Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 07:17   #1081
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Позвольте узнать - в чем состоит вред и какой негативный отзыв Вам приводили?
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:19   #1082
megapolis_60
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Aleksasha Посмотреть сообщение
Да нет, тема нормальная, ждем отчеты обладателей обновленного Аута!
Привет! У меня 2-х литровый Аут этого года. Прошел первую тысячу. В основном по городу. Расход - около 13 литров (климат практически постоянно включен, пробки умеренные).
megapolis_60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 10:17   #1083
VicBaranov
Житель Клуба
 
Аватар для VicBaranov
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT
Сообщений: 281
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Позвольте узнать - в чем состоит вред и какой негативный отзыв Вам приводили?
Вам правда интересно или хочется оспорить? Не склонен к спорам в данном вопросе, каждый сам оценивает для себя весомость доводов и принимает решение. Я уважаю любое мнение )))
VicBaranov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 10:40   #1084
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

мне интересно.

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

может эту штуку стоит открутить и выкинуть, раз от нее больше вреда, чем пользы.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:04   #1085
VicBaranov
Житель Клуба
 
Аватар для VicBaranov
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT
Сообщений: 281
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
мне интересно.

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

может эту штуку стоит открутить и выкинуть, раз от нее больше вреда, чем пользы.
ОК, но предупреждаю, что просто передаю слова других людей, без претензии на истину в последней инстанции, которые повлияли на мое мнение об этой железяке. Кто имеет другое мнение - его право, в спор не вступаю по принципиальным соображениям
Менеджер по продаже з/ч в экзисте: "Зачем Вы это себе заказываете? От этих распорок кузов ломается и работает неправильно. Машина становится неэластичным бревном, это надо только спортсменам при агрессивной гоночной езде!".
Перезваниваю ОД и общаюсь с менеджером. Менеджер ОД: "На самом деле вещь абсолютно бесполезная и опасная, ибо ослабевает безопасность при краше. Зоны деформации нарушаются, и последствия хуже, чем при отсутствии распорки. Почему раньше ставили? Собирательный опыт показал ненужность - ставить перестали."
Собирательно оказалось что ставить не стоит. Мнение людей абсолютно независимых по профессии и местоположению. Более того, те, кому выгодно мне это продать. Спасибо им за их искреннее мнение.
Безусловно, люди купишие и поставившие это устройство имеют свое, принципиально иное мнение. Я с ним тоже согласен. Выбор сделал исключительно для себя и никому его не навязываю. Спасибо.
VicBaranov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2012, 16:48   #1086
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от VicBaranov Посмотреть сообщение
ОК, но предупреждаю, что просто передаю слова других людей, без претензии на истину в последней инстанции, которые повлияли на мое мнение об этой железяке. Кто имеет другое мнение - его право, в спор не вступаю по принципиальным соображениям
Менеджер по продаже з/ч в экзисте: "Зачем Вы это себе заказываете? От этих распорок кузов ломается и работает неправильно. Машина становится неэластичным бревном, это надо только спортсменам при агрессивной гоночной езде!".
Перезваниваю ОД и общаюсь с менеджером. Менеджер ОД: "На самом деле вещь абсолютно бесполезная и опасная, ибо ослабевает безопасность при краше. Зоны деформации нарушаются, и последствия хуже, чем при отсутствии распорки. Почему раньше ставили? Собирательный опыт показал ненужность - ставить перестали."
Собирательно оказалось что ставить не стоит. Мнение людей абсолютно независимых по профессии и местоположению. Более того, те, кому выгодно мне это продать. Спасибо им за их искреннее мнение.
Безусловно, люди купишие и поставившие это устройство имеют свое, принципиально иное мнение. Я с ним тоже согласен. Выбор сделал исключительно для себя и никому его не навязываю. Спасибо.
Все так и есть.
Еще давно За рулем проводил тесты с профессиональным гонщиком, который ездил на авто с распоркой и без, какие-то там сотые доли выигрыша с распоркой.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:41   #1087
Mitch
Житель Клуба
 
Аватар для Mitch
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Все так и есть.
Еще давно За рулем проводил тесты с профессиональным гонщиком, который ездил на авто с распоркой и без, какие-то там сотые доли выигрыша с распоркой.
Интересно, на какой машине он ездил? Если это субару или что то подобное, то возможно. Мой опыт подсказывает, что на некоторых авто это очень даже меняет характер поведения на дороге. Нужно ли это на ауте вопрос другой. Если производитель экономит на кнопках стеклоподъемников, то распорки убираемые следом не удивляют. Увы, но тут только мнения разных сторон. Могу лишь сказать, что и без распорки и с нею ездить можно, т.е. ездили же с нею раньше все и ничего, ездят теперь без нее и тоже нормально. И еще если нет изменений по кузову, а распорку просто удалили, ну не знаю, не знаю....
Mitch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:50   #1088
VicBaranov
Житель Клуба
 
Аватар для VicBaranov
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT
Сообщений: 281
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
И еще если нет изменений по кузову, а распорку просто удалили, ну не знаю, не знаю....
Я так понял, что цели ее наличия и ее отсутствия разнятся. Последствия - тоже. Каждый сам определяет себе цели и последствия. Отсюда и присутствие (отсутствие) ее в каждом конкретном авто.
VicBaranov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2012, 09:06   #1089
Dimon9701
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dimon9701
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Выбило передачу на вариаторе

Во время движения вдруг произошол сильный толчек как-будто что-то остановило машину упали обороты ,это явление продолжалось секунд 5 потом все стало нормально.На дисплее нечего не высветилось. 2 литра вариатор.
Dimon9701 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:10   #1090
VasiliiK
Бывалый
 
Имя: Василии
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

мужики привет, подскажите какое масло залить на 0-вом То 3000, диллер предлагает оригинал 0-30, но вроде это энеос перепакованный, может мобил...
VasiliiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 10:37   #1091
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от VasiliiK Посмотреть сообщение
мужики привет, подскажите какое масло залить на 0-вом То 3000, диллер предлагает оригинал 0-30, но вроде это энеос перепакованный, может мобил...
Разве могут быть варианты? На сколько мне известно, масло менять можно только у ОД. Получается или соглашаться, или вообще не менять на ТО-0.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:05   #1092
___Елена___
Бывалый
 
Имя: Елена
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Здравствуйте! Кто в Воронеже или ближайших областях сможет прошить мозги Ауту 2011 г.в. - надо активировать ПТФ. Офф диллер не может помочь.
___Елена___ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:32   #1093
shurik_b
Опытный
 
Аватар для shurik_b
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Есть ли в аутлендере 10 года проводка под рокфор музыку предыдущего поколения??

Есть ли в аутлендере 11 года проводка под рокфор музыку (усилок+саб)предыдущего поколения?
shurik_b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:38   #1094
Sokol71
Житель Клуба
 
Аватар для Sokol71
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Есть ли в аутлендере 10 года проводка под рокфор музыку предыдущего поколения??

Скорей всего нет, т.к. в моделях до 10 года где небыло Рокфора проводки нет.
У меня машинка 9 года, не рокфор. Проводку пришлосьдоделовать
Sokol71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:38   #1095
Adri@n
Старожил Клуба
 
Аватар для Adri@n
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 625
По умолчанию Re: Есть ли в аутлендере 10 года проводка под рокфор музыку предыдущего поколения??

нет проводки.
Adri@n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном biol Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 411 22.07.2023 19:00
Airtrek: Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО) Valeriy Airtrek - Эксплуатация и ремонт 477 15.01.2023 11:30
XL 2010 2.0 CVT - все вопросы по эксплуатации (Жара или перегрев мозгов) AUM Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 91 12.07.2020 20:41
Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... Gleb Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1668 19.11.2018 14:13
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU