Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 20:58   #1
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
Восклицание Подготовка Спорта для покатушек.

Кто устанавливал на авто или может собирается "силовые пороги", "платформу для скрытой установки лебедки", "комплект подвески с лифтом" или может силовые бампера???

Добавлено через 24 часа 27 минут
Вот кстати в Индонезии как прокачивают спорта. Смотреть категорию Паджеро 16.
Только вот жаль доставка обойдется дороже чем сам товар. http://bantengmas.com

Путеводитель по теме:

Задний силовой бампер для нового Паджеро Спорт

Внедорожная подготовка Паджеро Спорт 3.0 бензин. Мурманский проект.

Внедорожная подготовка Паджеро Спорт 2.4 дизель. Красноярский проект.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2024, 12:09   #1141
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,701
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
половину его занимает клетка для собаки
У меня 42 в холке и 15-16 весом, средняя. Если у тебя только пол багажника клетка занимает, вероятно не сильно крупнее. Переучи ездить в ногах в салоне. У меня с 3-я взрослыми и 2-я детьми в августе 2250 км откатала, в ногах у штурмана на переднем ряду. А когда вдвоем с штурманом то там тысячи километров без счёту идут, она в лежанке внизу второго ряда едет.
Останется в багажнике контейнер с кормом, бутыль воды и пакет с мисками, это сильно компактнее клетки.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
Задумался вынести его на верхний багажник
Загугли боксы на фаркоп. С учетом как ты ездишь готовые тебе не подойдут, но такое и сделать не проблема будет. Железяки сварить, а сами контейнеры у того же РИФа подобрать. Как минимум с аэродинамикой проблем меньше будет, поток на крыше на холодильник может сильную нагрузку создавать.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2024, 13:43   #1142
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Хорошо вам. Полбагажника. Моя отжала себе вообще весь багажник . Тут как-то поехали вместе, и я решил вывезти пакеты с мусором, после уборки участка. Поставил их в багажник рядом с собакой. Неудовольствия столько было. А ехать-то до ближайшего контейнера, метров 200, не больше. Так эта зараза, перелезла в салон и улеглась на заднем сиденье, типа я в таком багажнике не поеду. А как только я выгрузил пакеты в мусорку, тут же обратно.
И вот что с ней делать? В ноги не посадишь.
Миниатюры
IMG_20230128_164502.jpg  
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2024, 16:38   #1143
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,933
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

эх... я собственно из-за него и искал авто с большим багажником, чтобы ему комфортно было ездить далеко. а так когда вдвоем-он и сам штурманом выступал.
но, уже ушел на радугу...
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2024, 18:18   #1144
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
В последнее пару лет при поездках я снимаю задний ряд сидений. И лодка с мотором и генератор с холодильником и канистры, всё влезает. Даже собака помещается
Пока что мы еще ездим с детьми и собакой, если бы вдвоем я бы и не парился.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2024, 18:26   #1145
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
У меня 42 в холке и 15-16 весом, средняя. Если у тебя только пол багажника клетка занимает, вероятно не сильно крупнее. Переучи ездить в ногах в салоне. У меня с 3-я взрослыми и 2-я детьми в августе 2250 км откатала, в ногах у штурмана на переднем ряду. А когда вдвоем с штурманом то там тысячи километров без счёту идут, она в лежанке внизу второго ряда едет.
Останется в багажнике контейнер с кормом, бутыль воды и пакет с мисками, это сильно компактнее клетки.


Загугли боксы на фаркоп. С учетом как ты ездишь готовые тебе не подойдут, но такое и сделать не проблема будет. Железяки сварить, а сами контейнеры у того же РИФа подобрать. Как минимум с аэродинамикой проблем меньше будет, поток на крыше на холодильник может сильную нагрузку создавать.
Бордер колли. В своей клетке ей хорошо, ездит долго никому не мешает, не рыгает. В ногах долго не знаю, там еще и ноги, вобщем на дальняк не пробовали. Хотя щас она уже взрослая, не щенок который всё грызет и клетка уже не особо нужна.

На фаркоп видел платформу с холодильником. поржал. У меня похожая проблема была с велосипедами и я по той же причине отказался: у меня внедорожник который используется по назначению, любая навеска сзади или не даст его использовать по назначению, либо я просто снесу её.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2024, 18:27   #1146
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,016
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

@Sokol, Молодец собакен, умная!
Моя Овчарка Восточник, тоже уже ушедшая, ещё с 307 sv, багажник был её. Бутыль воды20 л и сумку с продуктами или вещами я ещё потерплю хозяин, а мусор или неси пешочком или в ногах у штурмана, даже не давала грузить в пустой багажник.
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2024, 12:28   #1147
Baro
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Мы когда выезжаем с другом вдвоем в лес на неделю, в машину руку не просунуть. Зимняя палатка Берег, печка, брикеты к ней, раскладушки, лодка, мотор, канистры, лебедка, еда, вода, куча скарба, ружья и весь шмурдяк.Была бы собака, место только в ногах штурмана.
Baro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 07:26   #1148
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Была идея сделать другой органайзер повыше и вставить туда https://www.ozon.ru/product/alpicool...-l-1596782630/
По высоте будет примерно как спальник, у меня щас органайзер около 15см высотой, как раз дети вырастают, будем со временем вдвоем ездить. Но steward уже не хочет делать кастомные, только готовые варианты из прайса А так было бы неплохо, клетка в высоту может поджаться без проблем, остальное барахло тоже особо не заметит этого. Вобщем щас рабочая схема будет вынос на крышу в мяхкий бокс для вещей, которые я 4 года таскаю, поставлю бокс поменьше на заднюю часть багажника и туда холодильник + прочее барахло чтоб его обжать. Основное в большом боксе впереди, схема уже обкатаная. Внутри сухо, ветра не дуют. В минус что там на солнце нагревается все, жарковато и компрессор холодильника будет теплом дуть, нужно тестировать... Осталось вывести провод питания из багажника в салоне на крышу. Как это сделать правильно?
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 07:34   #1149
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Для понимания проблемы. Слева новый на 30л, справа серый старый 15л, но в прошлом году компрессор перестал работать. Разобрал, перетряхнул там всё, запустился и работает, но доверия нет и хочется побольше. Новый как оказалось если и залезет, но крышку уже не открыть, нужно его вытаскивать из авто каждый раз и потом пихать обратно. Не вариант.
Миниатюры
photo_5413503902776681487_y.jpg  
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 12:52   #1150
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,070
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
вывести провод питания из багажника в салоне на крышу.
Я просто дверью прищемляю, там уплотнители толстые не перелавливает.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, внедорожная подготовка паджеро спорт, паджеро спорт, паджеро спорт оффроуд, силовой бампер pajero sport, силовой бампер паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU