Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 09:41   #1291
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Хватит уже троллить русский народ своими буржуинскими сказками.
У меня другу который ездит на пятерке БМВ дали на время ремонта на подмену машину, тоже пятерку правда в минималке. Но одно "НО" возможно дали ему подменку только потому что он там любимый клиент так как покупает в этом салоне уже 5ую машину Так что все зависит от конкретного человека.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:40   #1292
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

В LR даже на период ТО дают подменный авто
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:46   #1293
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В LR даже на период ТО дают подменный авто
Точно, иногда дают на подмену повыше классом.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:03   #1294
Juke
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Bags78 Посмотреть сообщение
Да записался к ОД на субботу, только терзают меня сомнения что они что-то сделают. Никакого доверия к ним, сто пудов скажут что ничего не нашли. Хотя чем черт не шутит.
Да ничего они не сделают, точнее сделают вид, что делают. Потом скажут, что проблем не выявлено. На предыдущей машине были проблемки, все посмотрели, потрогали, покачали и сказали все хорошо. Я вот думаю в таком случаи нужно ехать на СТО, делать независимую экспертизу или осмотр, затем с заключением к ОД, просить устранить, оплатить экспертизу, и ставить под сомнение квалификацию приемщика и автослесаря.
Juke вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:18   #1295
barbila
Опытный
 
Аватар для barbila
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Хватит уже троллить русский народ своими буржуинскими сказками.
У моего друга по гарантии взяли "solaris" в покраску задней двери,а на подмену дали i30.Совсем не в бедной комплектации.Буквально вчера.Сам был в шоке.Если нужны подробности могу уточнить ОД.
barbila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:32   #1296
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Bags78, по моему опыту это плохое топливо. Может сильная вибрация начаться, детонация. Может и нет, т.е. мотор схавает и все. Вообщем это на мой взгляд случай не по записи а с острой болью вне очереди
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:47   #1297
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Juke Посмотреть сообщение
Да ничего они не сделают, точнее сделают вид, что делают. Потом скажут, что проблем не выявлено. На предыдущей машине были проблемки, все посмотрели, потрогали, покачали и сказали все хорошо. Я вот думаю в таком случаи нужно ехать на СТО, делать независимую экспертизу или осмотр, затем с заключением к ОД, просить устранить, оплатить экспертизу, и ставить под сомнение квалификацию приемщика и автослесаря.
Тут надо продемонстрировать сам недостаток. Т. е. прокатиться с менеджером, чтобы он сам увидел прыгающие обороты. И обязательно внести это в заказ-наряд, чтобы у вас на руках были документы о том, что машину Вы пригнали с конкретной проблемой, а не просто потому что вам что-то померещилось. А уж найти они причинй проблемы - это уже их забота.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:59   #1298
Juke
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Тут надо продемонстрировать сам недостаток. Т. е. прокатиться с менеджером, чтобы он сам увидел прыгающие обороты. И обязательно внести это в заказ-наряд, чтобы у вас на руках были документы о том, что машину Вы пригнали с конкретной проблемой, а не просто потому что вам что-то померещилось. А уж найти они причинй проблемы - это уже их забота.
Да толку от этого ноль. На жуке были удары в руль когда едешь по щебню. С гарантийщиком прокатились, он подтвердил проблему, записал. Ковырялись под рулем и в нем 3 часа. Вердикт– проблем нет, все отлично. Так и уехал. Был опыт обращения в независимую организацию. Купил квартиру, спустя месяц выяснилось плохо работает вентиляция. Они с этим не согласились. Обратился в СЭС. Они сделали замеры. Дали бумагу с подтверждением: вентиляция не работает, из–за этого повышенная влажность, квартира не пригодна для проживания. Я ее вернул застройщику.
Juke вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:33   #1299
Алекс888
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

В августе 2012 года приобрел аут III Машина очень понравилась по всем параметрам. Через 2 месяца стал замечать отдельные неполадки: на стоянке при закрытом авто загорался в салоне свет, на магнитоле сбрасывались часы, а затем сами устанавливались и как итог всего безобразия при запуске авто самопроизвольно включался ближний свет и не гаснул до полной остановки двигателя. Всему итог при диагностике у ОД выяснилось неисправен блок управления. Теперь жду замены по гарантии.
Алекс888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 02:03   #1300
joujouk
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Juke Посмотреть сообщение
Да толку от этого ноль. На жуке были удары в руль когда едешь по щебню. С гарантийщиком прокатились, он подтвердил проблему, записал. Ковырялись под рулем и в нем 3 часа. Вердикт– проблем нет, все отлично. Так и уехал.
Не могу с вами согласиться. У меня на Кашкае был стук передней подвески при езде по кочкам. В дженсере прокатился с мастером-приемщиком, он подтвердил. В итоге машину дигностировали 2 дня, но ничего не нашли (даже на стенд ставили, датчики вешали). Отправили домой, типа все с подвеской отлично. Я поехал в к другому ОД (Пеликан-авто). Там тоже услышали стуки, но в отличае от дженсера поднапряглись и нашли проблему (отбойники передних амортизаторов стучали).

Вывод - если один ОД не устранил проблему, то съездейте к другому - это может сэкономить вам время/нервы/деньги, прежде чем делать независимую экспертизу.
joujouk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:00   #1301
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Алекс888 Посмотреть сообщение
при запуске авто самопроизвольно включался ближний свет и не гаснул до полной остановки двигателя. Всему итог при диагностике у ОД выяснилось неисправен блок управления. Теперь жду замены по гарантии.
А может у меня не евросвет активировался, а тоже блок управления глючит, т.к. типа "евросвет" не отключается вообще при включенном зажигании
Ребята, у кого есть евросвет - он при OFF на переключателе выключается или фары горят всегда?
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:03   #1302
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Всегда горит(без подсветки кнопок).
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 11:39   #1303
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
А может у меня не евросвет активировался, а тоже блок управления глючит, т.к. типа "евросвет" не отключается вообще при включенном зажигании
Ребята, у кого есть евросвет - он при OFF на переключателе выключается или фары горят всегда?
Горит всегда. Выключен только если выключатель в off, ручник поднят и машина заглушена. Вот если ее при этом завести - не горит. Опустил ручник - включается, и уже не гаснет.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 11:40   #1304
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Вчера ехал по пересеченке и услышал стук в правой обшивке двери,остановился и подергал кожаную обшивку-и зараза там стучит,если ее начать шатать и надавливать. Как лечить,никто не знает? снять,даже не знаю как чтоб проклеить и тд.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:48   #1305
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Горит всегда. Выключен только если выключатель в off, ручник поднят и машина заглушена. Вот если ее при этом завести - не горит. Опустил ручник - включается, и уже не гаснет.
Спасибо! Вот это "система"
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU