Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 17:18   #1186
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
В штатный корпус?или другое?
В штатный,вместе с ним был,когда там гуру решали что воткнуть,по их понятием,бюджетнее...Кстати весьма понравился Аудио Систем 8 дюймов ,такого маленького и так прилично звучашего не слышал еще и в минимуме объема,но слабоват показался для большой машины.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:24   #1187
Renex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense E61
Сообщений: 128
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Странно, что не Герц решили поставить, имхо он приятнее играет.

Хотя я слышал Rainbow только в павильоне - тоже весьма музыкальная вещица.

А разве размер штатного места позволяет уместить туда 10" головку? Каким образом?
Renex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:45   #1188
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Странно, что не Герц решили поставить, имхо он приятнее играет.

Хотя я слышал Rainbow только в павильоне - тоже весьма музыкальная вещица.

А разве размер штатного места позволяет уместить туда 10" головку? Каким образом?
Не знаю,я бы не сравнивал Радугу и Герц ,это разные ступени.
12 нет,даже если проставку ставить,объем маленький уж очень для 12,а 10 без проблем,там же штатный 10.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:48   #1189
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Из недорогих и музыкальных магнат аd и а.а. Rw,а так мне jl аudiо серия w 6 и w 7 вот это чума сабы,правда большие ,дорогие,и усь нужет от 15т.р.,герц тоже хорошие никто не спорит.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:57   #1190
Renex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense E61
Сообщений: 128
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Не знаю,я бы не сравнивал Радугу и Герц ,это разные ступени.
12 нет,даже если проставку ставить,объем маленький уж очень для 12,а 10 без проблем,там же штатный 10.
Штатный 10?
А я-то всегда думал что там 8-ка стоит , т.к. играет ну совсем уж посредсвенно.

А родной усь потянет Герц ЕС 250? Нравится мне он из бюджетных, да и для ЗЯ объем большой не нужен + чуйка высокая.
Renex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:18   #1191
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Из недорогих и музыкальных магнат аd и а.а. Rw,а так мне jl аudiо серия w 6 и w 7 вот это чума сабы,правда большие ,дорогие,и усь нужет от 15т.р.,герц тоже хорошие никто не спорит.
Я вот для интереса смотрел,что у нас продается по той же цене ,дороже или дешевле,чем в Европе,Америке и т.д. И как не странно более дешевые бренды как правило у нас много дороже,а более именитые дороже,поэтому считаю что проще взять именитый бренд,пуская и начального уровня.Из названых впечатлили сабы Жл аудио,но очень уж мощные.Герц очень неплохи,но я бы предпочел более интересный бренд,если разница в цене невелика,а это возможно.Тот же Фокал ну всяк интереснее

Игорь_spb добавил 21.01.2009 в 18:21
Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Штатный 10?
А я-то всегда думал что там 8-ка стоит , т.к. играет ну совсем уж посредсвенно.

А родной усь потянет Герц ЕС 250? Нравится мне он из бюджетных, да и для ЗЯ объем большой не нужен + чуйка высокая.
Извините,я так предполагал(у меня без рокфорда),может и 8,но ставить хотят 10.
Про родной к Сергею Колонину,я не в курсе,что за зверь штатный усь.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 21.01.2009 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:34   #1192
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Игорь я мерял штат.саб он нестандартный тоесть 11дюйм,10 с запасом небольшим{но встает без щелей.}он у меня дома досих пор валяется{головка}.а по теме конечно надо слушать.динамиков полно в продаже.да и звук каждому свой нравится.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:34   #1193
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Игорь я мерял штат.саб он нестандартный тоесть 11дюйм,10 с запасом небольшим{но встает без щелей.}он у меня дома досих пор валяется{головка}.а по теме конечно надо слушать.динамиков полно в продаже.да и звук каждому свой нравится.
Понятно,я пытался сегодня рулеткой по-быстрому замерить,думал ,что ошибся,а оказывается что он чуть нестандартный
Надо слушать и плюс учитывать свой музыкальный репертуар по стилям и качеству,последний мой выбор саба меня полностью удолетворил, фронт и тыл устраивают,поэтому если буду делать апгрейд,то головы,если вскорости увижу хорошую двухдинку
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:44   #1194
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
если буду делать апгрейд,то головы,если вскорости увижу хорошую двухдинку
Хорошая двухдинка в Вашем понимании есть что? Интересуюсь не из праздного любопытства, хочу себе сделать подарок на День Рождения, но уже мозги кипят. Что важнее хороший звук или богатство функций. Ну вообщем Ваше мнение интересует.
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:54   #1195
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Жалко ты далеко,а то ябы подьехал и дал послушать,а ты сам выбрал что тебе больше нравится.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2009, 20:07   #1196
Renex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense E61
Сообщений: 128
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от holod Посмотреть сообщение
Хорошая двухдинка в Вашем понимании есть что? Интересуюсь не из праздного любопытства, хочу себе сделать подарок на День Рождения, но уже мозги кипят. Что важнее хороший звук или богатство функций. Ну вообщем Ваше мнение интересует.
Вот - хорошая 2Din голова.

Alpine IVA-W505R

У самого в другом авто стоит 9884 - звучание и эргономика устраивает, но понтов и простора для настроек не хватает
Renex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2009, 20:26   #1197
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от holod Посмотреть сообщение
Хорошая двухдинка в Вашем понимании есть что? Интересуюсь не из праздного любопытства, хочу себе сделать подарок на День Рождения, но уже мозги кипят. Что важнее хороший звук или богатство функций. Ну вообщем Ваше мнение интересует.
Хочется многофункциональность и возможности настройки звука,т.е чтобы можно было с головы выставить задежки,срезать частоты,цап не менее 24 и т.д.Но это для меня.

Игорь_spb добавил 21.01.2009 в 20:36
Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Вот - хорошая 2Din голова.

Alpine IVA-W505R

У самого в другом авто стоит 9884 - звучание и эргономика устраивает, но понтов и простора для настроек не хватает
Без процессора Alpine PXA-H100(опция) по звуку все до крайности простенько и совершенно не с тоит своих денег С процессором еще плюс 10000 минимум ,а еще докупать блоки блютуса и ЖПС ну как раз к 70-75 т.рублей Уж за такие деньги все в одном должно быть.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 21.01.2009 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2009, 22:26   #1198
carlosspb
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Игорь_spb, если не секрет, где в Питере нашлись мастера по автозвуку? Очень хочется подъехать проконсультироваться!
carlosspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:32   #1199
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от carlosspb Посмотреть сообщение
Игорь_spb, если не секрет, где в Питере нашлись мастера по автозвуку? Очень хочется подъехать проконсультироваться!
Отвечу в личку,а то вроде как реклама.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:36   #1200
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Поставил саб Rainbow Hammer 10" через усилок Bull Audio (линейка Rainbow).
По установке. Родной саб нестандартного размера (около 11"). И совершенно плоский, толщина магнита сантиметра 2 всего. Поскольку Rainbow обладает нормальным магнитом, пришлось резать заднюю стенку ящика и обшивку, потом закрывать все это хозяйство, делать проставочное кольцо для посадки...., в общем- гемор
Правда, удалось приладить на место штатную решоточку, да так, что если не приглядываться, что на сабе написано, то и не видно замены
По звуку- существенно лучше штатного, субъективно- не хватает звукового давления на низах, но это все-таки 10", а не 15"
Да и окончательное мнение можно будет составить недельки через две, когда саб раскачается.
остальную акустику поменял на Audio System, появилось ощущение более чистого и четкого звука, ушла размазанность и легкое дребезжание. Хотя и заведено все это хозяйство пока на голову по штатной проводке. След. щаг- установка 4-х канальника и замена проводов на нормальные акустические сечением 2,5 кв.мм (штатные не больше 0,5)
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU