Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 12:18   #1336
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dedpaxom Посмотреть сообщение
Товарищи!!! Те кому приходит в голову мысль о прожорливости автомобиля, покупайте малолитражки и не парьтесь. А аут три это комфортный семейный автомобиль который возит Вас, Вашу семью и полный багажник всякой всячины.
Да никто и не спорит. Я бы все-равно купил и хрен с ним с этим расходом. У друга на CX 7 меньше 20 вообще никогда не бывает.

Но я ждал что расход по сравнению с XL хоть немного упадет, все-таки движок переработали, кузов аэродинамичнее, масса меньше, заявленные паспортные данные меньше. А получается расход такой же литр в литр.
Раньше заявляли 8.5 было 13.
Сейчас заявляют 6,5 и по прежнему 13.
Те же у меня пробки и светофоры и трасса та же к тому же лето и не жарко пока.
Единственное на что можно пожалуй списать это вариатор и 92 бензин.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 12:40   #1337
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
аутлендер и королла одинаково весят но сравнить нельзя у короллы нет 2 литровых моторов. А у киа сид есть и у мазды 3 есть и у опеля. При равной массе с аутлендером у них расход меньше. но у них нет полного привода. А у субары импрезы есть и 2 литра и полный привод. но расход все равно меньше...
Вот уж про импрезу не надо... При весе на 200кг меньше аута, жрет еще и поболее, зимой меньше 15л не получается (при объеме двига -2,0)
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:10   #1338
dedpaxom
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Да никто и не спорит. Я бы все-равно купил и хрен с ним с этим расходом. У друга на CX 7 меньше 20 вообще никогда не бывает.

Но я ждал что расход по сравнению с XL хоть немного упадет, все-таки движок переработали, кузов аэродинамичнее, масса меньше, заявленные паспортные данные меньше. А получается расход такой же литр в литр.
Раньше заявляли 8.5 было 13.
Сейчас заявляют 6,5 и по прежнему 13.
Те же у меня пробки и светофоры и трасса та же к тому же лето и не жарко пока.
Единственное на что можно пожалуй списать это вариатор и 92 бензин.
Цитата от производителя:Эти данные получены в идеальных условиях без учета влияния манеры вождения, используемого топлива, режима движения, маршрута, массы автомобиля в снаряженном состоянии, дорожных, погодных и прочих условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанного и определяется только опытным/экспериментальным путем. конец цитаты.
Что такое ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ производитель не конкретизирует, но то что Вы можете УВИДЕТЬ НА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПАНЕЛИ расход в 6,5л это факт. Я когда еду с горки и ноль бывает показывает.
А вообще я люблю погонять у меня меньше 17л/100 не бывает
Я уже настолько сжился со своей касаткой что меня ВСЁ устраивает.
dedpaxom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:17   #1339
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Кроме сборки - никакой разницы.
А, как же локализация?, на авто из Калуги вроде как до 30% должно приходиться запчастей, произведенных в России.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:38   #1340
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от dedpaxom Посмотреть сообщение
Цитата от производителя:Эти данные получены в идеальных условиях без учета влияния манеры вождения, используемого топлива, режима движения, маршрута, массы автомобиля в снаряженном состоянии, дорожных, погодных и прочих условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанного и определяется только опытным/экспериментальным путем. конец цитаты.
Что такое ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ производитель не конкретизирует, но то что Вы можете УВИДЕТЬ НА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПАНЕЛИ расход в 6,5л это факт. Я когда еду с горки и ноль бывает показывает.
А вообще я люблю погонять у меня меньше 17л/100 не бывает
Я уже настолько сжился со своей касаткой что меня ВСЁ устраивает.
Ладно будем считать что машина новая и манера вождения изменилась. Аут большая, красивая, динамичная машина и за эти его достоинства ему можно простить мелкие недостатки.

Кстати по поводу внешности машины. На форуме тигуагна и рав 4 даже целые ветки есть женская их машина или мужская.

Мы как-то с женой смотрели фильм про какого-то крутого стильного мужика и я тогда собирался покупать тигуан. Хотелось на немце покататься, а на туарег денег нема. Так вот, он ездил на каком-то седане старом черном американского образца. И помню я ее спросил может ли она представить себе этого мужика в тигуане. Мы вместе посмеялись и решили что аутлендер ему бы подошел больше ))))

В моих глазах почему-то марка митсубиши и особенно паджеро и аутлендер это именно мужские машины. И на форумах часто аут, каптиву, паджерик и крузак называют самыми мужскими машинами.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:47   #1341
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Кстати по поводу внешности машины. На форуме тигуагна и рав 4 даже целые ветки есть женская их машина или мужская.
Но мы то знаем...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 14:55   #1342
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
женская их машина или мужская.
а мне что делать ?
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:01   #1343
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Nastya, у Вас женская (или будет женская), не переживайте)))

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Stas318 Посмотреть сообщение
Ребят, кто в курсе, есть отличия между аутом японской сборки и калужской? Ну кроме сборки соответственно!
К вопросу. А красят в Калуге? Если да, то может имеет смысл и Калужскую взять - японская покраска судя по всему так себе - сколы...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:09   #1344
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
а мне что делать ?
Женщина в штанах это нормально, а вот мужчина в юбке как-то не очень ))))
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 15:11   #1345
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Nastya, у Вас женская (или будет женская), не переживайте)))

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------



К вопросу. А красят в Калуге? Если да, то может имеет смысл и Калужскую взять - японская покраска судя по всему так себе - сколы...
Ну на нем вообще не понятно как покрашено, на машине передвигаюсь только в выходные, перед зимой делал покрытие, вчера присмотрелся и офигел, пробега нет, машина новая, а сколов как у 2-х летки, дерьмомобиль. Лансер служебный каждый рабочий день, три года по московской трассе до Тосно и обратно, сколов меньше, блин это первая такая машина которая каждый новый день, судя по отзывам приносит новые удары в мозг.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:12   #1346
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Бутявка, о, здравствуйте!!)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 15:15   #1347
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Ну на нем вообще не понятно как покрашено, на машине передвигаюсь только в выходные, перед зимой делал покрытие, вчера присмотрелся и офигел, пробега нет, машина новая, а сколов как у 2-х летки, дерьмомобиль. Лансер служебный каждый рабочий день, три года по московской трассе до Тосно и обратно, сколов меньше, блин это первая такая машина которая каждый новый день, судя по отзывам приносит новые удары в мозг.
Ничего не понимаю. Неужели качество покраски настолько хуже чем на XL? на нем никаких проблем с ЛКП не было (у меня во всяком случае).
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:18   #1348
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Бутявка, о, здравствуйте!!)))
Привет, я уже поздоровался в теме стук на холодную, там практически у Вашего земляка из Саратова проблемки, не повезло. Тут в яндексе прочитал, что Фокус самый продаваемый авто 12 года, походу Вы тоже внесли свою лепту в продажи. А мой не продается, все хотят за дешево, говорят, что в него денег нужно вбухивать, что бы до ума довести, люди уже ржут над косячным авто Аутлендер, вот в Одессу сгоняю, скину цену и к зиме продам этот фольгированный гемор.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:19   #1349
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Pashkoff, делите все на 4...)))) А вообще есть жалобы на ЛКП, оно достаточно тонкое, вследствие чего имеются сколы капота, бамперов, передних крыльев. Особенно у тех, кто много ездит на дальнобой. Явление причем частое.

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
не повезло
вот это ключевое, я считаю, слово. Плюс знаете, какие в Саратове дороги...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:32   #1350
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
А мой не продается, все хотят за дешево, говорят, что в него денег нужно вбухивать, что бы до ума довести, люди уже ржут над косячным авто Аутлендер, вот в Одессу сгоняю, скину цену и к зиме продам этот фольгированный гемор.
Я конечно понимаю ,вы растроены ,что подумали что взяли за эту цену новый прадик ,а аут оказался немного не прадик. Но ,изивините конечно ,зачем уж так откровенно гнать то? Я видел как за совершенно нереальные деньги продавались такие ведра ,за которые я бы доплату попросил чтоб его забрать. Или вы перекупам на рынке свой аут предлагаете? Ну тогда вам тупо цену сбивают ,а вы ведетесь. И интересно очень ,как это его еще до ума доводить надо? Мне просто интересно узнать мнение профессионалов
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU