Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 15:34   #1126
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
У Санты единственный плюс - он чуть больше чем АУТ, НО!!! разница в цене примерно на 40%, а это несерьезно.
по длине больше чем аут немного. но сзади точно он теснее при этом.
а с другими машинами типа тойоты хай.. лр фрила, ауди ку5, бмв х3 и тд. его и сравнивать нечего... хотя он со своим топом и дизелем стоит как не самые дешевые комплектации премиум брендов или так же как огромный и мощный топовый хай!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:40   #1127
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да ладно вам уже)) Зато у него есть ИМЯ, бренд я бы даже сказал. Сколько олигархов и просто топ-менеджеров захочет поностальгировать (от французского "ностальгия" а не то, что первое читается)) на авто марки босоногой юности. Да и вообще, привычка- вторая натура. Вот увидите, спрос обеспечен.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 16:45   #1128
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я так понимаю щаз флейм за Санту пойдет по третьему кругу. Может уже хорош?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:02   #1129
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

а сузучонка на париже видели? )
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:22   #1130
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сосед, SX4 же. Витару они наверное сразу вслед за УАЗом заменят))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:58   #1131
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не, сельхоз-четыре - все-таки это фиатовские корешки ) у меня сильное подозрение, что стиль этого S-Cross слизан у пыжей. прикольная внешне повозка. смущают реляции про гипер-мега-экологичные силовые установки (которые так и не были конкретезированы). вкрячат опять какой-нибудь микромотор... )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 22:34   #1132
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
overthe, а Вы будто ездили на нормальном автомобиле? Вот только не надо рассказов про многочисленные служебные Ауди и Ведроверы после которых Вы осознано пришли к Спортажу)) Владельцы Приор и Калин то же самое рассказывают. У Вас был новый автомобиль от нормального производителя у которого стук подвески считается гарантийным случаем, а не конструктивной особенностью?
С новым СантаФу речь уже идет о 1.7 с лишним рублях за атмосферник 2.4л)) Разве что XXX продает Х3 с 2.0 атмосферником за эти деньги. Ну а за 1840 т.р. уж есть что посмотреть в "премиуме" получше 2.2 дизеля.
Лично я владел акурой МДХ и ездил 4 месяца на ренж ровере Сейчас предоплатил санту. Жду тест-драйва. Схожу -расскажу Менеджер уже готов отдеть то дизельный за 1,75. Думаю за 1.7 уболтаю С отличным дизелем, который чипуется. Будет у меня 9 сек до 100 и куча нужных мне опций
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 22:50   #1133
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, опять?!!!
Воздержусь на этот раз от комментариев.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2012, 22:53   #1134
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
СергейМДХ, опять?!!!
Воздержусь на этот раз от комментариев.
Что опять? Я предоплатил санту... Собственно жду тест драйва и буду решать - надо ли оно мне или нет... Собственно долго искал альтернативу и не нашёл. Мурано и Хайлендер меня, мягко говоря, не привлекают внешне. А то что нравится либо дороже, либо меньше...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2012, 22:56   #1135
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
overthe, а Вы будто ездили на нормальном автомобиле? Вот только не надо рассказов про многочисленные служебные Ауди и Ведроверы после которых Вы осознано пришли к Спортажу)) Владельцы Приор и Калин то же самое рассказывают. У Вас был новый автомобиль от нормального производителя у которого стук подвески считается гарантийным случаем, а не конструктивной особенностью?
С новым СантаФу речь уже идет о 1.7 с лишним рублях за атмосферник 2.4л)) Разве что XXX продает Х3 с 2.0 атмосферником за эти деньги. Ну а за 1840 т.р. уж есть что посмотреть в "премиуме" получше 2.2 дизеля.
и не собирался ничего говорить) была определенная сумма денег, выбрал оптимальный для меня вариант и купил. Я не страдаю вашей "шилдикозависимостью", беру что нравится в данный момент. И что могу обслуживать. "Нормальный" автомобиль пока не тяну и этого не отрицаю.
Я реч вел о Санте за 1635 тыс с дизелем, но никак не атмо. Пока в нем все нравится, мнение остальных мне безразлично. Выйдет еще что то стоящее - буду смотреть. Не важно Хундай или Тойота, Ниссан и тп.
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:03   #1136
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Лично я владел акурой МДХ и ездил 4 месяца на ренж ровере Сейчас предоплатил санту. Жду тест-драйва. Схожу -расскажу Менеджер уже готов отдеть то дизельный за 1,75. Думаю за 1.7 уболтаю С отличным дизелем, который чипуется. Будет у меня 9 сек до 100 и куча нужных мне опций
Чипуйте конечно, удачи Вам, правда за эти деньги крузак взять можно а то и экслорер (в багажник которого и санта и аут влезут)
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:23   #1137
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Чипуйте конечно, удачи Вам, правда за эти деньги крузак взять можно а то и экслорер (в багажник которого и санта и аут влезут)
екс круто конечно, но 2 ляма...прадо зза 1700 тыс...мда...я на машине езжу не на шилдике)
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:29   #1138
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

АН-32, ой, я Вас умоляю. Вы бы еще в цыганском таборе агитировали образование получать. Ну, в крови этот Хуиндай у них. И как гласит народная мудрость, без таких людей и жизнь плоха.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:32   #1139
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, а скока КАСКО манагер озвучил на эту киа???
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:48   #1140
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
екс круто конечно, но 2 ляма...прадо зза 1700 тыс...мда...я на машине езжу не на шилдике)
Ну совсем недавно экс был за 1799... А прадо 1732 сейчас... Насчет шильдика это конечно так и есть, но и машины РАЗНЫЕ...
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU