Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 11:12   #1351
Freestyler
Житель Клуба
 
Аватар для Freestyler
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
...Так вот, мне он не просто наступил, но и успел потоптаться
Это не повод для того чтобы не петь! Мой хороший друг как-то сказал мне: "Андрюха, ты замечательный человек, хороший друг! У тебя есть и слух и голос!... Жаль только, что они не совпадают!" Но петь меньше я от этого не стал, правда бросил играть на гитаре, а вот попеть... Я собственно вообще за любой кипишь окромя голодовки!
Freestyler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:41   #1352
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Ну вот и споём сегодня вечером.
По теме-буду.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Подарки в машине .......ждут вручения
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2010, 08:39   #1353
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

там где был я вчера,
не найду днем с огнем,
только помню, что стены с обоями...
спасибо всем за компанию, ежели кого обидел, то простите.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2010, 09:58   #1354
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Друзья!!! Не ожидал услышать в свой адрес столько теплых и добрых слов и получить столько подарков!!! Сейчас, вспоминая момент, когда я впервые познакомился с Вами, я благодарен судьбе, за то, что имею возможность общаться с такими замечательными людьми. Я не люблю громких и пафосных фраз – но сейчас другие слова не приходят в голову.
Я же вчера, вернувшись в три ночи домой, ещё добрых полчаса разбирал Ваши подарки, как после свадьбы. Это такой увлекательный процесс!!!Разница в том, что свадебные подарки зачастую бесполезны, а здесь всё, как говориться в тему.
Следующее ТО у меня, я так полагаю, пройдет почти бесплатно! Теперь у меня есть чем обновить пластик торпеды и куда спрятать летную резину! Уже переложил все автодокументы в новый портмоне со значком Митсу, Ура - я стильный парень! Благодаря фото, я не смогу забыть вас всех, даже если рухнет всемирная паутина! Отдельное спасибо Ладе за бумажную кошку, теперь главное уберечь её от настоящей.
Был рад познакомиться с новым человеком в нашей компании. Сергей (совесть) – спасибо за мини-пирожки собственного изготовления, очень вкусные!
Ну а лирическое отступление, которое вы можете прочесть ниже, навеяно подаренной книгой (пока не про женщин, я не могу так быстро читать).
Люди часто задаются вопросом, что такое судьба? Это случайное стечение обстоятельств или кем-то свыше придуманный план? Позволю себе немного примитивное сравнение, но для меня это дорога, с массой перекрестков, регулируемых и не регулируемых, с круговым движением и без. Вдумайтесь, мы принимаем в день сотни решений, тем самым двигаясь по линии жизни в направлении, которое кажется нам правильным. Да, как и на дороге, мы совершаем ошибки, поворачивая не в ту сторону. Нам хочется развернуться, добраться до этого перекрестка и сделать что-то по-другому. У кого-то получается, а кто-то, добравшись, замечает, что направления на перекрестке уже совершенно другие. Жизнь была бы скучной без этих крутых поворотов, спусков и подъемов. К чему я завел этот разговор, друзья. Так, год назад я мог проехать на желтый сигнал светофора на перекрестке и знать бы Вас не знал. А тут я останавливаюсь, через несколько секунд в «задницу» моего скайлайна влетает сумасшедший джигит на стареньком рено. С этого всё и началось… и вот я с Вами. Как это объяснить: цепочка случайных событий или выбор сделанный подсознательно? Если честно, то мне не важно, потому что благодаря знакомству с Вами, я даже не задумывался о возможности «вернуться» на тот перекресток с желтым сигналом светофора.
Я уверен, что наши с Вами дороги ещё не раз пересекутся, мы обязательно моргнём друг другу аварийкой, припаркуемся и устроим пикник на обочине.

Спасибо всем!!!
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:20   #1355
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Присоединяюсь ко всему сказанному выше..
А Каравай мы все таки отличный сделали.. Всем спасибо.
lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2010, 13:06   #1356
Мария-Мирабелла
Житель Клуба
 
Аватар для Мария-Мирабелла
 
Авто: на ОБЛАЧКЕ я ;)
Сообщений: 298
Радость Re: Кто в ЮАО

Всем добрецкое утро! Отлично повстречались!!! Я прям очень всех была рада видеть

С отсутствием температуры +30, сухой травы, мягких подстилок и процесса готовки шашлыка... стало как-то необычно как будто все же чего-то не хватает... Сразу захотелось, чтобы на этом самом месте очутилось клубное тепленькое аут-кафе Надо будет обмозговать процесс, "минус" не за горами...

Спасибо большое за вкусности, не знала, что пирожки от Совести Спасибо, Сережа! Было приятно познакомиться
Дыня былаааааааааа ооооооооочень вкусной!!! Всё стрескали и даже ни разу не стыдно, что чуть ли не с корочками

Филл, дорогой, тебя еще раз с наступившим Днём Варенья!!!
Была очень рада узнать, что у тебя есть такая чудесная традиция "каааждый год на свой ДР вывозить в лес 40 человек друзей" Очень мне это напомнило вариант празднования моего ДР, у нас правда никак не получается "в лес" всем скопом Надо будет получить у тебя консультацию по организации процесса
Хочется еще раз пожелать тебе от всей души, чтобы количество людей на этом празднике год от года только увеличивалось, потому что это супер здорово!!!
А книга... на самом деле не совсем "про женщин" в прямом смысле Она про жизнь... а жизнь же без женщин... ну ты сам понимаешь да и там в общем-то все написано

Какой-то в душе позитиффф снова!!! И все благодаря вам, мои дорогие и любименькие!!! Уже опять хочу встречу в ЮАО
Мария-Мирабелла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2010, 13:15   #1357
Ирина Чер
Житель Клуба
 
Аватар для Ирина Чер
 
Имя: Ирина
Авто: Mercedes-Benz GL 350
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Сижу в Шереметьево жду посадки!
Спасибо всем за теплое отношение!
У нас как всегда теплая и приятная компания
Хочется много всего написать, но время поджимает, я пошла в самолет!
Всех целую и обнимаю!
А коровка-копилка едет со мной
Ирина Чер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2010, 23:02   #1358
SESTRA
Опытный
 
Аватар для SESTRA
 
Авто: я пешком
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Вот и я добралась до компа...
Как же хорошо вчера погуляли на "Лехины именины и пекли мы каравай"
Спасибо всем кто был,очень рада была общению..
Лешка, тебе отдельное огромное спасибо за такую мега-проставу!
Да,дыня была абалденной..И пирожки..и пицца...мммм...ням-ням...
И шампанское с вискарем рекою...
(Я кстати тоже не знала,что мелкие пирожки от Совети..
Серега спасибо! И приятно было познакомиться)
А за такие теплые слова...ваще..даже не знаю как выразить свои эмоции...Очень трогательно,Леш...
За доставку до дома большущее мерси...
Только я что-то не поняла..как это ты дома был в 3 ночи..
Ты что ли заблудился?
SESTRA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2010, 10:10   #1359
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Цитата:
Сообщение от Мария-Мирабелла Посмотреть сообщение
Надо будет получить у тебя консультацию по организации процесса .
Хочется еще раз пожелать тебе от всей души, чтобы количество людей на этом празднике год от года только увеличивалось, потому что это супер здорово!!!
А книга... на самом деле не совсем "про женщин" в прямом смысле Она про жизнь... а жизнь же без женщин... ну ты сам понимаешь
Спасибо, Маша! Про книгу - ты очень точно высказалась.
Консультация по организации выездных праздников - это в любое время.


Цитата:
Сообщение от SESTRA Посмотреть сообщение
А за такие теплые слова...ваще..даже не знаю как выразить свои эмоции...Очень трогательно,Леш...
За доставку до дома большущее мерси...
Только я что-то не поняла..как это ты дома был в 3 ночи..
Ты что ли заблудился?
Евгения, для хороших людей готов устраивать такие праздники хоть раз в неделю. Неее, я не заблудился - просто немного продоолжил праздник.

Друзья, к сожалению, должен сообщить Вам, что эта встреча в ЮАО скорее всего была для меня последней..., последней в этом году.

Жизнь постоянно ставит нам всё новые и новые задачи. Возможно это новый вызов, а возможно авантюра. Подпись под контрактом поставлена, и время покажет, туда ли я "повернул" в данном случае, но, поверьте, вариантов было не так много. Большого труда вернуться в исходную точку не составит, я так думаю.

Мне будет нехватать этих "посиделок" по вторникам/средам, задушевных бесед и искромётных шуток. К хорошему быстро привыкаешь.

Думаю, что возможность посещать форум у меня будет, всё-таки не в пустыню едем, а в Европу. Пишите по электронке, звоните - буду всегда рад слышать. Да, телефон МТС можете смело удалять из справочника, закончилась халявная корпоративная связь - сдал его в надежные руки. Личный номер билайн остаётся - по нему меня можно найти в любое время и в любой точке планеты.

Да, если вдруг увидете серебристый аут 736 - не пугайтесь! Во-первых я ещё пока тут, ну а дальше на нем возможно будет ездить один мой хороший знакомый.

Хочу пожелать всем всего самого хорошего и постарайтесь сохранить до моего возвращения тот позитив, который всегда присутствовал у нас на Юге.

Я не прощаюсь, я всего лишь говорю Вам до свидания!!!
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2010, 11:36   #1360
Мария-Мирабелла
Житель Клуба
 
Аватар для Мария-Мирабелла
 
Авто: на ОБЛАЧКЕ я ;)
Сообщений: 298
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Друзья, к сожалению, должен сообщить Вам, что эта встреча в ЮАО скорее всего была для меня последней..., последней в этом году.
Жизнь постоянно ставит нам всё новые и новые задачи. Возможно это новый вызов, а возможно авантюра. Подпись под контрактом поставлена, и время покажет, туда ли я "повернул" в данном случае, но, поверьте, вариантов было не так много. Большого труда вернуться в исходную точку не составит, я так думаю.
Лёшкин! Какой ты молодец!!! Я тебя очень поздравляю!!! Теперь будет к кому забежать на чаек в Лондоне, я надеюсь!? Пожалуйста, не пропадай и держи нас в курсе!!! Мы будем очень скучать! Правда-правда!!!
Мария-Мирабелла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2010, 11:53   #1361
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Друзья, к сожалению, должен сообщить Вам, что эта встреча в ЮАО скорее всего была для меня последней..., последней в этом году.

Жизнь постоянно ставит нам всё новые и новые задачи. Возможно это новый вызов, а возможно авантюра. Подпись под контрактом поставлена, и время покажет, туда ли я "повернул" в данном случае, но, поверьте, вариантов было не так много. Большого труда вернуться в исходную точку не составит, я так думаю.
Леша..двоякие чувства какие то...с одной стороны очень рада что перед тобой открываются новые горизонты, с другой- нам очень-очень будет не хватать тебя. Кто ж еще будет отчеты писать такие душевные, делать нам фаршированные баклажаны..??? как грустно все же...
lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2010, 23:35   #1362
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Цитата:
Сообщение от Мария-Мирабелла Посмотреть сообщение
!!! Теперь будет к кому забежать на чаек в Лондоне, я надеюсь!?
Так, буду всегда держать на готове свежий чай и печешки!


Цитата:
Сообщение от lora-ka Посмотреть сообщение
Леша..двоякие чувства какие то...с одной стороны очень рада что перед тобой открываются новые горизонты, с другой- нам очень-очень будет не хватать тебя. Кто ж еще будет отчеты писать такие душевные, делать нам фаршированные баклажаны..??? как грустно все же...

"Меня забудете вы скоро,
Но я забыть вас не могу..." (С)

А если серьезно, Ларис, грусть убираем - оставляем только радость. Дело не хитрое баклажаны фаршировать, а отчеты и оттуда писать можно.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:51   #1363
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

18-ая встреча Клуба в ЮАО - 21 сентября 2010 года![/B]

Место - (вид со спутника здесь - кликаем).
Время - с 19.00 до последнего посетителя.
На встрече:
1. Вкусности...и напитки. (по погоде...)
2. Общение и знакомства.
3. Куча приятных эмоций.
4. Дельные консультации.
5. Фотографирование.

Дорогие друзья по причине болезни какой то жуткой... эту встречу пропускаю. Про пирог помню. Надеюсь через неделю испеку его уже))).
lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2010, 13:52   #1364
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Привет Лариса.
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:07   #1365
sstariy
Старожил Клуба
 
Аватар для sstariy
 
Имя: Роман
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 528
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Дорогие друзья по причине болезни какой то жуткой... эту встречу пропускаю. Про пирог помню. Надеюсь через неделю испеку его уже))).[/QUOTE]
Выздоравливай скорее По теме возможно буду если работа позволит
sstariy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU