Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 10:29   #106
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
СергейМДХ, если действительно отставить в сторону такой субъективный фактор как дизайн, то новым шажком нового аута перед старым, мне видится очень уютный интерьер. За это я его особенно ценю.
Интерьер действительно стал лучше. Я себе воткнул сразу после покупки китайскую голову. Стало лучше (всё-таки 8 дюймов), но всё равно всё слишком просто. У аута 3 в топе салон сильно приятнее. И мне очень нравится, что он развёрнут немного к водителю. Удобно, ИМХО.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2013, 15:30   #107
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

CoffeDrinchik раньше у меня была красивая и дорогая машина только снаружи, а теперь и снаружи и внутри )))
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:04   #108
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
CoffeDrinchik раньше у меня была красивая и дорогая машина только снаружи, а теперь и снаружи и внутри )))
Хотел посмеяться над словом "дорогая", но потом увидел, что Вы из Воронежа В Москве такое количество действительно дорогих машин, что всё время чуствуешь себя нищебродом на кроссере
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2013, 17:37   #109
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хотел посмеяться над словом "дорогая", но потом увидел, что Вы из Воронежа В Москве такое количество действительно дорогих машин, что всё время чуствуешь себя нищебродом на кроссере
Жил я 4 года в Москве, работал и диссер писал. Машины у вас разные, начиная с пятерок и джет удолбаных и заканчивая феррари. Из людей с которыми я общался там только у зав лабораторией была вольво и это было очень круто в глазах окружающих. А для большинства людей даже мой меган был хорошей машиной (2006 год). Жаль только что передвигаться по городу на нем было абсолютно невозможно, на метро в разы быстрее получалось. Позволить себе купить и содержать скажем третий аут в Воронеже могут не более 10% населения. В Москве думаю 30%. Так что машина довольно дорогая имхо и по московским меркам.

Мне вообще так надоела гонка за этими деньгами и сумасшедший ритм города (даже Воронежа) что хорошо себя чувствую только приезжая в старый дом в деревне, где можно читать художественные книги, ловить рыбу, общаться с близкими, играть с собакой и в ауте я ценю то какие возможности он мне дает в первую очередь.
А как люди в Москве живут я вообще не понимаю, хотя раньше нравилось. Наверное это старость.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2013, 15:26   #110
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хотел посмеяться над словом "дорогая", но потом увидел, что Вы из Воронежа В Москве такое количество действительно дорогих машин, что всё время чуствуешь себя нищебродом на кроссере
о как...
а я и на пежо себя нищебродом не ощущаю, и на жигулях-четверке тоже не ощущал...
нищеброд - это вообще что?
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:58   #111
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
нищеброд - это вообще что?
нищеброд - очень завистливый, закомплексованный человек)
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:24   #112
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
нищеброд - очень завистливый, закомплексованный человек)
Ещё и неудачник
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:57   #113
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
..
нищеброд - это вообще что?
нищеброд - устаревшее слово .. нищий, бродяга .. (Синонимы - побирушка, попрошайка).
В школе мне снова стало трудно, ученики высмеивали меня, называя ветошником, нищебродом, а однажды, после ссоры, заявили учителю, что от меня пахнет помойной ямой и нельзя сидеть рядом со мной. Максим Горький, «Детство»
Подымая тучи пыли, гнали лошадёнок пьяные мужики, возвращавшиеся с ярмарки, — рыжие, сивые, чёрные, но все одинаково безобразные, тощие и лохматые. И, обгоняя их гремящие телеги, Тихон Ильич мотал головой: — У, нищеброды, пропади вы пропадом! И. А. Бунин, «Деревня», ,


В последнее время почему то словечко вспомнили .. хотя оно .. из истории .. И счас в инете слово Нищеброд - используется вовсю .. например здесь .. .. и ..



Скрытый текст

Нищеброды
Скупой платит дважды, глупый трижды, а нищеброд платит всю свою жизнь. Известная русская пословица
Этот пост я посвящаю всем своим друзьям и знакомым, с которыми меня свела судьба здесь, в России, а также пишу его для самого себя, так как, к великому сожалению, даже к 30 годам своей никчемной жизни так и не смог до конца освободиться от пагубного мышления советского нищеброда.
Практически всюду существует такая категория людей, которые особо не задумываясь о последствиях, всю свою жизнь тратят на поиски самых легких путей в достижении успеха.

к сожалению, изображение утрачено

Здесь, в России постоянно сталкиваешься с этим лукавым мышлением, с этой пофигистско-анархической философией бессмысленного бытия.

В жалкой жизни российского нищеброда нет лучше развлечения, чем всегда и всюду выискивать товары, продукты и услуги самого лучшего качества, и непременно по самым низким ценам.

Помню как в США многим отечественным иммигрантам было совершенно невдомек, как можно приобретать, скажем, дом или автомобиль соответственно бюджету, а не "как можно дешевле". Некоторые возмущались, искренно полагая, что кому-то не терпится “нажиться” на бедном покупателе, совершенно не беря в учет базовые принципы капиталистической экономики.

Иногда поражаешься, насколько люди могут быть глупыми и необразованными, хоть и являются предками умнейшей нации, подарившей миру мудрость типа: “Скупой платит дважды”, “От добра добра не ищут”, “Любишь кататься, люби и саночки возить” и т.п. и т.д.

Нищеброды скупы не потому, что нищи, а именно потому нищи, что скупы. Помните: “Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи?” Такое чувство, что россияне действительно очень и очень богаты..

Сегодня только трижды слепой ребенок не в состоянии видеть как матерые западные капиталисты делают на россиянах деньги. Купил подержанную машину, технику без гарантии - добро пожаловать в клуб пожизненных неудачников и нищебродов! Мы из тебя всю денюжку вытянем, предлагая дорогие запчасти (уже морально и материально устаревшие в первом мире), плюс - двойной прайс по обслуживанию этой техники и так до бесконечности.

Между тем, наш нищеброд жутко гордиться чрезвычайно “выгодной” покупкой поддержанного автомобиля из-под задницы толстого баварца, даже если за ее ремонт придется отдать еще ровно столько, сколько бы стоила совершенно новая машина.

Итак, российский нищеброд приобретает машину с правым рулем, чтобы с третьей полосы удобнее было сворачивать направо, без конца нервируя других нищебродов. Покупая дорогую машину, нищеброд обязательно заправит ее самым дешевым топливом, которое только сумеет найти на заправке, искренне при том удивляясь, что через два года вдруг "полетела” трансмиссия.

Я совершенно уверенно подозреваю, что сметливый немецкий Фриц сделал на наших нищебродах не одно состояние.

В стране нищебродов - все и всегда вверх тормашками - потому как здесь принято парковать нищебродские Каены на тротуарах, а по дорогам ходить пешком.

Если нищеброду так и не удалось накопить нищебродские копейки на нищебродский автомобиль, он будет переходить перекресток непременно на красный свет, чтобы водилам-нищебродам наука была.

И да, если нищеброд не стоит регулярно на своем "Рэндж Ровере" в московских пробках - он лох и трижды нищеброд!

Только нищеброд снимает квартиру в одном конце города, чтобы каждое утро создавать на улицах дикий затор, искренне полагая, что таким образом экономит на жилье.

Любимое занятие нищеброда - обсуждать чужие неудачи и попытки свершить какое-либо дело. А еще лучше найти клад или вдруг получить наследство от богатого нигерийского дедушки!

Нищеброд ужасно гордится своей способностью “критически мыслить”. Помню, сколько крику было, когда вышел “Титаник”, а затем “Аватар”! “Ах, надо было вот так и эдак.. Кэмерону надо было аватаров не в синий цвет красить, а в ярко-оранжевый, - на халяву качая фильмы сомнительного качества с нищебродских торрентов, брызгал слюной наш всезнающий отечественный нищеброд. - Мы де, в цветах знаем толк!” Совершенно не обращая внимания на тот факт, что такие фильмы создаются не самыми глупыми людьми на свете и не в один год. Но российскому нищеброду "Титаник" создать - раз плюнуть, ибо он “все может”. Может и за один год “Аватар” нарисовать, может и за один день. Может одним лишь своим словом сотворить. А может и вовсе не творить, "ибо все прах и тлен".

Нищеброд искренне удивляется, когда обнаруживает, что слово “дешевле” - далеко не синоним слову "выгоднее”.

Российские нищеброды хотят непременно получить самый качественный, лучший и новейший продукт, причем непременно по самым низким ценам или самым дешевым образом, совершенно игнорируя все законы рынка.

Любимое занятие нищеброда - считать чужие деньги. Кто сколько “сделал”, потратил и “пустил на ветер”. Нищеброд не умеет зарабатывать деньги, зато он прекрасно умеет их считать.

В своей мелочной душонке нищеброд - жалкий зависливый Плюшкин, который ни за что не позволит себе роскошь делиться с кем-либо властью для совместного достижения успеха. Видимо, вместо того, чтобы посещать уроки истории, где в свое время школьники читали про пользу разделения труда в эпоху индустриализации, нищеброды считали чужие деньги за углом.

Тоже самое происходит на уровне работодатель-рабочий в нищебродском государстве: одни нищеброды делают вид, что платят, другие - что работают. Краны в туалетах, между прочим, тоже - делают вид, что работают :-).

При достаточно высоких прибылях, у руководства нет никакого желания тратиться на расходы, ведь в конце-концов, все все равно знают, что царство нищебродов вот-вот рухнет и мы все внезапно уедем на Канарские острова.

Однако, если копнуть глубже, весь этот "российский" стиль правления исходит от одной лишь тупой жажды власти одного царька-босса, который волей судьбы забрался на навозную кучу и теперь имеет право распределять ресурсы среди своей трясущейся от страха паствы нищебродов.

Нищеброды никогда не поймут единственного секрета успеха в любом бизнесе - заниматься своим делом и не распыляться на мелочи.

Но у этих инопланетян мозги сделаны совсем из другого теста - они всегда и на во всех мелочах экономят и даже несмотря на это, у них никогда не бывает излишек!

В глубине своей души, всякий нищеброд искренне почитает себя великодушным богом, на деле являясь сущим дьяволом. “Я хотел, намеривался, думал.. и вдруг огромная сосулька прилетела прямо из космоса и упала мне наголову".

И как получается, объясните мне недалекому гуманитарию, территорий у российских нищебродов в два раза больше, чем у американских, однако, в Саранске недвижимость ровно в три раза дороже, чем в Майями?

Любимое занятие русского (да еще, наверное, африканского) нищеброда - все делать без разгону, без следуемой подготовки, на всемирно известный бренд "Авось”.

У нищебродов только потому и выскакивает постоянно этот треклятый “Вдруг”, что буквально все делается исключительно на "Авось".

Нищеброды всюду спешат и.. никуда не успевают!


Нищеброды никогда не будут жить хорошо, никогда, до тех пор пока не будут ценить всякую вещь, примерять ее, а не покупать по интернету (потомучтотамдешевле), и даже, может поломать ее несколько раз, потерять. Нищеброду подобные бренные проблемы неведомы - у него ничего не ломается, не теряется, не убывает, не истощается, потому что.. у него - ничего нет!

Нищеброд всегда и везде торопится, в дороге, на переходе, на работе и в семье.

Нищеброд вообще всегда торопится жить. У нищеброда и в мыслях нет наслаждаться, скажем, своими собственными промахами и ошибками.

И больше всего, в своей нищебродской жизни нищеброды боятся сделать ошибку. Нищеброд вообще традиционно труслив и чрезвычайно опаслив, он боится вкладывать в свое собственное будущее, потому как у нищеброда его нет! Да и вообще, нищеброды боятся жизни.

Еще нищеброд готов сутками пахать, чтобы что-либо "выцарапать", "выжать" и "отжать" (именно таков словарный запас нищеброда), вместо того, чтобы потратить то же время и те же усилия на честный заработок. Нищеброду не понять выгоды от честного образа жизни. Ведь нищеброд - большой любитель чужими руками жар из огня доставать.

Еще нищеброд до смерти обожает различные чудеса и секты по внезапному обогащению - тут берегись трижды - это самый коварный тип нищебродов, даже не садитесь с ним вместе за стол - он не заплатит за себя, уж поверьте мне, я знаю, что говорю!

В стране нищебродов никогда ничего не меняется. Даже через сто или двести лет. Нищеброд всю свою жизнь остается нищебродом. От этого диагноза очень и очень сложно освободиться.

Сaмый любимый инструмент нищеброда - старый добрый скотч - дешево и сердито. При случае, им можно успешно заменить и гвоздь, и шуруп, а также молоток и ряд других домашних инструментов.

Вы спрашиваете, почему в стране нищебродов все наперекосяк? О каком порядке может идти речь, если поголовно все граждане-нищеброды ходят наискосок?

Однако, наверное самая большая проблема нищебродов - эти люди не ценят свое золото, а *************** других нищебродов готовы облизывать до посинения.

Кстати, нищеброды курят самые вонючие и вредные сигареты в мире, нищеброды вообще всегда самые вонючие, потому что они постоянно экономят даже на воде и мыле.

Нищебродам никогда ничего не хватает, и у них никогда ничего нет. Нищеброд всю свою жалкую нищебродскую жизнь прикидывает как прожить дешевле, “проехать”, “прокатить”. И вуаля! Проезжает, прокатывает и дешевит!

И даже самый никчемный нищеброд непременно считает себя самым умным и самым талантливым нищебродом, надменно брезгуя учиться у других.

Почему в России все рушится и везде такая грязь на улицах? Известное дело, виноваты только таджики-нищеброды!

Самая верная, непреходящая валюта у нищебродов это “коробка конфет и бутылка коньяка”; потому что дальше коньяка у нищебродов просто мозги не работают.

Знакомтесь, это русские нищеброды!

Руслан Гуржий, drugoe.us ... здесь..
[свернуть]
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:19   #114
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

У нас в городе есть долина нищих (видимо одни нищеброды там живут). А я то думаю почему там так кроссоверов много
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:49   #115
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Это временный инкубатор для людей в переходном периоде. Дорастут до быдлоты,пересядут на Кайены и Иксы 5-6 и уедут за город.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:53   #116
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Boroda.61, интересная заметка)))) мечтаю о доме за городом и пожалуй ML-ке. Но быдлом становиться совсем не хочется))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:54   #117
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Про ML не упоминал. Вообще-то,надо было мне смайлик прилепить в посте. Да ладно, кому надо и так поймут.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:00   #118
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Сегодня пришлось немножко помесить грязь. Комья летят в разные стороны сильно, надо что-то додумывать с брызговиками и подкрылками. В целом впечатления положительные. Ехал по размытой после дождя грунтовке 11 км. Местами лужи очень глубокие. Машина немного "плыла" по дороге, приходилось сильно крутить рулем. Но на то чтобы буксовать или застрять не было ни намека. Впрочем я еще на XL привык к тем преимуществам, которые дает кроссовер.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:23   #119
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Я действительно своими постами привел пользователей к мысли, что понятия не имею кто такой нищеброд?
Если че, гуглить словари (в т.ч. толковые) тоже умею))
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:10   #120
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Так .. а я до сих пор не понимаю .. слово нищеброд .. ..
(Какое то фальшивое .. или искусственное ..)
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU