Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 21:44   #1171
ЖенекМ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Всем здравствуйте! Жду XL, подскажите пожалуйста где в Питере лучше поставить охранный комплекс? Цена -качество !
У диллера не хочу ставить.
ЖенекМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:47   #1172
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от ЖенекМ Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Жду XL, подскажите пожалуйста где в Питере лучше поставить охранный комплекс? Цена -качество !
У диллера не хочу ставить.
Здравствуйте!
К сожалению, в Питере никого посоветовать не можем.
Знаю там несколько контор, но относительно качества ничего не скажу.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 20:44   #1173
ЖенекМ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Спасибо! Будем искать!
ЖенекМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 11:10   #1174
dva72
Вступаю в Клуб
 
Аватар для dva72
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Алексей здравствуйте! Можно ли в вашем центре установить охранный комплекс, минимальный, с бюджетом 10-12 т.р.?
dva72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 11:30   #1175
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от dva72 Посмотреть сообщение
Алексей здравствуйте! Можно ли в вашем центре установить охранный комплекс, минимальный, с бюджетом 10-12 т.р.?
Здравствуйте!
Можно.
Сигнализация StarLine A61 Dialog. Это, конечно, не охранный комплекс, но в бюджет укладывается.
Для получения охранного комплекса немного расширяем бюджет и устанавливаем замок рулевого вала Гарант.
Все вместе минус скидка для клуба = 15300 руб.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:44   #1176
911
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Доброго дня всем!
Прошу Вашего совета!
Имеется Аут ХЛ 3.0, установлен Цезарь Сателит + замок капота. Что - то еще посоветуете добавить к этим противоугонным средствам?
911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:43   #1177
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от 911 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!
Прошу Вашего совета!
Имеется Аут ХЛ 3.0, установлен Цезарь Сателит + замок капота. Что - то еще посоветуете добавить к этим противоугонным средствам?
Здравствуйте!
Учитывая то, что комплект охраны уже имеется, можно дополнить его механикой, например, замком рулевого вала.
Относительно замков капота можно посмотреть материал по ссылке. Учитывая все сказанное в данном материале, считаю необходимым переустановку замков капота и проверку работы комплекта в целом.
Так же могу рекомендовать установку защиты блока управления двигателем и организацию блокировки под защитным кожухом. В качестве блокиратора могу предложить иммобилайзер Escont Corner.
В целом, все зависит от Ваших пожеланий, можно рассмотреть и полную переделку комплекта, т.к. лично я не понадеялся бы на "спутник", а установил бы отдельную систему охраны. В качестве "спутника" можно и поисковый "маячок" заложить.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2011, 15:57   #1178
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Приятель купил Паджеро 4. Основываясь на собственном положительном опыте порекомендовал ему поставить охранный комплекс на базе фортресс в спецавтосистемах на Переведеновском (просто ближе к дому). Он по ошибке набрал телефон СТО 2, где ему сказали, что с фортрессом давно не работают.
Собственно вопрос: а в чем проблема?
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 21:03   #1179
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от JekRouder Посмотреть сообщение
Он по ошибке набрал телефон СТО 2, где ему сказали, что с фортрессом давно не работают.
Собственно вопрос: а в чем проблема?
Здравствуйте!
Фортресс устанавливаем только тип 1, как слейв вариант бюджетной системы или как базовую сигнализацию.
Фортресс Тип 2 перестали устанавливать уже года два точно, т.к. мы использовали комплектацию с меткой, а читалась она не очень хорошо и было много нареканий по другим темам - можно сказать, основываясь на собственном отрицательном опыте. Сейчас пойдут комплекты на 2,4 гГц, тогда подумаем устанавливать или нет.
Комплектацию с таблеткой ставить смысла не вижу - у нас есть отдельные иммобилайзеры такого плана (комплекс С1).
Из систем с метками устанавливаем Экселлент или отдельный иммобилайзер, например, Собр Стигма Драйв 02 плюс сигнализация.
Да и приятель интересовался комплектом Собр 130, а не Фортрессом....

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:02   #1180
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Фортресс устанавливаем только тип 1, как слейв вариант бюджетной системы или как базовую сигнализацию.
Фортресс Тип 2 перестали устанавливать уже года два точно, т.к. мы использовали комплектацию с меткой, а читалась она не очень хорошо и было много нареканий по другим темам - можно сказать, основываясь на собственном отрицательном опыте. Сейчас пойдут комплекты на 2,4 гГц, тогда подумаем устанавливать или нет.
Комплектацию с таблеткой ставить смысла не вижу - у нас есть отдельные иммобилайзеры такого плана (комплекс С1).
Из систем с метками устанавливаем Экселлент или отдельный иммобилайзер, например, Собр Стигма Драйв 02 плюс сигнализация.
Да и приятель интересовался комплектом Собр 130, а не Фортрессом....

С уважением, Алексей.
Собром он интересовался для общего развития. Я предложил ему на выбор три системы: Экселлент, Фортресс и Собр.
У меня нареканий на фортресс нет. Правда я ставил отдельно метку и еще ряд прибамбасов (не буду описывать).
ЗЫ: В итоге ему установили Собр. Каково Ваше отношение к этой охранной системе?
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 09:25   #1181
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от JekRouder Посмотреть сообщение
Собром он интересовался для общего развития. Я предложил ему на выбор три системы: Экселлент, Фортресс и Собр.
У меня нареканий на фортресс нет. Правда я ставил отдельно метку и еще ряд прибамбасов (не буду описывать).
ЗЫ: В итоге ему установили Собр. Каково Ваше отношение к этой охранной системе?
Учитывая возможность выбора, я бы лично остановился на Экселлент.
Относительно Собра могу сказать, что как вариант базовый, состоящий из сигнализации и иммобилайзера с метками, вполне подойдет. Минусом считаю возможность снятия с охраны по телефону, ну и есть еще некоторые нюансы, но если уже работает, то подводить не должно.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2011, 10:24   #1182
Banditos
Житель Клуба
 
Аватар для Banditos
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 144
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Лучше всего пару тумблеров поставить на проводке и пару мулежей! И ищи их по салону!!!
Banditos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 08:09   #1183
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Banditos Посмотреть сообщение
Лучше всего пару тумблеров поставить на проводке и пару мулежей! И ищи их по салону!!!
Да я в принципе даже согласен. Только нормальнео поставить, а не как это обычно делается. Все думают, что если спрятать тумблер, то машина не угоняема, а то, что провода к тумблеру по всему салону висят, это не важно. Вопрос - зачем искать тумблер, если быстрее найти место блокировки, тем более, что в 99% случаев это занимает меньше минуты? Только владелец автомобиля мыслит со стороны тумблер - блокировка, а человек понимающий в электрике авто думает иначе - блокировка-тумблер. Разница принципиальна, т.к. я бы лично про этот тумблер даже не вспомнил, просто начал блокировки искать.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2011, 15:49   #1184
elgoo
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2,4 CVT , Mazda CX-5
Сообщений: 355
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Да я в принципе даже согласен. Только нормальнео поставить, а не как это обычно делается. Все думают, что если спрятать тумблер, то машина не угоняема, а то, что провода к тумблеру по всему салону висят, это не важно. Вопрос - зачем искать тумблер, если быстрее найти место блокировки, тем более, что в 99% случаев это занимает меньше минуты? Только владелец автомобиля мыслит со стороны тумблер - блокировка, а человек понимающий в электрике авто думает иначе - блокировка-тумблер. Разница принципиальна, т.к. я бы лично про этот тумблер даже не вспомнил, просто начал блокировки искать.

С уважением, Алексей.
то же правильно, но не будут же на парковке ашана блокировки искать?
elgoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:07   #1185
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от elgoo Посмотреть сообщение
то же правильно, но не будут же на парковке ашана блокировки искать?
Почему?
Вы из Ашана раньше чем через час не выйдете, можно и поискать...

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU