Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 03:39   #106
Eau Rouge
Опытный
 
Авто: Subaru Legacy B4 RSK + Airtrek Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

На круизере 93 г.в. использовался медно-латунный радиатор.. успехов вам в него лить тот же антифриз, который нужно заливать в последний крузак с алюминиевым радиатором...
Eau Rouge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 08:32   #107
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

Интересует где в треке можно протянуть провода от аккума в салон? Так же как в лансе, слева в арке?
В раздумьях как тянуть - 2 толстенных провода (1га), или 6 потоньше(2га, 4га, 8га).
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:37   #108
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Интересует где в треке можно протянуть провода от аккума в салон? Так же как в лансе, слева в арке?
В раздумьях как тянуть - 2 толстенных провода (1га), или 6 потоньше(2га, 4га, 8га).
я тянул в арке, для чего надо снимать пластиковый подкрылок.
П.С. если это для музыки - то лучше оставь то что есть. у меня уже 2-й раз стекло разбили боковое. последний раз ВЧЕРА. вытащили панель магнитофора, диски музыкальные и крепление навигатора.
из всего этого жалко крепление навигатора!
Район - Сокольники, первый раз били на Октябрьском поле!
так что если машина ночует на улице, можно не париться вопросом - гораздо обиднее будет когда вытащат все это дело. у "спецов"-наркоманов уходит 15-20 сек чтобы разбить окно и вытащить все что лежит. конечно саб весом 30-40 кг и размером с гроб унести тяжело будет...
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 09:52   #109
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

охраняемая стоянка не рассматривается?
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:42   #110
velikan
Житель Клуба
 
Аватар для velikan
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 398
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

Мужики!!! Не в коем случае нельзя оставлять крепление от навигатора!!!!! Разговаривал недавно со следаком, 99% разбитых стекол - присоска на стекле.
velikan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:35   #111
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

Цитата:
Сообщение от Eau Rouge Посмотреть сообщение
На круизере 93 г.в. использовался медно-латунный радиатор.. успехов вам в него лить тот же антифриз, который нужно заливать в последний крузак с алюминиевым радиатором...
Официалы Тойота льют во все тойоты один и тот же красный антифриз-вроде никто пока не умер,а вот если смешать красный с зеленым-то будет Вам счастье...
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:58   #112
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

AntonSergeevich, ты чего, панель магнитолки оставляешь в машине??? Это же самое простое что можно спереть, грех не залезть!
Вообще интересно, а нарики в магнитолах разбираются? У меня допустим будет урал концерт, а у него такая фича, что паленлька от магнитолы работает только с её базой, с другими не будет. Правда это не отменяет правила снимать паленльку)
Про присоску не знал! У меня держалка для кпк и телефона недорогая, уже года 2 как висит в машинах (на лансере, потом на витце, сейчас на треке), машина во дворе, тьфу-тьфу-тьфу все нормально. Но теперь буду снимать её нафиг. Видимо думают, что в машине навигация лежит в бардачке и лезут.

В багажник никто из нариков не полезет, да и спереть от туда антидождь - классный заработок. Усилитель по-моему они не сопрут, хотя конечно стремно, если захотят - пообрезают провода силовые, а их коротнет. А если пред не сработает? Пожар обеспечен мля.
Базу от магнитолы - тоже не вариант переть.
Остается только то, что в бардачке - сколь-нибудь ценного там зарядка для кпк и цифровой манометр.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:20   #113
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

Цитата:
Сообщение от velikan Посмотреть сообщение
Мужики!!! Не в коем случае нельзя оставлять крепление от навигатора!!!!! Разговаривал недавно со следаком, 99% разбитых стекол - присоска на стекле.
На моих глазах,днем,одно тело вскрыло соседскую машину...у меня,блин,забрало упало...короче хозяин вскрытой машины меня остановил,и сам за этого гада принялся.Вообщем хрипел этот чертила сильно-надеюсь он долго лежал в больнице.Если кто-то считает,что это жестоко то я отвечу,что эти дибилы даже красть неумеют,зато машину изуродуют.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:38   #114
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

у нас на ДВ как-то непринято машины оставлять без охраны. все на стоянках наочуют. Если во дворах, то там тоже охрана присутсвует- та же платная стоянка, только прямо возле домов, без территории. молодые хлопцы охраняют возле вашего дома.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:04   #115
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
у нас на ДВ как-то непринято машины оставлять без охраны. все на стоянках наочуют. Если во дворах, то там тоже охрана присутсвует- та же платная стоянка, только прямо возле домов, без территории. молодые хлопцы охраняют возле вашего дома.
откуда в МСК место то под парковки ? )))) я в отпуск уезжалд еле договрился недалеко от дома машин у воткнутьтам все места выкуплены ......я присоску от навигатора всегда снимаю,навигатор лакомый кусок его проще чем мафон продать и в карман сунул и побежал ,майфун у меня какой то пионер был с машингйо в комплекте уже даж МП3 не читает )))) я не меломан менять не стал в Москве кидаю где угодно на хер никто не полезет туда и не угонит ни разу тьфу-тьфу ничего не было ,спёрли толко колпачки с шин и то странно как то сначла 1 помто ещё 2 и один остался...ну это детишки сволочишки наверно, несколько раз оставлял даж машину с не до конца закрытым стекло ..прикол был как то зимой выхожу а снегом всё завалило беру щётку с багажника начинаю чистить и бац щётка в салон уходит снегом щель засыпало см на 10 и сугробик такой был ...вот тогда цердце ёкнуло как так вроде стекло цело а рука ушла в никуда))))) а вот в других городах сикаюсь там и бенз сливают и за мафон за пару тыщ убить могут у тёщи на стоянку ставлю 15 минут пешкодралом топать)
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:11   #116
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

Экзист - уроды!!! Мне предыдущий хозяин отдал стойки заднего стаба Lemforder, зеркальные. Я пробил номер оригинальных по каталогу, посмотрел что ниппартс - те, что надо (по фотографии). Привезли, суки, зеркальные (с фоткой не совпадают)!!! Мля, они походу специально фотку стоечек отзеркалили, чтобы народ путать!
Кто знает номер неоригинала который ТОЧНО подходит?
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:40   #117
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

Экзист всегда таким был!
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:08   #118
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

я же предупреждал, что экзист зеркальные выдает!
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:26   #119
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

Цитата:
Сообщение от velikan Посмотреть сообщение
Мужики!!! Не в коем случае нельзя оставлять крепление от навигатора!!!!! Разговаривал недавно со следаком, 99% разбитых стекол - присоска на стекле.
да в том-то и дело, что расслабился. у меня уже один раз били и причем это-же стекло! вообще ни чего не сперли в первый раз - висело крепление дешевое китайское под все что угодно универсальный - трэш короче - мафон стоял японский двухдиновый неразбираемый!
сейчас поставил старючий панасоник(когда-то стояд на ТАЗЕ у меня) 1DIN - освободил место под бустконтроллер - ему цена - шапка сухарей! и держалку навигатора купил с зарядкой (оригинал гармин - 2500р жалко...)
собственно панель снимал через раз. вот и грохнули.
П.С. после первого стекла - поставил от аута с разборки - оказалось светлее моего родного. теперь - тоже с Аута (спасибо одноклубнику Сергей Владимирович) - цвет (оттенок зеленого) совпадает на 100%! так что может и к лучшему!

А стоянка и гараж в МСК - это роскошь.. да, есть в 100м охраняемая таджиками, типа за сеткой, цена 150р/ночь итого 4500 месяц, 54т.р. год! При условии, что раз в год бъют стекло и прут мафон - да я стекло поменяю - 2500р с установкой и мойкой!
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:45   #120
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Вопросы по свежеприобретенному треку

ILLyn, так ведь на фотке ниппартсов именно те, что надо, не зеркальные! Я специально проверил!!! Разорвать их хочу.

Никто номера не знает, все оригиналы берут по 3500 за пару?

AntonSergeevich, как думаешь - а датчики или буст спереть могут? Если на торпеде стоят, сверху.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL Вопросы по комплектации S62 НетПроблем Outlander XL - Отзывы 22 21.01.2010 23:42
Вопросы про америкосов Maxus Outlander - Отзывы 2 22.07.2008 17:43

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU