Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2019, 10:55   #1
Юг Авто
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юг Авто
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Всем добрый день! От лица автомобильного холдинга Юг Авто приносим свои извинения тем, кто, возможно, столкнулся с недобросовестным отношением сотрудников холдинга. Ситуации, которые описаны выше, годичной давности, вполне имеет место быть, что эти люди уже не работают в нашей организации. В команде на сегодняшний день - только высокопрофессиональные специалисты, которые регулярно проходят тренинги и сертификации от производителя. В этом году мы открыли еще один дилерский центр Mitsubishi в Краснодаре, развиваемся и только повышаем качество обслуживания. Мы действительно дорожим каждым клиентом и готовы рассматривать каждый случай в индивидуальном порядке, ежемесячно разрабатываем систему лояльности и выгод для клиентов. Всегда готовы ответить на ваши вопросы.
Юг Авто вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2019, 16:10   #2
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Всем привет. Поменяли мне по гарантии кожаный кожух тот что на ручке акпп ( дырка на коже). Что было удивительно - он меняется только в сборе со всей пластмассой. Так как она уже была немного затёрта и были небольшие царапины то я этому несказанно рад!.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2019, 12:24   #3
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

У меня тоже порвался в передней части. Поеду на ТО тоже буду требовать замены. Уж можно было так не экономить и поставить кожаный кожух, и был бы он вечный. Но похоже, что в современных условиях все вечное ушло в небытие.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 05:26   #4
Безумный Макс
Вступаю в Клуб
 
Имя: максим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

какой пробег авто? а то у мне отказали так как пробег у меня уже к 80000тыс. подходит
Безумный Макс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 10:52   #5
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Всем привет. Поменяли мне по гарантии кожаный кожух тот что на ручке акпп ( дырка на коже). Что было удивительно - он меняется только в сборе со всей пластмассой. Так как она уже была немного затёрта и были небольшие царапины то я этому несказанно рад!.
Поехал на ТО3 Автомир Марьино. Вызвал инженера по гарантии. Пришел, посмотрел и говорит это ты сам порвал кожух. Спрашиваю как? Он отвечает не знаю видно что то уронил. И вообще на обшивку салона гарантия не распространяется. И потом пробег у тебя 45000 км. Был бы хотябы 4500. Вообщем все сфотографировал, сказал, что 100 % будет отказ. Как то так. А я уже обрадовался, что всем меняют.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:15   #6
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от GOCHA 69 Посмотреть сообщение
Поехал на ТО3 Автомир Марьино.
мне кажется что рольф сити на ярике и эти в марьино самые жлобливые в плане гарантии
вообще в рольфсити я больше ни ногой... у них все проблемы заявленные мной это особенности конструкции ... руль стучащий , стекло водительское дребезжащее в полуоткрытом состоянии, стучащая педаль тормоза, непонятный звук при торможении задним ходом.....

Было бы неплохо если бы в этой теме при гарантийном ремонте люди писали какой диллер и какой пробег и возраст у машины.
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:55   #7
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от DiMa S-1 Посмотреть сообщение
непонятный звук при торможении задним ходом.....
Во. У меня такая ерунда. Никто не разобрался а чем проблема?
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 10:04   #8
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от GOCHA 69 Посмотреть сообщение
Поехал на ТО3 Автомир Марьино. Вызвал инженера по гарантии. Пришел, посмотрел и говорит это ты сам порвал кожух. Спрашиваю как? Он отвечает не знаю видно что то уронил. И вообще на обшивку салона гарантия не распространяется. И потом пробег у тебя 45000 км. Был бы хотябы 4500. Вообщем все сфотографировал, сказал, что 100 % будет отказ. Как то так. А я уже обрадовался, что всем меняют.
Вчера позвонил инженер по гарантии из Автомира Марьино и сообщил радостную весть, что мне согласовали замену кожуха. Только спросили готов ли я подождать три недели пока придет накладка, так как ее нет в наличии. Я никуда не тороплюсь. Так, что у кого такая проблема спешу всех обрадовать меняют все по гарантии.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 17:37   #9
zxzzxzzxz
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Конец гарантии. Заменён задний кардан в итоге - повышенный люфт, который не давал жить спокойно в пробках.
Ну и до кучи зад прав амо - потёк.
zxzzxzzxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 17:39   #10
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от zxzzxzzxz Посмотреть сообщение
Заменён задний кардан в итоге - повышенный люфт, который не давал жить спокойно в пробках.
В чем выражалось, при начале движения толчек?
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 20:53   #11
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от zxzzxzzxz Посмотреть сообщение
Конец гарантии. Заменён задний кардан в итоге - повышенный люфт
На каком пробеге появилась проблема с карданом? В городе на 2Н ездили?
nick348 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 23:52   #12
zxzzxzzxz
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Был люфт в рейке. Менять не стали . Заказали при способы для регулировки со снятием. Сделали ,вроде стучок прошёл. Остался в верхней раме руля ,которая за наклон отвечает . Будут менять.
92000 пробег. Одна из первых .
zxzzxzzxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 21:58   #13
skilet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Всем привет. Владею на данный момент ниссан х-trail , дизель и интересен такой вопрос п, как прожиг сажевого при эксплуатации паджерика, проявляется ли он каким то образом?
Например на ниссане идут увеличенные обороты и приходиться ждать пока обороты не снизятся пару минут...на паджерике так же или есть другая фишка...????
skilet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 23:33   #14
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

За 34000 км всего пару раз замечал прожиг по дыму сзади на ходу и вони при остановке. Больше никак прожиг себя не проявляет.
А причем тут гарантийные случаи?
nick348 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 13:01   #15
ushlyi33
Опытный
 
Имя: роман
Авто: Мпс 3 мкпп
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Всем привет. Машине чуть больше года, пробег 15 тыс. Имею привычку иногда ездить облокотившись левой рукой (локтем) на верхнюю часть дверной обшивки. В результате явный след потертости. Как считаете будет гарантийным случаем?
ushlyi33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU