Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 09:51   #1081
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
зачем их по гарантии бесплатно тогда менял?
Кому-то и радиаторы ставят по "гарантии"... Кому-то и машины меняют... по "гарантии"...
А нам тут на все вопросы один ответ "у всех так".
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 11:46   #1082
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Кому-то и радиаторы ставят по "гарантии"... Кому-то и машины меняют... по "гарантии"...
А нам тут на все вопросы один ответ "у всех так".
Саш, мне письмо показывали на счет передних отбойников - это реальная компания по замене в случае обращения.

Я вроде рассказывал - у меня вообще сложно было: по VIN у меня же стоят нового образца, машина 14 года. Поэтому гарантийщики со мной сперва разговаривать отказывались. А по факту оказалось, что калужане вкорячили старые. Выяснив это, отбойники заменили не задавая дополнительных вопросов.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 11:51   #1083
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
письмо показывали на счет передних отбойников - это реальная компания по замене в случае обращения.
Я им показывал письмо. Сказали- для начала 840 рублей за диагностику, а потом они подумают. Поэтому я за 1000 купил отбойники и сам поменял. Тоже про это рассказывал...
Как бы не это письмо, то не было бы столь обидно- платить и делать самому то, что всем остальным делают за бесплатно и без проблем.
Вот в чём всё дело...

Последний раз редактировалось Михалч; 05.09.2015 в 11:58.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 22:34   #1084
ИгорьCRJ
Бывалый
 
Аватар для ИгорьCRJ
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Доброго всем вечера! Давно я отсутствовал, но сегодня свершилось чудо! То о чем так долго говорили форумчане, наконец свершилось. Неделю назад заехал в очередной раз на диагностику по данному вопросу т.к. заканчивается гарантия, и о чудо! Мастер сказал, что необходимо заменить демпферы передних стоек, они же отбойники, само собой по гарантии. И вот вчера их заменили. В результате, сегодня не поверил своим ушам, стуков и других всяких созвучий обнаружено не было! Специально гонял по полицейским целых полчаса! Мелочь но как приятно!! Если кому интересно:
АвтоСпецЦентр Внуково
ООО "Смарт Трейд М"
Киевское шоссе, 5 км от МКАД
+7 (495) 545-4004
ИгорьCRJ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 11:57   #1085
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,792
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Передние отбойники поменяли по гарантии через 4 месяца после покупки машины.Но...Недавно появился и со временем "поселился на постоянно" неведомый доселе "сверчок" в задней части автомобиля.Пока не могу понять то ли внутри салона в районе багажника,то ли в задней части авто снаружи.Проявляется при езде по неровному асфальту или грунтовой дороге.Звук напоминает очень частые удары о пустую металлическую ёмкость(очень похож на звуки взрывающегося попкорна).Возможно дают о себе знать задние отбойники?Может у кого-то было подобное?
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 21:11   #1086
coping
Опытный
 
Аватар для coping
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
Передние отбойники поменяли по гарантии через 4 месяца после покупки машины.Но...Недавно появился и со временем "поселился на постоянно" неведомый доселе "сверчок" в задней части автомобиля.Пока не могу понять то ли внутри салона в районе багажника,то ли в задней части авто снаружи.Проявляется при езде по неровному асфальту или грунтовой дороге.Звук напоминает очень частые удары о пустую металлическую ёмкость(очень похож на звуки взрывающегося попкорна).Возможно дают о себе знать задние отбойники?Может у кого-то было подобное?
У меня такое было, поменял втулки стабилизатора и стало тихо.
coping вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 10:12   #1087
леонид35
Опытный
 
Аватар для леонид35
 
Имя: леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Подтвержу по замене втулок заднего стабилизатора - меняются снизу, можно и без ямы, заехав задними колесами на бетонные блочки высотой 20 см. Откручивал сразу оба т.к. машина стояла неровно и приходилось поджимать стабилизатор, сначала наживлял все крепёжные болты и потом только окончательно затягивал. Была проблема подлести к верхнему болту правого крепления (левой рукой с разворотом ), сняв колесо, болт предстал как на ладони. Обязательно подставляйте страховочный упор под машину - техника безопасности и брызните ВДшкой на болты - резьба слабая. Втулки поставил от XL из-за цены, сзади греметь перестало, но теперь стало слышно "брык-брык" спереди, все-таки стандартная шумоизоляция на ауте мягко говоря хр...вая..... или это уже паранойя....
леонид35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2015, 13:42   #1088
DreyVim
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

У меня машина тоже 2014 года, как проверить стоят ли новые отбойники, чем они отличаются от старых? Может у кого фото есть?
DreyVim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:03   #1089
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от DreyVim Посмотреть сообщение
У меня машина тоже 2014 года, как проверить стоят ли новые отбойники,
Стучат?
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 15:51   #1090
DreyVim
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

В отличие от старенького Ипсума с очень посредственной шумоизоляцией стук при переезде лежачих полицейских очень отчетливо слышен как спереди, так и сзади.
DreyVim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:34   #1091
Aleks1502
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander3, 2013г.,2,4
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Всем доброго времени суток! Перечитал всю тему,тоже мучил этот стук по утрам сначала с права потом и слева,пробег на машине 5000км 2013г.,первая поездка к дилер не чего не дала,загнали типо протянули подвеску все ок,но отъехав от них 100 метров опять стук,вернулся посадил мастера проехали мастер не чего не слышит.После прочтения темы распечатал несколько страниц из темы,с фото отбойников и опять к дилерам после разговора с менеджером по гарантии он оставил распечатанные листочки и сказал что будет узнавать на это счет. В итоги на 2 й день перезвонили и пригласили на замену отбойников ,после замены стуков нет машину не узнать перед стал как будто собранней!
Aleks1502 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 19:54   #1092
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от coping Посмотреть сообщение
У меня такое было, поменял втулки стабилизатора и стало тихо.
Летом, на 45 тыс. Поменяли втулки задние по гарантии, сейчас настала осень, пробег 53 тыс. - опять эти хрюки сзади - при проезде лежащих милиционеров. Стук на холодную, после некоторого времени пропадает.
Надоели эти поросята!
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:44   #1093
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
Летом, на 45 тыс. Поменяли втулки задние по гарантии, сейчас настала осень, пробег 53 тыс. - опять эти хрюки сзади - при проезде лежащих милиционеров. Стук на холодную, после некоторого времени пропадает.
Надоели эти поросята!
Вы зачем это написали ? Просто ВООБЩЕ ? Может в раздел " отзывы " надо ? Уже ,в принципе понятно ... - в межсезонье втулки менять( если раздражает ) . Подождите годик и передние скрипеть начнут ... Ничто не вечно ! Но и ничего страшного , но и ничего личного !
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 08:47   #1094
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Вы зачем это написали ? Просто ВООБЩЕ ? Может в раздел " отзывы " надо ? Уже ,в принципе понятно ... - в межсезонье втулки менять( если раздражает ) . Подождите годик и передние скрипеть начнут ... Ничто не вечно ! Но и ничего страшного , но и ничего личного !
Менять в межсезонье втулки - даже автоВаз до этого не дошел...В следующий раз буду спрашивать разрешение у Вас, перед тем как что то написать.
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2015, 09:38   #1095
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,236
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
Летом, на 45 тыс. Поменяли втулки задние по гарантии, сейчас настала осень, пробег 53 тыс. - опять эти хрюки сзади - при проезде лежащих милиционеров. Стук на холодную, после некоторого времени пропадает.
Надоели эти поросята!
Втулки стабилизатора по гарантии НЕ меняют, это расходник.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU