Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 16:01   #106
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: купить японский Аут

На сколько я понимаю ,менеджер сказал девушке ,что комплектации калужских аутов будут как минимум отличаться названием ,а возможно и сутью.
Интересно...

IOLANDA, на самом деле диллер должен знать вин коды идущих к нему машин ,и ему ничего не мешает вписать его вам в договор. Я ждал машину месяц ,но вин ее знал сразу.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:03   #107
IOLANDA
Вступаю в Клуб
 
Аватар для IOLANDA
 
Имя: Юлия
Авто: Outlander 2.4 4WD & Outlander III 2.4
Сообщений: 18
По умолчанию Re: купить японский Аут

макся, Сейчас я на работе и точно не скажу. Помню что начинается с G.....S05

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

igorche, Что вином отличается я знала и он мне показал что вин с J -японка, а калужские с Z.
IOLANDA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:20   #108
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от IOLANDA Посмотреть сообщение
Что вином отличается я знала и он мне показал что вин с J -японка, а калужские с Z.
То что вин коды отличаются - это понятно. В вашем случае вам только на словах пообещали ,что машина будет японская с японским вином.
Вы договор подписывали?
Если да ,то там помимо названия комплектации ,можно вписать винкод автомобиля. И если вдруг автомобиль ,который потом придет для вас ,будет не с японским вином а калужским ,вы сможете с чистой совестью и без потерь (помоему 3% от внесенной суммы) забрать свои деньги ,либо начать давить на диллера с целью получить вкусные скидки или бесплатное доп оборудование
сейчас же у вас ,как я понял, прописано только название комплектации - S05 ,при этом менеджер как бэ дает понять ,что у калужских аутов комплектации будут называться по другому. Ну например SSS005. Тут ему приходится верить на слово...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:34   #109
IOLANDA
Вступаю в Клуб
 
Аватар для IOLANDA
 
Имя: Юлия
Авто: Outlander 2.4 4WD & Outlander III 2.4
Сообщений: 18
По умолчанию Re: купить японский Аут

igorche, Договор подписан, но не основной. Там есть код комплектации начинающий на G.....S05. Название комплектации это понятно что S05. Год правда написан, что 2012. Все странно как то.
Чувствую, что надо навестить манагера.

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:34 ----------

Спасибо всем Съездила в рольф, манагер знает мой вин код(японка)-показал мне даже на компе, но отказался написать его в договоре. Причину внятно не объяснил. Попросила чтоб хотя бы в договоре написал что сборка япония. Это с трудом написал. Сплю спокойно
Сказал что конец февраля последняя партия японок придет и все.
IOLANDA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:47   #110
Mohasel
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Новый Аут Информ
Сообщений: 36
По умолчанию Re: купить японский Аут

Судя по данной статье, поставка японок продолжается. Остается неясным, почему при ажиотажном спросе продавцы идут на значительные скидки

http://www.zr.ru/content/news/514288...ssiju_prodlen/
Mohasel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:08   #111
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Mohasel Посмотреть сообщение
Остается неясным, почему при ажиотажном спросе продавцы идут на значительные скидки
http://www.zr.ru/content/news/514288...ssiju_prodlen/
я не думаю, что прям ажиотажный спрос. а, на скидки идут, что бы шли покупать к ним. а, не к другим брендам. ведь очень много обновлений на рынке по весьма интересным ценам.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:55   #112
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Mohasel Посмотреть сообщение
почему при ажиотажном спросе продавцы идут на значительные скидки
Скидки на автомобили 2012 года выпуска, на такие авто во всех автосалонах скидки.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:06   #113
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: купить японский Аут

http://autorambler.ru/journal/autobi...lock&red=false
Mitsubishi сохранит импорт Outlander.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 13:39   #114
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Mohasel Посмотреть сообщение
Судя по данной статье, поставка японок продолжается. Остается неясным, почему при ажиотажном спросе продавцы идут на значительные скидки
Как объяснил манагер, из-за Калуги. Мол, не совсем корректно скидывать только с российских машин.
Кстати, говорит, что на японские огромный спрос. По ряду причин, могу купить только в марте. Так он просит, чтобы я увеличил предоплату, чтобы его не дергали на предмет "отдай япошку, тебе не скоро, а нам сейчас". Но я не обэтом. Вроде как пока не предвидится японских машин. Хотя речь ведется о базовых комплектациях... Вполне возможно, что правда. Будет новая информация, скажу.
Да, еще. Вот на Форестеры - это значительные скидки)))) А на Аут - так, немножко)))

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Скидки на автомобили 2012 года выпуска, на такие авто во всех автосалонах скидки.
Во всяком случае, не все производители/дилеры на своих сайтах о скидках пишут.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:16   #115
Deferia
Вступаю в Клуб
 
Имя: Елена
Авто: Outlander III 2.0 4 WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: купить японский Аут

Мне при покупке в кредит скинули 60 000 в РОЛЬФ ВОСТОКЕ.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Мне при покупке в кредит скинули 60 000 в РОЛЬФ ВОСТОКЕ. Плюс подарили карту годового обслуживания " помощь на дорогах", которая 30 000 стоит.
Deferia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 08:37   #116
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: купить японский Аут

А, что есть люди которым не дарили эти карты, попробуйте ею воспользоваться, это дикий ужас, правда если готовы ждать часов 6-7 услуги по данной капте то она актуальна. Продажи аута упали, дилер цены на 13 год в Питере даже не показывает, не могут продать 12 год, кому нужны японцы и по выгодной цене все в Питер
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:21   #117
Spanch Bob
Опытный
 
Аватар для Spanch Bob
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 86
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
А, что есть люди которым не дарили эти карты, попробуйте ею воспользоваться, это дикий ужас, правда если готовы ждать часов 6-7 услуги по данной капте то она актуальна. Продажи аута упали, дилер цены на 13 год в Питере даже не показывает, не могут продать 12 год, кому нужны японцы и по выгодной цене все в Питер
Я думаю не только в Питере упали продажи! У нас тоже много аутов стоит в салоне, и скидки на них вроде как. Многие и купили потому что дилеры во весь голос горланили " Успейте купить аут японской сборки"))) Аж смешно. Кстати мне тоже дали какую то карту, только я думал она бесплатно всем дается, мне по крайней мере бесплатно дали. Бутявка , вы до сих пор продаете аут? Сколько теряете на продаже, если не секрет?
Spanch Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:40   #118
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Deferia Посмотреть сообщение
Плюс подарили карту годового обслуживания " помощь на дорогах", которая 30 000 стоит.
Эта карта выдается всем бесплатно и действует на весь срок гарантии автомобиля в пределах 150 км от любого дилера на планете Земля (ну, по крайней мере в Европейской части).

P.S. Если, конечно, речь о карте MAP (Mitsubishi Assistance Package).
http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/map/
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:48   #119
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: купить японский Аут

Spanch Bob, да стоит на продаже, цена не малая, сознаюсь, но пока в плотную некогда заниматься, ну думаю, что 100000 точно потеряю, просто из опыта, раньше грешен был занимался продажами машин в свободное от работы время, правда там все были Б/у, очень хорошо подзарабатывал на тойотах Камри бочки, потом как сел на Прадо сразу желание о продаже данного аппарата отпали, но и они после эксплуатации продались дороже чем брались, конечно прадоводы оборзели, и сейчас 120 в хорошем состоянии стоят почти по той же цене как когда они новыми были, но это говорит о популярности и качестве авто, чтобы и кто бы здесь о них не писал. Что по Ауту, для меня машина так и не стала в душу, просто едет, ну косяков для нового авто все равно много, да они в основной своей массе мелкие, но нет желания в новой машине за свой сет, что-то устранять, или ругаться с дилером. Может мне везло, до этого у меня были только б/у машины, но таких косячков небыло, а может предыдущие хозяева все устраняли. По ауту звонят, думаю, что если бы я торганулся, то купили бы, но пока как писал нет времени на это. Правда люди звонящие не дураки, про него начитались, про все проблемы знают, про блютус и балку практически каждый задает вопрос. Ну а то, что продажи падают понятно, любители Аутов уже их купили, плюс конкуренты не дремлят. Вчера прокатился на новом рафе на автомате, 2.5, едет по моим ощущениям получше аута, а может просто АКПП работает поинтереснее, сама машина не хуже и не лучше аута, однозначно места в ауте поболе, а так на вкус и цвет, я бы не купил, даже жене. А карта и вправду всем бесплатно дается, чего человек так рад этой карте не могу понять, может он ее тоже посчитал как скидку, лучше в живую получить 30000, чем картами отмазываться, ну как говориться его радость. Сейчас вообще скидка 150000, наверняка эта скидка тоже не натуральная.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:16   #120
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
А карта и вправду всем бесплатно дается, чего человек так рад этой карте не могу понять, может он ее тоже посчитал как скидку
Просто менеджер, который ему об этом сказал, не зря тренинги по продажам проходил:-)
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU