Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
У меня полный привод, доволен, следующий авто будет тоже на полном приводе 346 74.41%
У меня полный привод, не доволен, хочу монопривод 5 1.08%
У меня монопривод, доволен, следующий авто будет тоже на моноприводе 57 12.26%
У меня монопривод, недоволен, хочу полный привод 57 12.26%
Голосовавшие: 465. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 21:50   #1
Димон29
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димон29
 
Имя: Дмитрий
Авто: XL new, 2.0 МТ
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Спор ни о чем.
Конечно все дело все в бабосах.
Я взял монопривод и не жалею,меня все полностью устраивает,НО:

Если бы меня вопрос с деньгами вообще не волновал,я бы взял полный привод.
И скорее всего не Аут,а Порше!
Димон29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2011, 21:59   #2
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Простите, если кого незаслуженно обидел. Но все эти слова уже были произнесены в этой теме. Просто достали рассуждения про водительское мастерство и ровные, сухие дороги. У нас таких дорог нет... А есть опрос- какой двигатель лучше? Вот там жара наверное...
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 22:43   #3
Suvorovka
Опытный
 
Аватар для Suvorovka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Цитата:
Сообщение от sharky sharky Посмотреть сообщение
Простите, если кого незаслуженно обидел. Но все эти слова уже были произнесены в этой теме. Просто достали рассуждения про водительское мастерство и ровные, сухие дороги. У нас таких дорог нет... А есть опрос- какой двигатель лучше? Вот там жара наверное...
Пересев на полноприводный, ты смотри на сколько искажается действительность, водительское мастерство не требуется, кривизна дуги на дорогах увеличивается, как горизонтально, так и вертикально; дороги становятся скользкими, облака низкими, климат резко меняется, преимущества всё не хватает. Какой кошмар испытывают владельцы полноприводных! А мы об этом "ни сном, ни духом", ты смотри, а!
Suvorovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 22:51   #4
Shturman90
Житель Клуба
 
Аватар для Shturman90
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Цитата:
Сообщение от Suvorovka Посмотреть сообщение
Пересев на полноприводный, ты смотри на сколько искажается действительность, водительское мастерство не требуется, кривизна дуги на дорогах увеличивается, как горизонтально, так и вертикально; дороги становятся скользкими, облака низкими, климат резко меняется, преимущества всё не хватает. Какой кошмар испытывают владельцы полноприводных! А мы об этом "ни сном, ни духом", ты смотри, а!
Это точно... "Сибирь, медведи, валенки..." Россия матушка...

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Боюсь уже из гаража выезжать...
Shturman90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:00   #5
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Цитата:
Сообщение от Suvorovka Посмотреть сообщение
Пересев на полноприводный, ты смотри на сколько искажается действительность, водительское мастерство не требуется, кривизна дуги на дорогах увеличивается, как горизонтально, так и вертикально; дороги становятся скользкими, облака низкими, климат резко меняется, преимущества всё не хватает. Какой кошмар испытывают владельцы полноприводных! А мы об этом "ни сном, ни духом", ты смотри, а!
Вот ещё один с водительским мастерством и даром предвидения всех ситуаций на дороге, но тоже юродствует!
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:02   #6
Shturman90
Житель Клуба
 
Аватар для Shturman90
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Цитата:
Сообщение от sharky sharky Посмотреть сообщение
Вот ещё один с водительским мастерством и даром предвидения всех ситуаций на дороге, но тоже юродствует!
Он не юродствует, а говорит дело.
Да, езжу я точно так же, как и Вы. Где надо быстро, где надо медленно... Просто в бездорожье не лезу и с места на гололеде и в снегу не рву. Это единственный недостаток, если его можно так назвать.
Shturman90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:06   #7
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Цитата:
Сообщение от Shturman90 Посмотреть сообщение
Он не юродствует, а говорит дело.
Да, езжу я точно так же, как и Вы. Где надо быстро, где надо медленно... Просто в бездорожье не лезу и с места на гололеде и в снегу не рву. Это единственный недостаток, если его можно так назвать.
Всё- мир!
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:08   #8
Shturman90
Житель Клуба
 
Аватар для Shturman90
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

К стати sharky sharky, я сам родом из Кривого Рога. Какие там могут быть проблемы. Снег выпадает по праздникам. А если съехать в дождь на грунтовку. то никакой полный привод не спасет. Только трактор...

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

МИИИИИР!!!!
Shturman90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:22   #9
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Цитата:
Сообщение от Shturman90 Посмотреть сообщение
К стати sharky sharky, я сам родом из Кривого Рога. Какие там могут быть проблемы. Снег выпадает по праздникам. А если съехать в дождь на грунтовку. то никакой полный привод не спасет. Только трактор...

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

МИИИИИР!!!!
Снега и в прошлом и в этом году было много. Видимо что-то поменялось. Дороги у нас почти не чистят. Чуть снег и пробки. Всем пока!
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:10   #10
Suvorovka
Опытный
 
Аватар для Suvorovka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Цитата:
Сообщение от sharky sharky Посмотреть сообщение
Вот ещё один с водительским мастерством и даром предвидения всех ситуаций на дороге, но тоже юродствует!
И как производители допускают такое! Только Ауты, только полноприводные!, ещё добавить лебёдку, кран-балку
Это ирония, а вы, так понимаю, мастерство считаете не обязательным? Так кстати многие считают

А вообще, воскресение прощёное, прошу прощения за всё.
Suvorovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:19   #11
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Цитата:
Сообщение от Suvorovka Посмотреть сообщение
И как производители допускают такое! Только Ауты, только полноприводные!, ещё добавить лебёдку, кран-балку
Это ирония, а вы, так понимаю, мастерство считаете не обязательным? Так кстати многие считают

А вообще, воскресение прощёное, прошу прощения за всё.
Мастерство нужно. Оно, на мой взгляд, состоит именно в недопущении ситуаций, приводящих к аварии, умении их предвидеть и, если вы попали в тяжелое положения, умения выйти из него. Последнее сделать на полноприводном авто проще при прочих равных условиях. Вот и всё! Мир?
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2011, 23:28   #12
Shturman90
Житель Клуба
 
Аватар для Shturman90
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Да мужики, давайте без обид... Нормальный мужской спор. Мы ведь друг друга должны уважать в нашем любимом клубе. Нас сплачивает любовь к АУТУ, причем каждого к своему родному.

У мужика спрашивают какие у него вещи есть. А он, жена, машина и т.д. Разве жена вещь? Спросили друзья. Мужик подумал и сказа: "Жена...нет, не вещь, а вот машина - это ВЕЕЕЩЬ!
Shturman90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 17:53   #13
dmitriy palich
Опытный
 
Аватар для dmitriy palich
 
Имя: дмитрий
Авто: Аут-легенда
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

внесу свои 5 копеек!
Изначально; живу на севере, дороги чистят плохо, но на седане переднеприводном справлялся! на когда ехать в аэропорт то только на двух джипах (л-200, уаз патриот) после метели!иначе не доехать.Поэтому искал полный привод 1.5 года копил деньги, сравнивал марки, модели. ВЫВОД ВЛЮБИЛСЯ В АУТ, ещё тот старый!
Осень, весна к гаражу даже не подъехать (даже не подойти) на моноприводе.
В марте сел в уже свой любимый АУТ 2.4, первым делом на снег-о счастье он едет там где пешком из-за снега идти нереально!дальше больше проверил его вседорожные качества, (л-200) на подстраховке.Моему счастью нет границ.Ну а летом 2WD и в отпуск КРЫМ (там и расход будет меньше), а кайф от полноприводного автомобиля с клиренсом в 21.5 останется!С УВАЖЕНИЕМ!
Но это только моё мнение! (катался на кашкаи переднеприводном-очень доволен, но хоть поколотите не хватает ему 4WD).
dmitriy palich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 09:14   #14
Stas50
Вступаю в Клуб
 
Имя: Cтанислав
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Добрый день всем. Три года отездил на Аиртреке 2000г.в. 2.4 Джыдай 4- везде. Когда брал НОВ Оут 10г.в. на 4-везде невытянул., . передний. Погороду и по трассе все ок. Но вчера при развороте в тупике (ширина метров 5 ) попал в небольшую лужицу обледеневшую, и усе ни туда ни сюда. Пришлось звать напомощь. Вот и пожалел что ненашол 200 сотень. А впринцыпе за 3ри года что у меня был Аир ну раза 4-5 использовал его проходимость, несчитая троганий в горку и подьемов по скольской дороге.
Stas50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:54   #15
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Цитата:
Сообщение от Stas50 Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Три года отездил на Аиртреке 2000г.в. 2.4 Джыдай 4- везде. Когда брал НОВ Оут 10г.в. на 4-везде невытянул., . передний. Погороду и по трассе все ок. Но вчера при развороте в тупике (ширина метров 5 ) попал в небольшую лужицу обледеневшую, и усе ни туда ни сюда. Пришлось звать напомощь. Вот и пожалел что ненашол 200 сотень. А впринцыпе за 3ри года что у меня был Аир ну раза 4-5 использовал его проходимость, несчитая троганий в горку и подьемов по скольской дороге.
Думаю, здесь проблема не в полном/переднем приводе, а в нормальной зимней резине.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный привод Goz Outlander - Отзывы 65 30.10.2020 11:41
Как отключить полный привод в аут 1? Жданофф Outlander - Эксплуатация и ремонт 91 01.08.2020 13:48
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21
Полный привод Suhoff Outlander - Эксплуатация и ремонт 5 17.03.2011 17:22
Полный привод постоянный ли? MAX&IM Outlander XL - Отзывы 7 12.02.2010 11:20

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU