Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 17:21   #1156
Dr_Zlo
Житель Клуба
 
Аватар для Dr_Zlo
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan Murano Z50
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Присоединяюсь к поздравлению, в обсуждении Прадика никто и не заметил
Dr_Zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:09   #1157
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Леша, не путай джипы и городские паркетники.
Ты просто не в теме. Смешно когда прадо называют настоящим джипом )
Ты настоящих джипов не видел просто, в этом твоя беда.
Если ты хочешь поставить в одну линейку (сейчас выпускаемых) Паджеро-спорт и прадо 150 , Land Crauser 70 и прадо 150, то ты себе! посоветуй глубже изучить вопрос, а лучше потестить эти машины с джиперистами. И если для тебя настоящий джип - это фултаймовский джип с высокой степенью комфорта, то я тебя расстрою, ибо настоящий джип это нечто иное, и мы разговариваем с тобой на разных языках джиперисты блин

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------



аут то тут причем? не о нем сейчас разговор.
Я очень рад за тебя, но действительно меня улыбает когда кто-то где-то услышал про паджеро спорт и строит изсебя специалиста. Изучите для начала, а лучше поездите на стоковых машинах по гомнам, что-бы быть в теме, а потом пиши на форумах. Доказывать мне лень, а если любите почитать все уже написано на офф роад форумах. Лично для себя спортягу и прадо я не ставлю в одну линейку т.к. прадо лучше, хотя и козлит на трассе, но этого не исправить.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 01:29   #1158
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Как звучит данная тема?
Правильно!
"Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013"
Или я ошибаюсь???

Читаю пост #1141:
-С каким это пор Прадо стал серьезным джипом ?


И,действительно,при чем здесь Аут???

Болтать,веять словесную пургу - это не мешки ворочить!

Вы с "прадиком" общались на ты?Дабы прописывать подобные поста???
Гипотетически представлю,нет...
Ибо,каждый,кто протестил "прадо" параллельно Ауту,или после Аута или до...
НИКОГДА,поверьте,подобную хрень,написанную вам НЕ ПОДТВЕРДИТ!
Теория без практики- это хреноVо,т.е.хуже чем...
Чем бесплатная деваха на Ленинградке!
Давайте будем объективными в наших оценках!!!

Сорри за флуд,коллеги!
Не просто общался с ним на ты, а владел 120-м 4-х сильным мотором.
Я не буду разбивать ваши иллюзии, пусть Прадо останется для вас настоящим джипом
Закроем тему
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:06   #1159
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Фомич84 Посмотреть сообщение
Как бы то ни было, хорошо, что это произошло не со мной))
Кстати, народ, ни у кого не возникало проблем с пластиковыми крышечками над креплениями передних сидений?
У меня проблема с этими крышками была и на XL 2011 на водительском , и на Ауте 3 н пассажирсом сейчас.
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:26   #1160
Яневтеме
Вступаю в Клуб
 
Имя: игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вот и стал я полноправным членом форума! Стоит красавчег на стоянке. Новенький и блестящий (цвет серебро). Впечетлений масса и все положительные (тьфу 3 раза).
Яневтеме вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:32   #1161
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Яневтеме Посмотреть сообщение
Вот и стал я полноправным членом форума! Стоит красавчег на стоянке. Новенький и блестящий (цвет серебро). Впечетлений масса и все положительные (тьфу 3 раза).
Поздравляю!!! Скорее бы уже и моя машинка пришла)
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:13   #1162
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Также рад пополнить ряды владельцев новенького аутлендера! В пятницу забрал своего Мотьку. Комплектация Ultimate 2,4, белый перламутр. Первые эмоции - он шикарен! Красивый, современный и элегантный дизайн делают его очень ярким и притягивающим к себе взгляд автомобилем.

Должен признать, что до покупки и вплоть до момента похода за своим авто испытывал некое чувство скептицизма. Т.е. к покупке относился сдержанно без всплеска эмоций. Результатом данного ощущения считаю массу негативных отзывов по отношеню к данной новинке. В первую очередь они были направлены на его дизайн. И в чем то я даже готов был согласиться. Однако когда заходил в салон и видел его в живую, отношению к авто резко менялось. Сейчас авто стоит на стоянке. И я категорически опровергаю мнение о том, что новое поколение получилось неудачным в эстетическом плане. Абсолютно от всех людей которые видели моего красавца я слышал лишь одно "какой он красивый!" И я с ними полностью согласен. Автомобиль получился очень интересный. Не хочу обидеть владельцев прошлого поколения, но по сравнение с новинкой ХL выглядит откровенно скучно. Так что выражаю почтение дизайнерам нового аута. Они молодцы. До этого творения я в сторону мицу даже не смотрел. А сейчас я его владелец, чему искренне рад.
Однако будет не правильно не признать тот факт, что для данного кузова очень важным является цвет и размер дисков. Самыми удачными считаю белый и серый. Диски 18" размера и тонировка. Это сочетание существенно меняет облик авто. Очень существенно! Говорю это, так как когда проходил мимо топового аута, но на 16 дисках (зимний вариант) я откровенно был им разочарован. И проходя мимо постоянно ловил себя на мысли: "неужели и я жду такого же бегемота". И вот сегодня хозяин поставил 18" и проходя мимо я ловлю себя уже на другом: "а ведь такой же красавец и меня ждет на стоянке"! Так что желаю всем кто считает авто не красивым, увидеть его на правильных дисках, и уже окончательно высказаться о дизайне.

Салон авто балует мягким пластиком и сдержанным минимализмом. Органы управления расположены удобно и вполне на своем месте. Сиденья удобные. Все в моем вкусе. Откровенно не люблю когда в машинах много аляповатого и разбросанного. Здесь же все аккуратно и солидно. Но не без ложки дегтя. Задние сидушки как по мне коротковаты и пластик задних дверей уже жесткий. Еще что несколько омрачило, что пластик явно имеет свойство быстро затираться. Органайзер в багажнике живет своей жизнью. Положил туда аварийный знак, компрессор и огнетушитель, так я прекрасно слышу как они там танцуют.

По ходовым качествам весьма упругая подвеска. Ямы проходит довольно жестко. Признаюсь, думал что став владельцем кроссовера по ямам да рельсам буду скакать более уверенно, однако это не так. Машинку жалко. Может я еще не приспособился.
Машина на обкатке. Потенциал двигателя еще не изучил. Однако чувствую что проблем с обгоном не буду испытывать. Чувствуется потенциал. Сейчас езжу медленно и спокойно.
Боялся и переживал за вариатор. Напрасно. Работает прекрасно. Единственное что как то настораживает, что при установке рычага в режим D, машина чуть дергается. Но то как плавно он работает откровенно радует.
По шумоизоляции особых притензий нет. Однако шум от арок все таки отчетливо слышно. Сверчки присутствуют, но проявляются себя не всегда, а когда вздумается. Источник не выявлен.

Подводя итог, мои впечатления - отличный автомобиль за свои деньги. Он выглядит дорого и солидно. Очень приятно открывать его двери и садиться в уютный и аккуратный салон. Двери закрываются очень мягко и с приятным звуком. Машинка едет очень плавно. Многие недостатки мной выявленные совершенно не критичны. Я искренне рад покупке. Выбор среди одноклассников сделал правильный.

P.S: Стою на стоянке рядом с Хитрилой... ну что сказать. По дизайну на фоне аута он просто скромненький старичок))) а аут, молодой и самоуверенный пацан))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2013, 08:21   #1163
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

CoffeDrinchik,
Мои поздравления! Белый для аута отличный цвет.
Дергается при включении D или R пока холодный. Потом проходит.
На счет обкатки имхо лучше ее пройти и пока не грузить двигатель и вариатор. Ну а после уже будете юзать по полной и поймете что этот варик + 2.4 на наших дорогах выше крыши. По мне дак и 2.0 вполне.
Еще раз
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 08:59   #1164
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

CoffeDrinchik, Поздравляю. Кстати да, когда тоже забрал машину, да и по сей день, кто из знакомых видит машину, все говорят красивая,и нравится всем.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:14   #1165
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Поздравляю. С сигналкой получилось решить вопрос?
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:48   #1166
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

CoffeDrinchik, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!!!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 13:22   #1167
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Ямы проходит довольно жестко.
Проверьте давление колес. Очень часто ОД сильно перекачивают колеса. Ну и мои поздравления с покупкой!!)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:04   #1168
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Спасибо всем огромное! Благодаря данному форуму я собственно окончательно и определился с выбором) Да и форум признаться понравился.
igorche, езжу аккуратно, наслаждаюсь. По поводу толчка на холодную. А ведь действительно, утром он ощущается наиболее выражено. Буду знать.
Yurtsik, даже самые скептически настроенные отметили что "а машинка то ничего!")))
Karp, сделал все именно так как Вы рекомендовали. Это оказалось очень просто. Хотя чуть чуть они все же повыпендривались.
Kitt, спасибо за всегда свежую информацию)))
Барисыч, спасибо! сегодня же проверю)

Еще из особенностей моего перехода в более высокий класс, не могу не отметить: "а машинку то пропускают." Очень приятное чувство. Очень ценю вежливость на дороге. И еще не менее приятно, что их пока что мало на дорогах. Появляется ощущение некой эксклюзивности))) Правда думаю не на долго)))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:19   #1169
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Проверьте давление колес. Очень часто ОД сильно перекачивают колеса. Ну и мои поздравления с покупкой!!)))
Они не перекачивают, они должным образом не делают предпродажную подготовку, оставляя в колесах давление для транспортировки.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:39   #1170
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

да действительно. Колеса оказались перекачанные.. от 2,65 до 2,70 ... Посмотрел на табличку за водительской дверью, толком ничего не понял. В общем равномерно накачал 2,4. Я надеюсь это правильно? Кстати ехать стала существенно мягче)
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU