Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 21:44   #1
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,237
Восклицание Outlander 2013-2014-2015 - [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Устраняем причину свиста и дребезга Outlander бесплатно у официального дилера (как гарантийные, так и постгарантийные автомобили).

Информация решения свиста и дребезга у Outlander отимпортера и >>>
Видео, звук свиста/дребезга у Outlander
Хорошее видео источника звука свиста/дребезга у Outlander
Устранение свиста/дребезга у Outlander (своими руками)
Изменения в картинках
Видео ДО и ПОСЛЕ решения проблемы свиста/дребезга у Outlander
Фото замены ремня Outlander
как самому поменять ремень в Outlander-е
Не пользоваться спреем! Не решает проблемы, проверено ...>>>>
Официальное заключение по проблеме свиста/дребезга у Outlander одного из официальных дилеров
ОПРОС по теме свиста/дребезга у Outlander
Подсчет обращений к дилерам для накопления статистики по проблеме свиста/дребезга у Outlander
Процесс снятия генератора на Outlander и видео
Один из способов проверки свиста/дребезга у Outlander
Обгонная муфта Outlander с ремнём 2020!

Вибрация на Outlander 2013-2014-2015

Последний раз редактировалось v888v; 19.03.2018 в 10:55. Причина: упорядочение
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 12:35   #1336
andrey_174
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Alex_604 Посмотреть сообщение
Sludnov, А как его менять, есть картинки?
Вроде есть https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=679
а описание как все делать читай пост #747
Некоторые меняли и без помощи палочки, прибегая к помощи своих товарищей)))

Добавлено через 1 минуту
кстати в шапке ссылка не работает надо подправить!
andrey_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2013, 12:56   #1337
green1980
Вступаю в Клуб
 
Имя: дмитрий
Авто: asx
Сообщений: 3
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Всем привет.на сайт попал как раз из за скрипа под капотом в районе ремня что ли, это только при включённом кондее на небольших оборотах в основном когда трогаешся.в рольфе сказале что ждут ответа о решении проблемы от производителя, в русьавто вообще что то непонятное лишь бы уехал в рольф проблему решать, а покупал у них.Люди чё делать.? Почитал такая проблема у многих, так что это генератор или как в дц сказали надо как то по другому ремень перепроводить при чём не родной а вообще непонятно от чего.претензию писать?
green1980 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:01   #1338
andrey_174
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от green1980 Посмотреть сообщение
Всем привет.на сайт попал как раз из за скрипа под капотом в районе ремня что ли, это только при включённом кондее на небольших оборотах в основном когда трогаешся.в рольфе сказале что ждут ответа о решении проблемы от производителя, в русьавто вообще что то непонятное лишь бы уехал в рольф проблему решать, а покупал у них.Люди чё делать.? Почитал такая проблема у многих, так что это генератор или как в дц сказали надо как то по другому ремень перепроводить при чём не родной а вообще непонятно от чего.претензию писать?
Почитайте так скажем со страницы 28 и будет все понятно, мы обращались в ОД меняли нам на тот же ремень и проблема ни куда неуходила, а у вас какой пробег?
andrey_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:20   #1339
Alex_604
Продавец-консультант Mitsubishi
 
Имя: Александр
Авто: VW Caravelle T5GP
Сообщений: 504
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от andrey_174 Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
кстати в шапке ссылка не работает надо подправить!
Вообще, по хорошему все в первый пост занести, с картинками... а так ничего не найти.
Alex_604 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:24   #1340
green1980
Вступаю в Клуб
 
Имя: дмитрий
Авто: asx
Сообщений: 3
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Mitrich51, приветствую, у меня такая же проблема и как у тебя asx18, подскажи если решил проблему со скрипом, напиши как и чего.заранее благодарен.тёска
green1980 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:28   #1341
shundrov
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

По моему все понятно, на ветке немного затихло.. многие поменяли и катаются себе в тишине. Самый первый пос всем доступен.
shundrov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:29   #1342
andrey_174
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

да неее просто все на природе отдыхают, либо на даче, вечером тут все появяться )
andrey_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:49   #1343
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

А с такой проблемой на 1,8 сталкиваются похоже на авто любого года выпуска....

Последний раз редактировалось Vladimir; 17.07.2013 в 16:31.
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2013, 19:28   #1344
timofeo
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Проехал 14000, поменял схему прокладки ремня. Сразу после ТО на 15170 стал слышен дребезг или рокот, как у дизеля. Залез под капот- дребезг исходит из одного из роликов, я так понял, это и есть ролик натяжителя (на схеме он никак не обозначен). Записался на вторник к дилеру, интересно, поменяют? И как долго буду ждать этот самый ролик?
Возникает несколько вопросов: кроме этого ролика может ли разболтаться еще какой-нибудь? Можно ли эксплуатировать авто?
Кому меняли, сколько стоит такой ролик? (На случай, если не признают гарантийным случаем)?
timofeo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:41   #1345
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

timofeo, А Вы ТО проходили с новым ремнем?
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:51   #1346
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
А с такой проблемой на 1,8 сталкиваются похоже на авто любого года выпуска....
У меня ланцер был 1.8 2008 года, там все хорошо было. У отца фыч 2011 тоже вроде тихо было, но пробег был маленький, вот мне и интересно стало.
Там в голосовалке с 2012 начинается.

Последний раз редактировалось Vladimir; 17.07.2013 в 16:31.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 19:55   #1347
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
Там в голосовалке с 2012 начинается.
Присмотритесь Там про модельный год в голосовалке. Я покупал в 10-м году авто 11-го модельного года)
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:21   #1348
SERGEI 1963
Бывалый
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Дв 2.4 поменял ремень и вот оно счастье а то после того как сделал шумку этот рык достал .

Добавлено через 30 минут
Менял ремень сам 5 минут
SERGEI 1963 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:27   #1349
nemec230580
Опытный
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

поменял сам по новой схеме,заняло около часа пока все сам проделал...1000 км полет нормальный.Спасибо умельцам-кулибинам.
nemec230580 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:05   #1350
Константин Д.
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Николай 3 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но адресован вопрос Константину. Если замена и материалы, с этим способом прокладки прошли бесплатно то и мы можем попробовать потребовать от наших ОД того же.
Всем Доброго времени суток! Ничего подобного я не говорил- за ремень заплатил 700 с чем то рублей ( я же писал что ремень заказали,естественно по пред оплате) ну а замена чисто символически 300 руб. Если не ошибаюсь. Я писал о том, что мое предложение поменять ремень приняли как ноу хау как саму идею на ура, и поддержали меня в моем предложении по замене. Ну а как водится - все что делается по собственной инициативе- делается на свой страх и риск и за свои деньги ну вот как дальше ОД будут подходить к решению данной проблемы у других клиентов - это другой разговор. Я об этом обязательно спрошу у ОД и отпишусь. А по поводу что то требовать у своих ОД... Мне кажется тут человеческий фактор присутствует-кто то отчаянно за новые решения и подходы к проблемам..., а кто то сидит и думает- как бы чего не вышло.. У нас в Омске контора называется Евразия - там ребята молодцы- за любой кипишь кроме голодовки. Читаю, здесь многие про своих ОД с негативом пишут- я ничего подобного про наших сказать не могу-но опять же- все тот же человеческий фактор...
Константин Д. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU