Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 16:30   #1216
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Господи... А эту чушь то вы откуда взяли?



Я просто слишком умён для своего возраста

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------



Немцы стоят дороже. Зачем просить от Корейцев того же? Они дают то, что могут за свою цену. И дают больше, чем митцу
В том-то и дело, что не дают, а 1800 уже Ку 5 взять можно, больше Мицы они дают только лампочек и диодиков, зайдите к ним на форум, люди хотят переделать в своих новых машинах все, начиная от шильдиков и заканчивая подвеской. Всё спасибо больше не хочу обсуждать кореяк идите к ним на форум......

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Господи... А эту чушь то вы откуда взяли?



Я просто слишком умён для своего возраста

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------



Немцы стоят дороже. Зачем просить от Корейцев того же? Они дают то, что могут за свою цену. И дают больше, чем митцу
В том-то и дело, что не дают, а 1800 уже Ку 5 взять можно, больше Мицы они дают только лампочек и диодиков, зайдите к ним на форум, люди хотят переделать в своих новых машинах все, начиная от шильдиков и заканчивая подвеской. Всё спасибо больше не хочу обсуждать кореяк идите к ним на форум......
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:31   #1217
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
А Вы о какой марке сразу подумали? Про десятилетние Ауди то же самое можно написать.
Про самую уважаемую вами марку автомобилей - Хёндай
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:39   #1218
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, ну комплекс у человека что теперь? Наверно как видит на дороге Хендэ или Киа сразу крестится, в храм свечку едет ставить за идиота водителя, чтобы не дай бог не убился в следующем повороте - корейцы ведь только по прямой ездят, там нет раллийных корней.
Солярис нормальный авто за свои 410 тыс (1.6 МТ с кондиционером!))) в меру комфортный, шустрый. Для молодой девушки самое то. Или Приору за эти деньги надо было брать?? или прости боже Логан?????
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:47   #1219
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что не дают, а 1800 уже Ку 5 взять можно, больше Мицы они дают только лампочек и диодиков, зайдите к ним на форум, люди хотят переделать в своих новых машинах все, начиная от шильдиков и заканчивая подвеской.
Блин, ну а у нас что? Тема про поломки вариаторов на 100 страниц, тема про посторонние звуки на 300 страниц и про шумку на 100 страниц. Это что значит, что аут ломучее, брынчащее ведро без шумоизоляции?

Ауди за 1,8 миллиона не будет иметь всех тех опций, которые есть за эти деньги в Санте. Тогда уж давайте перечислять все машины, которые можно за эти деньги взять - Ауди ТТ, бмв 3ка, почти БМВ Х3, б.у порше каен турбо и тд и тп...

У мамы Ку5. Пипец, а не машина с точки зрения надёжности. Но прикольная. Но и дорогая...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:50   #1220
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
или прости боже Логан?????
Судя по количеству знаков вопроса, зарегистрируйся на кил-форуме логановод, обтекал бы он долго.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:56   #1221
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Судя по количеству знаков вопроса, зарегистрируйся на кил-форуме логановод, обтекал бы он долго.

Просто вы можете симпатичную девушку 26 лет представить за рулем утилитарного Логана? я нет.
Пс был у на на лансер форуме один логановод...вот неугомонный тип был. Думаю ауту бы тоже досталось зайди он случайно сюда.
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:01   #1222
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

overthe, новый логан ниче так- будущий бестселлер
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:02   #1223
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Добавлю маслица в холивар корейцы vs японцы: http://autoitogi.ru/test-drive/Nissan_Qashqai/oblozhka
прикольный тест. Но глубоко субъективный. И с несколькими неточностями - почему в плюсы их35 не записали пластиковые накладки на задние спинки? дети ведь так любят пачкать сиденья. почему последний "эксперт" не нашел на их35 кнопку принудительной блокировки муфты??

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
overthe, новый логан ниче так- будущий бестселлер
согласен. В нем почти все и так хорошо было кроме отделки и дизайна. Теперь все будет.
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:18   #1224
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
Солярис нормальный авто за свои 410 тыс (1.6 МТ с кондиционером!))) в меру комфортный, шустрый. Для молодой девушки самое то. Или Приору за эти деньги надо было брать?? или прости боже Логан?????
за эти деньги не плохое. но и логан тоже очень даже ничего. вот только внешний стиль подкачал. так же в этот список можно занести киа рио, поло сидин. из всех них я бы взял поло хотя он и немного подороже.
а, приору в топку
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:19   #1225
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

блин!поначалу такая интересная тема была!про красивых девушек я еще готов читать(можно было бы и смотреть,и может быть и трогать),но про логаны...!! и про корейцев по 100му заходу!зачем?всё равно каждый остается при своем мнении,и это видно на протяжении всех страниц диалога.. мой ответ новому ауту-или бабы, или футбол!!!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:44   #1226
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
блин!поначалу такая интересная тема была!про красивых девушек я еще готов читать(можно было бы и смотреть,и может быть и трогать),но про логаны...!! и про корейцев по 100му заходу!зачем?всё равно каждый остается при своем мнении,и это видно на протяжении всех страниц диалога.. мой ответ новому ауту-или бабы, или футбол!!!
Лучше бабы чем Зенит!

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Блин, ну а у нас что? Тема про поломки вариаторов на 100 страниц, тема про посторонние звуки на 300 страниц и про шумку на 100 страниц. Это что значит, что аут ломучее, брынчащее ведро без шумоизоляции?

Ауди за 1,8 миллиона не будет иметь всех тех опций, которые есть за эти деньги в Санте. Тогда уж давайте перечислять все машины, которые можно за эти деньги взять - Ауди ТТ, бмв 3ка, почти БМВ Х3, б.у порше каен турбо и тд и тп...

У мамы Ку5. Пипец, а не машина с точки зрения надёжности. Но прикольная. Но и дорогая...
Что-то маме не повезло, изучите мат. часть Ауди и посмотрите цены в соответствии с изученным, и обязательно купите Санту, да и я не езжу сегодня на корейце из-за того, что сами фурмончане данной марки меня и переубедили в еёе приобретении.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:41   #1227
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Лучше бабы чем Зенит!

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------



Что-то маме не повезло, изучите мат. часть Ауди и посмотрите цены в соответствии с изученным, и обязательно купите Санту, да и я не езжу сегодня на корейце из-за того, что сами фурмончане данной марки меня и переубедили в еёе приобретении.
заметь!ты сам сказал!я говорил футбол!я даже завтра иду играть вместо просмотра милана..задрали эти склоки!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:41   #1228
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Давайте уж закончим этот бессмысленный холливар про корейцев и япов...У тех и у тех есть определенные достоинства и недостатки, это я как владелец двух корейцев говорю. К примеру,в соренто все отлично, все под рукой, но подвеска не для наших дорог, аут наоборот кажется более утилитарным (именно кажется,а не является таковым),а вот ходовая как раз получше будет.
А кричать, что корейцы или японцы полный шлак, это как минимум глупо.
И все больше я начинаю осознавать, что такие форумы (и киа в том числе) больше приносят трудностей перед выбром, чем чего то полезного...
З.ы. Никого не хотел обидеть, если что)
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2012, 19:54   #1229
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
блин!поначалу такая интересная тема была!про красивых девушек я еще готов читать(можно было бы и смотреть,и может быть и трогать),но про логаны...!! и про корейцев по 100му заходу!зачем?всё равно каждый остается при своем мнении,и это видно на протяжении всех страниц диалога.. мой ответ новому ауту-или бабы, или футбол!!!
Я тоже думал, что меня на 32 круг никто не заведет, но человек ради этого залог на новую дизельную Санту внес. Ну как было не оценить такой жертвы?
Ну и после 32-х раундов обсуждения у меня так и не уложилось в голове каким образом в природе существует группа людей, столь яростно протестующих когда кто-то искренне и бескорыстно желает, чтобы их любимые автомобили продавали им дешевле
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:55   #1230
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ну чё, арлы, туго с альтернативами? )))))))))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU