Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 18:05   #1066
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Shpunt,я в последний,третий раз спрашиваю тебя,как,по-твоему организована шумоизоляция на Колеос?Хотя-бы предположения.Ответ "не знаю" тоже принимается.Такой-же вопрос я задал и Злому,главному ортодоксу Колеоса на их форуме.Если ты и в этот раз ответишь в смысле "про суслика" из "ДМБ":...и я не вижу,а он есть,то для меня
с тобой все будет понятно,во всяком случае для меня(без обид).Например,в Мерсе GL,шумка организована путем напыления на кузов под обшивкой салона тонкого слоя пористой резины.
И еще.Сколько раз и при каких условия сам застревал на своем XL,что-бы убедиться,что это абсолютно непроходимая машина?
Спасибо,если ответишь по-существу
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:01   #1067
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
На самом деле, когда я покупаю авто - никогда не смотрю на количество продаж. Мне без разницы - в лидерах продаж или не в лидерах. Я больше смотрю по дизайну, функционалу и возможностям.
Даже предположительная остаточная стоимость через 3 года не интересует, не говоря уж о надёжности? Как то не верится...

ЗЫ. Shpunt, будоражетель умов. Зачот.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:45   #1068
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от genkar Посмотреть сообщение
Shpunt,я в последний,третий раз спрашиваю тебя,как,по-твоему организована шумоизоляция на Колеос?
Понятия не имею. я его не разбирал и не видел что под обшивкой. но думаю, там кроме металла точно что-то есть с завода.

Цитата:
Сообщение от genkar Посмотреть сообщение
И еще.Сколько раз и при каких условия сам застревал на своем XL,что-бы убедиться,что это абсолютно непроходимая машина?
Пока один раз. в июле в поездке на Псковские озёра. от деревни была дорога лесная, к озеру. и так же через поле. шёл дождь, ну и ...
но к озеру добраться надо было (т.к. поехал отдыхать на неделю всей семьёй).
ну а по выходным катаюсь на дачу к знакомым в Черноголовку. дорога так же через лес. но вся разбита. я еду по ней не более 5км.ч. т.к. трясёт очень сильно. по этой дороге ни разу не застревал.

Shpunt добавил 02.10.2008 в 21:48
Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Даже предположительная остаточная стоимость через 3 года не интересует, не говоря уж о надёжности? Как то не верится...
Сейчас даже предположителькую стоимость XL через 3 года невозможно назвать, т.к. доллар начал расти и неизвестно что будет в стране к тому времени.
Если народ поймёт, что Корейцы начали делать качественные машины, не хуже Японцев, а может даже и лучше (по комфорту и оснащению) - то начнёт покупать больше их, чем "голых" по комплектациям Японцев.

Последний раз редактировалось Shpunt; 02.10.2008 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:49   #1069
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Shpunt,спасибо за ответ.Последний вопрос-резина штатная и сколько у тебя в жизни было реальных диагональных вывешиваний?
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:25   #1070
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от genkar Посмотреть сообщение
вопрос-резина штатная и сколько у тебя в жизни было реальных диагональных вывешиваний?
Резина естественно штатная. другой у меня нет. (в апреле на новые машины ставили довольно хорошую летнюю резину - мне нравится)
машину купил 6 мес назад. кроме дачи по выходным и Псковских озёр я никуда не выезжал.
...
только я не понимаю .. мы обсуждаем меня или Колеос?
переходим на личные вопросы, которые проще задать через личку.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:28   #1071
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Прошу простить за флуд
По Украине уже бегают Логаны (Dacia Logan) с кузовом универсал - они бы явно обиделись, что им вменяют родство с Колеосом - Dacia Logan - конечно не красавица писаная, но без дизайнерских закидонов.
Скажу больше - как только они пойдут в Расее, я тут же ее куплю на замену 2111. Как универсал рабочего назначения - ему нет равных.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:52   #1072
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Резина естественно штатная. другой у меня нет. (в апреле на новые машины ставили довольно хорошую летнюю резину - мне нравится)
машину купил 6 мес назад. кроме дачи по выходным и Псковских озёр я никуда не выезжал.
...
только я не понимаю .. мы обсуждаем меня или Колеос?
переходим на личные вопросы, которые проще задать через личку.
Ничего личного.Ты проехал на,по твоим словам абсолютно непроходимом,XL обутом в штатную,читай-лысую,резину, везде,где ездил(один раз застрял,что для меня понятно) и это минус Микселя.И супротив этому,не проехав ни километра по говнам на Колеосе,делаешь гениальный вывод-Колеос однозначно проходимей!Ну скажи,где логика в твоих рассуждениях?А?
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2008, 11:23   #1073
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

ДА хватит слушать этот бред уже про калос и пр. По моему все и все ясно

Dima1971 добавил 03.10.2008 в 11:26
Цитата:
Сообщение от genkar Посмотреть сообщение
Shpunt,я в последний,третий раз спрашиваю тебя,как,по-твоему организована шумоизоляция на Колеос?Хотя-бы предположения.Ответ "не знаю" тоже принимается.Такой-же вопрос я задал и Злому,главному ортодоксу Колеоса на их форуме.Если ты и в этот раз ответишь в смысле "про суслика" из "ДМБ":...и я не вижу,а он есть,то для меня
с тобой все будет понятно,во всяком случае для меня(без обид).
Да и без суслика понятно. шумоизоляция в к5алосе отвратительная, на дверях ее вообще нет. Шумная резина, и вообще машина шумная.. никакого намека на европейское качество. тушканчик с ромбом

Последний раз редактировалось Dima1971; 03.10.2008 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:52   #1074
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от genkar Посмотреть сообщение
Ничего личного.Ты проехал на,по твоим словам абсолютно непроходимом,XL обутом в штатную,читай-лысую,резину, везде,где ездил(один раз застрял,что для меня понятно) и это минус Микселя.И супротив этому,не проехав ни километра по говнам на Колеосе,делаешь гениальный вывод-Колеос однозначно проходимей!Ну скажи,где логика в твоих рассуждениях?А?
Что-то сомневаюсь в наличии логики в данном случае (типа "искать черную кошку в темной комнате, в которой ее нет"). Парень зарядил совершенно ординарную тему, сам не подозревая, что из обычной вялотекущей полемики она превратится в снежный ком (реально кто из нас отдаст на поругание какой-то франко-корейской штучке свой замечательный и отлично/хорошо/удовлетворительно показавший себя ХЛ). Принципы и бойцовский характер не позволяют Shpunt-у отступить в зад и признать несостоятельность попыток придать Колеосу несоответствующий ему имидж автомобиля "О-ГО-ГО!!!!". Вот такая ему логика, а нам полемика.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:55   #1075
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Угу, это называется "Уперся рогом". И это явно видно из постов. Писать нечего - пишет одно и тоже. Как БОТ в "Хаттабыче"
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:27   #1076
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
на Форд тоже огромные очереди - и что, это самый лучший автомобиль? почти каждая марка ежегодно становится "автомобилем года".
На самом деле, когда я покупаю авто - никогда не смотрю на количество продаж. Мне без разницы - в лидерах продаж или не в лидерах. Я больше смотрю по дизайну, функционалу и возможностям.
Автобиль года это все-таки специфичное название,а европейские продажи объясняться дешевыми ценами в двух странах Еропы(где и до сих пор в лидерах),так огромными продажами оного различным гос. общ. структурам по смешным ценам.Могу вспомнить только один по-настоящему заслуженный автомобиль года - Меган 2 хэтч. А вот смотреть на кличество продаж у нас стоит смотреть,чтобы при продаже не иметь автомобиль ,который заполонил улицы или просто не встречается на них.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:28   #1077
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Уважаемые соклубники! Все мы по воле осознаного выбора/случая приобрели XL. Ни кто им не владеет по приговору суда или принуждению. Чтож у всех нас за натура такая искать вшей. В своих руках чужой х всегда толще, прописная истина. А мы целый раздел посвящаем тому, что все у нас плохо, а у других авто чуть лучше. По моему нет идеального авто, есть сомневающийся владелец.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2008, 21:51   #1078
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от _Игорь_ Посмотреть сообщение
Уважаемые соклубники! Все мы по воле осознаного выбора/случая приобрели XL.
Меня вычеркните, я с бодуна был...

ЗЫ. ДАЁШЬ ПОЛИГАМНОСТЬ МНЕНИЙ! ШПУНТ, ЗАРЯЖАЙ!!!
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:05   #1079
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Даже в тесте паркетников "MotorNews - ЕвроПаркет"обратили внимание в Колеосе на:
"Получены хорошие оценки за серийное оснащение, материалы, качество отделки, комфортный ход, мягкая подвеска и хорошая шумоизоляция."
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2008, 08:11   #1080
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Шпунт а кому это надо?наверно тока нам.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU