Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 09:45   #1186
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ох Знали бы Вы, что говорят владельцы БМВ про всех без исключения Японцев Ну что теперь, всех идиотов что ли слушать?
Эх, слышали бы вы что менеджеры по продажам БМВ говорят о всех японцах... Нравятся мне немцы, но продолжаю ездить на япах.
Как сказали бы матерые бмшники - нищеброд и не важно, что мой Мурано стоит дороже чем их 3-5 летние ломучие тарантайки.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:57   #1187
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
  • качеством материалов и сборки.
  • экономичностью.
  • сроком службы.
  • не такие ломкие как корейские авто.
Я не говорю, что корейцы отстой. Но все, же они еще не дошли до уровня японцев (как японцы до немцев). Мне лично нравится как выглядят корейские машины. Но не нравится, как они сделаны внутри и из каких материалов.
а вывод прост: завышенный ценник…
по первому пункту конечно же не соглашусь. Если брать тот же аут и санту. Все качество и сборку видно не вооруженным глазом.
Экономичностью? у меня ланс 1.8 ел 12 литров по городу, спорт ест 13. Где экономичный яп??
Срок службы вообще не аргумент. Кто сейчас ездит на авто больше 5 лет??
На счет ломкости хз. Мне пока рано об этом судить.

Ну у всех свое мнение. Я ездил на япе, хоть и на не дорогом. У друзей есть и црв, и рав4, и кашкай. Могу сказать точно на их фоне спорт выгодно отличается что комфортом, что качеством материалов, что вниманием к мелочам. Так то кто еще зажрался япы или корейцы я хз. Но продавать пластмассовые пустышка по не вменяемым ценам только потому что это япы...
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:18   #1188
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Добавлю маслица в холивар корейцы vs японцы: http://autoitogi.ru/test-drive/Nissan_Qashqai/oblozhka
И надо понимать, что на тесте кореец где-то так на соточку дороже японца. Если бы взяли бензиновый ix35, то он слил бы и по динамике. И ценник был бы сопоставимый.
А так ИМХО корейцы пока только дизайном вылезают.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:08   #1189
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бригадный подряд Посмотреть сообщение
Я понял, что конкретной информации нет. Мне он сказал в точности до наоборот. Раньше была крупноузловая сборка по схеме: авто собирают в Японии, далее на заводе во Франции их разбирают на узлы, на заводе в Калуге собирают назад. Но с его слов АУТ 2013 будет собираться из частей произведенных в РФ.

Сколько манагеров столько и мнений
Информация имеется, не официальная, но правдивая, непосредственно с завода, все будем делать сами, полный цикл, нет решения по металлу, наш или..., но пока склоняются к нашему. Есть большое участие "неких" сил нашей Родины, которые очень хотят все наше и это касается не только Мицы. Думаю тем кто купил Япа повезло поболе, хотя х.з. В ПТС сразу будет видно, что произведен у нас.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2012, 11:20   #1190
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
  • качеством материалов и сборки.
  • экономичностью.
  • сроком службы.
  • не такие ломкие как корейские авто.
Я не говорю, что корейцы отстой. Но все, же они еще не дошли до уровня японцев (как японцы до немцев). Мне лично нравится как выглядят корейские машины. Но не нравится, как они сделаны внутри и из каких материалов.
а вывод прост: завышенный ценник…
1) Особено на фоне фоток подкапотного пространства аута, где шла сварка
2) Ну у корейцев дизели есть, а у почти всех япов - нет.
3) Х.З
4) Х.З

Странно, что на этом форуме так к корейцам относятся. Видимо действительно они перегнали Япов. Особенно это удивительно в свете общей технологичности корейцев. Возмите тот же Samsung. Первый в мире по производству и продаже телефонов. Самые крутые матрицы для телеков. И тд и тп.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:47   #1191
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
купил джинсы Такеши Куросава, через 2 месяца отвалилась пуговица.
Извиняюсь за не в тему...Насколько я знаю, настоящих Куросава в Москве нет (я, по крайней мере, в нормальных магазинах не видел, вообще, бренд сомнительный), а то что продают в так называемых брендовых магазинах, фейк, разводка, раньше их брали на Лужниках сейчас не знаю где. И еще, если это нормальный магазин, то у вас примут как брак и вернут деньги, нормальная практика, тем более, через два месяца. Кстати, если это дорогая вещь, это не означает что она дольше будет носиться, как раз наоборот. Чем то напоминает Рейндж Ровер, дорого, в цене тереят, ломается...но...покупают

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А так ИМХО корейцы пока только дизайном вылезают.
Дизайн....ix35 сели бы? нравится?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:07   #1192
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Дизайн....ix35 сели бы? нравится?
Дизайн хороший, машина не нравится, сам бы не сел, при цене тыщ эдак на 100 дешевле купил бы жене.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:07   #1193
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Извиняюсь за не в тему...Насколько я знаю, настоящих Куросава в Москве нет (я, по крайней мере, в нормальных магазинах не видел, вообще, бренд сомнительный), а то что продают в так называемых брендовых магазинах, фейк, разводка, раньше их брали на Лужниках сейчас не знаю где. И еще, если это нормальный магазин, то у вас примут как брак и вернут деньги, нормальная практика, тем более, через два месяца. Кстати, если это дорогая вещь, это не означает что она дольше будет носиться, как раз наоборот.
Дизайн....ix35 сели бы? нравится?
А я и не из Москвы)) но тоже склоняюсь что не оригинал, возможно копия но неплохая...и стоимость тоже. Хотя уверяли что такая модель одна, и размер такой что никто не берет)) Просто я к тому что не все круто что брэнд - так же можешь попасть. А попсовый колинс окажется ничем не хуже)))
Про их35 - мне не нравится, жена "тащится")))
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:10   #1194
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
жена "тащится"
Правильно, для женщины самое оно..но опять же..ценник ИМХО дорогой
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:11   #1195
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

yegorito, Куросава и прочие дизайнерские японские изыски типа KENZO или PRPS как правило дизайн за большие деньги. из японских джинс посоветовал бы нуди или эдвин-вменяемые портки за небольшие бабки
Я вот True Religion люблю ну тока за дизайн и маде ин юса а по качеству они до msrp точно не дотякивают два конца

сорри за оффф
ps не знаю почему но спортяга 3 мне внешне больше нравится нежели ix35? я бы его с удовольствием купил,но во первых он тесен для меня салоном ,а во вторых он должен стоить на уровне ASX а не аута
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2012, 12:43   #1196
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
по первому пункту конечно же не соглашусь. Если брать тот же аут и санту. Все качество и сборку видно не вооруженным глазом.
У меня друг ездил 3 года на санте. Могу сказать следующее по нему. 1. хлипкая подвеска. 2. пластик тот, что крашенный очень быстро царапается. 3. сиденья истираются быстро. Но внешне и внутреннее он мне нравится, даже одно время хотел себе его взять. смутило то, что он при старте в фуле стоил 1300 с копейками, а через три года стал стоить 1600. а, серьезные обновлений не было. только если автомат. но и двигатель стал меньшим в обьме.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:58   #1197
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Куросава и прочие дизайнерские японские изыски типа KENZO или PRPS как правило дизайн за большие деньги. из японских джинс посоветовал бы нуди или эдвин-вменяемые портки за небольшие бабки
Выгонит нас модератор...флудим не по детски, я про то и говорю PRPS видел 25 000 не нужны за такие, Куросавы нет, KENZO вообще не интересны, зачем мне советовать, я просто ответил на пост про Куросаву. Nudie - это Щвеция
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:11   #1198
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
yegorito,
ps не знаю почему но спортяга 3 мне внешне больше нравится нежели ix35? я бы его с удовольствием купил,но во первых он тесен для меня салоном ,а во вторых он должен стоить на уровне ASX а не аута
ну я вот так и выбирал, но спортяга стоила 1089 тыс....полноприводное аут хл за такие деньги было не возьмешь, асх стоил дороже и комплектация хуже. Да и внутри если честно после киа асх вообще никак...По месту согласен, но мне оно не особо критично.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
У меня друг ездил 3 года на санте. Могу сказать следующее по нему. 1. хлипкая подвеска. 2. пластик тот, что крашенный очень быстро царапается. 3. сиденья истираются быстро. Но внешне и внутреннее он мне нравится, даже одно время хотел себе его взять. смутило то, что он при старте в фуле стоил 1300 с копейками, а через три года стал стоить 1600. а, серьезные обновлений не было. только если автомат. но и двигатель стал меньшим в обьме.
речь про новую санту и аут3))
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:34   #1199
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
речь про новую санту и аут3))
А, я новый даже и не видел в живую. сказать про него мне нечего. вроде смотрится классно. НО вот цена 1840 в фуле, это уже хайлендер и прадик рядом..
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:42   #1200
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
А, я новый даже и не видел в живую. сказать про него мне нечего. вроде смотрится классно. НО вот цена 1840 в фуле, это уже хайлендер и прадик рядом..
Вы правы, еще много новых хороших машин за такие деньги можно взять. У каждого свой вкус и оспаривать нет смысла, но за такую цену кореец????!!!!
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU