Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 17:14   #121
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Е в г е н и й Посмотреть сообщение
X-трейл по волне ожиданий, наверное, станет флагманом кроссоверов на 15 год. Уж больно его облизывают не видя в реале. Не в обиду ату, но смотрится он поинтереснее и внутри и снаружи. Главное чтобы ценник адекватен был. Все секреты вскроет автосалон в крокусе, в августе...
Изначально приглядывался...
Да,в начале этого года было анонсировано - начало продаж в России сентябрь.А что фактически?
Месяц назад обзвонил пяток ОД,один во Владимире,четыре в соседних областях.Ответ один и тот же,ориентировочно декабрь,более оптимистично январь 2015г.
Что касается адекватного ценника...Если младший брат Кашкай 2014 прибавил к ценнику предыдущей модели плюс 9%,следовательно new X-Trail 2014 средней комплектации "на тряпке"(аналогично моей) будет стоит мin. 1,3 млн.руб.
Вот такая вот философия с математикой...

Решил подождать,через год возможно и вернусь к рассмотрению new X-Trail,как вариант замены на имеющийся.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 02:15   #122
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Е в г е н и й Посмотреть сообщение
рашки
Люби и уважай страну в которой живешь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
2.5 с 169 л.с
Что-то от таких цифр икстрейловых совсем тоскливо становится.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 05:16   #123
combat5551
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Ребята, аут 3 конечно проблемный авто, в основном вариатор, но есть ауты даже не 3-х литровые на автомате, но праворульные, это совсем другие машины, вот их можно смело брать и ни о чем не жалеть. Это действительно настоящее японское качество. Для нас делают немного не те машины, которые они могли бы делать
combat5551 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 13:16   #124
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от combat5551 Посмотреть сообщение
Ребята, аут 3 конечно проблемный авто, в основном вариатор, но есть ауты даже не 3-х литровые на автомате, но праворульные, это совсем другие машины, вот их можно смело брать и ни о чем не жалеть. Это действительно настоящее японское качество. Для нас делают немного не те машины, которые они могли бы делать
Нету аутов не трехлитровых на автомате:-) только аут1
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:07   #125
Alex734
Опытный
 
Аватар для Alex734
 
Имя: Алексей Сидоров
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Парни, а есть ли здесь такие, кто пересел с XL 3.0 на новый 2.4? Собирась менять, надеюсь в июне уже поменяю. Насколько тяжело такие пересадки? Взял бы новый 3.0 но во первых денег нехватает, потом расход большой надоел (на заправку по два раза на дню заезжаю) налог большой и на мой взгляд на 2.4 руль крутиться ощутимо легче, пожалуйста если такие есть отзовитесь
Alex734 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:26   #126
БОРИСЫЧЪ
Опытный
 
Аватар для БОРИСЫЧЪ
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Alex734 Посмотреть сообщение
Парни, а есть ли здесь такие, кто пересел с XL 3.0 на новый 2.4? Собирась менять, надеюсь в июне уже поменяю. Насколько тяжело такие пересадки? Взял бы новый 3.0 но во первых денег нехватает, потом расход большой надоел (на заправку по два раза на дню заезжаю) налог большой и на мой взгляд на 2.4 руль крутиться ощутимо легче, пожалуйста если такие есть отзовитесь
я поменял,до сих пор (с марта сего года) привыкаю,едет не так!думаю о "ЧИПовке"!все таки варик тупой,да и еще одна засада-в гараже W-220 V8 стоит! всё таки с большей мощности на меньшую-тяжко! актромя ЭТОГО претензий к А3 нет!
БОРИСЫЧЪ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:36   #127
Alex734
Опытный
 
Аватар для Alex734
 
Имя: Алексей Сидоров
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Думаешь занять денег и все таки взять3.0? (можно на ты?) Отзывы об А3. Не очень хороше, правда ли все так стрсшно?
Alex734 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 05:56   #128
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Alex734 Посмотреть сообщение
Думаешь занять денег и все таки взять3.0? (можно на ты?) Отзывы об А3. Не очень хороше, правда ли все так стрсшно?
Пересел с 2.4 на 2.0, больше года назад, привыкнуть не могу, при пересадки с 3.0 на 2.4 думаю ощущения будут не лучше. На счёт страшно, это кому как. Кто-то доволен, катается и радуется, ну а такие как я ноют и ругаются. На последнем рестайле 2014 убрали кучку косяков, так что может уже и нормально, будет конечно не хватать многих приятных мелочей которые были в ХЛе и раздражать "насекомые" коих в А3 "живет" не мало. Но есть один не оспоримый и жирный плюс - цена.
П.С. На А3 3.0 ещё какой-то сальник у некоторых выдавливает, посмотри тему. Ну и совет: не снижай мощность.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 09.06.2014 в 06:03.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2014, 09:47   #129
Alex734
Опытный
 
Аватар для Alex734
 
Имя: Алексей Сидоров
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Спасибо, теперь сомнений еще больш)) на xl уже 6лет катаюсь,хотелось бы и на новом столько же проездить, покупаешь тоже веть не на год. На тест драйве не успеваешь прочувствовать на сколько велика разница.
Alex734 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 22:37   #130
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Alex734 Посмотреть сообщение
Спасибо, теперь сомнений еще больш)) на xl уже 6лет катаюсь,хотелось бы и на новом столько же проездить, покупаешь тоже веть не на год. На тест драйве не успеваешь прочувствовать на сколько велика разница.
Бери 3.0, даже если в кредит лезть придётся. Я пожалел что взял 2.0, повелся на Японскую сборку, похоже она не лучше нашей стала, и экономия получилась на деньгах, зато нервы теперь тратятся. Деньги то заработать можно, а нервные клетки не восстанавливаются. Тем более похоже 2.4 тоже сильно придушили. Думаю после текущего рестайла уже более адекватное авто получилось, это я про А3 вообще. Ну или посмотри альтернативы, но их категорически мало, и они ещё дороже. Удачи в выборе.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2014, 22:58   #131
Alex734
Опытный
 
Аватар для Alex734
 
Имя: Алексей Сидоров
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Я на митцубиси в общем уже около 10 лет катаюсь,до xl был лансер 9, я на своей шкуре знаю, что они очень надежны, неламаються в принципе. Никогда проблем небыло за это их и люблю,как посмотришь на своих знакомых, постоянно с немцами возяться и завидуешь себе. А что с нынешнем поколением случилось просто не понимаю. Я бы не менял но за шесть лет реально поднодоел(интерьер), посмотришь на людей в новых А3 и слюни текут.)) желание взять новый и махнуть на море с семьей(как обычно) а тут этот сальник на3.0 ума не приложу, что делать. Другую марку нехочу, может только таурэг(новый) но реально дорогой. Одним словом загнался уже, как быть. Хотя если честно эти загоны приятны,они бывают так редко, только перед покупкой нового авто.
Alex734 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 06:08   #132
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Alex734 Посмотреть сообщение
желание взять новый и махнуть на море с семьей(как обычно) а тут этот сальник на3.0 ума не приложу, что делать.
Да все просто. Не парься, езжай на старом, проверенном, несколько лишних тык большой роли не сыграют. Отдохни спокойно. А там глядишь и скидки на рестайл подоспеют. И дома за сальник не так страшно.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:50   #133
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Alex734 Посмотреть сообщение
может только таурэг(новый) но реально дорогой.
вот только не его, лучше А3 V6,чем Туарег калужской сборки

Добавлено через 2 минуты
rusidalgo, полностью поддерживаю, лучше косяки устранять ближе к дому, а не на серпантине к Ай-Петри))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 14:00   #134
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
вот только не его, лучше А3 V6,чем Туарег калужской сборки
А А3 V6 разве не в Калуге собирают?
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 14:23   #135
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

думаю А3 будет надежней собран, пусть и в калужской области, чем тот же Туарег, хотя руки наших работников одинаково заточены))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU