Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 19:16   #1321
st.mole
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Алексей, Спасибо за ответ!!! Хорошо, когда разбираешся в таких вещах, завидую Вам белой завистью.
Начну наверное с батарейки, так как действительно сегодня ее купил за 15 руб)))), родная варта стояла...
Если не поможет будем рассматривать след.пункты, но это скорее всего к Вам на прием мне придеться записаться))), так как я даже в глаза не видел как это все крепится и выглядит, только на картинках.
С Уважением Евгений!
st.mole вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 21:06   #1322
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от st.mole Посмотреть сообщение
Алексей, Спасибо за ответ!!!
Пожалуйста)))

Цитата:
Начну наверное с батарейки, так как действительно сегодня ее купил за 15 руб)))), родная варта стояла...
Есть подозрение, что на этом проблемы могут закончиться, учитывая то, какую батарею Вы приобрели....

Цитата:
Если не поможет будем рассматривать след.пункты, но это скорее всего к Вам на прием мне придеться записаться)))
Это, пожалуйста.
Только не забудьте предварительно позвонить.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:42   #1323
st.mole
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Всем Доброго дня!
Алексей, я вчера купил дорогую батарейку, но это к сожалению не помогло, сегодня опять стоял грелся около 30 минут. Правда сказать, саму батарею не замерял сколько выдает, может и хреновая под видом дорогой). Решил поэксперементировать: попробывал завести машину без метки, звелась, но через несколько секунд сработала сигнализация (звуковой и световой сигнал), заглушил. Взял метку, завел, сигнализация уже не срабатывала, но и сигнала о том, что считалась метка не было, попробавал поехать, сразу же заглохла. Завел по новой и уже ждал ответного гудка))) метки.
Решил попробавать вторую метку, так от нее вообще никакой реакции, такое ощущение, что она не рабочая.
Чую не избежать мне встречи с Вами)))
st.mole вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:47   #1324
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от st.mole Посмотреть сообщение
Всем Доброго дня!
Алексей, я вчера купил дорогую батарейку, но это к сожалению не помогло, сегодня опять стоял грелся около 30 минут. Чую не избежать мне встречи с Вами)))
Здравствуйте!
Звоните, приезжайте - посмотрим.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 08:05   #1325
ещёГеннадий
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Добрый день!
Сильно не пинайте, если что. Всю тему читать не стал, сильно большая. Может кто сталкивался с такой проблемой. Купил машину в ноябре 11, ОД поставил сигналку, шерхан 5. Головной брелок от сигналки подавляет сигнал от ключа и машина не заводится. Когда их разъединяешь, в противоположные карманы положишь, машина заводится. ОД обещал за завод запрос сделать, но что-то молчат.
ещёГеннадий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:34   #1326
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от ещёГеннадий Посмотреть сообщение
Добрый день!
Головной брелок от сигналки подавляет сигнал от ключа и машина не заводится. Когда их разъединяешь, в противоположные карманы положишь, машина заводится.
Здравствуйте!
Такое же сообщение было не так давно.
Мы с данными проблемами не столкнулись пока, так что не смогу описать метода выхода из ситуации.
Человек задававший вопрос, теперь просто носит брелок отдельно от ключей.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:02   #1327
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

День добрый! Нужна консультация-помощь - стоит black bug super,иммобилайзер какой не знаю(покупал машинку не с нуля),проблема последние несколько недель и то не каждый день вождения...не могу запустить двигатель,метку не считывает,пишет или key location или battery low или рисует ключ перечеркнутый, все это на дисплее приборов....сажусь,пытаюсь провернуть ключ в замке зажигания,а тот "фигвамы рисует" на табло и не проворачивается ни в одно положение...и так минут пять,а то и больше пока несколько раз не выйду с меткой,потом опять сяду за руль,вообщем не понятные телодвижения с моей стороны...батарею менял за последние два месяца два раза,просто так, для надежности,но все опять повторяется...заранее благодарен буду за совет,наверное,надо подъехать и провести диагностику?
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:18   #1328
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
,проблема последние несколько недель и то не каждый день вождения...не могу запустить двигатель,метку не считывает,пишет или key location или battery low или рисует ключ перечеркнутый, все это на дисплее приборов....
Здравствуйте!
Судя по описанию, проблема не в ББ, а в штатном ключе.
Батарею питания, которую Вы используете в метке (и ББ и штатного ключа) необходимо проверить.
Замерить тестером и убедиться, что вольтаж 3V и ток не менее 160мА, тогда ее можно использовать. В большинстве случаев на этом проблема заканчивается.
Если проблема остается, то нужно будет смотреть уже как опрос метки ББ влияет на работу штатного ключа.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:37   #1329
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

огромное спасибо, попробую сделать,что Вы сказали...а в каком штатном ключе? у меня "бобышка" в замке зажигания,я ее завожу,так вот в ней тоже есть элемент питания?...а батарею в метке обязательно замерю
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:18   #1330
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
огромное спасибо, попробую сделать,что Вы сказали...а в каком штатном ключе? у меня "бобышка" в замке зажигания,я ее завожу,так вот в ней тоже есть элемент питания?...а батарею в метке обязательно замерю
У Вас кейлесс или обычный ключ?
Если кейлесс, то в нем есть батарейка. Если батарея разряжена, то двигатель заводиться не будет, да и "бобышка" проворачиваться тоже, что как раз соответствует описанию дефекта.
В обычном ключе тоже есть батарейка, но на запуск это не влияет.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:35   #1331
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Опять, Вам огромный респект...у меня кейлесс (вот как он называется)))))..он не проворачивается (когда горит перечеркнутый ключ на табло) ....обязательно проверю батарейку в нем....большое спасибо за науку, попробую,что сказали и если что,отпишусь....
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:03   #1332
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
Опять, Вам огромный респект...у меня кейлесс (вот как он называется)))))..он не проворачивается
Пожалуйста)))))

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:16   #1333
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Всем доброго времени суток. Стал счастливым обладателем аута и возникли вопросы с сигналкой. На машине уже стоит сталкер 600 лан 3. На сколько она адекватна и что к ней еще поставить? Буду очень признателен за ответ.
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:20   #1334
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Олег 2512 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Стал счастливым обладателем аута и возникли вопросы с сигналкой. На машине уже стоит сталкер 600 лан 3. На сколько она адекватна и что к ней еще поставить? Буду очень признателен за ответ.
Здравствуйте!
Дополнить систему рекомендую как минимум механикой, т.е. замком рулевого вала.
Ну, а если озаботиться защитой, то еще замки капота с подкапотной блокировкой двигателя от иммобилайзера и т.д., вопрос бюджета и пожеланий.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:43   #1335
Sergej150
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Здраствуйте. Сколько будет стоять самая дешовая сигнализация с автозапуском с установкой. Авто митсубиси кольт 2009 г.в.
Sergej150 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU