Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 10:11   #1321
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Все таки мы молодцы. 22 тыщи просмотров, значит у нас интесно
StasR вне форума   Вверх
Старый 04.06.2010, 10:28   #1322
Poul84
Бывалый
 
Аватар для Poul84
 
Авто: Airtrek 2,4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Пермь

Всем доброго дня.
Будучи молодым (новеньким) клубнем из Перми я хочу в очередной раз отдать свой голос "ЗА" отдельную ветку!
Данная тема с момента моего появления на этом форуме поднимается второй раз, вот мой предыдущий голос (https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1422)

Я когда зарегистрировался на форуме реально столкнутся с проблемой "поиска информации" а именно:
- Где произвести ремонтировать свой Айртрек в Перми?

В результате я потратил 2 вечера на поиски нужной информации, и только потом стал списываться в отдельной теме с Пермяками.В результате я все еще не выбрал сервис, зато получил консультацию что надо отремонтировать и как это сделать.

P.s. Я считаю, что отдельная ветка реально позволит повысить интерес к форуму со сторону Пермяков.
Poul84 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2010, 10:49   #1323
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
Все таки мы молодцы. 22 тыщи просмотров, значит у нас интесно
Вот этим как раз кто-то и рискует, можно нас потерять.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 04.06.2010, 12:17   #1324
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

сограждане. а вот вдруг, в поддержку нашего общего дела, возникла идея - а не устроить ли нам по городу мини-пробег. кто-то из действующих членов клуба приезжает в гости в нашу солоноушную столицу, берет с собой флаг, мы организуем колонну, и общей темой проедем по основным улицам города. возможно подключить через мегафон, наговоренный заранее текст: - типа, "вступайте в ряды всероссийской организации..." и т.д. и т.п. я считаю, что такое шествие должно более сильнее подействовать на сонные умы пермяков-владельцев ммс. думаю, это будет хорошим ответом, к сделавшей нам шаг на встречу, администрации сайта (ну, по поводу отдельной ветки). самое главное, чтобы теперь ближайшие собратья по "оружию" из е-бурга, позволили себе приехать к нам в гости.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 04.06.2010, 12:32   #1325
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь



---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

до 100км за 10сек
StasR вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2010, 13:38   #1326
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

не во-время ты как-то стас со своим аккумулятором
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 04.06.2010, 13:41   #1327
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

ну почему же? каждому свое. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.
А что, у нас траур? Кого хороним? Хорошая шутка - всегда к месту. Давай, Стас, флуди, трави байки, я поддержу!
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 04.06.2010, 20:04   #1328
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Я, вообще, не пишу! На наших страницах искать нужную информацию очень трудно, правда..., мне проще в личку задать вопрос кому-либо из клубней. Времени много теряешь, чтоб ответ на свой вопрос найти, а время для меня ценно. Да еще я девочка. А нам труднее разбираться со своими авто, если нет рядом мужчин. С отдельной веткой и вправду лучше будет!!!!!! Что жалко что-ли, админам ее нам дать?
obezian вне форума   Вверх
Старый 04.06.2010, 20:48   #1329
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
сограждане. а вот вдруг, в поддержку нашего общего дела, возникла идея - а не устроить ли нам по городу мини-пробег. кто-то из действующих членов клуба приезжает в гости в нашу солоноушную столицу, берет с собой флаг, мы организуем колонну, и общей темой проедем по основным улицам города. возможно подключить через мегафон, наговоренный заранее текст: - типа, "вступайте в ряды всероссийской организации..." и т.д. и т.п. я считаю, что такое шествие должно более сильнее подействовать на сонные умы пермяков-владельцев ммс. думаю, это будет хорошим ответом, к сделавшей нам шаг на встречу, администрации сайта (ну, по поводу отдельной ветки). самое главное, чтобы теперь ближайшие собратья по "оружию" из е-бурга, позволили себе приехать к нам в гости.
А Вы приглашайте по конкретней,а то будете проходить,проходите...Типа "Уважаемые господа и дамы,не желаете ли с нами потрескать водчинского-ночлег и сауна будет организованна за ваши же деньги,а мы за свои обеспечим хорошее настроение и незабываемую встречу.У нас кстати намечается очередной междусобойчик в конце июня, вот бы и кстати(опять напросился...)Короче предлагайте!
alexx вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2010, 22:34   #1330
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Пермь

Добрый вечер уважаемые одноклубники, я прочитала ваши сообщения где-то с 106 страницы. Только не пинайте ногами и не кидайте помидоры. Звучит все как то очень грустно. А почему бы Вам не создать например в разговорах тему - "Флудим по-ночам в Перми", Во встречах одногруппников-создать "Встречи в Перми там то сям то,тогда то...".. в разделе приветствия создать- "Новички в Перми". ну и так во всех. А в вашей отдельной ветке уж обсуждайте технические вопросы, или что там у вас самое наболевшее хотя и в тех.разделе можно создать отдельную ветку. В чем проблема. Я думаю все у вас получиться. Мы вот например в Москве собирались,собирались встретиться маленьким округом, и все же сделали это.... чего и Вам желаем. Удачи!!!
lora-ka вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2010, 20:00   #1331
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Не любитель я флудить...
не любитель обсуждать на 10 страницах одно и то же.
Обещали - сделайте. А все остальное- переливание из пустого в порожнее.

Конкретно пермякам.
Я более полутора месяцев фактически отсутствовал, жена лежала в больнице, было не до этих ваших интернетов. ПМСЧ-1 было наше все. К счастью, все завершилось благополучно, потому - если еще есть желание собраться и таки откушать плов, давайте попробуем. Если мы можем обсуждать не только новую ветку )
Ovul вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2010, 12:46   #1332
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Я за плов и за встречу со всеми вытекающими, но смогу только после 20
StasR вне форума   Вверх
Старый 07.06.2010, 13:43   #1333
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Всем автомобилистам придется сменить аптечки

С 1 июля автомобилистам, благодаря приказу минздрава, понадобятся новые аптечки. Состав автомобильной аптечки меняется коренным образом: из нее исключат все медикаменты.
Перемены принес приказ Минздравсоцразвития «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации от 20 августа 1996 г. №325».
Документ вступает в силу с июля и меняет состав автомобильной аптечки коренным образом: из нее исключат все медикаменты. Зато по новым правилам, в аптечке станет больше перевязочного материала – всего около 10 видов (бинты, пластыри и т.д.). Также в ней должны будут находится ножницы, шина, воздуховод и инструкция по применению аптечки. Как полагают участники рынка, новые правила могли быть введены в связи с тем, что Минздрав посчитал, что автомобилист способен оказать себе лишь первую, но не медицинскую помощь и это облегчит прохождение техосмотра. За счет этого, как сообщили участники рынка стоимость продукта может стать ниже не более, чем на 10 – 15%. Как рассказали в сети аптек «Фиалка», стоимость исключенных из состава аптечки медикаментов составляет не более 40 руб. «Большая часть денег уходит на перевязочные материалы, жгуты, ножницы и, конечно, упаковку. Поэтому в среднем стоимость единицы будет дешевле максимум на 60 руб», — подсчитали в компании. За счет обновленного состава срок годности аптечек удлинится с 1,5 до 5 лет и значит заменять их нужно будет почти в три раза реже.

Что было, что стало
Вложения
Тип файла: doc приказ 325 до июля 2010.doc (40.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: doc приказ 325 после июля 2010.doc (60.5 Кб, 7 просмотров)
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 07.06.2010, 15:34   #1334
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А Вы приглашайте по конкретней,а то будете проходить,проходите...Типа "Уважаемые господа и дамы,не желаете ли с нами потрескать водчинского-ночлег и сауна будет организованна за ваши же деньги,а мы за свои обеспечим хорошее настроение и незабываемую встречу.У нас кстати намечается очередной междусобойчик в конце июня, вот бы и кстати(опять напросился...)Короче предлагайте!
вот прямо, блин, мысли читаешь, шайтан...

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
...Конкретно пермякам.
...К счастью, все завершилось благополучно, потому - если еще есть желание собраться и таки откушать плов, давайте попробуем. Если мы можем обсуждать не только новую ветку )
чем не предложение? да, я думаю, не только для пермяков. как раз есть возможность откушать плов, посетить павилионы "пиво-воды" и потрещать за жизнь-матушку.

по срокам, как ни когда подошли бы дни: 2-4 июля - ближайшие выходные к "концу месяца" .

обсуждаем/предлагаем

п.с.: дорогие е-бурчане, ласково просим до перми . нууу и все остальные приезжайте .
ikar707 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2010, 17:39   #1335
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Пермь

...надо в гости в Пермь наведаться
Vladimir вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU