Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 08:26   #1066
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

олег (ovul) - с днем рождения тебя. здоровья и жизненной стабильности. а письмо в ящике - это, видимо, твой самый реальный подарок ко дню рождения. ведь получить что-либо от гибдд, это не то, чтоб им что-то отдать. удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Только что получил ответ от нашего уважаемого Администратора (aka Владимира), что получение отдельной ветки зависит от активности общения, количества участников, так же от того как часто проходят встречи и как много людей на них приезжает. + наличие у клубней символики (номерные рамки, таблички, наклейки, календари, визитки)

Так что нам много над чем работать
дак все-таки каков критерий создания отдельной ветки?
сколько должно быть клубней, какова активность?

встречи проходят относительно часто , в среднем 1-2 раза в месяц.
бывают практически все, с переменным успехом.
а флудим от того , что тему отдельную создать не могем.

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
В деревню не съездили, но машину я получил,...
поздравляю с "новым" приобретением . что касается поездки на дачу, то многие к вечеру поменяли планы и поехать были уже не в состоянии.
машину не продал, хотя интерес у людей имеется (когда чистенькая, то смотриться а###тельна). за то макса, можно поздравить с продажей.
и снова про деревню. я так полагаю, что ближайшие выходные, это и будет, тот самый момент счастья от процесса поедания именинного плова от олега .
ikar707 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2010, 09:36   #1067
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Подниму обсуждения по скидкам. У кого есть скидка на оптику, у жены очки сломались нужно новые заказывать.
StasR вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 10:56   #1068
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Есть карта оптики "Точка зрения" (сын получил).

По отдельной ветке - не хочу вещи называть своими именами, самое безобидное - пудрить мозги. Где, в каком регионе, неимеющем свою ветку, такая же активность как у нас? Кто считал нас? Наши встречи? Разве в региональных ветках флуд запрещен? Это бюрократическая отписка. А Леня чего-то темнит, затеял личную переписку с надзорными (цензура) органами.

О следующих выходных - немножко преждевременно для меня строить планы. Как видите, жизнь вносит свои коррективы.
А с машины украли кольцо ПТФ и все двери исцарапали. Пусть читают, пусть все знают, скрывать не буду.

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Наличие у клубней символики (номерные рамки, таблички, наклейки, календари, визитки).

Кто является тормозом в решении данной проблемы? Номерные рамки - спрашивал в Локал-авто - их нет. Таблички и наклейки - дело добровольное, в последующем это может привести к проблемам при продаже авто. Да и стоимость смущает. Календари - не ожидаются в ближайшее время. Визитки есть.
Не привык быть попрошайкой. не дают ветку - и не надо. Пофлудим здесь, а где продолжить - найдем место, не проблема.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 12:31   #1069
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Смысл мне темнить?

Просто обратился напрямую в личку Владимиру и спросил, от чего зависит получение отдельной ветки. Его ответ пересказал в сообщении выше...

Мое мнение: Видимо у нас численность клуба еще не так велика (ориентируюсь на Екат), а так же не ведется какой либо деятельности по продвижению в массы клуба (визитки похоже не всчёт)...

Поэтому: Поднимаем правую руку вверх, потом резко отпускаем вниз и одновременно говорим "Да и хрен с ней...."

P.S. всё перечисленное не в обиду никому из администрации клуба, просто мне лично не понятно, чего стоит сделать отдельную втеку для систематизации поднимаемых вопросов и тем, а так же для удобства общения клубней. Вот.
Leonidze вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2010, 12:34   #1070
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Попрошайками не будем!!!
Леонид, молодец! Но если бы я тебя не завел, то ты бы тему не раскрутил. В этом заключается смысл "затемнил".

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Напомню, что еще 13 ноября 2009 года было такое сообщение:

Здорово, что у вас активность такая, скоро отдельную ветку получите!
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 12:40   #1071
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Хотел бы принести свои извинения одноклубникам, у которых были всё же намерения поехать в баню, за то что я "слился" во время контрольного звонка в субботу, дело в том что раз на вечер пятницы никаких конкретных договоренностей не было, и раз половина тех, кто записался были под вопросом, то меня взяли в оборот на другие семейные планы...


Теперь у нас есть 2 повода всё же собраться в бане/на природе: чтоб выпить за здоровье Олега, и за воссоединение Славы со своей машиной...

Предлогаю в эти выходные. Строим планы, господа:

1. Leonidze (желательно без машины)
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 12:43   #1072
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

О следующих выходных - немножко преждевременно для меня строить планы
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 13:57   #1073
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
По отдельной ветке - не хочу вещи называть своими именами, самое безобидное - пудрить мозги. Где, в каком регионе, неимеющем свою ветку, такая же активность как у нас? Кто считал нас? Наши встречи? Разве в региональных ветках флуд запрещен? Это бюрократическая отписка...
Кто является тормозом в решении данной проблемы? Номерные рамки - спрашивал в Локал-авто - их нет. Таблички и наклейки - дело добровольное, в последующем это может привести к проблемам при продаже авто. Да и стоимость смущает. Календари - не ожидаются в ближайшее время. Визитки есть.
полностью поддерживаю данное высказывание. как уже писал: сколько должно быть членов клуба в каждом регионе, чтобы это являлось основанием для отдельной ветки? какие и сколько сообщений должно быть в филиале? какая активность подразумевается в действиях (раздача листовок, реклама на тв...), если личный контакт (не говоря уже про оставленную визитку) не возымел результата?
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 14:01   #1074
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Все ли получили сообщение от админа? Привожу его часть:
В связи с тем, что количество участников нашего Клуба постоянно растет и прибавляет работы модераторам, начиная с 19 апреля 2010 года за размещение сообщений, не несущих смысловой нагрузки (типа: «Ага», «Это точно», «Да, мы такие», «И я того же мнения», "+1", "+10000", "Спасибо" и т.д.), будут выдаваться красные карточки (2 карточки=предмодерация сообщений, 3=блокировка учетной записи). Данное правило касается абсолютно всех разделов, за исключением раздела ПаркOFFка.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 14:04   #1075
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
P.S. всё перечисленное не в обиду никому из администрации клуба, просто мне лично не понятно, чего стоит сделать отдельную ветку для систематизации поднимаемых вопросов и тем, а так же для удобства общения клубней. Вот.
и здесь поддержу. систематизация по конкретным вопросам очень важна, если учитывать, что кол-во написанных страниц приближается к 100, а искать, что-либо на протяжении всего текста, очень неудобно. использование "поиска", в данном случае, не совсем актуально.

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Все ли получили сообщение от админа? Привожу его часть:
за размещение сообщений, не несущих смысловой нагрузки (типа: «Ага», «Это точно», «Да, мы такие», «И я того же мнения»...
лучше бы это звучало так (по крайней мере в тему):

"В связи с тем, что количество участников нашего Клуба постоянно растет и прибавляет работы модераторам, начиная с 19 апреля 2010 года пермский филиал... получает отдельную ветку"
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 14:08   #1076
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Бедные новички! Им же надо осилить 93 страницы или 1400 постов! Начинали одни люди, сейчас проявляют активность другие, за некоторым исключением.
Ну кто осилит такой объем информации? А для нас - это наша жизнь, это наше общение. Мы то - участники этого проекта "Дом-2 в аутклубе".
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 14:19   #1077
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

клубни, есть необходимость помочь человеку. у коллеги по работе, 1,5-годовалому ребенку, требуются услуги адекватного педиатра. заранее спасибо.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 14:22   #1078
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

По педиатрам - я не помошник, знакомых нет.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 14:44   #1079
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Поздравляю Олега с днём рождения.
Leon4247 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2010, 14:51   #1080
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
Радость Пермь. Ovul, с Днём Рождения!!!=)

Ovul, примите Поздравления!!!
Пусть упавшая с неба звезда..
Исполняет любое желание,
А счастливых годов, череда,
Оправдает твои ожидания!

Целовать Рассвет вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU