Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 17:43   #121
ams13
Опытный
 
Аватар для ams13
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL New 2,0 4WD CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

[QUOTE=белуня;1017181] Цвет белИй! За рулем, в основном жена! Ей понравилось и мне тоже. Брал 2 литра, т.к. на тесте мне понравилась динамика ну и, как я уже говорил за рулем жена, ну и японец. Себе бы взял не менее 2,4. Но 2-ка тоже хорошо себя ведет на дороге. Шумку делал сразу. Сделал все, кроме арок. Теперь понимаю, что лоханулся. Арки нужно делать тоже. Пробег 5000 км, дребезжат ...... очки в очешнике. Как то так. Музыка стоит Phantom. Мне нравится, отзывов здесь https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271 много. Главное правильно настроить. Удачи.
ams13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2011, 17:43   #122
белуня
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 14
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Сборка первые калужцы на больших неровностях что то слево поскрипывает но очень тихо и через раз По поводу обшивки и пластика вчастности, по началу мне самому не очень понравился пластик обшивки твердый но как только первый раз сам помыл двери внутри то понял что пластик просто сказка, моется легко и поверхность на солнце не ровная а в бугорок фактура очень классно сделано

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------


Немного полазите в настройках после покупки, подогнав под себя и уверен вам понравится звучание, громкости хватает вполне, единственное низов сами понимаете на одних колонках малова то
Вот это меня и волнует!! Так как мне очень нравится в максимальной комплектации мультимедиа, хочется и звучание получить достойное! так как очень нравится под хороший звук кататься))
А есть такая возможность у официальных дилеров приобрести музыку хорошую?! И по какой цене?
А если самому сделать ее то с гарантии снимут?

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

[QUOTE=ams13;1017200]
Цитата:
Сообщение от белуня Посмотреть сообщение
Цвет белИй! За рулем, в основном жена! Ей понравилось и мне тоже. Брал 2 литра, т.к. на тесте мне понравилась динамика ну и, как я уже говорил за рулем жена, ну и японец. Себе бы взял не менее 2,4. Но 2-ка тоже хорошо себя ведет на дороге. Шумку делал сразу. Сделал все, кроме арок. Теперь понимаю, что лоханулся. Арки нужно делать тоже. Пробег 5000 км, дребезжат ...... очки в очешнике. Как то так. Музыка стоит Phantom. Мне нравится, отзывов здесь https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271 много. Главное правильно настроить. Удачи.
Да про очки сильно))
белуня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:55   #123
ams13
Опытный
 
Аватар для ams13
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL New 2,0 4WD CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от белуня Посмотреть сообщение
А есть такая возможность у официальных дилеров приобрести музыку хорошую?! И по какой цене?
А если самому сделать ее то с гарантии снимут?
Возможность есть, цена конечно выше. Примерно 60 тыщ с установкой. Иногда у установщиков руки из .опы растут. Мне с 3-го захода установили нормально. Про гарантию, народ вроде ставит и все нормально. Зайдите по ссылке, которую я кидал, там много инфы и отзывов.
ams13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:56   #124
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от белуня Посмотреть сообщение


Так а что на счет акустики! Мне так кажется 4 колонки и 2 пищалки маловато((
Звук нравится, дополнительный ставить не хочу. =)
Говорят, после шумки будет ещё лучше =)
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:47   #125
cefir
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от белуня Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Вот подумываю о покупке Аутлендера ХЛ. Хочу приобрести в полной комплектации то есть 2.4. Ultimate 4WD, но моя девушка возражает насчет этой покупки объясняя тем что 2.4 будет больше кушать чем 2.0!!! И вот теперь я в сомнениях. Был на тест-драйве и той и другой, 2.0 хорошая но хочется по резвей т.к. до этого был Лексус РХ 300 с 220л.с.! 2.4. очень похож по динамике с Лексусом поэтому предпочтение больше к ней! Может поможете в моих сомнениях какую лучше брать и какой у обеих расход топлива?
С RX я бы по динамике не сравнивал, 2.4 далеко в по..пе.
Владел лексусом 2004 года на протяжение 3-х лет.
cefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 19:35   #126
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от белуня Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Вот подумываю о покупке Аутлендера ХЛ. Хочу приобрести в полной комплектации то есть 2.4. Ultimate 4WD, но моя девушка возражает насчет этой покупки объясняя тем что 2.4 будет больше кушать чем 2.0!!! И вот теперь я в сомнениях. Был на тест-драйве и той и другой, 2.0 хорошая но хочется по резвей т.к. до этого был Лексус РХ 300 с 220л.с.! 2.4. очень похож по динамике с Лексусом поэтому предпочтение больше к ней! Может поможете в моих сомнениях какую лучше брать и какой у обеих расход топлива?
Расход 2,4:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=31462

Расход 2,0:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=25954
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2011, 01:34   #127
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от белуня Посмотреть сообщение
Так а что на счет акустики! Мне так кажется 4 колонки и 2 пищалки маловато((
Не совсем так. Колонок должно хватить, а вот с частотными характеристиками у них не очень. Я даже не уверен что дело в них. Возможно виной сему голова.
Лично я пошел по другому пути. Не стал менять все скопом, т.к. на MMCS очень много всего завязано, а доустановил усилок + саб. Летом хочу сделать шумку + виброизоляцию дверей и поменять передние и задние динамики. Думаю получится достойно.
Желаю удачи в непростом выборе цвета!
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 07:39   #128
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Не совсем так. Колонок должно хватить, а вот с частотными характеристиками у них не очень. Я даже не уверен что дело в них. Возможно виной сему голова.
Лично я пошел по другому пути. Не стал менять все скопом, т.к. на MMCS очень много всего завязано, а доустановил усилок + саб. Летом хочу сделать шумку + виброизоляцию дверей и поменять передние и задние динамики. Думаю получится достойно.
Желаю удачи в непростом выборе цвета!
А разве в магазине нельзя уже заказать с усилком и сабом? И потом выше я читал что 5 динамиков в ауте. Но бывает и 9,сам видел.Я думаю можно при желании заказать,или выбрать Аут с хорошей музыкой.
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:29   #129
vitaliyeg
Житель Клуба
 
Аватар для vitaliyeg
 
Имя: виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 Ultimate
Сообщений: 238
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Я думаю можно при желании заказать,или выбрать Аут с хорошей музыкой.
Наверно где то и можно! Но не у нас в России!!
vitaliyeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 10:17   #130
белуня
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 14
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от cefir Посмотреть сообщение
С RX я бы по динамике не сравнивал, 2.4 далеко в по..пе.
Владел лексусом 2004 года на протяжение 3-х лет.
Вот-вот Вы меня понимаете)
белуня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 10:52   #131
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Про "далеко в попе" Вы загнули. Катался я с аутом 2,4... Для 2,4 литров прёт прекрасно. Уверен, что динамики такого автомобиля за глаза и за уши...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:47   #132
белуня
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 14
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Про "далеко в попе" Вы загнули. Катался я с аутом 2,4... Для 2,4 литров прёт прекрасно. Уверен, что динамики такого автомобиля за глаза и за уши...
Ну нет Лексус жарит как сумасшедший!! Хочется и от ХЛ получить приблизительно того же))
белуня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:08   #133
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от белуня Посмотреть сообщение
Ну нет Лексус жарит как сумасшедший!! Хочется и от ХЛ получить приблизительно того же))
А еще уверен что наш любимый ХЛ проиграет тому же Q7 или Х6 по динамике....
К чему сравнения 2х совершенно разных машин как в плане марок, так и в плане технологий? И причем уверен у вас был как минимум 3 литровый Лексус
А про динамику 2.4 могу сказать ее хватает с запасом если обороты переваливают за 4000, то уверен многие владельцы других иномарок огорчаться
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2011, 14:29   #134
белуня
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 14
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
А еще уверен что наш любимый ХЛ проиграет тому же Q7 или Х6 по динамике....
К чему сравнения 2х совершенно разных машин как в плане марок, так и в плане технологий? И причем уверен у вас был как минимум 3 литровый Лексус
А про динамику 2.4 могу сказать ее хватает с запасом если обороты переваливают за 4000, то уверен многие владельцы других иномарок огорчаться
Ну да Вы правы 3 литра. Но когда я был на тест-драйве ХЛ 2.4, то что-то приблизительное почувствовал от него))
белуня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:34   #135
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от белуня Посмотреть сообщение
Ну да Вы правы 3 литра. Но когда я был на тест-драйве ХЛ 2.4, то что-то приблизительное почувствовал от него))
Тогда быть может вам стоит подождать 3х литрового ХЛя? тем более ждать уже совсем недолго
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить 2 ДИН T0xa Клубные скидки в Екатеринбурге 5 08.09.2010 09:40
Собираюсь купить аутлендер TrueAlex Outlander - Отзывы 102 05.06.2010 22:12
Вопрос по динамике. Купить-не купить?) shellgada Airtrek - Отзывы 19 06.08.2008 06:04

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU