Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 06:35   #1291
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Цитата:
Сообщение от supermpak Посмотреть сообщение
У друга стоит Helix DB Five - (ну у него ГУ Alpine CDA-9887R - музыкальная бошка) вроде ни плохо играет, размерчик сегодня снял 40х27 см (вроде должен зайти)
По звуку не скажу,не слушал,а так просто обязан влезьть.Надо только учесть,что если воздуховод расположить сверху усилителя,то с охлаждением могут быть проблемы,он как бы в непроветриваемой нише получается.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:29   #1292
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Полгода назад поставил KENWOOD 8022BTY; фронт: HERTZ MLK165 через AUDISON LRx2.4; саб: HERTZ HBX300DS + конденсатор; задняя подзвучка FOCAL с твитерами в дверях, которые играют от KENWOOD 8022BTY; на провода и предохранители денег не жалел, полная шумка и вибро, всё в штатных местах, с кольцами и т.д. Полгода ездил и балдел - машинка прёт, музыка играет классно, а когда надо - громко. На днях знакомый установщик пригласил посмотреть, как может звучать правильно установленная музыка в такой же машинке как у меня. К сожалению машина была не ХL, а airtek, да и в день приезда на ней обтягивали подиумы алькантарой на передних стойках. За то удалось послушать примерно такую же инсталяцию на соседней машине. Что сказать, 3-х компонентный фронт, где каждый динамик настроен и направлен индивидуально это класс... Я понял что такое панч, когда ты буквально видишь где расположен каждый барабан, а звуковая сцена уходит далеко за лоб.стекло... Вобщем, уже несколько дней езжу в тишине или под еле слышный звук радио. Понял, что музыка в моей машине похожа на звук переносного магнитофона. К чему я это? Да к тому, что не лезь я на прослушку - ездил бы и радовался вобщем-то неплохим звуком своей машины. Подбирайте, ставьте свои компоненты и, если Вам нравиться результат и вы не собираетесь побеждать на соревнованиях по автозвуку, то не надо ничего менять. Наслаждайтесь. Хотя, если Вам нравиться сам процесс - доводить до идеала, то это уже болезнь и Вы обречены на постоянное неудовлетворение результатом. Остаётся только завидовать Вам - эта страсть на всю жизнь...и жалеть Ваших близких - все деньги будут уходить на постоянное улучшение и полные переделки системы. По-моему я начинаю ей заболевать. Точнее, уже заболел.
KSB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2009, 14:57   #1293
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

KSB Вы правы,с музыкой в автомобиле самое трудное остановиться,но и это приходит с опытом.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:32   #1294
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
KSB Вы правы,с музыкой в автомобиле самое трудное остановиться,но и это приходит с опытом.
К сожалению не только в автомобиле, но это гораздо большие деньги. А "болезнь" с годами только прогрессирует...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:41   #1295
anton_dom
Опытный
 
Аватар для anton_dom
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Порекомендуйте пожалуйста сервис (студию), где нормально устанавливают музыку. Не накосячив. Имею печальный опыт нескольких студий от известных и разрекламированных до полуподвальных. Везде какие-то косяки.
Хочу поставить 2din Pioneer AVIC 9000 с сохранением усилителя (блок DCA-1 куплен). Для конопок на руле предполагаю использовать CODA блочек. Колонки устраивают пока. Да и не очень хочется вкладывать большие деньги.
anton_dom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 02:59   #1296
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

в таком варианте любая контора установит.
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 06:02   #1297
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Я коду брал у меня неработала точнее незапоминала команды отдал назад.хотя у многих все ок.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 07:16   #1298
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Цитата:
Сообщение от anton_dom Посмотреть сообщение
Для конопок на руле предполагаю использовать CODA блочек.
У меня стоит пионеровский,работает без проблем.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:33   #1299
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Цитата:
Сообщение от anton_dom Посмотреть сообщение
Порекомендуйте пожалуйста сервис (студию), где нормально устанавливают музыку. Не накосячив. Имею печальный опыт нескольких студий от известных и разрекламированных до полуподвальных. Везде какие-то косяки.
Хочу поставить 2din Pioneer AVIC 9000 с сохранением усилителя (блок DCA-1 куплен). Для конопок на руле предполагаю использовать CODA блочек. Колонки устраивают пока. Да и не очень хочется вкладывать большие деньги.
если тока поставить все что ты написал-(без шумки)то делов на полчаса(если кода глючить не будет.иначе коду везешь в магазин-берешь другую и вместе сними проверяешь на авто-так быстрее).я так понял у тебя все переходняки есть?тогда самому мона ябы помог -но я в м.о. в москве часще пешком бываю чем на авто.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:11   #1300
anton_dom
Опытный
 
Аватар для anton_dom
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Чтобы делать самому нужны ручки приспособленные для этого. А они заточены под другое. Каждый должен заниматься своим делом. А М.О. это где.

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 -
У меня стоит пионеровский,работает без проблем.---------

Посмотрел на сайте Pioneer там штатного переходника для мицубиси нет. Если несложно дайте номер который подходит.
anton_dom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:15   #1301
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=1201
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:35   #1302
anton_dom
Опытный
 
Аватар для anton_dom
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Контролер кнопок на руле нашел Pioneer CA-R-PI-138 и еще Эрта "Pioneer 4"
anton_dom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 06:55   #1303
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

Цитата:
Сообщение от anton_dom Посмотреть сообщение
Предыдущее сообщение было написано в 12:34 -У меня стоит пионеровский,работает без проблем.---------

Посмотрел на сайте Pioneer там штатного переходника для мицубиси нет. Если несложно дайте номер который подходит.
Не помню писал,но потерли,когда делали сей разделНа нем было написано контролер рулевого управления Pioneer ver. (какой версии не помню,вроде 4),но универсальный для многих марок машин.В нем три джампера,которыми можно настраивать.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:43   #1304
Sanya089
Бывалый
 
Аватар для Sanya089
 
Имя: медвед
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL

http://www.pioneer.eu/files/eur/Inte...rnetupdate.pdf на 5-й странице
Sanya089 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:40   #1305
Pover
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
вот поставил себе игрушек кучку: голова Пионер АВИК, уси - Магнат, акустика Морель, саб Херц, корпус саба родной проклеивал вибро+шумка. Спрятано еще ТВтюнер ЖВС, на экране с ДВД:
Скажите, а на саб отдельный моноблок? То есть усилка два получилось? Где покупали корпус (или весь саб) у офицалов?
Ну и во сколько обошелся весь комплект? Кстати, у Пионера номер какой?
Pover вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU