Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 21:37   #1246
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

CoffeDrinchik, ну да, памяти сидушке не хватает...
На мойке они коврик чтоб достать начинают двигать сиденье. И пока нужную кнопку найдут, все перелапают и собьют все что было вами подогнано. Я обычно выхожу и сам назад отодвигаю. Ровно чтоб коврик доступен стал. После этого к сиденью мойщики теряют интерес.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:10   #1247
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

igorche, а я вот проморгал, теперь буду тоже сам делать. У меня вообще на этом бзик. Пользуясь случаем не могу не вспомнить тест драйв ауди А4... как же мне в ней было удобно. Я в неё тогда сел и упал... Как будто 5 лет ездил. Умеют немцы все таки. На своем красавце ни как не подстроюсь. Вроде и удобно, потом проедусь чуть чуть начинаю понимать что рука устает, хочется руку опустить, и началось... сиденье вниз, вверх, выше, ниже... ))) Ну да ладно, настрою. Пустяки!)
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:41   #1248
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

сегодня решил поиграться подрулевыми лепестками (ранее боялся). Ну что сказать. Я в восторге! Прекрасная реализация. Особых навыков не требует. Очень удобное расположение. Теперь понимаю, что машинку можно и пришпорить в случае острой необходимости. Сбросил на две передачки и в пол... далее стремительное ускорение. Однако к ним нужно пристреляться. Довести переключение до автоматизма, дабы не расстеряться в сложной ситуации.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:22   #1249
doksaliz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Самуил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
то ли я привык, то ли еще чего... но сегодня показалось что машина стала откровенно мягче на ямках... Удивительно. Хотя не исключаю самовнушение на фоне привыкания.

И еще. Появился бзик неправильной посадки. После мойки машины, когда мне подергали электро регулировки, я окончательно не могу под себя удобно выставить сиденья. Ну хоть ты тресни. Главное вроде выставил, еду и все ок... потом начинает казаться что как то не так... рука далеко тянется, или как то неудобно..короче как тот дурик дергаю электро регулировки на светофорах, руль туда сюда и все ни как. Ну что за фигня? Как у кого с этим? Вообще кто как предпочитает сидеть? Высоко с просмотром капота, или как в седане? Удобно ли? Может есть какие то определенные правила, универсальные советы? Я если честно не на шутку заморочился. Прям беда какая то.

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

рост стандартный 1,80.
Мне тоже не очень удобно.Я думаю это из-за электропривода сидений.Не могу опустить настолько низко,чтоб рука лежала на подлокотнике.А вообще идеально при том ,что руль смотрит тебе в грудь,запястя должны лежать на руле.Считается идеальной конфигурацией.
Рост 1,82

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
А сколько оборотов при активном ускорении даете? Мне тоже динамика не нравится. Но машина новая и боюсь большие обороты накидывать.

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------



Такая же фигня! Как на телеге. Особенно когда 18 диски поставил. Кроссоверов раньше не было и сравнить не с чем.
Проехал больше 8000.Что значит,не нравится динамика.Может надо убрать с эко-режима,если подумали резко разгонятся.А вообще,если хорошо нажать на газ,то и отдача соответственная.Рычит. Да. А какая не рычит при разгоне.Зато на 160 км 3000 оборота двигателя.У меня дизель давал больше оборотов .А на 120 идёт вровень с дизелем 2000 оборотов.
Прежние машины: москвич,лада,волга,бмв-525,мерседес вито дизель,ситроен пикасо,дизель
doksaliz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:44   #1250
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

doksaliz,
Цитата:
вообще идеально при том ,что руль смотрит тебе в грудь,запястя должны лежать на руле.Считается идеальной конфигурацией.
благодарю за детали...Сейчас наконец то выставил удобно. Получилось именно так как Вы описали.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:03   #1251
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Регулировка сидений ..
ИМХО. Есть подозрение .. когда вверх-вниз регулируешь .. изменяется наклон всего сидения (спинка и седушка одновременно) .. хотя чувствуется по спинке .. Особенно когда до конца вверх поднимаешь сиденье .. наклончик спинки уходит слегка вперед (седушка слегка наклоняется вперед) ..

Поэтому регулировка сидений .. у меня так:
1. вначале кнопкой вверх-вниз выставляю высоту ..
2. затем наклон спинки
3. затем регулирую положение сидения кнопкой вперед-назад

ИМХО. Рост 187 .. Поднимаю руль как можно выше (до конца) .. чтоб ноги вместились .. Поднимаю сидение как можно выше (почти до конца) .. с моей геометрией так удобнее .. Заодно и обзор слегка повыше .. нахожу в этом плюс .. Спина чтоб не напрягалась - нахожу положение спинки .. Сидение, от самого дальнего положения, двигаю вперед к рулю .. чтоб ногам и рукам было удобно "работать" .. Чуть вперед, чуть назад уже роль не сильно оказывает ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:07   #1252
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
ИМХО. Есть подозрение .. когда вверх-вниз регулируешь .. изменяется наклон всего сидения (спинка и седушка одновременно) .. хотя чувствуется по спинке .. Особенно когда до конца вверх поднимаешь сиденье .. наклончик спинки уходит слегка вперед (седушка слегка наклоняется вперед) ..
Хм. А мне показалось, что регулируется высота передней и задней частей сидушки поотдельности. Передняя часть ручки регулирует высоту передней части сидушки, а задняя, соответственно, - задней. И тогда можно настроить не только высоту сидения в целом, но и наклон сидушки, обеспечивая бОльший комфорт посадки.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2013, 13:29   #1253
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Хм. А мне показалось, что регулируется высота передней и задней частей сидушки поотдельности. Передняя часть ручки регулирует высоту передней части сидушки, а задняя, соответственно, - задней. И тогда можно настроить не только высоту сидения в целом, но и наклон сидушки, обеспечивая бОльший комфорт посадки.
Как джойстиком чтоль? Попробую ..
А на тойоте королле, без электропривода, .. вверх седушку поднимаешь .. в верхней точке .. слегка наклон менялся.. Чем то похоже вот ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:10   #1254
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Как джойстиком чтоль? Попробую ..
Ну, там кнопка такая вот горизонтальная:
Код:
^   -----------------   ^
 |   [       *       ]   |
v   -----------------   v
Вот, если за переднюю часть взять и потянуть вверх, то перед сидушки будет подниматься. А если за заднюю, то - задняя. У нее где "*", типа, ось, вокруг которой она может слегка поворачиваться. Может показалось, конечно...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 17:04   #1255
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
Лампочка Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Ну, там кнопка такая вот горизонтальная:
Код:
^   -----------------   ^
 |   [       *       ]   |
v   -----------------   v
Вот, если за переднюю часть взять и потянуть вверх, то перед сидушки будет подниматься. А если за заднюю, то - задняя. У нее где "*", типа, ось, вокруг которой она может слегка поворачиваться. Может показалось, конечно...
не показалось - так и есть. одна из регулировок.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:13   #1256
Megamaks
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ну вот наконец я купил себе 2,4 Ultimate.
Все отлично, собираю плюсы и возможные «минусы». Обязательно напишу отчет после обкатки)
А сейчас очень бы попросил внимания опытных владельцев к двум «глюкам» на мой взгляд, которые сейчас имеются:
1. При включении машины (утром например) система каждый раз просит ознакомиться меня со всякой там предосторожностью, выбрать Русский и нажать ОК! Мне это не нужно каждый раз, мультимедия и так не шустро загружается.
2. При нажатии на кропку открытия багажника из под руля, он открывается и сразу же закрывается! Тоже самое и с ключа, при том на ключе одиночное нажатие не производит никаких движений, а только двукратное... при том, снова, открывается и тут же закрывается!!! — не успел положить сумку уже тебя на пополам)))
Подозреваю это системные настройки, или я что-то туплю...
Записался на диагностику.. может и не надо?
Кто в курсе? HELP!!
Megamaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:22   #1257
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Megamaks Посмотреть сообщение
Ну вот наконец я купил себе 2,4 Ultimate.
Все отлично, собираю плюсы и возможные «минусы». Обязательно напишу отчет после обкатки)
А сейчас очень бы попросил внимания опытных владельцев к двум «глюкам» на мой взгляд, которые сейчас имеются:
1. При включении машины (утром например) система каждый раз просит ознакомиться меня со всякой там предосторожностью, выбрать Русский и нажать ОК! Мне это не нужно каждый раз, мультимедия и так не шустро загружается.
2. При нажатии на кропку открытия багажника из под руля, он открывается и сразу же закрывается! Тоже самое и с ключа, при том на ключе одиночное нажатие не производит никаких движений, а только двукратное... при том, снова, открывается и тут же закрывается!!! — не успел положить сумку уже тебя на пополам)))
Подозреваю это системные настройки, или я что-то туплю...
Записался на диагностику.. может и не надо?
Кто в курсе? HELP!!
Поздравляю с покупкой!
По п.1: это навигация так мучает. Чтобы каждый раз не давить ОК, надо выключать машину НЕ в режиме навигации, а, например, в режиме приемника (чтобы список станций был на экране).
По п.2: у меня такого нет и не было. Как я понял из форума - это заводской брак. Газовые упоры там сильно тугие, что ли. Надо ехать к ОД, чтобы устраняли.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:35   #1258
Megamaks
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
По п.1: это навигация так мучает. Чтобы каждый раз не давить ОК, надо выключать машину НЕ в режиме навигации, а, например, в режиме приемника (чтобы список станций был на экране).
По п.2: у меня такого нет и не было. Как я понял из форума - это заводской брак. Газовые упоры там сильно тугие, что ли. Надо ехать к ОД, чтобы устраняли.
Спасибо, и спасибо за ответ!
по п.1, Я вроде бы выключал в режиме проигрывания радиостанций, или же в режиме bluetooth проигрывания (ну как бы у себя в районе не нужна была навигация))
по п.2, Хочется надеяться на глюк, конечно, а еще лучше на собственное недопонимание))
У вас т.е. с одного нажатия кнопки багажник открывается и стоит, а с еще одного нажатия закрывается? (ну что логично)
Странно, видать придется ехать к ОД, потому что у меня не схватывает.. только при двойном нажатии = двойное движение открыть/закрыть происходит((

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

На экране не появляется этот не нужный текст только если машина была не давно заведена и этот текст уже был. А спустя время снова
Megamaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:52   #1259
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Megamaks Посмотреть сообщение
Спасибо, и спасибо за ответ!
по п.1, Я вроде бы выключал в режиме проигрывания радиостанций, или же в режиме bluetooth проигрывания (ну как бы у себя в районе не нужна была навигация))
по п.2, Хочется надеяться на глюк, конечно, а еще лучше на собственное недопонимание))
У вас т.е. с одного нажатия кнопки багажник открывается и стоит, а с еще одного нажатия закрывается? (ну что логично)
Странно, видать придется ехать к ОД, потому что у меня не схватывает.. только при двойном нажатии = двойное движение открыть/закрыть происходит((

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

На экране не появляется этот не нужный текст только если машина была не давно заведена и этот текст уже был. А спустя время снова
Хм. С навигацией очень странно. У меня если выключить в режиме приемника, то и включается в нем же. Но надпись все равно появится, если включить навигацию. Почему всегда после включения машины включается навигация - лучше уточнить у ОД.
По багажнику, да - одно нажатие (долгое на кнопке в салоне или двойное на пульте) открывает. Дверь поднимается и не опускается до повторного нажатия. Там что-то с упорами, вроде как, ибо в двери есть защита от посторонних предметов. Если дверь при открывании наткнется на что-то, она автоматически закроется. Видимо, что-то мешает нормально открываться (тугие шарниры или аммортизаторы слабые) и дверь "думает", что она во что-то уперлась. Вот и закрывается обратно. Надо ехать к ОД, однозначно.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:55   #1260
Tima2010
Житель Клуба
 
Аватар для Tima2010
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

4. Подкрылки буду ставить. Говорят на 20% меньше шумов. Кто то пробовал до/после?


Я себе поставил подкрылки с шумкой эффект так скажем ни о чем как было так есть,ставил в локере
Tima2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU