Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 23:03   #1261
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Spanch Bob Посмотреть сообщение
...
До этого ездил 5 лет на Спортейдже 2 серии, движок 2 литра! Машинка хорошая ни разу не подвела, менял только расходники и стойки амортизаторов! ....
стойки расходнтик ?
виват корея
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 23:13   #1262
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Выделено мной - резюме: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" Вся Испания тоже катается на французских малолитражках, от этого они (машины) лучше не становятся!
Это как же надо себя не любить, чтобы во главу угла ставить надежность.
Победнее, я имел ввиду тех, кто не готов покупать бумеры, мерины, ауди и порше. Т.е. младший персонал. Европейцы себя любят, поэтому ездят в основном на европейских авто, не потому что они патриоты или европейские авто дешевле японских или корейских, а по той причине, что как ни крути, но они лучше практически во всем. К сожалению, кроме надежности. Тут у японцев этого не отнять.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 07:57   #1263
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
К счастью от ваших перлов они хуже не стали. Две недели катаюсь по Испании - основная масса автомобилей - французские, потом опели и фиаты, только потом немцы, американцы, очень мало японцев, а корейцы почти не видны. Что-то прагматичные европейцы не очень берут меганадежных японцев и корейцев. Нет у них маленьких машин с дизелем. Не умеют делать)))
немцы дороже. азиатская прыть, возможно, гасится пошлинами, точно не знаю, но предполагаю. опять же сервисная инфраструктура. не скажу, что она бросается в глаза. её развитость - тоже ведь критерий выбора. у знакомых (там) масса пыжей, целенаправленно, и не далеко уже не первое поколение машинок в эксплуатации. никаких существенных претензий к надежности. ездят много.
есть у япов ) я катался на королле с 1,4 дизелякой (был небольшой выводок служебных, штук пять, и на ручке, и с автоматом) - прикольный тарантас. моторчик крутится под 6 krpm ) таскает злючно )
но и бензинки сейчас достаточно экономные получаются. меган 1,6 укладывлся у меня в 6 - 6,5 на сотню. если ехать активно, то немного больше. )
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 09:42   #1264
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А у Тойеты свой маленький дизель? Они получили его при разработке совместной платформы от PSA, или нет?

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Кстати, салонов корейских достаточно много, но это пока на результат не влияет.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:51   #1265
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не думаю, что французы руку прикладывали. Говорят, вот, что он на Мини применялся.

здесь (внизу перечень моделей)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:52   #1266
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
стойки расходнтик ?
виват корея
Мы опять за старое? Вот всем так и хочется похаять корейцев...Сам ездил на дизельном тушкане, отдал брату и он ей до сих пор доволен, хотя пробег уже около 70к. Ладно, надоело про это писать, все равно это будет и дальше продолжаться....
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:54   #1267
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Кстати, салонов корейских достаточно много, но это пока на результат не влияет.
зато эти издержки сильно влияют на ценообразование, видимо. в том числе и в РФ )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:06   #1268
MARS051
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 296
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Лично я владел акурой МДХ и ездил 4 месяца на ренж ровере Сейчас предоплатил санту. Жду тест-драйва. Схожу -расскажу Менеджер уже готов отдеть то дизельный за 1,75. Думаю за 1.7 уболтаю С отличным дизелем, который чипуется. Будет у меня 9 сек до 100 и куча нужных мне опций
Смело,однако!)))

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Бригадный подряд Посмотреть сообщение
Кратко по теме.
В выходные делал Т.О. 75 000 в РТР Авто. У них сдвоенный салон = Митсу + Хендэй. Походил, посмотрел авто, жалом поводил.
Расстроил продавец Митцу. Сообщил новость, что с ноября-декабря заканчиваются продажи АУТов собранных в Японии и начинается производство в Калуге. Особенность сборки - почти 100% локализация, т.е. все запчасти будут производиться в РФ (кроме дверей). В случае, если ценники останутся прежними (топовая версия 2,4 под 1,43 млн) и 100% локализации, варианты с Santa Fe/ Sorento и IX55 становятся крайне реальными и интересными.
Santa Fe 2.2 дизель продается от 1.65 млн. Стоимость IX55, дизель 3 л, как образец в салоне составляла около 1,85 млн руб. IX55 мне крайне приглянулся, присмотрюсь к нему более внимательно, а также к его брату-близнецу KIA - MOHAVE. Хотя конечно, цены на корейские авто чуть-чуть завышены.
100% локализации нет и не будет.Но сварка и покраска вполне возможна.Но из привезённых комплектов.
MARS051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:57   #1269
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Дааа, нашей сборки японец - это уже не японец, даже если локализация не 100%, будут вылезать жигулевские косяки по недотяжке, из-за применения молотка и из-за нашей сыромятины, которую хотя бы частично будут ставить на калугана. А корейцы за такие деньги?! Вопрос: за что? За вонючий до слез пластик? За форсированный до предела дизель 2.2, который неизвестно как себя поведет даже после не очень большого пробега? Если вы обратите внимание, ни немцы (при всей не любви к современным), ни японцы моторы слишком сильно не форсируют, очень сильно отражается на ресурсе. Да, и 3 летний кореец теряет в цене гораздо больше япа, да и продать его будет крайне сложно.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:08   #1270
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Itdxbr, расходник, а ты не знал?
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:28   #1271
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
стойки рас
ходнтик ?
виват корея
Вы тупите, человек написал расходники И стойки. А потом, откуда вы знаете, сколько он за 5 лет проехал.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:06   #1272
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Дааа, нашей сборки японец - это уже не японец, даже если локализация не 100%, будут вылезать жигулевские косяки по недотяжке, из-за применения молотка и из-за нашей сыромятины, которую хотя бы частично будут ставить на калугана.
Этот вопрос на самом деле много раз перетирался и однозначного ответа на него нет. Могу сказать, что у меня за 1.5 года проблем было ноль проблем на калужской сборке.
При этом судя по новым Аутам, судя по сварным швам, еще не известно где лучше собирают.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:20   #1273
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Этот вопрос на самом деле много раз перетирался и однозначного ответа на него нет. Могу сказать, что у меня за 1.5 года проблем было ноль проблем на калужской сборке.
При этом судя по новым Аутам, судя по сварным швам, еще не известно где лучше собирают.
Дело каждого, но лично я к калуганам близко не подойду, с питерской сборкой уже лично познакомился, хватит.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:24   #1274
Spanch Bob
Опытный
 
Аватар для Spanch Bob
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
стойки расходнтик ?
виват корея
Стойки не расходник! Глаза разуй и читай внимательней!
Spanch Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:38   #1275
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Блин, ну а у нас что? Тема про поломки вариаторов на 100 страниц, тема про посторонние звуки на 300 страниц и про шумку на 100 страниц. Это что значит, что аут ломучее, брынчащее ведро без шумоизоляции?

Ауди за 1,8 миллиона не будет иметь всех тех опций, которые есть за эти деньги в Санте. Тогда уж давайте перечислять все машины, которые можно за эти деньги взять - Ауди ТТ, бмв 3ка, почти БМВ Х3, б.у порше каен турбо и тд и тп...

У мамы Ку5. Пипец, а не машина с точки зрения надёжности. Но прикольная. Но и дорогая...
Вот вариантик, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29206098-e820.html я своего уже готов продать и купить данный попелац, а куда Ваша Санта с такой же ценой.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU