Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 19:04   #1306
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,732
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
выпал "сектор ПРИЗ"
похоже на то. Сдается мне, что Мурано... Не?
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:05   #1307
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Хотя, если серьезно, это больше смахивает на антипродажную писанину или простой троллинг, как все не серьезно написано...
Поддержу. Так, "с душой" обычно положительные отзывы пишутся. А тут такая трогательная забота о потенциальных покупателях... Как там у Станиславского?.....
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:21   #1308
Asmut17
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Добрый вечер! Машина в целом нравится, не скажу, что дух захватывает, но что хотел то в целом и получил. Безусловно есть что можно было бы в машине улучшить и дополнить, но в целом за эти деньги ничего лучше не купить. ИМХО!
Asmut17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2013, 01:41   #1309
Альтос
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Здравствуйте! Пробег 26500 км. В основном трасса-порядка 17000 км, влетал в очень "хорошие" ямы, подвеска на самом высоком уровне. По всем параметрам машина подходит. НИЧЕГО не менял и не дорабатывал, все нравится.
Альтос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:39   #1310
Bodhidharma
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Bodhidharma
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Привет, Клубни!!! Я проехал 600 км. Город, шоссе и грязища на подъезде к даче.
Машина нравится - плотная такая, сбитая, накачанная. Даже на шиповке идет ровно, не виляет, не норовит перестроится в другой ряд. 2.4 везет, не то, что бы "УХ", но в горку разгоняется. Шумка после предыдущей машины похуже - буду делать. Дилер предлагал за 50, но мне показалось что это дорого. У тещи в Туле сделаю за 15-20тыр. Рулится хорошо. Нет остроты, но это и не требуется от такого бычка.
Немного музыка расстроила: двери дребезжат (шумление решит проблемку), звук из колонок глухой, когда громко - частоты все смазываются и из динамиков идет не музыка, а шум. Понимая, что делают диффузоры из старых шляпных коробок, буду заменять их на достойную акустику. Подиумы, как у родных, слеплю сам из старых колготок жены и мамы). Делал на Фабии - там тоже свои размер и конструкция динамиков. Сверчок живет прям из салона, гад. На средней правой стойке, где ремень регулируется.
Про сидения скажу. Я уселся сразу. Руль вниз и на себя, седло вниз, переднюю часть подушки чуть задрал и таким образом спина хорошо по спинке распределилась и отсутствие поясничного упора уже не напрягает. Руки ровно легли на подлокотники. А вот на пассажирском седле перед подушки не поднимается, поэтому жена жалуется, что никак не может удобно усесться, спина ноет. Надо слазить, посмотреть, может там что получится покрутить ключиком или выпилить проставочки какие..
Сзади место есть, салон большой, багажник радует, торпеда забавная, как у икаруса 80 и даже хочется кнопок красно-зеленых открывания дверей). Не разбирался пока там с всякими блюпупами, голосовыми командами, но почитав темки про это и зная, что я "везунчик", уже готов к взрыву мозга.
Но самое главное все же то, что он хорошо едет. 4WD очень порадовал. То, что я увидел на даче, мне совсем не понравилось: лужи по пол-метра, жижа и колеи от самосвалов. У нас рядом поселок строят. На Пижо 3008 я бы туда не полез. Думаю: как я могу теперь *здеть, когда у меня такой белый красавец. Я натыкал в кнопочку режим автоподключения и полез. Блин, проехал. Его не водило из стороны в сторону, ехал прямо, может и буксовал, но я этого не понял, видел только, как что-то мигало на щитке. Полтора км по грязи без запинки. Думаю на летней было бы хуже, но тоже проехал бы. В общем зачет и пятерка по грязевым ваннам.
Повторюсь: хочу прожить три года без секса в голову. Пежо 3008 был эталонным шоссейным турбо-лайнером, но за полтора года владения им я семь раз был на гарантии. Притом с турбиной, цепью, термостатами-резисторами-релюшками-подшипниками... Хочу спокойствия.
Пока я уверен, что с выбором не ошибся.
Bodhidharma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2013, 02:52   #1311
qwsa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юра
Авто: CX-7
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по вариатору (CVT)

Всем привет. Так сейчас получается что у автомата на 3.0 есть охлаждение или нет? Я хочу купить трехлитровый аут вот и читаю ваш форум,а тут такие страсти с перегревами.... Уж не знаю что и делать. Может форик взять...но там тоже вариатор.....
Не так давно по главной дороге показывали владельцев ниссан тиана, у них тоже убрали с варика радиатор и коробка выходит из строя. Люди судятся.
qwsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:33   #1312
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Радость

Цитата:
Сообщение от qwsa Посмотреть сообщение
Я хочу купить трехлитровый аут вот и читаю ваш форум,а тут такие страсти с перегревами.
а.... ну-ну...
так сказать кратенько...:
- в 3.0 - "классическая АКПП" а в 2.0 и 2.4 - CVT (вариатор)
- на 2013MY CVT ставят водители эксперементы, а на 3.0 просто ездят..не быстрее ангела-хранителя
- владельцы 2013MY CVT боле впечатлительны\напористо-агрессивны\склонны к флуду и оверквотингу

PS "отсебятина" (моя имха) - еще раз почитайте, но получше и отсекая флуд. Если вас смущает возможный перегрев - поставьте сразу радиатор, цена вопроса по отношению к цене авто незначительна.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:47   #1313
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по вариатору (CVT)

qwsa, На 3.0 тоже убрали радиатор. Уже были случаи вытикания масла из АКПП у клубней. Возможно из-за бракованного сальника. А возможно из-за высокого давления при нагреве АКПП его выдавливало. Рольф никогда не скажет правды)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:53   #1314
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по вариатору (CVT)

Цитата:
Сообщение от qwsa Посмотреть сообщение
Я хочу купить трехлитровый аут вот и читаю ваш форум,а тут такие страсти с перегревами.... Уж не знаю что и делать.
Читать форум , который вас не напугает - по результату выбирать авто.
В вашем случае только так.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 09:56   #1315
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по вариатору (CVT)

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Читать форум , который вас не напугает - по результату выбирать авто.
А нету таких форумов
На любом - жалобы, стоны, сопли, проклятия в адрес купленного авто.
Здесь нужно как профессор Преображенский говорил - "Не читайте за обедом советских газет"
Из личного - если бы я попал на данный форум ДО решения купить Аут, думаю, что не было его у меня
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 21:49   #1316
qwsa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юра
Авто: CX-7
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

спасибо))согласен с вами.Так же когда покупал мазду CX7.Сначала купил,а потом на форум попал....уууу там такие отзывы про нее)))То же бы не купил ее.
За 70 тыс км ни одной поломки и расход 12-13 литров(на форуме около 20 литров у людей бывает)и это все на турбированой 230 лс.
qwsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 22:46   #1317
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по вариатору (CVT)

Цитата:
Сообщение от qwsa Посмотреть сообщение
читаю ваш форум,а тут такие страсти с перегревами.... Уж не знаю что и делать. Может форик взять...но там тоже вариатор.....
в ЗР был сравнительный тест Аута и Форестера - оба с вариаторами. Гнали их на максималке - у Аута перегрелась после 10 км такой пробежки, у Форестера - после 30 что ли...

в реальности так долго гнать 160-180 км в час станут еденицы. может у них и перегревается. я гонял аут 150-160 км тридцать туда и обратно в сентябре. ну не было перегревов.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 00:23   #1318
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

когда у меня был паджера II с правильным происхождением и правым рулем, то я нагрел ему автомат к Троицкому мосту, начав час полтора в пробке от м. Пионерская.
Забейте, радиатор или нет - можно создать такие условия и режимы, что спасет только охлаждение жидким азотом, и то только до очередных пределов и границ

и да, кстати, зиро во Вторую Мировую тем же страдали - клинили на лету от перегрева (!)
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 08:48   #1319
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение

и да, кстати, зиро во Вторую Мировую тем же страдали - клинили на лету от перегрева (!)
Митсубиси Зерро?)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 11:41   #1320
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Митсубиси Зерро?)))))
Примерно так - "0".
Там долгая история с тендерами, модификациями, двигателями.
Если мне не изменяет память, перегревы были с зиро, компонованными двигателями от конкурента, проигравшего основной тендер.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU