Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 12:39   #106
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Возможно допустил ошибку и сначала она поизучала мурано в топе, где и материалы и дизайн другого уровня (про цену ваще молчу!)
В отделке материалы может и получше,а про дизайн внешне Мурано на любителя и на Большого..По мне так ужастный ..и картины могут для художника быть шедевром а для меня например тоже тихий ужас..
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:58   #107
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
Может присмотреться к л200 там велики легко в кузов встанут..
скорее всего в длину кузова не войдут, а вообще машину беру не только для великов, вопрос в том что в предыдущий аут ХЛ они входили

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Если кто-то забыл - то напоминаю название темы - Первые впечатления от Outlander 2013 MY. Ни цена, ни доп.оборудование, ни ходовые - а именно первые впечатления.....
мои первые впечатления - это вопрос, смогу ли использовать его как предыдущий аут? другой подходящей темы не нашел, тем более именно здесь писали про новую систему трансформации салона. Если не в тему то прошу прощения, интересны не догадки а факты, можно в личку, чтобы не засорять форум
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:26   #108
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Экономист,может прийти в салон и замерит высоту..
все вопросы сразу отпадут..))
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:33   #109
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
..и картины могут для художника быть шедевром а для меня например тоже тихий ужас..
Как говорил один из героев классического фильма - трудно понять логику непрофессионала!
Про фламастеры напоминать не буду - это уже все знают...
Хотя согласен - народ должен высказывать свое мнение и навязывать кому-либо чего-либо не собираюсь, также не собираюсь доказывать всем, что новый аут супер-пупер авто и его надо обязательно купить.
Каждый сам за себя... (опять реплика одного из мультяшных героев!)
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:40   #110
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
Экономист,может прийти в салон и замерит высоту..
все вопросы сразу отпадут..))
ответил в личку
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:01   #111
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Полноценное спальное место - действительно круто, но лично меня больше интересует возможность загрузить в машину 2 велосипеда: в предыдущей версии они со снятым передним колесом и сложенным на половину задним сиденьем входили стоя впритык по высоте. Сейчас из-за иной трансформации задней сидушки высота салона как я понимаю уменьшилась (груз ложишь на сложенную заднюю спинку и уровень пола багажника в максимальных версиях выше). Если у кого-то получится загрузить в салон велосипеды прошу отписаться
Думаю, самым правильным (но не самым бюджетным) будет покупка велобагажника наподобие того, что ставят на Антары за задним бампером: не надо высоко поднимать, не нужно больших мускульных затрат, не заморачиваешься со съёмом колеса, не страдает обивка и покрытие багажного отделения и т.д. Вопрос, только есть ли у Мицу в допах что-то такое и стоит , наверное, немало...
Миниатюры
Antara_Accessories_Transportation_bike_carrier_cnt_mmpar_1_304x171_anas07_e02_004.jpg  
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:07   #112
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

да навязывать не надо и хвалить не надо))
всем всё равно он не будет нравиться это не возможно))
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:10   #113
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Думаю, самым правильным (но не самым бюджетным) будет покупка велобагажника наподобие того, что ставят на Антары за задним бампером: не надо высоко поднимать, не нужно больших мускульных затрат, не заморачиваешься со съёмом колеса, не страдает обивка и покрытие багажного отделения и т.д. Вопрос, только есть ли у Мицу в допах что-то такое и стоит , наверное, немало...
Спасибо всем за участие, но про варианты крепления велосипедов я знаю, мне они не подходят потому что я хочу просто выкатить велик из дома и без всяких дополнительных приблуд и крепежей доехать до места катания, в предыдущем ауте это возможно, к тому же все эти крепежи стоят минимум как еще один хороший велосипед, я не так часто вожу велосипеды чтоб тратиться на это,
прошу откликнуться кто сможет (или не сможет) загрузить стандартный горный велосипед в салон нового авто.
Дабы нас не сгнобили за ОФФ прошу написать в личку
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:42   #114
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Думаю, самым правильным (но не самым бюджетным) будет покупка велобагажника наподобие того, что ставят на Антары за задним бампером: не надо высоко поднимать, не нужно больших мускульных затрат, не заморачиваешься со съёмом колеса, не страдает обивка и покрытие багажного отделения и т.д. Вопрос, только есть ли у Мицу в допах что-то такое и стоит , наверное, немало...
Да го...но вопрос:
1. Сам велобагажник около 35 рублей (на вела) http://exist.ru/price.aspx?pid=F8707689&sr=102
2. Плюс фаркоп к нему, ну хотя бы Арагон - еще 15 руб. http://exist.ru/price.aspx?pid=696082E9&sr=102
всего-то полтос, вместо того, чтобы в салон велы пихать! Ах да, забыл, возможно еще понадобиться коса для подключения к штатной проводке авто, но это вообще сущие копейки - около 8 рублей!

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от foxi2000 Посмотреть сообщение
Economist,
а может купить thule для великов на крышу?ИМХО пока затолкаешь в салон все поцарапаешь, резиновыми наконечниками руля почеркаешь белый потолок.
А вы реально пробовали закинуть пару великов на крышу? Это не Лансер, высота совсем другая!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:03   #115
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Спасибо всем за участие, но про варианты крепления велосипедов я знаю, мне они не подходят потому что я хочу просто выкатить велик из дома и без всяких дополнительных приблуд и крепежей доехать до места катания, в предыдущем ауте это возможно, к тому же все эти крепежи стоят минимум как еще один хороший велосипед, я не так часто вожу велосипеды чтоб тратиться на это,
прошу откликнуться кто сможет (или не сможет) загрузить стандартный горный велосипед в салон нового авто.
Дабы нас не сгнобили за ОФФ прошу написать в личку
На М.Горького стоит новый Аут в салоне, а также есть еще один для тест-драйва. Там же в шоуруме стоит Л200, у которого на фаркопе установлен велобагажник и весит велик. Подойди и попроси кого-нибудь из адекватных менеджеров, например Евгения Монастырных, пусть они вместе с тобой измерят багажник Аута в велосипедах!
Результаты в студию, я думаю будет всем интересно.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 15:10   #116
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
На М.Горького стоит новый Аут в салоне, а также есть еще один для тест-драйва. Там же в шоуруме стоит Л200, у которого на фаркопе установлен велобагажник и весит велик. Подойди и попроси кого-нибудь из адекватных менеджеров, например Евгения Монастырных, пусть они вместе с тобой измерят багажник Аута в велосипедах!
Результаты в студию, я думаю будет всем интересно.
надо будет выбраться, только если велик один замерить объем в велосипедах не получится
я бы и на своем приехал но сомневаюсь что дадут загрузить в выставочное авто
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:12   #117
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Да го...но вопрос:
1. Сам велобагажник около 35 рублей (на вела) http://exist.ru/price.aspx?pid=F8707689&sr=102
2. Плюс фаркоп к нему, ну хотя бы Арагон - еще 15 руб. http://exist.ru/price.aspx?pid=696082E9&sr=102
всего-то полтос, вместо того, чтобы в салон велы пихать! Ах да, забыл, возможно еще понадобиться коса для подключения к штатной проводке авто, но это вообще сущие копейки - около 8 рублей!(
Как вариант, можно весной выпросить в подарок за авто минувшего года. Правда, только через годик-другой: на свежую модель подарки давать не станут, ИМХО. Хотя, хз, как продажи пойдут. Например, сейчас на Паджеро4 11г.в.- дизель дают подарков на 200тыр. допами...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:52   #118
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Как вариант, можно весной выпросить в подарок за авто минувшего года. Правда, только через годик-другой: на свежую модель подарки давать не станут, ИМХО. Хотя, хз, как продажи пойдут. Например, сейчас на Паджеро4 11г.в.- дизель дают подарков на 200тыр. допами...
Можно и сейчас прикупить, тем более скидки объявили:
http://agat-mitsubishi.ru/special-of..._dlya_Mitsu_0/
Открытым остается вопрос, подходит ли фаркоп со "старого" ИксЭля на "новый" по крепежу, хотя судя по крохоборству, извините, "стремлению к преемственности моделей" Мицу, вполне может подойти
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2012, 16:48   #119
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Сегодня был на тест-драйве. Прокатился на двух литровом Комплектация с кожей и камерой. Ну не впечатлила меня эта новинка. Шумоизоляция и динамика как у Х-Треила и в принципе терпима. Но что очень не понравилось сочетание большого матового дисплея с полированной вставкой. Желание смотреть на эту комбинацию при ярком солнце пропадает.дисплей слепнет а лак блестит. Самая простая магитола и то лучше смотрится.
Поеду отказываться и забирать предоплату.
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2012, 17:02   #120
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Но что очень не понравилось сочетание большого матового дисплея с полированной вставкой.
Это единственный минус, выявленный Вами на тест-драйве?
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU