Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 12:23   #1261
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
Полная задница у нас на форуме, пропадает нужная информация, пока перелопатишь больше ста страниц глаз замыливается и в итоге пропускаешь что искал (знаешь что было где-то рядом а найти не можешь).

Даешь отдельную ветку!!!!!
да все там, где и были. вот только интерес к штудированию материала (подумать только, больше ста страниц объединенной информации) начал иссякать. (мне понадобился список дисконтных карточек, но не могу найти)
решил вспомнить, когда я первый раз начал интересоваться про отдельную ветку...
нашел похожее на 46(!) стр. (это с января месяца мы настрочили 60 стр.). и до сих пор мы сидим и лопатим форум, на протяжении полугода. и народ свеженький тоже не затащим, пока такая неразбериха будет. у меня знакомый трека взял, по моему совету решил на форум попасть, так, без регистрации, просто почитать. ну звоню ему потом, говорю, а чего не регистрируешься, мол, в компании веселее будет. а он мне: - не интересно у вас там, никакой классификации и запомнить ничего не возможно... (это про пермскую ветку). все!!!
а мы тут сидим и думаем, а чего это у нас никто не приходит. а чего это они пойдут, если мы в своем , извините, "базаре" (говорильне, т.е.), сами ничего найти не можем. скучно. потому и живем одним днем. о чем кто-то напишет, о том и разговариваем.


(ну вот, уже порядок действий при ответе начинаешь забывать)

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Привет! Илья, пост 1582 прочитал?
привет. читал. но номер свой сохранил (в прямом смысле этого слова, т.к. дома на стенке висит).
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 02.06.2010, 12:41   #1262
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Наш уважаемый администратор в личном сообщении для меня об отдельной ветке дал обещание еще в ноябре 2009 года. Скоро годовщину можно будет праздновать. По количеству сообщений у нас больше, чем в Карелии. Но мы вполной ж...
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 02.06.2010, 12:56   #1263
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

это точно. в ней.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 03.06.2010, 08:01   #1264
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Я больше не буду раздавать визитки сайта, Мне стыдно перед людьми за тот бардак, что творится в региональных ветках. Мне не чем привлечь новых людей для общения. Никакой систематизации!!! У нас есть желание привести все в порядок. Полезную информацию выложить для всеобщего обозрения, флуд оставить в стороне. НАМ ЭТО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ. ЗА ЧТО? Или нас толкают к тому, чтобы мы ушли общаться на другой сайт? Мое ощущение именно такое.

Терон, Лансер-клуб для нас всегда открыты!!

Этот сайт становится ЧУЖЫМ, мы же провинция. Жизнь может быть только в Москве...
Leo-sun вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2010, 10:21   #1265
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Пермь



ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - ИЗМЕНИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ..
Доброе утро!
Целовать Рассвет вне форума   Вверх
Старый 03.06.2010, 10:56   #1266
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Пермь

Привет, ребята...
Зря вы так...мы с вами, мы вас читаем...да, отписываемся редко-но и вы излишним гостеприимством не страдаете...
ЗЫ: почаще вылезайте в общие ветки, и мы будем знать вас в "лицо"
Ламик вне форума   Вверх
Старый 03.06.2010, 11:05   #1267
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Спасибо за поддержку, но если я не могу изменить ситуацию, то я от нее уйду, избавлюсь. Да, я поменяю отношение к ней. Раньше меня устраивало, мне это было нужно, сейчас нет. Если кто-то не хочет поменять ситуацию, то я не вернусь к ней.
Вариантов много, свет не сошелся клином на этой подветке. Я скажу до свидания!

Я выберу свой путь движения. Только потому, что мне неудобно здесь.
Речь не идет об общих ветках. У нас есть своя просьба, незначительная, но решение не принимается. Все зависит от воли определенного лица.
Нельзя так, нужно сказать нам определенно: какое и когда будет принято решение. Вы видели, что нашу просьбу игнорируют и не говорят: ни да, ни нет. МЫ ПЕРЕСТАЛИ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ!!!
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 03.06.2010, 11:22   #1268
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
МЫ ПЕРЕСТАЛИ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ!!!
Извините, Leo-sun...а чья вина в том, что "Мы перестали здесь общаться"?
Я Вас приглашала для общения, в наши ветки, но...ничего не изменилось. А почему? Вам не интересно или есть другие причины?
По поводу отдельной ветки..
"Я больше не буду раздавать визитки сайта, Мне стыдно перед людьми за тот бардак, что творится в региональных ветках. Мне не чем привлечь новых людей для общения."
А что изменится, если Вам дадут отдельную ветку?
Целовать Рассвет вне форума   Вверх
Старый 03.06.2010, 11:28   #1269
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Целовать Рассвет Посмотреть сообщение
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - ИЗМЕНИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ..
Доброе утро!
да, действительно, остается изменить отношение, что я, собственно, и сделал. я просто перестал общаться на форуме. перестал справляться по каким-либо, интересующим меня, вопросам, т.к. даже получив информацию в течение дня, есть возможность не найти ее через пять дней (утрирую конечно, 10).
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 03.06.2010, 11:31   #1270
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Целовать Рассвет Посмотреть сообщение
Извините, Leo-sun...а чья вина в том, что "Мы перестали здесь общаться"?
неправильная формулировка вопроса. Мы перестаем здесь общаться потому что мы выросли из флудилки, мы движеися вперед, мы развиваемся, а нас глушат в зародыше, мы просили нас не слышат (или игнорируют) отсюда вытекает выше сказанное.
StasR вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2010, 11:36   #1271
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Целовать Рассвет Посмотреть сообщение
Извините, Leo-sun...а чья вина в том, что "Мы перестали здесь общаться"?
Я Вас приглашала для общения, в наши ветки, но...ничего не изменилось. А почему? Вам не интересно или есть другие причины?
По поводу отдельной ветки..
"Я больше не буду раздавать визитки сайта, Мне стыдно перед людьми за тот бардак, что творится в региональных ветках. Мне не чем привлечь новых людей для общения."
А что изменится, если Вам дадут отдельную ветку?
1. Вина состоит в том, что выкладываемая информация становится здесь бесполезной, не востребованной. Или Вы хотите ввести лимт (ограничение) на флуд в региональной ветке?
2. Ставлю ударение на слово "здесь". Это говорит о многом. Мы не перестали общаться вообще. мы ушли с этой ветки.
3. Есть другие причины, особенности по которым мы не хотели бы флудить на других ветках. Рядом есть Екатеринбургская ветка, но у них своя жизнь, свои особенности. Тем более наша жизнь за 2000км. от Москвы.
4. Что изменится? Теперь предлагаю Вам задачку: в 1600 постах имеется правильный ответ. Там все подробно описано. Найдете?
Leo-sun вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2010, 11:44   #1272
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
Привет, ребята...
Зря вы так...мы с вами, мы вас читаем...да, отписываемся редко-но и вы излишним гостеприимством не страдаете...
ЗЫ: почаще вылезайте в общие ветки, и мы будем знать вас в "лицо"
о каком гостеприимстве вы говорите. неужели мы когда-то были против вашего посещения нашего замечательного города перми. уж если на то пошло, видя, как у вас регион выдвигается в лидеры, можно было и организационную поездку устроить, мол, филиал растет, развивается, надо как-то поддержать ребят, а мы бы не ударили в грязь лицом.

зы: а что в общих ветках делать? обсуждать как, где и чем заправляться на заправках питера. или перечитывать старые анекдоты и неинтересные шутки в "байках от ежовой" (ничего личного).
зыы: и что вообще считать общими ветками. я вот, например, практически весь технический раздел перечитал. ну или, по крайней мере отписывался там, где меня интересовало.
ikar707 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2010, 11:46   #1273
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Вы чувствуете: как мы все мигом собрались для обсуждения наболевшей темы? МЫ НЕ РАССТАВАЛИСЬ!!!

МЫ УШЛИ ОТСЮДА.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 03.06.2010, 11:50   #1274
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
о каком гостеприимстве вы говорите...
не о реальном, а виртуальном гостеприимстве. я к вам как-то заходила сюда

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
.
зыы: и что вообще считать общими ветками. .
общие ветки-раздел "Разговоры"
там нет регионов-там всем рады

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
МЫ УШЛИ ОТСЮДА.
сложно кого-то удержать силой....
НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Ламик вне форума   Вверх
Старый 03.06.2010, 12:04   #1275
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
неправильная формулировка вопроса. Мы перестаем здесь общаться потому что мы выросли из флудилки, мы движеися вперед, мы развиваемся, а нас глушат в зародыше, мы просили нас не слышат (или игнорируют) отсюда вытекает выше сказанное.
Вот ищу ответ на пункт4, в сообщении Leo-sun...сложновато, признаюсь, в горЕ того, из чего Вы, якобы, выросли..

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
4. Что изменится? Теперь предлагаю Вам задачку: в 1600 постах имеется правильный ответ. Там все подробно описано. Найдете?
Leo-sun...если мне будет очень нужно-я найду.
Просматриваю вашу ветку...очень много лишней информации на ней, которую можно писать в личку...

p.s. В общем так, ребят, меняйте свой настрой. Уйти всегда гораздо проще, чем попытаться решить проблему и договориться, чтобы всем было комфортно..
Удачи.
Целовать Рассвет вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU