Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 08:33   #1126
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Forecaster Посмотреть сообщение
Вопрос всем владельцам Аутлендеров старых версий и Нового Аутлендера.
Я заказал новый Аут в рольфе. Жду. Мне манагер предложил в качестве допов: антикор и жидкие подкрылки за 16000 р.
Вопрос всем: Нужная ли это опция и ржавеют ли вообще у Аутов днища и места стыковок металла?
Особенно вопрос к тем кто на предыдущих Аутах проездил пару-тройку наших лютых соляных Московско-Питерских зим.
И насчет жидких "гудроноподобных" подкрылок. Хорошая штука или дрянь?
у меня были эти " жидкие" подкрылки. После первой московской зимы отвалились - сошли пластами. Так что толку от этого чуть больше чем 0. Да и антикор не советую. Не к чему он на японском авто.
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2012, 11:37   #1127
Forecaster
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Out III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
у меня были эти " жидкие" подкрылки. После первой московской зимы отвалились - сошли пластами. Так что толку от этого чуть больше чем 0. Да и антикор не советую. Не к чему он на японском авто.
Прямо так критично "сошли пластами"... хм.

Господа еще кто то кто купил новый Аут может высказаться по поводу антикора и жидких подкрылок?
Forecaster вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:12   #1128
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Forecaster Посмотреть сообщение
Прямо так критично "сошли пластами"... хм.

Господа еще кто то кто купил новый Аут может высказаться по поводу антикора и жидких подкрылок?
Подкрылки я поставил пластиковые, про жидкие тоже слышал не лестные отзывы, думаю вся их сущность содержится в названии, про антикор задал вопрос на дилере, посмотрели с удивлением, но при этом сделали сноску, что если я хочу потратить деньги, то они с удовольствием помажут всем чем я захочу. Мне в Радуге данную услугу не навязывали и даже не предлагали, я не слышал, при покупке, чтобы ещё кому-либо впаривали. Думаю, что это бесполезная трата денег. Ну если Вы собираетесь владеть авто ле 50, то лучше обратиться к бойцам тыла Бундесвера, читал, что они очень качественно консервируют технику.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:25   #1129
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Бувятка а что за подкрылки? Сылка или фото есть?
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 14:12   #1130
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Бувятка а что за подкрылки? Сылка или фото есть?
Не Бувятка, а Бутявка.....без зла! Ссылки нет, ставил в Радуге Авто, самые обычные пластиковые, крепятся в штатные места, ничего дополнительно не сверлят, родные остаются на месте. Фото тоже нет, да они по виду на все модели одинаковые.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 14:25   #1131
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Не Бувятка, а Бутявка.....без зла!
То же по доброму.

к сожалению, изображение утрачено


Красная карточка за флуд/оффтоп.

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.09.2012 в 16:33.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:41   #1132
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

На той неделе был в РБ,первый раз в салоне смотрел Аут-укрепился в своем мнении,что не нравится,совсем не нравится к сожалению,минусы: задок авто,отсутствие откидного бортика,подняли пол,чтобы бестолковые "шухлятки" сделать для тряпочек,пузырьков и т.д.,что мне совсем не нужно,отсутствие саба))); внутри панель приборная никакая,плоская,разве что светится интересно; все остальное тоже не нравится,вставки..брррр,1 бардачок...вообщем вышел из кабины,захлопнул дверь,которая зазвенела мне противно пустым железом в ответ и ушел с салона с радостью,что рядом старенький ХЛ,доведенный до ума)))) это только мое мнение,никому не навязываю,кстати стоит в максимале 45900 долларей.
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:14   #1133
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
На той неделе был в РБ,первый раз в салоне смотрел Аут-укрепился в своем мнении,что не нравится,совсем не нравится к сожалению,минусы: задок авто,отсутствие откидного бортика,подняли пол,чтобы бестолковые "шухлятки" сделать для тряпочек,пузырьков и т.д.,что мне совсем не нужно,отсутствие саба))); внутри панель приборная никакая,плоская,разве что светится интересно; все остальное тоже не нравится,вставки..брррр,1 бардачок...вообщем вышел из кабины,захлопнул дверь,которая зазвенела мне противно пустым железом в ответ и ушел с салона с радостью,что рядом старенький ХЛ,доведенный до ума)))) это только мое мнение,никому не навязываю,кстати стоит в максимале 45900 долларей.
Мы 2 года назад XL не взяли т.к. показался уродом, а новый нравится. И шуфлятки супер, как в RAV4
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:25   #1134
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Мы 2 года назад XL не взяли т.к. показался уродом, а новый нравится. И шуфлятки супер, как в RAV4
Ну,каждому своея не настаиваю,мне не нужны вскрывающиеся полы,никогда в машине лишнее не возил,огорчило,что уменьшился полезный объем багажника
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:29   #1135
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
Ну,каждому своея не настаиваю,мне не нужны вскрывающиеся полы,никогда в машине лишнее не возил,огорчило,что уменьшился полезный объем багажника
в чем сложность их убрать? объем останется прежний
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:14   #1136
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
в чем сложность их убрать? объем останется прежний
не,осадок останется все равно и бортика все равно не будет))))
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2012, 16:25   #1137
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Газ 53 с бортиком....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2012, 23:27   #1138
lex3443
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
На той неделе был в РБ,первый раз в салоне смотрел Аут-укрепился в своем мнении,что не нравится,совсем не нравится к сожалению,минусы: задок авто,отсутствие откидного бортика,подняли пол,чтобы бестолковые "шухлятки" сделать для тряпочек,пузырьков и т.д.,что мне совсем не нужно,отсутствие саба))); внутри панель приборная никакая,плоская,разве что светится интересно; все остальное тоже не нравится,вставки..брррр,1 бардачок...вообщем вышел из кабины,захлопнул дверь,которая зазвенела мне противно пустым железом в ответ и ушел с салона с радостью,что рядом старенький ХЛ,доведенный до ума)))) это только мое мнение,никому не навязываю,кстати стоит в максимале 45900 долларей.
Выбирал долго! Смотрел, пробовал. Сам по себе XL внешне-нравиться, но появилось много клонов (Пежо 4007, Ситроен С- кроссер). Прокатился на Пежо - консервная банка, на Ситроене просто не дали прокатиться. Xl понравился больше, даже хотел взять, но предложили подождать новый АУТ. Подождал, прокатился, понравился, заказал новый АУТ. Внешне не очень, но внутри!!! XL, Пежо 4007, Ситроен С-Кроссер, это пережитки прошлого (кстати, на этот утиль сейчас БОЛЬШИЕ скидки). Единственный плюс-это откидывающийся багажник. Есть куда попу притулить. Сложи задние сидушки в XL и в новом АУТе - сразу почувствуешь разницу. Самое главное - особо до ума доводить не надо!!!
lex3443 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 23:46   #1139
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Немного в сторону , но про мицу.
Я продавал 1,5 месяца ХЛ через ОД , в итоге нашел покупателя сам и привел показывать авто к ОД , в это время проходил директор салона и решил принять участие в показе ХЛ.
В его словах было : япония, один хозяин ,богатая комплектация ,надежная машина … и
как ни странно много уделил откидному борту (сказал что это очень удобно и практично и это редкая опция в авто , даже открыл продемонстрировал надежность (сел на открытый борт))
На следующий день оформились.

P.S.
в один день опять покатался на ХЛ и на Аут3 ,
Аут3 едет резвее , немного приятнее - езжу радуюсь … , думаю какбы от сверчков избавиться (хотябы в плафоне)
, к внешности есть вопросы - привыкаю (хочется подправить - наверное уширители арок , дефлектор капота , и может молдинг на двери или на оконную линию , хотелосбы получить пороги/подножки штатные аля паджеро4 (пороги доп хром уже не нравятся ) , ну и сзади като может что с фонарями придумают или что добавят , НО както жалко уже становиться вкладывать немалые деньги в бюджетный авто
( кажется что дизайнеры не доделали Аут3 , может бастовали )
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 23:51   #1140
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Ну как не надо доводить до ума? не понимаю-почему такая консервная банка,что аут,что асх...просто я брал не новый и проложенный по всему периметру,так разница огромная - закрывается плотно,не дребежит,так как дребежит железо в новом ауте...и никто в этом меня не переубедит,что не должно быть такого....на тех же корейцах такого нет! ну,а бортик,так и нет и не надо)))) просто мелковатая машинка по оснащению за эти деньги,хотел менять на новую,но теперь лучше на "горца" в минималке и то гораздо богаче и интереснее авто!.....конечно,аут найдет своего покупателя и удачи всем на дорогах.

...тоже подправил бы-удлинил немного и обыграл задок авто,а то рубанули топором и прилепили фонарики по кругу...а передок очень интересный,вот,чем можно любоваться))))
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU