Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 16:31   #1321
qwsa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юра
Авто: CX-7
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

В любом случае понравилась мне машинка))Буду брать трехлитровую 14 года.Жду когда появятся.Дилеры правда скидками заманивают и резиной бесплатной на машины 13 года)))Вот блин проблема выбора))))
Так же хотел максималку взять только из-за ксенона.Навигация не нужна и люк тоже.
Вот хотел спросить как галоген свет светит?
И про люк.Нет ли с ним проблем в плане протечек и тд?
спасиб.
qwsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:45   #1322
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от qwsa Посмотреть сообщение
В любом случае понравилась мне машинка))Буду брать трехлитровую 14 года.Жду когда появятся.Дилеры правда скидками заманивают и резиной бесплатной на машины 13 года)))Вот блин проблема выбора))))
Так же хотел максималку взять только из-за ксенона.Навигация не нужна и люк тоже.
Вот хотел спросить как галоген свет светит?
И про люк.Нет ли с ним проблем в плане протечек и тд?
спасиб.
С галогеном сталкивался на ASX, ксенон с расширенным углом мне больше нравится.
Люк, как люк - откуда в нем протечки, если технология отработана давным давно?
Похожий (вебасто люк) по конструктиву и механике, но с большей площадью, был у меня на паджере II с правым рулем. Никогда не тек.
Ждать до 14 года не так и много, но срок поставки будет пару-тройку месяцев от момента аванса. Производство ведь не резиновое
Даже в 14 году, если устанете ждать новый, в накладе не останетесь если согласитесь на 13 год. Скидками и допами на 13год выпуска, дилер наверняка Вас снабдит для "убеждения" вполне убедительно.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:33   #1323
qwsa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юра
Авто: CX-7
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Ну а плюсы люка есть какие-нибудь? Я не курю. Если только в дождливую погоду с приоткрытым люком ехать и воздухом дышать и стекла чтоб не потели? Опять же не знаю будет ли дождю в салон попадать))
qwsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:53   #1324
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от qwsa Посмотреть сообщение
Ну а плюсы люка есть какие-нибудь? Я не курю. Если только в дождливую погоду с приоткрытым люком ехать и воздухом дышать и стекла чтоб не потели? Опять же не знаю будет ли дождю в салон попадать))
Тоже не курю.
Плюсы есть - ну во первых "он есть", уже сам факт его наличия - это плюс
Во вторых - люк является дополнительным источником освещения салона. Достаточно сдвинуть штору.
В третьих он применим для операторских задач в движении.


Был бы тогда люк - случайная фотосессия состоялась бы в лучшем виде, а так лишь жалкие потуги

http://s017.radikal.ru/i408/1312/c8/127396693af2.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1312/21/b809ac8bf49d.jpg


Для убирания влаги из салона придуман кондей. Люк в дождливую погоду не более чем источник света.

Прибавка в виде привода задней двери - приятная штука. Особенно это интересно в нашем приморском Северо-Западном зимнем климате.
Руки остаются чистыми. Раньше без салфеток для рук не проходило ни дня зимой. Теперь забываю "салфеточный кошмар".

Последний раз редактировалось mmavax; 20.12.2013 в 01:21.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2013, 14:02   #1325
dimedroll
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Всем доброго времени суток!
Неделю назад стал счастливым обладателем Outlander Intense 4WD CVT S04.
Поделюсь опытом, может кому-то будет полезен...
После принятия решения о модели авто поехал в ближайший салон и "озвучил" готовность к приобретению и необходимое доп. оборудование (защита, подкрылки, брызговики, парктроник, сигнализация, коврики). Менеджер пообещал зимнюю резину в подарок, по остальному (доп) озвучил цены (неприличные) и намекнул, что ВОЗМОЖНО что-нибудь подарят из нужных допов (после согласования с начальством). Там же, в салоне заполнил анкету в банк на кредит.
На следующий день обзвонил салоны (из поиска Ggoogl), рассказал что мне нужно и что предложили, и спросил что они могут предложить интереснее... Весь день принимал звонки...
К вечеру следующая картина: автомобиль по цене, указанной на сайте, скидка по программе MMF (~44тыс р), все указанные допы (вкл. зимнюю резину) в подарок, с условием, что сегодня (в день звонка) внесу залог (10 тыс р). Предложение принято!!!
Через четыре дня (кредитный договор с банком, перечисление средств, установка допов...) выехал из салона на своем новом автомобиле.
Пользуюсь, радуюсь... Вот как-то так...
dimedroll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2013, 14:29   #1326
Igor_86_nv
Опытный
 
Аватар для Igor_86_nv
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от qwsa Посмотреть сообщение
Ну а плюсы люка есть какие-нибудь? Я не курю. Если только в дождливую погоду с приоткрытым люком ехать и воздухом дышать и стекла чтоб не потели? Опять же не знаю будет ли дождю в салон попадать))
По трассе удобно с поднятой задней частью люка ехать. Воздух из машины высасывает через люк, а задувает через штатные воздуховоды (вентилятор печки можно не включать). Шумит не так сильно как открытое окно, и дождь не попадает.
Что касается доп. освещения через люк, то солнце в макушку сильно греет.
Это из опыта пользования люком на CR-V.
Igor_86_nv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:33   #1327
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от qwsa Посмотреть сообщение
Ну а плюсы люка есть какие-нибудь? Я не курю. Если только в дождливую погоду с приоткрытым люком ехать и воздухом дышать и стекла чтоб не потели? Опять же не знаю будет ли дождю в салон попадать))
Во первых это свет в салоне при открытой шторке.
Во вторых иногда летом/весной утром приятно приоткрыть люк и почувствовать свежую прохладу.
В общем, надо либо любить люк. либо не любить.
Я люблю люки/солнечные крыши, и дело не в том. что я курю, это вообще ни при чём.

Жкаль, что не воткнули люк от Паджеро, вот это была бы вещь!!!
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:24   #1328
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Samurai_V6 Посмотреть сообщение
Жаль, что не воткнули люк от Паджеро, вот это была бы вещь!!!
Вы имеете в виду его площадь? Интересуюсь, т.к. не знаю какой сейчас люк в паджере. Наверное разница в весе у них есть, любопытно сколько...
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 22:10   #1329
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от qwsa Посмотреть сообщение
В любом случае понравилась мне машинка))Буду брать трехлитровую 14 года.Жду когда появятся.Дилеры правда скидками заманивают и резиной бесплатной на машины 13 года)))Вот блин проблема выбора))))
Так же хотел максималку взять только из-за ксенона.Навигация не нужна и люк тоже.
Вот хотел спросить как галоген свет светит?
И про люк.Нет ли с ним проблем в плане протечек и тд?
спасиб.
...мне ждать надоело - не выдержал, беру и со скидками, и с резиной... хотя разговор начинался с 1404 и ни сольдо меньше... (3-ка с АТ инстайло)
Как говорит восточная мудрость: у человека два уха чтобы много слушать и один рот, чтобы говорить... я выслушал много - и что одна, и что в след году неизвестно когда будут, так как не распроданы 13-го года и т.д. и т.п., но потом назвал свою цену, показал "желание" купить за наличные... был найден компромисс... Ну а год выпуска авто? это кому как... для ТО - пофигу, для оформления ОСАГИ - отсчет от даты ее составления... конечно жаль, что уже 1-го января моей машине будет год, ну дык ничего...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 23:04   #1330
qwsa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юра
Авто: CX-7
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Вот тоже думаю где взять аута в рольфе или маджоре. Как-то в рольфе красил бампер у мазды так в цвет не попадали и краска после мойки облазила((( как направили в маджор все с первого раза сделали и держится.
Мож не повезло с мастером...
qwsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 09:22   #1331
dimedroll
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от qwsa Посмотреть сообщение
Вот тоже думаю где взять аута в рольфе или маджоре. Как-то в рольфе красил бампер у мазды так в цвет не попадали и краска после мойки облазила((( как направили в маджор все с первого раза сделали и держится.
Мож не повезло с мастером...
Автосалон и автосервис - две большие разницы. В автосалоне продают то, что привезли с завода, без участия криворуких мастеров соседнего автосервиса...
dimedroll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:15   #1332
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Кто подскажет- есть ли разница в написании цвета в ПТС: пишется белый или белый перламутр? и как отличить? только при получении, выходит? посветив фонариком?
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 08:34   #1333
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

В ПТС, свидетельстве о регистрации ГИБДД, договоре купли-продажи - "БЕЛЫЙ", код в предварительном договоре - W76 калужский, вроде как соответствует W13 японскому. Отличить можно визуально и по VIN.
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:02   #1334
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
В ПТС, свидетельстве о регистрации ГИБДД, договоре купли-продажи - "БЕЛЫЙ", код в предварительном договоре - W76 калужский, вроде как соответствует W13 японскому. Отличить можно визуально и по VIN.
...в предварительном написано "белый перламутр" завтра с фонариком буду разглядывать...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:00   #1335
qwsa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юра
Авто: CX-7
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY

Сегодня мне звонил менеджер с автосалона,уговаривал купить машину 2013 года.Я спросил у него про радиатор охлаждения на АКПП 3.0.Он с кем-то быстро посоветовался и сказал,что на CVT его нет,а на АКПП он есть)))))))
врет наверно))
qwsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU