Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 15:03   #1351
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

А я всегда рад присоединиться к любой тусовке
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 09.06.2010, 15:04   #1352
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Зажирел я малость. В выходные полностью разгрузится не получается. Целый вечер на зал потратить - время жалко. Работа малоподвижная. Вот и хочу тренажер домой, использовать тогда, когда есть время.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 09.06.2010, 15:06   #1353
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Я вот только не могу в нашей жутко-неудобной ветке найти дату, на которую Вячеслав заранее нас пригласил в баню... Слава, напомни плиз, если еще не передумал
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 09.06.2010, 15:09   #1354
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Берешь список взаимопомощи, глядишь на дату и ... после нее ближайший выходной - наш.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

А вообще если про баню - я все выходные там, баню топлю все равно. Заранее контрольный звонок и приезжайте.
Leo-sun вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2010, 15:52   #1355
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Прикольно! А в изначальном сообщение про великое то событие ничего не говорилось....
Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Чтобы не было "БЛА-БЛА" к определенной дате, всех приглашаю и жду у себя в деревне 31 июля-01 августа, можно выезд и в пятницу вечером. Особого ничего не обещаю, кроме тесной дружественной кампании на свежем воздухе с традиционными деревенскими процедурами для тела и души. Планируйте заранее!!!
А тут оказывается вон оно как связано...

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
глядишь на дату и ... после нее ближайший выходной - наш.
Дак ведь о том что у тебя День Рождения будем отмечать - надо открыто говорить - тогда однозначно все одноклубники приедут поздравлять!!!
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 09.06.2010, 18:57   #1356
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от KSB Посмотреть сообщение
Цифра неприятно удивила - 34.973 рубля (если выполнить рекомендованные работы: замена ГРМ с натяжителем и ролликами, то 51,633 руб). Задумался...
Поменяла ГРМ с натяжителем и ролликами в 60 тыс.км. пробега - что-то около 15 тыс. руб.(если память не изменяет) - очень довольна.

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Целый вечер на зал потратить - время жалко. Работа малоподвижная. Вот и хочу тренажер домой, использовать тогда, когда есть время.
Целый вечер и не надо тратить. Два раза в неделю и максимум 2 часа. Т.к. между подходами отдых нужен - 1-3минуты или больше, смотря какой вес тягать будешь! К нам в спортзал не только молодые ходят, но и мужчины твоего возраста (и с пузиками тоже). Ничего - никто не комплексует, все веселые и адекватные.
obezian вне форума   Вверх
Старый 09.06.2010, 19:25   #1357
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Велотренажер,беговые дорожки.
Мой совет ходить пешком.Кто нибудь пробовал просто поднятся у себя в подьезде на девятый этаж и обратно хотя бы пару раз.Вот вам нагрузка.утром на работу вечером с работы.А если кто в 16-этажке живет то и на стадион ходить ненадо.
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2010, 19:46   #1358
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Кто нибудь пробовал просто поднятся у себя в подьезде на девятый этаж и обратно хотя бы пару раз.Вот вам нагрузка.утром на работу вечером с работы.А если кто в 16-этажке живет то и на стадион ходить ненадо.
Я это всегда делаю, когда забираю сына от бабушки: на 9 этаж туда и обратно. А раньше жила на 11 этаже и лифты OTIS "старого помола" очень часто вырубались..... электроника сдавала, тоже пешкодрапом: туда и обратно, туда и обратно, бывало, что еще и с коляской, а еще позже с двумя канистрами по 5 литров с питьевой водой в руках. Так что зарядка эта хорошая!!!! Соглашусь, на выносливость хорошо влияет.
obezian вне форума   Вверх
Старый 09.06.2010, 20:02   #1359
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Спортзал и только спортзал. Не так давно подарили тестю велотренажер, ибо долго мечтал. Первую неделю он с него не слезал, вторую подходил реже... ну а сейчас "рогатый" скромно задвинут куда то в угол дома.
Цитата:
Два раза в неделю и максимум 2 часа. Т.к. между подходами отдых нужен - 1-3минуты или больше, смотря какой вес тягать будешь!
Не хотел бы конечно, спорить с профессионалами. Но если тренировка идет более часа
- то значит либо очень большие перерывы, либо явно что то еще, кроме тренировки, происходит. Болтовня с партнером, заигрывание с тренером и так далее )
Если с целью убрать пузо и похудеть - два раза вполне. Ну и плюс поплавать хорошо бы.
Сам хожу три раза, вторник-четверг-суббота.

Цитата:
А вот я наверно всё же куплю беговую дорожку, т.к. мне кажется это шаг вперед - не зависишь от погоды, пробежка всегда под рукой + можно бежать и лазеть по интернету или смотреть сериалы, которые скачаны и лежат на винте, а времени их посмотреть нету... Кроме того беговые дорожки складываются в "торчащее" состояние и места много на лоджии не занимают...
Кроме того, беговая дорожка "убивает" суставы голеностопа и коленей ) Из-за характерных ударов, особенно при беге.
Ну и довольно-таки быстро смотреть фильмы и лазить по инету ты будешь сидя рядом с беговой дорожкой ) Проверено не одним десятком знакомых.

Мотивация много значит, дома и холодильник, и ванна, и комп. А честно потраченные деньги на спортзал мало того, что сами по себе настраивают. Так и собравшись с утра, упаковав сумку, придя в зал - получаешь нужный настрой.
Ovul вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2010, 06:16   #1360
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Прикольно! А в изначальном сообщение про великое то событие ничего не говорилось....
Как раз и говорилось:
Чтобы не было "БЛА-БЛА" к определенной дате

Предупредил заранее. Даже предположил - чем будем заниматься.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 10.06.2010, 11:45   #1361
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Ну все правильно. Готов он постоянно этим заниматься или нет. Уменя вес был 88 при росте 176, специалисты врачи задолбали нужно худеть, занимайся спортом - занялся сначала вес упал до 84 потом поднялся до 92 тренер сказал что это нормально сначала жирок топился теперь мышечная масса растет. Через месяцев 9 бросил это дело (так сложилось, объективно), через год вес поднялся до 107,6 кг. Стал ограничивать себя в еде теперь вес плавает 102-104.
Отсюда вывод: нужно правильно питаться, а спортзал для поддержания тонуса, а не так хочу пойду нехочу непойду, спорт постоянно и на всю жизнь. Я подразделяю людей (утрируя) на гончих и в теле - гончие всегда худые (в хорошем смысле слова т.е. стройные) и тех кому любой овес в прок (такие как я). Для примера обед на работе: я употребляю салат, второе и стакан чаю, а мой знакомый плюсом к этому еще суп, двойной гарнир ,5 кускав хлеба и беляш, он худой как щеклея, а меня прет блин.
StasR вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2010, 13:17   #1362
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию

согласен с тобой. а еще при этом, когда питаешься в малых количествах, ощущение такое, как будто переел.


... только сейчас заметил, что когда отписывался про спортзал, почему-то обращался к стасу, хотя речь шла о славе. и никто и не заметил...

Я заметил. Как говорят: умный не скажет, дурак не заметит.

вы уж простите. а то подумает, что я его забыл по имени-отчеству...

C кем это он разговаривает? Кто простите? Кто подумает? Это снова диалог со Стасом? Бедный Илья! Как мне тебя по-дружески жалко, видимо работа совсем измотала!!! Береги себя.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 12.06.2010, 08:44   #1363
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

С Днем города что-ли всех. Приятных выходных!
StasR вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2010, 22:55   #1364
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
вот это, мудрое решение.

если решим и получится на природе замутить, то, по-мимо плова от ovul, с меня солянка (народ пробовал - знает).

если решим в помещение перебраться, то с меня заказ столиков в кафе. очень уютное и танцевальное заведение бюджетного плана и хорошей музыкой. а также, великолепный живой голос исполнителя, практически всех песен.
Организатор встреч наметился!

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
Кстати регулярность наших встреч достаточно просто отследить, изучив нашу тему. /это в плане легкой иронии/
Да и действительно - мы ж не обо всем пишем то. Благо обменявшись давно и телефонами и аськами и номерами автомобилей.

Кстати о номерах. Кто-то что-то говорил о рамках ) Готов подъехать, куда надо, отсчитать, сколько требуется и забрать точное количество "две штуки - одна вперед, одна назад".
По поводу встреч - посмотри ветку Екб - как все начиналось.

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Когда будет возможность создавать "узкие"(специфические) темы, тогда одна из первых появится такая тема: Место встречи Пермского аут-клуба. Каждую среду в 19.00. По адресу: _______.
Такая возможность есть всегда. Создавай! Я таких тем не вижу, не вижу "местных" тем. Посмотри, как начинался сильнейший филиал Клуба - в Екатеринбурге
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 13.06.2010, 22:54   #1365
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Всех с прошедшим днем города.
Сам такие мероприятия не люблю, стараюсь свалить подальше от суеты, толп и безобразий.
Ушел смотреть ветку ЕКб )
Ovul вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU