Я на форуме без году неделя. Кто меня знает из вас и кого я знаю?

[
Я тебе не пытаюсь навязать покупку авто на расстоянии - у каждого свой подход к покупке авто. Я лишь пытаюсь сказать, что возможность при желании всегда есть и всегда есть адекватные люди, которые дорожат репутацией. И у таких людей как правило есть такие же адекватные друзья в других городах ( лично у меня есть в Питере и в Москве 2 друга, которым я без проблем доверю любую сумму). Для людей с ДВ и северов это более понятно, в Москве все немного по-другому по большей части...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:18   #97
MIVEC
Житель Клуба
 
Аватар для MIVEC
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Ну и в итоге где ты его взял?
Если вопрос мне, то купил битого в задний левый угол, но сделанного нормально, а не как некоторые. Несколько продавцов очень сильно удивлялись, когда им показывал на косяки. В первую очередь обращал внимания на кузовщину, а потом уже на тех. состояние, т.к. в данный момент это для меня приорететней. Технические недостатки со временем устранил, остались только изношенные элементы подвески.
MIVEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:22   #98
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
Да, похоже жизнь с тобой плохо обходилась... а как же те, кто сам себе с аукциона покупал, ане у перекупщиков и для кого это не бизнес? Они тоже продают свои "убитые" треки?

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------



Я тебе не пытаюсь навязать покупку авто на расстоянии - у каждого свой подход к покупке авто. Я лишь пытаюсь сказать, что возможность при желании всегда есть и всегда есть адекватные люди, которые дорожат репутацией. И у таких людей как правило есть такие же адекватные друзья в других городах ( лично у меня есть в Питере и в Москве 2 друга, которым я без проблем доверю любую сумму). Для людей с ДВ и северов это более понятно, в Москве все немного по-другому по большей части...
Да я может и рассмотрел бы такой вариант, уже от безысходности даже. Но мне кажется, что машина дороже все равно встанет за счет той же доставки. Да и нет у меня знакомых на ДВ.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:25   #99
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Я отправлял машину за 49 тысяч. Если купить авто в районе 400, то то на то и выйдет, у вас там цены все равно больше как раз на стоимость доставки. Вам же их туда не бесплатно отправляют и не своим ходом...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:34   #100
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

А какой примерно по году и пробегу будет авто за 400 тыщ там? В Москве за 450 продают как минимум 03-04 год и пробег тыщ 70.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:38   #101
MIVEC
Житель Клуба
 
Аватар для MIVEC
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Вон, у нас только 7-мь вариантов, наверняка есть из чего повыбирать см. ссылки:
390, 450, 400, 400, 480, 395, 450 соответственно еще и торг ни кто не отменял. Цена вопроса по доставке порядка 30 тыс. руб. Может даже кто-нибудь из клубней, является одним из владельцев представленных.
MIVEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:43   #102
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

По поводу Айртрека в Н.Новгороде.Пробег 143000.Масло только Мобил 5на50.Пружины,амортизаторы,выхлоп-ралли арт.По кузову-нужен косметический ремонт.Если интересно.тел. 89104107014.Вадим.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:51   #103
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

http://auto.********/?id=3602490 ничего так и с небольшим пробегом.
http://auto.********/?id=3561509 дешевый
http://auto.********/?id=3631805 еще вариант.
во владе вариант с литьем в подарок. 2004 год и похоже с реальным пробегом...
http://auto.********/?id=3550343

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

во владе все варианты http://auto.********/?minyear=2002&ma...3&fid=5&cid=23

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

http://auto.********/?id=3590836 )) раллиарт с брэмбами и карбоном))
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:06   #104
MIVEC
Житель Клуба
 
Аватар для MIVEC
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Посмотрел по регионам, даа.. Странная сейчас ценовая политика на пруль стала, прям как у офф. дилеров - везде одинаково. Прям коммунизм какой-то.
MIVEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:27   #105
kemmler
Житель Клуба
 
Аватар для kemmler
 
Имя: Слава
Авто: MMC Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
У меня парень из Москвы покупал машину в Хабаровске. Загнали в сервис, полностью отсканировали все. Все болячки определили и выслали ему, абсолютно ничего не скрывая. По получению у него было еще 10 дней на перепроверку- при нахождении любых других проблем они бы минусовались из конечной стоимости ( последнюю треть оплаты он держал у себя, отдал ее моему другу в Москве после того, как они еще раз все проверили). Все вопросы всегда можно решить по-джентельменски, если в сделке учавствуют адекватные люди. Варианты есть всегда, было бы желание...

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------


Откуда такие глубокие познания Российской автомобильной действительности, стесняюсь спросить..?
прав на все сто!!!

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Я рад за таких людей, которые готовы рискнуть. Это не мой метод, я хочу увидеть и руками потрогать.
Ну раз не готов то и смысла писать ценник нету.
А да забыл добавить что аукционник на руках, в документах 126 кобыл (или 136 не помню на вскидку).
Машину я как бы не продаю, ну разве что предложат адекватный ценник.
kemmler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo SANEK78 Outlander Turbo!!! 331 17.04.2011 17:02
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
На что обратить внимание при покупке Airtrek Turbo? Tos Airtrek Turbo!!! 10 03.08.2009 00:35
Думаю о покупке. Нужен совет. rifleman_swamp Приветствия, правила 7 27.05.2009 15:17

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU