Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 00:19   #91
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

По поводу покупки в Минске я сомневаюсь в целесообразности выгода если есть , то вообще незначительная, как и на украине комплектации практически одинаковые, да там есть круиз, да там Рокфор, датчик дождя, обогрев счёток и салон беж судя по фоткам, там ещё и люк в максималке, двд дисплей для задних пассажиров и запуск двигателя кнопкой. о как у нас ручка а у них кнопка.
Нету мультимедии нет тонировки, где-то убрали где-то добавили.
Да РОЛЬФ "рулит"
По ценам непонятно на сайте нашёл цену на s23 - 36900$? На максималку s60 не нашёл.
Умножаем 36900 на 30 и получаем грубо говоря 1100000 рэ. у нас 1249000, ну и где бОльшая выгода? откуда 216 тыш-то? по-моему геммор один, билеты-растаможка-перегон-взятки-очереди......

Вот вам и недостающие функции, но по мне мультимедия перевешивает рокфор и двд, да и люк мне не нужен предпочитаю с кондёром ездить а не гарью от грузовиков дышать. КК ставится незадорого датчик дождя - смотря какой алгоритм работы , а то и вручную проще.
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:28   #92
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
По поводу покупки в Минске я сомневаюсь в целесообразности выгода если есть , то вообще незначительная, как и на украине комплектации практически одинаковые, да там есть круиз, да там Рокфор, датчик дождя, обогрев счёток и салон беж судя по фоткам, Но нет мультимедии нет тонировки, Диски непонятно какого радиуса, про ЮСБ нет инфы.
По ценам непонятно на сайте нашёл цену на s23 - 36900$? На максималку s60 не нашёл.
Умножаем 36900 на 30 и получаем грубо говоря 1100000 рэ. у нас 1249000, ну и где бОльшая выгода? по-моему геммор один, билеты-растаможка-перегон-взятки-очереди......
Эм... ради интереса зайдите на оф сайт дистрибьютора в Украине (из моего поста на 4 странице), там все расписано причем и на топ комплектацию если не ошибаюсь номер s64
ЮСБ идут во всех Аутах начиная с определенного месяца поставки
А на счет выгоды каждый решает сам + надо пошлины уточнять на ввоз авто к нам из Беларуссии Ввозить с Украины Аут в топе с пошлиной в 550 тысяч рублей как то не айс....
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:52   #93
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

USB у нас не во всех комплектациях, а у них на сайте вообще ни слова. Комплектация у них пишется так : S60/S63/S64/S65. Мультимедийка ставится дополнительно, но она совершенно другая нежели у нас.
Повторюсь По-моему мнению овчина выделки не стоит, конечно покупательнице + за такой отважный шаг, но ....
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 09:47   #94
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
USB у нас не во всех комплектациях, а у них на сайте вообще ни слова. Комплектация у них пишется так : S60/S63/S64/S65. Мультимедийка ставится дополнительно, но она совершенно другая нежели у нас.
Повторюсь По-моему мнению овчина выделки не стоит, конечно покупательнице + за такой отважный шаг, но ....
у меня такое же мнение и я с тобой полностью согласен, если этот вопрос не поставлен на поток и не везде подмазано - все напрасно!
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:14   #95
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Из РБ везти можно без проблем, таможить не надо. Взятки давать, только если нарушать ПДД
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:23   #96
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Ну надо сказать, не такой уж и большой гимор. Немного посуетиться и сэкономить кучу бабла. Лихо.....
Я вот как то даже не подумал о таком варианте.
Странно, что на этом никто бизнес не сделал..
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:45   #97
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

никто из РБ не возит, потому что гарантия у Mitsubishi не мировая.
а в от VW народ давно там покупает новые и возит сюда (и машина будет немецкая, а не из Калуги). т.к. у VW гарантия и здесь будет. при этом экономия реальная 150-300 штук.руб.
пошлина через границу не платится.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:19   #98
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
никто из РБ не возит, потому что гарантия у Mitsubishi не мировая.
а в от VW народ давно там покупает новые и возит сюда (и машина будет немецкая, а не из Калуги). т.к. у VW гарантия и здесь будет. при этом экономия реальная 150-300 штук.руб.
пошлина через границу не платится.
1. В сервисной книжке указано что гарантия распространяется на новый авто Митцу ввезенные в Россию (Производитель Митцу место покупки значение не имеет я так понял)
2. У вас есть вопросы\проблемы связанные с Калужской сборкой? Уверю вас она не хуже немецкой (если процент локализации в Калуге так же равен 0)
3. Причем тут VW? Давайте сравним с BMW и посмотрим каких опций не хватает Ауту по сравнению с более дорогой и престижной маркой?
4. Пошлина не платят если машина из таможенного союза А на ввоз из всех других стран пошлина вас не порадует (Из той же Украины что бы ввести к нам топ Аут придется 550 тыс. руб. заплатить)
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:24   #99
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
никто из РБ не возит, потому что гарантия у Mitsubishi не мировая.
Ну это с какой стороны посмотреть. Я вот готов утверждать обратное. ДА и сгонять на тоже ТО в Беларусь - не напряжно совсем, коли первоначально сэкономил 100-200 штук.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:31   #100
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Пошлина не платят если машина из таможенного союза А на ввоз из всех других стран пошлина вас не порадует )
я говорю конкретно про РБ (они как раз в таможенном союзе). никакой пошлины не платится при пересечении границы.

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
сгонять на тоже ТО в Беларусь - не напряжно совсем, коли первоначально сэкономил 100-200 штук.
и здесь я говорил конкретно про VW. купив машину в РБ - ТО можно проходить в Москве и гарантия будет действовать.
но я не знаю можно ли проходить ТО в Москве и будет ли действовать гарантия на Mitsubishi, если купить её в РБ.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:17   #101
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
....купив машину в РБ - ТО можно проходить в Москве и гарантия будет действовать.

но я не знаю можно ли проходить ТО в Москве и будет ли действовать гарантия на Mitsubishi, если купить её в РБ.
брррр..не вьехал...
первое предложение Вашей фразы не про Мицу?

и что значит, не мировая гарантия?
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:39   #102
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Мировая - это купил в Европе, а проходить ТО можно в России и гарантия действует в России.
Не мировая - купил в Европе - и ТО и гарантия только в Европе.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:41   #103
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Мировая - это купил в Европе, а проходить ТО можно в России и гарантия действует в России.
Не мировая - купил в Европе - и ТО и гарантия только в Европе.
Ну так у Мицу то как раз Мировая!! Много народу делают ТО в Финке и все ок. А вот с VW я даже не знаю, как отреагируют официалы, если увидят штамп незнакомый.

P.S мне Мицу ваще на праворуком Галанте по гарантии поменяли 2 элемента (т.к была отзывная компания в Японии).
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:46   #104
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
А вот с VW я даже не знаю, как отреагируют официалы, если увидят штамп незнакомый. .
а я знаю
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:47   #105
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Каких функций не хватает в комплектациях?

Мужики,речь о функциях,которых нам не хватает в Ауте,а не о перегоне а/м(с возможной финансовой выгодой) и какой-то там гарантии...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций Vaimer Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 78 29.03.2014 18:14
Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)... Outlandishen Outlander XL - Отзывы 303 07.05.2011 18:41
не хватает кондея в жару @ртемий Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 17.06.2010 02:04
Различия в комплектациях XLS & Limited marek Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 08.03.2008 21:26

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU