Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 11:33   #91
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
разочарован в марке, в которую когда-то влюбился. теперь, если машина кардинально не поменяется,
Да дождался похоже, чутка потерпеть осталось в 16-ом говорят и нам Деушка мороз подарочек прикатит http://www.allcarz.ru/outlander-phev-concept-s/ . Обождать совсем не много и опять можно с гордостью на новом ауте кататься.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Ты ко мне по-человечески,и я к тебе со всей душой!"
Эдуард, ну что вы так всех почти матюгом? Ну переживает одноклубник., так веть как по-человечески не переживать? Мы вот с вами смогли с красавцев мицевского племени пересесть на уродцев(а что было делать...), а некоторые не смогли смириться с ситуацией. И скоро их ожидание им отольется с полна. Опять красавва замаячил и совсем близко.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:48   #92
p0003
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Те, кто был скептически настроен при обсуждении перспективности сбора наших пожеланий, похоже, оказались правы: на Парижском автосалоне показали уже близкий к серийному производству автомобиль, который очень похож на Аут-3, но с изменённым дизайном и упором на гибридные технологии http://auto.mail.ru/article/52360-ta...shi_outlander/
Так что зря мы тут в поисках недостатков третьего поколения упражнялись - похоже, всё уже решено (в большей части), и изменений относительно сильно упрощённой третьей версии Аута не будет. Мы видим всё тот же автомобиль, в котором силы производителя пошли на разработку модных электрических версий, а исправлять кучу описанных в этой ветке недостатков никто не будет. Зная нынешнюю политику Mitsubishi на тотальную экономию, я теперь в этом просто уверен!
p0003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2014, 18:44   #93
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

слушайте. такой же уровень цен плюс новый дизайн снаружи и подправленный внутри, радиатор вариатора, новый генератор, шумоизоляция, кое что по подвеске, плюс надежный мотор (3.0 и 2.4) и вариатор. все очень неплохо. и даже очень хорошо. вы не купите. другие купят. ну а на вас, как это часто бывает, потренировались, что бы получить нормальный продукт....))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:30   #94
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Dima1971, Я куплю 200%. Подожду мотора 3.0 и куплю. Если цена будет до 1600000. Если больше этой цифры, то буду брать Ford Explorer, его наконец-то впихнули в налог с 249 силами. А так Аут новый красавец. Правда морду стырили у Lexys RX))))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 00:26   #95
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Dima1971, Я куплю 200%. Подожду мотора 3.0 и куплю. Если цена будет до 1600000. Если больше этой цифры, то буду брать Ford Explorer, его наконец-то впихнули в налог с 249 силами. А так Аут новый красавец. Правда морду стырили у Lexys RX))))
Я транспортный налог вообще не плачу как многодетный отец, поэтому для меня это совсем не критерий выбора. Но с таким низким фартуком как на Ford Explorer к моей даче не подъехать. Да и хватает в Ford Explorer своих косяков. Двое моих приятелей уже от него избавились, а третий в процессе.
Всё же я хочу пожелать япону-морозу повернуться к покупателям лицом, а не задом... А пока мы видим не Фудзи, а
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2014, 10:50   #96
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Zoll, Фартук на него уже, как 2 года не устанавливается. А косяки есть у всех. Но у Форда нету косяков влияющих на скорость в отличии от Митсу.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 10:57   #97
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Но у Форда нету косяков влияющих на скорость в отличии от Митсу.
Это правда!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 19:29   #98
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,523
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Пожеланий море... желаний еще больше. Главное на ступеньку выше нового х-трейла. Иначе не смотря на схожесть икса с кошаком, потеря клиентов будет...
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:53   #99
YZER
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Добавить: 1. Очёчник 2. ЛЕД ДХО в фарах 3. Подогрев лобового стекла в зоне покоя щёток начиная со второй комплектации авто без учета двигателя 4. Атермальные стёкла-лобовое, передние боковые 5. Датчики парковки дополнительно к камере. (в межсезонье когда на дорогах грязь камера замазывается через пару километров а дальше или выходи протирай или как раньше по зеркалам-считаю это недостаток) 6. Обдув пассажиров второго ряда (зона-грудь) 7. Сиденья с электроприводом-памятью настроек 8. Мультимедийную систему с возможностью просмотра видеофайлов и фотографий полностью русифицированную (с просмотром при стоящем автомобиле) 9. Подогрев руля 10. Лампы освещения выхода из автомобиля для передних сидений 11. Подсветку всех кнопок управления на дверях 12. В багажнике установить резетку на 12В
[B]13. Самое главное, ММС не бросать своих клиентов в борьбе за устранение дефектов выявленных в процессе эксплуатации авто, а принимать все меры для устранения дефектов а в случае с массовыми дефектами организовывать отзыв автомобилей как это делается в уважающих себя брендах.
Изменить: 1. Работу сопла подачи воды на заднее стекло (как его не крути толку мало) 2 Перенастроить работу ASC для прохождения среднего бездорожья (в некоторых случаях прихватывания вращающихся колес и передачи момента на колёса стоящие на жёстком покрытии недостаточно) 3. Подогрев лобового стекла даже на комплектациях с подогревом имеет мёртвую зону на которой образуется леденой нарост 4. Слабая шумоизоляция боковых стекол (первое время было ощющение, что стекло недозакрыто) 4. Продольной регулировки руля недостаточно для водителей выше 180см. 5. Задние сиденья как скамейка, в дальних путеществиях на них сидеть просто утомительно. 6. Перененсти кнопку бортового компъютера на рулевое колесо 7. Лепестки переключения передач сделать вращающиеся вместе с рулём 8. Размер подстаканников таков, что бутылка 0,5-0,6литра болтается и падает, литровая не встаёт по высоте как и термоса (я понимаю, что всё под фаст фуд, но в дорге лучше под рукой иметь термос или бутылку с водой) сделыйте в подстаканниках боковые лепестки - держатели для удержания емкостей разного размера
8. Багажник большой, но двигающийся задний ряд сидений лишним бы небыл 9. Складывание задних сидений не совсем удобно для перевозки длинных 180-200 см. предметов т.к. скоба от крепежа (фиксации) заднего сиденья мешает-необходимо изменить крепление-убрать выступающую скобу 10. Установить усилитель заднего бампера.
Убрать: 1. Вибрацию автомобиля при стоящем авто с работающим двигателем и положением селектора АКП в положении D - массовое замечание.
YZER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:23   #100
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от Dibrow Посмотреть сообщение
6. Вернуть в линейку комплектаций версию 2.4, 4х4 + механическая 6-и ступенчатая передача.(или как в Европе 3.0 на механике)
В Европе максимум 2.0 бензиновый автомат и 2.2 дизель автомат и 2.3 механика
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:35   #101
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Даже не думал, что отпишусь снова, когда-либо... Но вот)

Дорогой иппонский дедмороз!
Не знаю ничего там про всякую мишуру и бижутерию, на которой экономьте, конечно, в меру. Допилим эти мелочи, если что, вы ж знаете)))
Первое, по рестайлу - не надо столько хрома, у нас ему плохо совсем, от соли и реагентов, подумайте над альтернативой.
Самое первое - дайте S-AWC на три литра! Ну водит же в стороны, елы-палы!
Ряд коробки, как уже писал: со второй по пятую поближе бы. ну хоть 2-3-4, ага)
Трмозилки можно 330, менее сиротские, на перед, а то уедает их очень шустро)

По мелочам: приборка с колодцами лучше. Дайте на три литра тоже, заплатим)
Если дверь задка с приводом, то кнопку - в карман двери, как у людей)

Да, рестайл вызвал некоторые эмоции, готов в очередь)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 23:27   #102
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Самое первое - дайте S-AWC на три литра!
Уже дали на рестайл А3 или вы про ту, что на EVO.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:44   #103
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Уже дали на рестайл А3 или вы про ту, что на EVO.
Дык... Как дали, так и забрать могут, если народ только на конфе одобрямкать будет, а деньги зажмет)
Все, как обычно)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 09:39   #104
Bormatolog
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

А я бы, помимо перечисленного выше, даже заплатил бы как за дополнительные опции за:
Датчик давления в шинах (почему никто не вспомнил, разве не удобная вещь?)
Круговые камеры
+
Круговые парктроники совмещенные с датчиками слепых зон.
Ну и премиальную музыку очень хотелось бы в качестве опции...
Bormatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 11:11   #105
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Анамнез собран, теперь подсчет, систематизация, перевод на англ. и отправка по адресу.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU