Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 20:07   #1216
@artemka
Житель Клуба
 
Аватар для @artemka
 
Имя: артем
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Я хочу поставить баллон литров 50-60)) не хочется лишний вес возить) сколько по деньгам вышла тебе установка? Как разберешься отпиши названия форсунок, редуктора, мозги, размер баллона и фирму его производителя. Буду признателен!)))
@artemka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 09:49   #1217
Асе
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Подскажите нашёл недорогую установку ГБО!Мозги диджитроник,всё остальное томасетто!Цена 36 т.р.Может был опыт установки у нихhttp://www.gazani.ru/cont.htm

Добавлено через 1 минуту
Или лучше здесь http://www.gazani.ru/cont.htmЦена 41 руб.,оборудование всё ловато!
Асе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 10:44   #1218
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Нет газа кроме BRC и официальные дистрибьюторы пророки его
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:29   #1219
@artemka
Житель Клуба
 
Аватар для @artemka
 
Имя: артем
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Каждый кулик хвалит свое болото, я наверное все сервисы в Москве обзвонил и примерное вот что я слушал, кто ставит brc говорят что это вещь надёжная и тд.)) кто с brc не работает предлагают практически все вот такие наборы: Форсунки aeb, или другие можно хановские, но они дороже, редуктор томасето, мозги диджитроник

Добавлено через 5 минут
Omg avrogaz 499 504-39-12. Они ставят brc, обещали после нового года скидку сделать, надо записаться инфа будет после 10 декабря) я может так и сделаю-)

Добавлено через 13 минут
А может раньше жду зп, с мастером общался они ставят brc и др гбо, с его слов он себе поставил форсы aeb, мозги диджитроник, редуктор brc, цена 28000 brc 30000, говорят что берут лучшее из разных фирм))) а ловато не хвалят мне даже их практически не предлагали, хотя я говорю, я обзванивал практически все центры кто ставит гбо)))
@artemka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:47   #1220
Асе
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Цитата:
Сообщение от @artemka Посмотреть сообщение
Каждый кулик хвалит свое болото, я наверное все сервисы в Москве обзвонил и примерное вот что я слушал, кто ставит brc говорят что это вещь надёжная и тд.)) кто с brc не работает предлагают практически все вот такие наборы: Форсунки aeb, или другие можно хановские, но они дороже, редуктор томасето, мозги диджитроник

Добавлено через 5 минут
Omg avrogaz 499 504-39-12. Они ставят brc, обещали после нового года скидку сделать, надо записаться инфа будет после 10 декабря) я может так и сделаю-)

Добавлено через 13 минут
А может раньше жду зп, с мастером общался они ставят brc и др гбо, с его слов он себе поставил форсы aeb, мозги диджитроник, редуктор brc, цена 28000 brc 30000, говорят что берут лучшее из разных фирм))) а ловато не хвалят мне даже их практически не предлагали, хотя я говорю, я обзванивал практически все центры кто ставит гбо)))
На 3.0 всё равно 41т.р.!Самое дешёвое что я нашёл это диджитроник 35 т.р!
Ловато вроде как идёт на равне с brc.По качеству!
Асе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 00:08   #1221
@artemka
Житель Клуба
 
Аватар для @artemka
 
Имя: артем
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Я сомневаюсь что ловато по качеству одинаково c brc, уже не помню с каким мастером общался, но он устал по гарантии форсунки менять ловатовские) я себе точно буду ставить brc или солянку, да еще смотрю на центры где есть опыт работы с аутлендером, боюсь на некомпетентных мастеров попасть))

Добавлено через 5 минут
Также было много хороших отзывов от фирмы aeb, созванивался с мастером так он только с этой фирмой работает, но цену назвал как brc, также предлагал вариатор поставить, или позже в дальнейшей эксплуатации, но в вариком я пока торопиться не буду.
@artemka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 12:34   #1222
retrostyle
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Цитата:
Сообщение от @artemka Посмотреть сообщение
Я хочу поставить баллон литров 50-60)) не хочется лишний вес возить) сколько по деньгам вышла тебе установка? Как разберешься отпиши названия форсунок, редуктора, мозги, размер баллона и фирму его производителя. Буду признателен!)))
ГБО Дигитроник (23,5 тыс.), форсунки ХЗ какие (+2000 / 4 шт), балон 79 литров (размером ровно как колесо, прикладывали и по диаметру и по "толщине" бублика (+4000). Итого со скидкой, 29500. Ставил в Туле.

Завтра поеду на регулировку (переключение на бенз выше 4000 об/мин + уменьшение аппетита газа). О результатах отпишусь.
retrostyle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 13:21   #1223
Асе
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Цитата:
Сообщение от @artemka Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
Omg avrogaz 499 504-39-12. Они ставят brc, обещали после нового года скидку сделать, надо записаться инфа будет после 10 декабря) я может так и сделаю-)

Добавлено через 13 минут
А может раньше жду зп, с мастером общался они ставят brc и др гбо, с его слов он себе поставил форсы aeb, мозги диджитроник, редуктор brc, цена 28000 brc 30000, говорят что берут лучшее из разных фирм))) а ловато не хвалят мне даже их практически не предлагали, хотя я говорю, я обзванивал практически все центры кто ставит гбо)))
Звонил туда,цена хорошая!Но работы много,запись на 2 нед.,вперёд!И делают два полных дня,машину оставлять нужно,что для меня не есть хорошо!
Так всё таки чем Ловато хуже чем Brc?

Добавлено через 19 минут
Хочу поставить здесь http://www.gbo-gas-service.ru/
Асе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 17:39   #1224
@artemka
Житель Клуба
 
Аватар для @artemka
 
Имя: артем
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Brc считается гбо премиум класса, ловато чуть ниже, просто в моем случае разница в цене небольшая, поэтому я больше за brc, я сужу по отзывам спецов с кем я общался, если тебе ловато приглянулось по цене и по качеству( кстати сколько гарантии обещали?) то ставь смело, буду только искренне рад, потом отпишешь как гбо ведет себя в работе))
@artemka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 21:33   #1225
Колючий
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Цитата:
Сообщение от retrostyle Посмотреть сообщение
ГБО Дигитроник (23,5 тыс.), форсунки ХЗ какие (+2000 / 4 шт), балон 79 литров (размером ровно как колесо, прикладывали и по диаметру и по "толщине" бублика (+4000). Итого со скидкой, 29500. Ставил в Туле.

Завтра поеду на регулировку (переключение на бенз выше 4000 об/мин + уменьшение аппетита газа). О результатах отпишусь.
Интересно что это за уменьшение аппетита?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от @artemka Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что ловато по качеству одинаково c brc, уже не помню с каким мастером общался, но он устал по гарантии форсунки менять ловатовские) я себе точно буду ставить brc или солянку, да еще смотрю на центры где есть опыт работы с аутлендером, боюсь на некомпетентных мастеров попасть))

Добавлено через 5 минут
Также было много хороших отзывов от фирмы aeb, созванивался с мастером так он только с этой фирмой работает, но цену назвал как brc, также предлагал вариатор поставить, или позже в дальнейшей эксплуатации, но в вариком я пока торопиться не буду.
На счет вариатора зря думаешь?
Колючий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 23:50   #1226
@artemka
Житель Клуба
 
Аватар для @artemka
 
Имя: артем
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Пока на вариатор мани нету, можно и без него а там видно будет)
@artemka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 20:12   #1227
Колючий
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Цитата:
Сообщение от @artemka Посмотреть сообщение
Пока на вариатор мани нету, можно и без него а там видно будет)
Его цена в районе 1000р плюс установка где-то 2000, а можно и самому прилепить.
Колючий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 22:44   #1228
Асе
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Цитата:
Сообщение от @artemka Посмотреть сообщение
Brc считается гбо премиум класса, ловато чуть ниже, просто в моем случае разница в цене небольшая, поэтому я больше за brc, я сужу по отзывам спецов с кем я общался, если тебе ловато приглянулось по цене и по качеству( кстати сколько гарантии обещали?) то ставь смело, буду только искренне рад, потом отпишешь как гбо ведет себя в работе))
На Ловато 3 года или 150 тыщ.км.!Разница с BRC 4000 тыс.руб!
Асе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 07:09   #1229
@artemka
Житель Клуба
 
Аватар для @artemka
 
Имя: артем
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Не знаю где такие цены на вариатор, если знаешь напиши) мне сумму около 5 тыс. С работой озвучивали) да и как же его устанавливать?

Добавлено через 2 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от Асе Посмотреть сообщение
На Ловато 3 года или 150 тыщ.км.!Разница с BRC 4000 тыс.руб!
Хозяин барин, наше дело предложить, ваше дело выбрать))) думаю ты же не только в этот сервис звонил, пообщался с мастерами, сделал выводы наверное,так что ставь то оборудование и в том сервисе как тебе подсказывает разум))
@artemka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:39   #1230
Agarushka
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,781
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Харош рекламировать. Ничего особенного в вашем BRC нету. У вас стоит? Работает? Отлично. Напиши, мол, у меня стоит и нареканий нет. У меня стоит другое и нареканий тоже нет. И даже российское ГБО Альфа работает как часики у моих знакомых. Хавает любые форсунки, а не только скорострелки.

Добавлено через 2 минуты
И еще по поводу вашего ПРЕМИУМ. У меня тоже Stag 300 premium. Говорит ли это о том, что это ГБО премиум? Не одним BRC премиум линейка богата. Только вот толку с этого премиума? Автомобили класса премиум на той же СТО, что и вы, ремонтируются.
Agarushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройки через MUT-III установленного оборудования Timka Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 22.07.2008 14:26

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU