Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2023, 13:36   #1216
NikoDim69
Старожил Клуба
 
Аватар для NikoDim69
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Павел 163 Посмотреть сообщение
Приветствую! Я так понимаю у данного авто есть конструктивный недостаток в виде плохо (не с первого раза/либо приходится сильно хлопать) закрывающихся дверей. Вопрос у тому кто делал шумоизоляцию. После шумки двери также плохо закрываются или лучше стало?
10 лет машине. Сборка наша. Что с нуля, что сейчас, до до шумки, что после шумки - двери закрываются легко и с первого раза.
NikoDim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 13:37   #1217
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серьган33 Посмотреть сообщение
Большое спасибо,я пока жду)
Немного смущает,что авто на переднем приводе,до этого все машины были на полном... Попробуем...За эти деньги сейчас ничего не возьмешь,а китайского китайца пока не хочу.
Да все здравомыслящие люди покупают Аут, пока есть в наличие. Остальное гораздо дороже. А тут цена-качество-надëжность проверенная временем.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2023, 13:37   #1218
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 575
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Серьган33 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!Заказал китайский аутлендер из эмиратов 2 литра энджой,жду...
Подскажите пожалуйста ,с приходом холодов как машина себя ведёт ,быстро греется?
Пока в Нижнем Новгороде не замерз, по сравнению с хондой разницы не заметил.

По дверям.
Передние закрываются нормально.
Задние нужно хлопать сильнее. Шумка это вряд ли изменит. Меня не напрягает.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 13:43   #1219
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел 163 Посмотреть сообщение
Приветствую! Я так понимаю у данного авто есть конструктивный недостаток в виде плохо (не с первого раза/либо приходится сильно хлопать) закрывающихся дверей. Вопрос у тому кто делал шумоизоляцию. После шумки двери также плохо закрываются или лучше стало?
Читал на форуме про доработки, но в большинстве случаев, через определëнное время начинают закрываться лучше. У меня лично плохо закрывается только правая задняя дверь, остальные хорошо- но я не переживаю- у меня был Спортейдж 3 , там и через 10 лет двери не с первого раза закрывались, из за двойных уплотнителей. Я даже и не расстроился
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 13:53   #1220
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
10 лет машине. Сборка наша. Что с нуля, что сейчас, до до шумки, что после шумки - двери закрываются легко и с первого раза.
У коллеги по работе Аут 19 года, двери плохо закрывались, показывал мне доработку, в багажнике с левой стороны в пластиковой полочке насверлены отверстия- я на такую кардинальную доработку не готов. Похоже у всех по разному отрегулированы с завода.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 13:56   #1221
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Павел 163 Посмотреть сообщение
недостаток в виде плохо (не с первого раза/либо приходится сильно хлопать) закрывающихся дверей
https://www.youtube.com/watch?v=HJlcW2nGXr4

Устранение дефекта двери на Mitsubishi Outlander

У меня проблем нет. И не могу точно утверждать, что ли решение подходит для нашего Аута
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 14:25   #1222
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Павел 163 Посмотреть сообщение
Приветствую! Я так понимаю у данного авто есть конструктивный недостаток в виде плохо (не с первого раза/либо приходится сильно хлопать) закрывающихся дверей. Вопрос у тому кто делал шумоизоляцию. После шумки двери также плохо закрываются или лучше стало?
Есть такое, не напрягает.
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 15:12   #1223
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Мне друг подсказал, что там внутри есть ограничитель, который ходит туда, сюда- его надо смазать, и проблем не будет, единственное он разбирал.
На ночь оставил в теплом паркинге, больше не выворачивает на 180%, видимо после мойки так...

Наверное, лучший вариант отключить эту ф-цию, жаль, что в меню нет такой возможности (у российских была), но видимо, в Китае не бывает морозов и ледяных дождей...

PS: Ещё теплой водой поливал + продувал сжатым воздухом, но хватало на 1 раз доехать куда-то...
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2023, 15:13   #1224
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Если приоткрыть окно, закрываются легко. Меня не напрягает, я привык не просто хлопать, а как бы притягивать дверь на себя при закрытие изнутри и наоборот соответственно когда снаружи, проблем нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey7485 Посмотреть сообщение
На ночь оставил в теплом паркинге, больше не выворачивает на 180%, видимо после мойки так...

Наверное, лучший вариант отключить эту ф-цию, жаль, что в меню нет такой возможности (у российских была), но видимо, в Китае не бывает морозов и ледяных дождей...

PS: Ещё теплой водой поливал + продувал сжатым воздухом, но хватало на 1 раз доехать куда-то...
Отключите эту функцию просто, при необходимости с кнопки в салоне сложите разложить зеркала.
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2023, 16:06   #1225
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=HJlcW2nGXr4

Устранение дефекта двери на Mitsubishi Outlander

У меня проблем нет. И не могу точно утверждать, что ли решение подходит для нашего Аута
Ерунда полная. Даже если полностью вытащить эту заглушку ничего не меняется. Ему там в комментах многие писали.
При приотрытых окнах и дверях соседних дверей, двери все закрываются нормально.
Что-то с вакуумом у нас не в порядке при закрытом салоне
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2023, 16:34   #1226
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
Ерунда полная. Даже если полностью вытащить эту заглушку ничего не меняется. Ему там в комментах многие писали.
При приотрытых окнах и дверях соседних дверей, двери все закрываются нормально.
Что-то с вакуумом у нас не в порядке при закрытом салоне
Возможно что-то и не так с ними, но когда водительскую дверь закрываешь, слышно как в заднем левом крыле хлопают эти "жабры", возхух из салона выпускаю они т.е. они работают.
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 16:38   #1227
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 575
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Проблему с дверьми описывала еще Лиса.
Дело как раз в жабрах в багажнике. Они не успевают выпускать воздух, поэтому создается повышенное давление внутри при закрывании, поэтому надо посильнее хлопать. Еще раз- не напрягает.

Сегодня после мойки была такая же фигня с боковым зеркалом, вывернуло.
Сложил-разложил пару раз кнопкой и все прошло. Лед после мойки.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2023, 20:41   #1228
shmaledui
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Кто ни будь знает какой вариатор стоит у нас, чёт масло менял, так и не понял где там шильдик, наклейка бумажная и сбоку цифры выбиты, больше не нашел инфы(
shmaledui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 21:20   #1229
shmaledui
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от shmaledui Посмотреть сообщение
Кто ни будь знает какой вариатор стоит у нас, чёт масло менял, так и не понял где там шильдик, наклейка бумажная и сбоку цифры выбиты, больше не нашел инфы(
Вот
Миниатюры
IMG_20231023_140754_195.jpg   IMG_20231023_140638_067.jpg  
shmaledui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 21:49   #1230
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от shmaledui Посмотреть сообщение
Кто ни будь знает какой вариатор стоит у нас, чёт масло менял, так и не понял где там шильдик, наклейка бумажная и сбоку цифры выбиты, больше не нашел инфы(
Jatco JF016E = RE0F10D / RE0F10F , он же F1CJC/W1CJC (передний/полный привод) по классификации Mitsubishi, он же FK25 (Renault)
Шильдик на правой стойке.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU