Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 00:25   #1126
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Хотел все тут написать но не знал в какую тему засунуть.
Ехал я в четверг по Фрунзенской набережной и в самом начале не поделил дорогу с Каптивой.Этот хрен сильно разозлился и со следущего светофора решил выяснить отношения кто круче(но естественно он 3,2 все дела,он так думал).Я перешел в ручку ну думаю была не была попробуем,тем более после 3000 км мне показалось Колян лучше едет.Было это где то в 22-30 машин не много.Трогаем, рев, все дела, едем в ровень, 140 я на пол крыла впереди, 170 а он никак,от злости он начал обьезжать мешающие машины через сплошняк т. к. ехал в левом ряду.Итог: в конце набережной из-за обьезда машин отстал совсем. Я остановился и стал ждать стрелку к метромосту,как вдруг этот товарищъ трогается с места,по встречняку обьезжает 3 машины и резко в право на красный,но не тут то было,видно нервы здали.При этом маневре его выносит на раздел с отбоем и газоном.Вощем ремонт! Как говорилось где то, если нет разницы зачем платить больше?А разница у нас с вами еще и в комфорте и многом другом.Мне кажется там настройки коробки никакие, в этом чемодане. Это мой ответ товарищам, которые здесь орали про овощемобиль и прочие вещи,обсерая Коляна.Думаю ХЛ 3,0 сделаем за милу душу!!!

Это сообщение от Злого,главного "ку-ку" с Кал(прости господи)еос форума.Как говорится-без коментариев.
Ув.форумчане-москвичи!Оставте на часок-другой свои неотложные дела,найдите время и вызовите этого виртуального "хозяина" московских дорог на дуэль.Поверьте,это очень важно,ведь это "чудо" не столько хвалит свой Калеос,сколько обделывает другие авто.Пожалуйста,поставте точку в деле этого "деятеля".
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:22   #1127
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Перенес дискуссии о мировой экономике, обхемах продаж и прочем в соотв. раздел: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=11806
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2008, 22:40   #1128
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

http://www.rkclub.ru/forum/showthread.php?t=113
ну вот и началось пока по мелочи ,кстати когда тестдрайвил жена сзади тоже какието стуки слышала ,но на переднем сиденье было тихо
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:45   #1129
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Походу мои сообщения сносят уже не первый раз.

[Sergy]
Cносят. И не только твои.
А все, что не относится к обсуждению двух конкретных авто.
[/Sergy]
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:20   #1130
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от genkar Посмотреть сообщение
Хотел все тут написать но не знал в какую тему засунуть.
Ехал я в четверг по Фрунзенской набережной и в самом начале не поделил дорогу с Каптивой.Этот хрен сильно разозлился и со следущего светофора решил выяснить отношения кто круче(но естественно он 3,2 все дела,он так думал).Я перешел в ручку ну думаю была не была попробуем,тем более после 3000 км мне показалось Колян лучше едет.Было это где то в 22-30 машин не много.Трогаем, рев, все дела, едем в ровень, 140 я на пол крыла впереди, 170 а он никак,от злости он начал обьезжать мешающие машины через сплошняк т. к. ехал в левом ряду.Итог: в конце набережной из-за обьезда машин отстал совсем. Я остановился и стал ждать стрелку к метромосту,как вдруг этот товарищъ трогается с места,по встречняку обьезжает 3 машины и резко в право на красный,но не тут то было,видно нервы здали.При этом маневре его выносит на раздел с отбоем и газоном.Вощем ремонт! Как говорилось где то, если нет разницы зачем платить больше?А разница у нас с вами еще и в комфорте и многом другом.Мне кажется там настройки коробки никакие, в этом чемодане. Это мой ответ товарищам, которые здесь орали про овощемобиль и прочие вещи,обсерая Коляна.Думаю ХЛ 3,0 сделаем за милу душу!!!

Это сообщение от Злого,главного "ку-ку" с Кал(прости господи)еос форума.Как говорится-без коментариев.
Ув.форумчане-москвичи!Оставте на часок-другой свои неотложные дела,найдите время и вызовите этого виртуального "хозяина" московских дорог на дуэль.Поверьте,это очень важно,ведь это "чудо" не столько хвалит свой Калеос,сколько обделывает другие авто.Пожалуйста,поставте точку в деле этого "деятеля".
Genkar, ты на что нас толкаешь - это же злой Злой убийца кроссоверов . Ну а если серьезно, то имхо - это патология, иначе как расценивать гонки посреди города на скорости 170. Кащенко. Буду осторожен при виде Калеосов на дороге, такое впечатление, что они только и рыщут по Москве, чтобы чего-то с кем-то не поделить . Каптиву 3,2 рвут, гляди скоро до Поршей доберутся. Кащенко, точно.
Кстати, проходя по марксистской мимо череды автосалонов, наконец увидел живого Колеоса, серенького такого. Вживую он выглядит не так драматично, как на фото, морда страшненькая, но не сильно, внутрь заглянул мельком, показалось - никак, ничего примечательного. Практической необходимости рассматривать подробно не было, а платонической жажды - чисто чтобы полюбоваться шедевром, в себе не обнаружил. Да и с временем было туговато, пришлось отказать себе в удовольствии.

А вообще, я думал, что тема. слава Богу начала затухать, ан нет - живее всех живых.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:23   #1131
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

вживую смотреть лучше, чем на фотках. попробуй "вживую" сесть в салон, а не "заглядывать мельком".
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:21   #1132
валентиныч
Житель Клуба
 
Аватар для валентиныч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2,4 Suzuki SX-4 Nissan Murano 3,5
Сообщений: 137
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вживую смотреть лучше, чем на фотках. попробуй "вживую" сесть в салон, а не "заглядывать мельком".
Сидел,тестил - Кашак он и есть Кашак (ну повыше чуток)
валентиныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:21   #1133
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вживую смотреть лучше, чем на фотках. попробуй "вживую" сесть в салон, а не "заглядывать мельком".
Смысла в этом не вижу - на теперешнем ХЛ-е буду ездить ближайшие 2 года точно, потом, даже если буду пересаживаться на другой автомобиль, то это не будет "француз", 100%. Так что пусть Колеос останется для меня загадкой. Должна же быть в жизни интрига .
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2008, 15:55   #1134
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

в этой теме никто никого не заставляет покупать Колеос.
В этой теме идёт лишь сравнение опций и характеристик двух автомобилей за одинаковую цену (полная комплектация Колеоса и полная комплектация XL).
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:58   #1135
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Был ранен в лоб, сошел с ума от раны (с)
Это я к тому, что идиотов хватает в любом возрасте, и на любом автомобиле. Не только к Колеосу это относится.

Я вот не совсем понимаю, в чем практический смысл обсуждения на 40 с лишним страниц тут? Вряд ли кто из здесь присутствующих всерьез рассматривает возможность пересесть на Рено. Думаю, что количество желающих сменить автомобиль в ближайшее время не очень велико, а сменить авто своего (условно) класса и того меньше. Эволюция - она ведь и в желаниях тоже есть. Чего тогда "виртуальный воздух" сотрясать в каких-то сравнениях и бесполезных терках?
Не 40, а почти 80. К пониманию отсутствия практического смысла пришли на сороковых страницах. Тусуемся.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:06   #1136
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
в этой теме никто никого не заставляет покупать Колеос.
В этой теме идёт лишь сравнение опций и характеристик двух автомобилей за одинаковую цену (полная комплектация Колеоса и полная комплектация XL).
А так же на основании рекламных роликов выносятся умозаключения об эксплуатационных характеристиках и свойствах Рена Кал(простигосподи)еос.

ЗЫ. А по фотографиям определяется тембр выхлопа))) (чем он выхлопывает - ясно из названия )
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:40   #1137
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Это все Вы делаете "умозаключения". Я лишь приводил официальные данные по комплектациям и характеристикам в сравнении с XL.
Цитата:
Сообщение от Shpunt в первом же сообщении этой темы
Посмотрел тест-драйв кроссовера Renault Koleos на канале "авто плюс"...
Машинка - просто офигенная!
1. очень энергоёмкая подвеска - во время теста он на довольно высокой скорости "прыгал" по бездорожью, как в гонках по пустыне Сахара. и ... - ни одного пробоя подвески! Ведущий сам был "в шоке" от комфорта, который испытываешь при движении по такой неровной дороге. (XL такого и не снилось)
2. диагональное вывешивание - легко!
3. ....
Дружище, сегодня явно не твой день...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2008, 17:00   #1138
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Упс. Предлагаю закончить обсуждение оппонентов и сосредоточится на главном: ху ист мистер Кал(простигосподи)эос?
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2008, 17:35   #1139
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вживую смотреть лучше, чем на фотках. попробуй "вживую" сесть в салон, а не "заглядывать мельком".
Ну ну! Я сидел и щупал и несколько раз здесь описАл преимущества XL по отношению к Колеосу. Все разы Уважаемый Шпунт всё проигнорировал. Хоть кол на голове чеши.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:45   #1140
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Ну ну! Я сидел и щупал и несколько раз здесь описАл преимущества ...
Сдаётся мне что вы щупали не за те места.

Shpunt, колись: где надо щупать что бы ТАК влюбиться?
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU