Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 20:00   #1231
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сосед, да я и китайцев уже предлагал..
Суть в том, что все одноклассники устарели на данный момент и видно только Сервант на горизонте, который не совсем одноклассник со своими клиренсом и 2 литрами.
А Новый СантаФе- автомобиль классом выше! И я не откажусь от своих убеждений))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:04   #1232
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Выгонит нас модератор...флудим не по детски, я про то и говорю PRPS видел 25 000 не нужны за такие, Куросавы нет, KENZO вообще не интересны, зачем мне советовать, я просто ответил на пост про Куросаву. Nudie - это Щвеция
В Москве одеваюсь исключительно по распродажам, да еще и стараюсь на распродажах в сетевых распродажных магазинах. Особенно после того как побывал на распродажах в Италии. Там ценник без распродаж, как у нас на распродажах. А на распродажах ценники только держись...
З.Ы. Сорри за ОФФ, хотя каким то боком с авто тоже связано, основная часть сейчас в любой цене - различные налоги и прочие поборы.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:06   #1233
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

да после всех набросов на вентилятор никто, особенно-то, со своих позиций и не съезжал. сколько людей - столько и мнений. избитая, но постоянно работающая истина. )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:07   #1234
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Когда выйдет новый Форь и его локализуют и снизят цену, да когда Хитрилу сменят, вот тогда Митсе с Аутом придется очень несладко.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:15   #1235
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

что-то скан с журнала ипонского, с "новым" форем меня не впечатлил, увы (
вообще снова тянет в формат первого аута. сегодня шел по улице и... застыл у акурки рдх - те же пропорции и габариты. вобщем, тяготею к прогрессу в смысле разделения труда: ездить - мелкокалиберное, злое (вот и на вольву ту запал))) ), + пикап для народно-полезно-хозяйственных нужд. вот такой мой мечта! (словами Кости-Мамочки) )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:31   #1236
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сосед, скинул бы фотки нового форя мы бы заценили
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:55   #1237
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

здесь скан брошюры для внутренних продаж. должны начаться уже в ноябре.

перетирают на форь-орг. не хотят вариатор нифига )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2012, 22:20   #1238
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сосед А зачем журнал-то было фотографировать?
На аналоговую микропленку небось еще ламповым фотоаппаратом..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2012, 22:40   #1239
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Я тоже думал, что меня на 32 круг никто не заведет, но человек ради этого залог на новую дизельную Санту внес. Ну как было не оценить такой жертвы?
Ну и после 32-х раундов обсуждения у меня так и не уложилось в голове каким образом в природе существует группа людей, столь яростно протестующих когда кто-то искренне и бескорыстно желает, чтобы их любимые автомобили продавали им дешевле
видимо я этого не увидел,пропустил! стоимость боюсь даже спросить!тогда всё понятно и объяснимо!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:58   #1240
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
25, а что?
Я примерно так и думал, у меня, как у представителя более старшего поколения, все корейское ассоциируется с чем-то недо..или копирующим что-либо. Вам, думаю, не понять. Слово Самсунг в свое время было ругательным, и кто не мог взять Панасоник, брал Самсунг или ГолдСтар (LG) и пускай сейчас они продают свои матрицы всем производителям, я не куплю технику с названием Самсунг никогда. Но для вас, более молодых, корейское - значит лучшее, а за лучшее и платите больше, что вам и предлагают.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:20   #1241
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Дизайн у корейцев рассчитан на молодых. Это правда. Впрочем когда-то французы правили модой, и где они теперь? Людям нужны яркие вещи, поэтому в фэшн моде правят итальянцы. А корейцы ИМХО только из-за дизайна и вылазят.
Я годков эдак на цать старше Сергея, но мне нравится дизайн Хенде/Киа (хотя должен отметить, что корни у этого дизайна отнюдь не корейские). А все из-за того, что я себя считаю молодым.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:30   #1242
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
я не куплю технику с названием Самсунг никогда. Но для вас, более молодых, корейское - значит лучшее, а за лучшее и платите больше, что вам и предлагают.
ууу как все запущено) Нужно подстраиваться под современный мир, а не жить в 90х. У вас наверно и магнитола в машине на касетах?)
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 07:34   #1243
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

в 90 я про митсубиси не слышат.. на слуху были опеля .мерины позже бмв..из джипов чероки.так что про поколение это как то не правильно. владельцы немцев тоже самое скажут про митсу.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 08:52   #1244
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ошибочка, как раз таки в начале 90х паджерики были ой как в моде, видать вы просто были не в той струе раз заметили только опели
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2012, 09:09   #1245
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Я примерно так и думал, у меня, как у представителя более старшего поколения, все корейское ассоциируется с чем-то недо..или копирующим что-либо. Вам, думаю, не понять. Слово Самсунг в свое время было ругательным, и кто не мог взять Панасоник, брал Самсунг или ГолдСтар (LG) и пускай сейчас они продают свои матрицы всем производителям, я не куплю технику с названием Самсунг никогда. Но для вас, более молодых, корейское - значит лучшее, а за лучшее и платите больше, что вам и предлагают.
Странно... Мне всегда казалось, что с возрастом человек становится если не умнее, то мудрее. И стереотипы как раз должны проходить с возрастом. Все мои друзья предпочитают купить б.у БМВ, так как "БМВ - это круто". Как раз с возрастом это должно проходить...

Ваши изречения меня пугают... В 50е-60е годы "сделано в Японии" было ассоциацией с полном ширпотребом... И что теперь? Не покупать Японскую технику что ли из-за того что было?

Нужно чётко понимать, что сейчас всё ускорилось. Больше бренды не создаются десятилетями. Машины и прочая техника разрабатывается ОЧЕНЬ быстро. За 10 лет сменяются 2 поколения автомобилей и технологии бегут вперёд.

Я считаю, что дизнь основаная на стереотипах - это ограниченная жизнь. Из-за этих ограничений Вы не в состоянии "почувстовать жизнь" в полную меру. Хотя, люди со стереотипами этого не знают и потому им кажется, что всё у них хорошо...

Собственно это моя логика. Я не привык думать о мнении окружающих. В моей жизни всё просто - нравится и денег хватает, значит буду брать. То же самое было у меня с акурой. Все считали, что я езжу на китайце, так как практически никто не знал, что такое акура. Но мне было всё равно, так как я испытывал удовольствие каждый раз, как я садился в этот автомобиль.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU